Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дурацкий случай

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Дарова камрады!Я хачу вам рассказать одну историю. Однажды вечером, когда я нажрался как последняя свинья , пришел папенька и скозал , что мне бля надо просрацца с сдать какашки на опыты.  Ну я в это время сидел в туалете и страшно блевал. Наутро встал , пашел в сартир. Сел на горшег и довать тужитцо. Сидел, сидел , читал книжку Гари Потера. А потом как резко схватило жывод, что я обосрался. И я . маленький человечег, высрал большую кучу паноса. Звук срачки заложил мои перепонке и я взял Zevu и стал драить свой зад. Драил его пока не увидил собственнае отражение. Но вот бля, я зобыл что мне надо было посрать в банко. Вечером пришел папо и я получил пезды. Но на следущий день, он пришел с работы и взял мою ложку и положил на стиральную машину рядом с унитазом. Гыгы, подумал я . Но потом оказалось .ч что ложка предназначена для того, чтобы наложить гавно в банко. Я охуель вначале, но потом, вечерком пошел на горшег и начел читать Хари Потера. Дочетал до какой то главы и просрался от дерьмового криатива. Классно носрал, смачно. Не вытерая жепы, встал с унитаза, и взял проклятую ложку, и сунул её прямо в середину большой кучу гавна. Зачерпнул ее, как будто это борьщ, и зосунул в банку . Но вот беда, банка переполнилась и кокашки полились на меня . Но я не растерялся , взял zevu и подтерся. Вытер себя, банку и зокрыл её герметичной крышкой. А на следущий день пришел папо и сказал что мне надо сделать мазог. Я вначале думал, что будут крутить мои сопли на палку, но потом оказалось, что мазок сделают из жепы! АХТУНГ, подумал я .Я  очень испугался, ведь после этого мне надо будит посещать не удафф, а pidar.ru. На следущее утро, я , с переквашенной ебучкой встал, подмылсо, подтерся, и мы поехали делать мазог . Приехали, я сижу, дрожу. Захожу в кабинет, и смотрю : знакомое ебало. В кабинете сидела знакомая минетчица. Подходит ко мне и грит: довай я сделаю тебе минет, и ти не скажешь, что я дешевая шлюха. И не будет тебе АХТУНга. Я согласился, сел на стул. Она легким движением руки сняла с себя одежду, пошире открыла рот и достала моего друга из штанов. ОО, какое ощущение я испытывал в этот момент. Было зоебись, так как я получал удовольствие и не будит АХТУНГА. На этом моя история зоканчивается.

Ида Крапп , 18.07.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 18-07-2008 07:21:41

креатив тоже дурацкий...

2

Тукульти-Нинурта, 18-07-2008 11:33:26

Кристальной чистоты поибень

3

banadyk,там букфа Ы,блять,а не У, 18-07-2008 12:03:59

Отжежбля...Иногда меня посещают мысли о том, сколько беспезды талантливых личностей погибло в завязанных на узел презервативах, не успев родиться. Афтар, пачиму ты не в их числе? Презерватив у папы нивовремя порвался што ле?

4

Красно-синей сотона, 18-07-2008 13:13:00

афтырь четко знает какие сайты ему надо посещать в будщем. мудаг, очнись будущее пришло - уебывай нахуй отсюда

5

Идосерж, 23-07-2008 20:41:07

Гыгы, аффтарь песдебол, выебали палкой a жеппу и теперь пасищает вышеуказаный сцайт

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg