Мухомор
- Читай
- Корзина хуятора
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Светило чёрно-белое солнце. Оно грело землю, даря тепло и свет всему живому. Возле атомной станции, за забором из колючей проволоки рос мухомор. Его жизнь мало чем отличалась от жизни других. Светило солнце и мухомор был этому рад. Почему? Кто знает..
Тут на мухомор упала ящерица. С куста. Ящерица была ярко зелёного, кислотного цвета. Мухомор насторожился. Раньше на него никогда не падали ящерицы. Ни кислотного, ни других цветов. Мухомор вообще не знал, что то, что на него упало - является ящерицей. А что вообще он знал? Мухомор задумался, но его тут же прервали: ящерица начала шевелится. Мухомор почувствовал новые, необычные ощущения. Через какое то время он понял, что ему приятно. Через мгновения он осознал, что это, пожалуй, самые лучшие мгновения в его жизни. Никогда ранее он не испытывал такого великого наслаждения.
Ящерица тем временем подползала к краю гриба, цепляясь когтями за шляпку гриба. Мухомор был в экстазе. Каждое мгновение было наполнено безумной радостью, фантастическим наслаждением. Он обезумел. И становился безумнее с каждым шагом ящерицы. С каждым движением её лапки и хвоста.
Вдруг ящерица побежала по шляпке, спрыгнула на землю и быстро спряталась в траве. В этот момент гриб испытал такой букет безумно приятных ощущений, что для него более ничего не существовало. Он погрузился в безумный мир наслаждений. Одурманенный, он не заметил, что спугнуло ящерицу. Он даже не понял, что его выдирают из его родной земли. И даже через час, находясь в пакете с другими мухоморами, он всё равно оставался безумно счастлив.
—
Лёха тЭрл
, 15.07.2007
ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !
ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !
«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»
ЖеЛе, 15-07-2007 17:47:21
пра гребы...
7615281фтопку...
Мерзафчег с палитиленавым пакетегом, 15-07-2007 18:09:58
кстате/ это оччень интересно с точки зрения психиатрии....и сексопатологии
7615397фунгифилия
БИГИМОТ, 15-07-2007 20:21:34
Ахуеть паибень какая
7616178Гаечный ключ от крейсера Авроры, 15-07-2007 21:19:00
хуета до пупа
7616530Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 16-07-2007 11:11:19
про мастурбацию?
7619898распездяй, 17-07-2007 16:54:36
Чернобыльский ящур
7635635Мухомор ебёт ловко
Обоим пездато