Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Обращение к отцам

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Камрады, какой-то ужас творится со мной. Иногда я весел, как розовый слоник, а иногда у меня начинается депрессия, что жить становится западло. Лишь здесь через инет-сеть мне не стыдно признаться, что я являюсь девственником в 19 лет. Телки не хотят вообще со мной общаться, вернее они общаются, но максимум, как с другом. Я парень достаточно накачан, причем даже очень, я с недавнего времени начал брать областные соревнования. Так же я считаю себя очень целеустремленным. Неудевительно, что из 54-килограммового чмырла я за 3 года превратился в неплохого борца, которому вечно делают комплименты по поводу мышц. Но я себя ощущаю конкретным чмом лишь из-за того, что бабы не дают. Не понятно мне что во мне не то. Коротко пострижен, на руке командирские часы и пара украшающих шрамов. К слову моя толщина банки составляет 45 сантиметров. Она хорошо выделяется, когда я иду по улице в синей обтягивающей футболке. Казалось бы пелоткам нравятся спортивные пацаны. Я, смотря  на себя, этого не замечаю.


      Друг у меня есть. Такой дистрофик, не дай бог вам быть такими. Слабый, пизды, грубо говоря, может от любого словить, даже если тот любой младше его на два-три года. О чём я говорю, помнется я фоткал его с нашей одногрупницей Лидой. Он её поднять-то нормально не может, задыхается аж. Курит, пьёт так, что блюёт потом, причём при всех и при той же самой Лиде. Но она почему-то предпочитает сидеть на его коленках, когда мы отправляется на природу. Меня всегда начинает это раздрожать. Раздрожает потому, что я тоже хочу, чтобы на моих коленях Лида сидела. В такие моменты мне хочется вызвать этого дистрофана на ринг и одним ударом выбросить его к пятом ряду, где сидят зрители, и чтоб девки увидели это. Это всё ревность, а тот дистрофик между прочем  один единственный товарищ, остальных, считай нету.

А когда они при мне в засос целоваться начинают, то я всегда пытаюсь скрыть свою злобу. Для меня бабы - это очень больная тема. Мне неприятно смотреть на целующихся, мне становится завидно, хочется звездануть по ним кирпичом. Мне не понятно почему женщины встречаются с какими-то дрищами, которые не знают, что такое здоровый образ жизни. Почему они не подкатывают к нормальным пацанам, которые смогут если что защитить свою девушку. А дрищи эти съебутся всегда. Бабу их насиловать будут, а они съебутся. Неужели пелотки этого не понимают?

Был у меня один неудачный случай. Впервые в жизни девка, которая выпила бутылку реддза, села мне на колени, просто так. Сама она некрасивая, но мне было очень приятно, так приятно, что у меня встал хуй. Та девка сразу же поднялась и прекратила с того момента со мной даже разговаривать. Стороной обходит, я замечаю это.

Один есть одногрупник, худой и высокий. Но слабый, почти как тот дрищ. Так мы с ним недругами считаемся. И он меня вечно подъебывает, когда я пытаюсь сказать мысль в компании. Сразу же начинается его традиционное, "девственности лишись сначала". Я в этот момент быстро впадаю в грусть, но, улыбаясь тут же говорю, "Сам девственник". А ему кстате бабы еще как дают. Он не знает, что такое весеннее обострение, вся энергия его выплёскивается пелотке в пизду.

      Так вот, падонки, я примерно рассказал вам ситуацию и считаю, что этого достаточно.. Поделитесь, плизз, опытом, как развести можно пелотку на еблю. Мне уже все равно кем она будет, хоть русская, хоть татарка, хоть тощая, хоть жирная. Сейчас лето я  дрочу по 3-4 раза в день, шляпка хуя уже вся красная, до неё больно дотрагиваться. А хуй все стоит и стоит. Иногда видешь такую телку в супермаркете, которую прям на месте хочется отъебать. А она не обращает на тебя внимание, идет к кассе и пробивает товары. Мне уже перед собой стыдно, я уж не говорю про остальных.
Мне нужна всего одна и на всю жизнь, однолюб я, но где она? Я настолько часто мечтал об этом, что готов жениться на первой же пелотке и гарантировать своему тестю, что его дочь в надежных руках, а я на самом деле парень надежный. У кого друзей очень мало, те их берегут и по первому зову идут на помощь.
Что мне делать?
Скажите, что нужно сделать, чтобы выебать пелотку?

Зеленый Юноша , 25.06.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 25-06-2008 08:49:23

ну да... написано в стиле зеленово...

2

Лунтик, 25-06-2008 08:51:25

К слову моя толщина банки составляет 45 сантиметров.(с)

бля, хуясе "банка"... ты с этим каг живешь-то?

.... идем далее

3

Лунтик, 25-06-2008 08:52:36

я тоже хочу, чтобы на моих коленях Лида сидела.(с)

ты ебанись! банку атдавит к ебене матери

4

Лунтик, 25-06-2008 08:54:16

... когда я пытаюсь сказать мысль в компании.(с)

шедевр, хуле

5

Лунтик, 25-06-2008 08:55:55

готов жениться на первой же пелотке и гарантировать своему тестю, что его дочь в надежных руках(с)

и с еще более надежной банкой

ссука, но банкой этат хер меня убил

6

Лунтик, 25-06-2008 08:57:23

не креос, а проста праздник какойта.
пашол ище рас перечитывать...

7

Лунтик, 25-06-2008 08:58:00

Иногда я весел, как розовый слоник

ааааааааааааааааа
ссукаааааааааааа

8

Лунтик, 25-06-2008 08:59:18

... Она хорошо выделяется, когда я иду по улице...(с)

кто ничитал, имейте ввиду - это про банку

9

что это за хуйня?, 25-06-2008 09:29:02

про старую пелотку?

10

Прынц олбанскей, 25-06-2008 11:01:56

Блять, я точно помню что у Юрига был подобный высер, он там тож плакал, что не может смореть кагда целуюца, посему афтор идет нахуй со своим бояном. Откуси себе банку сцукобля!

11

Красно-синей сотона, 25-06-2008 11:42:26

может быть пора подкачать моцк?

12

заборный рукав, 25-06-2008 11:56:16

даже коментировать не хочу. и не буду. нихуя не буду.

13

lotan, 25-06-2008 17:08:56

гыгы

14

Падкидышшшь, 25-06-2008 19:23:29

"Зелёный...Юрег"

15

Буга, 25-06-2008 23:26:06

Аффтар зазнавшийся качог по моему.
Пачиму ты ришил что твая банка повод тибе дать???
Задумайсо... КГ/АМ

16

@кашара@, 26-06-2008 10:00:51

Банко блиа...чета чиризчур аткравенна,наверна юриг,точна!

17

Воспитатель дебилов. (Ебу имхонет), 26-06-2008 10:03:19

снова Юриг стайл.  А хуй все стоит и стоит(с)  всяко лучше чем у многих тут А хуй все лежит и лежит. Гыгы

18

Выставочный образец мрази (баннер Вито), 26-06-2008 14:27:16

ответ на: Воспитатель дебилов. (Ебу имхонет) [17]

Кто бы пиздел.
Спрси лутше у ИМХОНЕТа, как лучше вытачить страпон на станке с ЧПУ в 3-ю смену и чем атпалировать его, чтобы потом не расцарапать ачьку.

У Йурега хоть стайл есть, у тибя тока гавно компонованное, нелицензионное.

19

Выставочный образец мрази (баннер Вито), 26-06-2008 14:28:26

"Скажите, что нужно сделать, чтобы выебать пелотку?"

Ну номер набери из раздела "Дасуг" и денег дай.

20

Корыч, 26-06-2008 16:49:50

гыгы интересно на чо он надеялся изливая душу здесь, чтобы над ним постебались. Аффтар енто качок - мазохист. Сделай себе анкету на сайте знакомств: "раб - качок познакомится с властной госпожой". Не ошибеешся чел.

21

Грузовичог, 26-06-2008 18:17:00

дабля, хуёво те, отдрочишь всё так.

22

Воспитатель дебилов, 26-06-2008 19:10:00

ответ на: Выставочный образец мрази (баннер Вито) [18]

>Кто бы пиздел.
>
>Спрси лутше у ИМХОНЕТа, как лучше вытачить страпон на станке с ЧПУ в 3-ю смену и чем атпалировать его, чтобы потом не расцарапать ачьку.
>
>
>
>У Йурега хоть стайл есть, у тибя тока гавно компонованное, нелицензионное.


это я для тебя стараюсь, знаю, что ты говно любишь употреблять.

мудила.

23

Ashh, 27-06-2008 14:01:10

купи се шлюху
даун мля

24

porno-multik, 27-06-2008 17:54:19

ne ponimayu, zachem takoe voobsche vikladivat, daje v korzinu

25

оленька, 22-10-2008 21:54:55

милый,пока ты будешь считать всеч девушек пилотками,девками и.т.д тебе никто не даст ГАРАНТИРУЮ!!!!ты элементарно не уважаешь женский пол!!может твои друзья и дрыщи,но ,по всей видимости,девушкам с неми приятней общаться чем с тобой!!!а лично я терпеть не могу глупеньких качков-твое тело заводит только тебя,как я погляжу!!проблема у тебя в голове,точнее в отстутствии в ней серого вещества-мозгом зовется если ты не знаешь...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

вход для своих

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg