Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Игра

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Порой у меня возникает чувство что я живу в нереальном мире, это ощущение проявляется внезапно и так же внезапно исчезает. Иду я в магазин и заходя в него сталкиваюсь с охуительной девушкой. Первая мысль - это уже было, я уже заходил в этот магазин и сталкивался с ней. Но это случилось именно сегодня, и только твоё подсознание говорит что это было. Это Чувство. Оно забывается и лишь спустя какое то время ты вспоминаешь о нём, и бля буду, мне становиться страшно. Мне кажется что вся наша жизнь наперёд кем то построена и с тщательностью продуманна. Многие со мной не согласятся, но скажите, неужели ни у кого из Вас не бывает таких моментов? Бля... я незнаю, но такое у меня бывает довольно часто... Охота поднять голову и закричать. Но я не могу. Это всё бесполезно. Мне так кажется. Я не люблю играть в стратегии. Персонажи в таких играх напоминают меня. Вся их жизнь и судьба решена заранее. Не думайте что я слабый. Нет. Я могу убить любого, надеясь самому себе доказать что я не слаб. Убить, изувечить, какая разница? Убить просто так, за то что мне просто непонравилась морда человека. Ведь если я кого то убью значит так надо, значит такая игра. И эту систему никак не сломать. Наверно это и называется Человеческой судьбою. Охота кричать но я немогу.... Gan}I{

— Gan}I{ , 24.02.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg