Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бомжепизделко

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Недавно стал свидетелем одного, б/п занимательного случая.
Было очень жарко, по пути домой я почувствовал, что последние капли выпитого спирта, на близлежащей лавочке со старым друганом ПэТэУшнегом Вадегом, незамедлительно требуют выхода наружу. Свернул в какой-то обдрыстаный дворег, и тихонько себе поблевал пару часегоф.
Очнувшись, решил продолжить распитие спирта с Вадегом и направился к выходной арке. Проходя, мимо детской площадки, я заприметил  бомжа, копошащегося в мусорном баке. Найдя гнилой помидор, бомж с восхищением вскрикнул и засунул деликатес в свой беззубый рот. Чавкая гнилью и капая слюной, он продолжил поиски жратвы в контейнере. Вроде довольно обычная картина, но в последующие минуты события начали развиваться с молниеносной скоростью.
Из-за угла показался другой беззубый представитель, характерно пахнущего общества. Его интеллигентно-разьебанное рыло, не  было настроено оптимистически. Иными словами в его руках была здоровенная палка и он явно имел намерения дать пездюлей своему, как позже выяснилось конкуренту.  Я сел на карусельку, в ожидании интереснейшего действия.
Подбежав сзади, бомж с палкой, со всей силы уипал своего конкурента в область лопатко. Первый бомж отлетев на пару метров, и видимо сообразив, что гнилых помидороф он здесь больше нихуя не поест, решил ретироваться. Однако бомж с палкой  был поражен до глубины души бестактностью своего коллеги и решил сделать ещё несколько поучающих удароф.
Подбежав к лежащему куску мяса, бомж зарядил палкой по еблу. Кровь разлетелась в разные стороны, можно было даже увидеть вылетающий последний зуб, с остатками непережёванного гнилого помидора и зелёными сопляме. Правильно, нахуй зубы? Все равно блядь у Спилберга навряд ли сниматься будет. 
Бомж-мясо был не очень обрадован таким поворотом событий и попытался встать, за что получил ещё раз палкой по еблу. Удар пришёлся в область уха, в тот же момент, в воздухе пролетела часть того самого уха и приземлилась в метре
от меня. Местные собаки не дали долго пропадать добру. Бомж-мясо окончательно понял, что ему здесь не рады, и в этот момент ему был нанесен последний и самый коварный удар в область паха. Бомж-мясо скрючился в неестественной позе и затих. На лице харизматичного предурга с палкой сияла беззубая улыбка, «Шоб сцуко моё не жрало», гнусавым голосом промямлил он. Бомж-мясо немного одыбавшись, пополз к выходу, за ним тянулась струя из крови, говна, соплей и ещё чего-то. Победитель с довольным рылом подошел к мусорному контейнеру, подобрал рассыпавшиеся гнилые помидоры и засунул их в свою пасть.
    Закон жизни прост:  побеждает сильнейший.

З.Ы. Искренне ваш Zатраффтар

Затраффтар , 27.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 27-07-2007 16:00:32

ниибаццо каг нтиресна... пешы есчо... токо не сюда...

2

я забыл подписацца, асёл, 27-07-2007 16:34:28

гагага

3

распездяй, 27-07-2007 16:42:41

Бомжи деруцца
Ломая зубы и уши
Яростно дышут

4

БИГИМОТ, 27-07-2007 17:28:04

хуйписда и два бамжа...
фтопку

5

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 27-07-2007 17:49:01

Закон жизни прост:  побеждает сильнейший.

З.Ы. Искренне ваш Zатраффтар

Закон Fosters: аффтар далбайоп!

6

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 28-07-2007 13:01:52

пиздец

прям теория дарвина во всей красе

7

КАА, 17-10-2009 11:43:45

Размышления над ситуацией:
1. Жесток не тот кто выжить пытался, а тот кто имея возможность помочь, сидел подле и не вмешался в трагичное действо.

2. Сила и отвага разные вещи.

3. Господь обязал делиться.

4. Делись по братски.

5. Почувствуй себя вельможей и получи "хлеба и зрелищь"!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg