Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Две смерти Клеопатры

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
У миши есть маша, а у маши есть Клёпа (Клиапатра блять)… Клёпа эта такая сабака вроди, сабака из пароды знаете таких сука жалких карманных невнятнастей - маленькая-маленькая, пучиглазая и нервная как фсе маленькие. Бегает этот дрищ па квартире ф трясках и сударагах каких-та, вечна мёрзнет и ссыцца. Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф… -- паэтому па внешниму виду этот малинький задрот с гордым именем клиапатра напаминает чота среднее между крысой и сука смиртельно бальной крысой. Хуйво знает была ли ана такойже нервной до знакомцтва с мишей, но то што после этаво беспизды знакававо сабытия ейо жызнь радикально изменилась - это факт.

Такое часто бывает што малинькие сабачки ссуцца а инагда и сруцца ат избытка чуфстф. Если дапустим их сильна нахлабучивает какая-нить радасть ани начинают сударажна так сакращацца пытаясь найти выход сваиму суканах щастью, вижжат, крутяцца, а патом вдрук замирают, глазища ёпт па пятаку и патекло блять… - раньше клёпа любила жызнь и ссалась исключительна ат палажытельных имоцый типа там хазяйка пришла - хуяк, лужа; или там канфетку дали - хуяк, фтарая.., ну и ф таком духе. Но с паявлением в ейо жызни миши фсё стало намного блять мрачней. Теперь ана ссыцца блять и срёцца ещо и от страха, т.е. ат аднаво мишынава вида, запаха или звука там… (- помню мы ф телик мёртвые фтыкали и миха пукнул пендос неажыданно, я чесна гря сам чуть ни абасрался с перипугу - чё пра сабачку-то гаварить… её сташнило па-моему, ну или чота ф таком духе). Карочи клёпины страхи перед мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось ниибаца плачевно. Када миша тока падкатывал к сваей бабе шары и нихуя пака к ней не переехал, он вёл сибя прилично как уебан - чистил там ей картошку, в магазин бегал, видро мусорное вынасил и прочее. А у жадной и вечно галодной клёпы была сука галимая привычка тырить ништяки из мусарнава ведра и патом точить их где-нить блять пад диваном (это беспизды хомячьи гены) - пака ведро стоит в каридоре ана такая хуяк нырнёт в ниво так тихо, пароецца, абассыцца ат радасти и съёбывает незаметно. Миша пра эту мазу хуй знал, ну и блять адин раз съебацца из видра клёпа просто не успела нихуя и её вылазка акончилась страшным палётом по мусоропроводу с васьмова ытажа в говносборник к ейо патенцыальным крысячьим роцтвенникам. Мне думаецца што у такой маленькай сабачки нервы и так не ф пизду, а тут ищо эти блять прыжки затяжные сука… её искали искали, патом думали што убежала, патом думали што украли (каму ана нахуй нужна…) - кароче горе ф семье, а патом миша идя с утра на работу услышал падазрительна знакомый лай навзрыд. Вопщим када сабаку вытащили ана выглядела ищо хуёвей чем ей паложено быть, имела частичную патерю ариентации и сафсем перестала гафкать, зато, как грит миша, ништякоф памойных абъелась гнида на фсю жызнь фпирёд.

Буквальна чериз пару нидель посли этава сабытия мы с мишей, с нашими бапцами и клёпой савершыли загарадную паездку - типа пиво, речка, бадминтон…Ну и када мы синие начали играть в этот ибаный бамминтон миша решил загладить сваю вину перид жывотным и типа развести бедную хиврю на паиграть. Нада атметить што клёпа к этому маменту палажыла глаз на перьевой валанчик и чота от нево паходу хатела - миша эту тему прасёк, паставил карочи валан этот на землю и такой с улыпкой добрава гестапофца начал каманды раздавать типа "клёпа фас, клёпа анфас…" Клёпа на это блять сомнительное игрище ясен хуй не велась паскоку фсё исчо баялась падхадить к мише ближе чем сука на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша пафтыкал на это дело минут пять, ну и патом са славами типа "да пашла ты ф пизду" решыл мне паказать как правильно паднимать валан с земли адним ударом и замахнулся ракеткой ниибаца. В этот ключивой мамент хитрая и жадная клёпа паходу решыла валанчик фсё-таки спиздить пака миша типа не видит и заранее абассафшысь, ебанутая сабака кинулась к этому блять абъекту… а веть бегает падла быстро, хуй уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держыт… а миша-то замах уже взял беккер ебаный и тармазнуцца хуй успел…- карочи чериз сикунду клёпа палучила нехуёвый такой хук в еблище ракеткой и ф кампании с валанчиком на скорости близкой к световой улетела ф пизду, т.е. в близлежащие кусты. У мишы эта ракетка в двух местах пагнулась нахуй. Он када через пару минут саабразил чё сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как рибёнок каку и давай на сваю машу жалобным взглядом смареть - а у той истесна ат увиденнаво истерики и прочее…

Чюдесным образом клёпа была абнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок и переминьжовки у неё паходу случился коллапс нервных систем к ебеням..., сабака сократилась до размероф сука валниставо папугайчика, а зенки наабарот - стали с еёйную галавёшку каждая и обе сука косили в разные стораны. На этат рас патеря ариентации аказалась полной - жывотное перестало аткликацца на сопцтвенное имя и ещо пару нидель передвигалось па меснасти непанятными диаганальными рисунками. Валанчик хстати так и не нашли, миша миня уверял што клёпа ево праглатила палюбому.

Пункт , 20.11.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Костохуй простовот, 01-03-2003 21:47:18

А Сруну внатюрля еблобойну трэба зробыть! И хохлам частична, но язык сомтайм канает.

102

Пелоткинъ, 01-03-2003 22:41:55

Пункт, вот она, слава, сражайся теперь с Срунами гыгыгыгыг
 
  ты намыль когда прилетаешь pelotkin@udaff.com

103

Мозгоклюй, 06-04-2003 08:19:25

блять ниибацца познавательная нах история из цикла бля песдец в мире животных. нада бля нах в первом класси приподавать ни муму нахуй пушкина разную а такие книшки как бля эта. а то бля детишки нихуя не смыслют в реальной нахуй блять жизни.
  Адно тока блять хуево что канец в этом расскази без летального исхода.
  А пра животных я нахуйблять хачу добавить что жил у нас блять дома парасенок (он сука чтоп в сараи ни замерз его пидараса дома диржали пака малинький был). так вот эта блять подлая скатина все время дристала сука по сторонам жидким калом (все ани пака маленькие блять ахуенно дристучие). и сука что паказательно спал падла на кровати а дристать ходил исключительна напал.
  мы яво за такие блядь провинности сука блять в маладом возрасти считай блянахуй в самам расдцвети сил как падрос маленько свинарезом пад ребро захуячили а патом паяльной лампай его всего апалили и сука тапаром на куски парезали.
  зато тяперь больше никада сука срать не будит где папало нахуй

104

AWM, 06-04-2003 17:43:28

Пункт, отличный креатив нах!!!
 
  Бля в натуре припезденные собаки... У меня в детстве то на них наступать напостой получалось то бля на велике двумя колесами переехать. А как они пративно гавкают это ж пиздец нах - иногда бля иду и думаю - как такая маленькая хуйня может так громко гавкать.
 
  У соседа моего тоже такая мандавошка живет, так она сцука под дверь лифта ссыт частенько. Вот думаю что сосед падла скоро со своим волосатым хомяком-переростком огребёт люлей... Ну завел бы себе нормального бобика, немца там например или ротвейлера... Ну зачем этих чудо-собак заводить не могу понять.

105

DalbaeB, 07-04-2003 01:22:34

ггг
  у мине тож было шота пахожые...
  кароче завалилсьмы с коришым к тийолке в гости адной типа мол на чай вдваех в жопу ужратые... а тийолка така типа мол прылична свиду в каком та обсе работае или шота типа таво.. кароче прылична прылина а пебстись инкто енпрочь.. кароче я был залиты втрипизды патаму решил шота пасидец в зале и папиц пива сматра в тилявизар, тем времнем мой прыяцель уцянул малышку в комнату с кравацц.... я бля сижу тут выбегае ета маленька хуета.. така блять занимацельна сабачка бляць... ну бляць ниибацца смешна... кароче я ей гру - мол - саба - ка тибя завутт... и гру ей кыскыскыскыс.. ано сука блять как та на меня пасамтреал странна.. шо мне нихуя не панравилась.. кароче я ей блять как уебенил са злости в ебло аккурат в нос ейный сабачий..
  а но блять атлитело на други канец залу... сука.. мне пизец панравилось.. я блять начал за ней ахотицца па квартире метадинчна ебоша блять па ийо иблу бестыжаму... кароче блять развлекся как хуев кавбой...в общем канца вечеру не помню - бо был пйаны - адно пиздата - тйолка праважала нас с любовву в глазах...
  ггггы

106

фднф, 10-04-2003 10:09:04

Перечитала в третий ААААААААААААААААА раз -- смешно!!!!!!!!!!!!!!

107

ооо, 12-04-2003 20:24:01

ну вы блин даете

108

панравилась!, 18-04-2003 11:39:10

ура

109

казах, 21-04-2003 05:27:20

проста ахуительно

110

Запятой, 26-04-2003 22:08:29

Коментаторы - садюги! А рассказ - заебец!

111

ТАНК, 28-04-2003 10:45:48

жистокая правда жистни, нахуй.

112

нах, 28-04-2003 23:02:53

ибануцца....бля смешно...

113

Schmerz, 13-05-2003 08:41:54

Бля!!! Просто пиздец!!! Нахуя бля над ёбаной мелкай сабачкай так нахуй издиваца? Но бля паржал так паржал! Внатуре весело :)

114

3ACPAHEu, 13-05-2003 12:52:11

НИИБАЦЦА!!!

115

Vlad, 17-05-2003 07:18:25

Ебануться как пиздато!
  У меня таже хуйня!, тока кошка пиздопротивная, зовут машка. Надо будет попробовать с мусоропроводом...

116

Миша, 17-05-2003 09:09:43

Таких ублюдков так вы стрелять надо.
  Не из-за собаки конечно, а из-за того, что развели ХУЙНЮ всякую тут. А долбоебы неграмотные сидят и прутся!!!
  Пидарасы.

117

133, 23-05-2003 02:38:48

Ахуеная фьюа напиши ещё чёнить типа етого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

118

sUNrISE, 23-05-2003 03:54:46

ХАааааааааааа........... а я нечитала :-D

119

Лёха, 25-05-2003 04:48:29

Рулеззз!!!
  Давно так не ржал!!!
  До слёз!!!
  Пару раз упал со стула!!!

120

Йебливый Узбек, 17-06-2003 08:27:58

Заебца, бля.
  Ниибаца душевно написано!

121

Славян, 20-06-2003 06:17:17

Йепта, палюбому ШЕДЕВР МЛЯ!
 
  знаю нах такую сабакчю... сука история приям про ние...

122

Ебарь-домушник, 24-06-2003 11:01:49

Плять, в рамку и на стену! Ахуеть!!

123

Uebot, 25-06-2003 10:41:36

МЕГАреспект!

124

Захар Изыркуцка, 07-07-2003 05:00:43

Очень хорошо. Читал ещё зимой, так все коллеги охуевали, ржали, как дурные.
 
  У моего одноклассника (давно это было, дет 15 назад) был котёнок ебанутый. Дык он его ф цинрифугу стиральной машины сажал и влючал. Вот пиздец был потом, когда его вытаскивали.

125

Alexander3, 14-07-2003 09:13:56

C удовольствием еще раз перечитал
  Вещь бессмертная,шедевр

126

ROBOZAY, 14-07-2003 21:57:40

КЛАСИКА ВЕЧНА!

127

ROBOZAY, 14-07-2003 22:02:44

to Захар Изыркуцка
  У моего одноклассника (давно это было, дет 15 назад) был котёнок ебанутый. Дык он его ф цинрифугу стиральной машины сажал и влючал. Вот пиздец был потом, когда его вытаскивали.
 
  ну так энто просто обычная детская жестокость вызванная склоностью к ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ, а в этом крео естиь и стиль и мысль и гениальное безумие.

128

DRY_GIN, 15-07-2003 03:56:23

Пиздец как охуенно
  ржал до слез!!!

129

Выпь, 15-07-2003 07:07:28

Да-а, давно мне так смешно не было!
  Спасибо большое!
  У меня в детстве была такая собачка, ее звали Чук. Есть всякие семейные легенды про наши с ним непростые отношения, но до такого у нас к сожалению не дошло, т.к. его смерть наступила раньше моего сознательного возраста. Пункт, напиши, пожалуйста продолжение про то, как у главных героев появился ребенок и как он с детства издевался над собачкой.

130

!!!, 15-07-2003 09:00:35

Рассказ ничего и несмишной........

131

Хуяя, 15-07-2003 20:19:14

Биля !!!! Скулы болят реально ....

132

Чили, 18-07-2003 07:09:38

Пункт, давай периодические креативы "Из жизни Клепы"!

133

Чили, 18-07-2003 07:13:42

А вапще скажи чесно, ты спиздил рассказ с анекдотру?

134

Пункт, 18-07-2003 19:46:24

**Чили - блять как вы заебали - ты комменты пасмари - и даты сравни ёбанарот.... тьфу блять

135

S@sH@ Che@tEr, 20-07-2003 10:48:53

ЕБАТЬ Я ЭТО ЧИТАЛ (ТОЛЬКО ЕССНО БЕЗ МАТОВ) В ГАЗЕТЕ КОЛЕСО СМЕХА ЗА ИЮЛЬ СЕГО ГОДА

136

Nicole, 20-07-2003 16:36:57

Мда,так красиво и остроумно обижать тех,кто слабее нас и глумится при этом...
  Слог у тебя Пункт хороший.

137

Хуямбрь, 22-07-2003 12:52:52

Охуительно! Давно так не ржал! Перепугал к ебеням весь офис!

138

Сахалинская пизда, 24-07-2003 02:53:43

Пункт rulezz forever!!!!!!!!!!!!!!

139

Чили, 24-07-2003 03:43:34

2Пункт: ОК. Тогда ты в  анекдотру и КОЛЕСО СМЕХА писал?

140

Пункт, 24-07-2003 22:16:01

**Чили- бля да вы охуели все ёпт? Я ету хуету черти када написал - тада же запостил - пидары спиздили на анкдотру и в ето колесо ебаное! Чо тут непанятнава блять?! 28-11-2002 блять!!!!

141

dw, 25-07-2003 15:32:57

В натуре обалденный рассказ. Я сам таких собак терпеть не могу - вечно они то кантуженные, то больные, то все вместе да еще слепые....

142

Floppy, 30-07-2003 12:35:31

Ебитесь в рот! Охуительная тема и все такое.. первый раз читал кажись... а хуй знает когда.. уебан один припер винтюк со всякой поебенью! была там и Килёпа билять! ПУНКТ!-ты опизденительно, невъебенно суперский мудозвон! так держать!!! а уёбков заморачивающихся с авторством там или плагиатом посылай на урлу http://nahuy.com/ с конфискацией имущества и без права переписьки и перепопки, нах в ту люсю

143

Драчубасс, 31-07-2003 11:51:27

славесные абароты беспесды нахъ риальные

144

dead1, 08-08-2003 08:27:24

анекдот.ру фарева

145

Ебатор нах, 18-08-2003 04:48:19

Пункт, тут слухи ходят, штоу тебя дохуйа фсяксих песдатыъ креатифоф. Какого хуйа ты их гн выкладываешь свои беспесды отхуенные сочинения здесь?

146

ХУЛИО, 20-08-2003 06:13:55

РЕСПЕКТ БЛЯ!
  АБАССАЦЦА МОНА!
  ТАК ДИРЖАТЬ!

147

ЗМЕЙ, 28-08-2003 22:00:47

БЛЯ!!!! ПОШЕЛ ГОВНО ВЫНИМАТЬ ИЗ ПОДШТАННИКОФФФ!!!! БЛЯ И ЛУЖУ ПОД КРЕСЛОМ ЗАМЫТЬ НАДО!!!! ЕБАНА!!!! НЕТ.. не могу даже КЛЕПать по клаве.............. УМЕР НАХ!!!! ПЕРВЫЙ!!!!!!

148

VIKTOR, 28-08-2003 22:40:59

хуй иво знаит, чё бы брякнуть нах. уссался в жопу (ишо нескалька месяцив назат, када 1й раз прачитал ето пиздодробительное дрочево и ахуйел мрачно от злоебучести творе...креатива ж) Сёня узнал как завут Пункта..нашел и читал все падрят, много думал, но исчо больше смиялся. Сцука ты, пункт(ахтунг!) - придёцца мне типерь тожи нахуярить криатифф - вишь да чиво ты народ давёл?  Ёп, чёто дахира палучилась, хватит, нах, ато ахтунгом папахиваит. клёпа, нах..гыгыг..пиздец. заебись!

149

Разъебай, 29-08-2003 10:55:28

Пиздец... ну вас нахуй на работе читать... начальство косится на ржач...

150

i85, 02-09-2003 18:09:08

Очень смелся. Во многих местах.
  А ващще сабаку жалко. Вот был бы чилавек, то похуй.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«« я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. »

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg