Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

"Его сгубили блондинки"

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Самое прекрасное существо на Земле - это блондинка. Да, это так. Ах, вам не нравятся блондинки, потому что они якобы "тупые"? Ну что ж, мне вас жаль. Вы наверное находитесь под влиянием стереотипов и глупых анекдотов. А сами тайком вздыхаете, видя в толпе золотые локоны очаровательного создания, имя которому всем хорошо известно - "блондинка". Хотя знаете, блондинка звучит как-то оскорбительно, гораздо привлекательней в этом плане "светловолосая" или "золотоволоска".

Ему нравились блондинки, и он этого никогда не скрывал. Частенько над ним посмеивались, частенько его не понимали, как можно быть ограниченным. Вот и сейчас он стоял в конце тенистой аллеи парка и ждал... Минуты летели за минутами, а очаровательной светловолоски все еще не наблюдалось. Неспешно прикуривая сигарету, он все чаще и чаще бросал взгляд на часы. Казалось что минутная стрелка замерла на месте и что-то мешает ей двинуться вперед ожидая тот момент когда он увидит ее. Ах как она была хороша. Ее светлые волосы и голубой костюм, так идущий к ее голубым глазам, просто заставил подойти в тот вечер к ней. Впрочем, подходил он часто к незнакомым девушкам и не испытывал при этом стеснения.

Прошло еще две минуты. "Неужели не придет?" - все чаще проносилось у него в голове.

Минуты две он уговаривал ее сказать свое имя. Это было нелегко, хотя он держал ситуацию под контролем и знал что еще вот-вот и крепость будет взята, а в некогда непробиваемой стене образовывается приличная брешь.
- Ольга, - возмущенно выпалила она. - Ну что доволен?
- Да, - почти шепотом сказал он и они оба рассмеялись. Потом последовала небольшая прогулка, ну и как кульминация событий заветный номерок в телефонной книжке мобильного.

Еще три минуты ожидания позади. Опаздывает на четыре минуты. И тут же поднимая голову, он заметил как она неспешной походкой "плывет" по аллее. Сердце радостно застучало. "Спокойно" - твердил он себе, - "не теряй голову..." И в этот момент с правой стороны на него двигалось двое мужчин. Что-то в их движении ему сразу не понравилось, но его мысли сейчас были заняты другим. На секунду оторвав взгляд от самого прекрасной нимфы он с неудовольствием для себя констатировал, что те двое все таки идут к нему.
- Здравствуйте, - сказал один из подошедших ровным и спокойным голосом. Слегка растерявшись и не зная что сказать он смотрел на двух непонятных людей. Один из них, не давая ему опомниться, достал на мгновение из кармана какое-то удостоверение.
- Милиция, карманы к осмотру.
- Что? - растерянно переспросил он.
- Документы и карманы к осмотру, - еще раз твердым голосом сказал тот с удостоверением.
Наконец-то он понял в чем дело - менты. "Опять проверка какая-то, все настроение суки испортили". Но суки оказались проворные. Ловко похлопывая по карманам его одежды, они как не в чем небывало, начали досмотр.
Он поймал на себе ее испуганный взгляд. Прибавив шаг, она спешно прошла мимо него не оборачиваясь. - Оля, - крикнул он. Она не повернулась, а только еще быстрее зашагала, прижав к себе болтавшуюся на ремне сумочку.
- Оля, - еще громче крикнул он, резко разворачивая корпус. Но не тут то было. Сильные мужские руки цепко держали его. - Пусти бля, - вырвалось у него, после чего последовал незамедлительный удар под ребра крепкого кулака. Он еще сильнее дернулся, на что менты тут же отреагировали защелкнутыми "браслетами" на его руках.
- Куда торопимся? - ехидно поинтересовался второй милиционер. - Пройдем в отделение, тут недалеко. - Какое на хуй отделение? Мне идти надо, - с дрожью в голосе сказал он.
Наблюдая как другой мент достает из кармана рацию, на него накатила какая-то злоба вперемешку с обидой. Такой перспективный день вдруг закончился таким неудачным событием.
- Вы че охуели? - заорал он, перепугав двух мамаш с коляской, которые в стороне наблюдали за происходящим. Окинув взглядом парк, в надежде что она еще здесь и сейчас после короткого недоразумения его отпустят. Ее и след простыл, а по аллейке, пугая прохожих, катился милицейский УАЗик, на котором ему предстояло недолгое, но настолько неприятное путешествие.
- "Это пиздец" - была его последняя мысль. Больно ударившись головой о проем решетчатых дверей милицейского автомобиля, он уже смачно выругался вслух.

Находясь в отделении, он думал о двух вещах: почему она прошла мимо и когда меня отпустят? И если с первым все было в принципе ясно, то со вторым вырисовывалась неприглядная перспектива. Через два часа, получив на руки копию протоколов о нарушении общественного порядка и оскорбление сотрудников милиции при исполнении их служебных обязанностей, его наконец-то отпустили. На удивление все прошло как нельзя лучше. Бить его не стали, хотя он внутренне был готов к этому. Вон во всех газетах о зверствах ментов пишут...
Получив у дежурного свой ремень, бумажник и ключи он вышел на улицу. Подойдя к ближайшим ларькам, чтобы купить пиво, которое отлично подошло бы для снятия стресса, но обнаружив что в бумажнике осталась одна мелочь неспешно поплелся домой, проклиная все министерство внутренних дел вместе взятое.

Уже подходя к дому он заметил идущую навстречу ему девушку. Но не просто девушку, а "любимую" блондинку. Да, светлые волосы всегда привлекали его внимание.
Думая о чем-то постороннем, он с места отвесил по привычке комплимент. То ли от усталости, то ли от пережитого он не учел одного обстоятельства. Следом за ней шел паренек. И если бы он был повнимательней, то заметил бы еще из далека что паренек идет с ней, просто слегка приотстал.
- Какие-то проблемы, друг??? - грубо схватив за одежду, так что затрещали швы, спросил паренек, который оказался раза в два больше него. Сзади послышался тоненький голосок блондинки - "Толя, не надо....". Но Толя ,был видимо был другого мнения сильно ударив его в лицо.
Дома, стоя в ванной и разглядывая лицо с наливающими синяками, он подумал о том, что завтра в офисе ему делать нечего. Проблему с прогулом он уладит справкой от врача, благо знакомая медсестра имелась в хороших знакомых. Упав на диван и засыпая он подумал - "блондинки - они хорошие, но только пошли они на хуй, с завтрашнего для смотреть на них не буду..."

Муд@г , 16.04.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 16-04-2007 07:31:47

"он с места отвесил по привычке комплимент" - с ноги?...

2

эстончеги, 16-04-2007 07:32:48

ф2

3

эстончеги, 16-04-2007 07:36:41

ищо аднаво манагера атпиздили пазетиф

4

Муд@г, 16-04-2007 08:35:29

>У меня два вопроса:нахуй я это читал и когда Аффтора отпустит??? Мало тебе паренек Толя пизды дал!!!ЫЫЫЫы
У меня два ответа:
1) патаму шо я беспезды ГЕНИЙ (ну после Чванка конечно)
2) Не, в самый раз..гы.гы.гы..

5

Муд@г, 16-04-2007 08:45:48

у себя в дисятке! (шестой правда, но похуй..)

6

Муд@г, 16-04-2007 08:46:28

Ладно офисные работники, я пошел... удачного дня в охфисе... и читайте побольше хороших креосов (не моих Ыыыы)

7

Air_For_Life, 16-04-2007 14:06:33

Хуй и мудак

8

Русскоязычная, 16-04-2007 14:12:18

а почему проверка документоф?
он был хачеком..

9

Mirinae, 16-04-2007 14:48:07

"Самое прекрасное существо на Земле - это блондинка."(c) - нисагласен....похуй на волосы, лишь пезда узкой была

10

эстончеги, 16-04-2007 14:56:01

все пиздити манагераф иба оне лохи

11

Буфетчица Маруся, 16-04-2007 15:23:55

ответ на: эстончеги [10]

>все пиздити манагераф иба оне лохи

Манагеры или офесный пралетариат - это наше все. Пиздить их не надо. Они везде

12

Shmurge, 25-05-2007 12:47:23

ответ на: эстончеги [10]

ты пидрило ватное тибя случаем ниатпиздить? ты думаешь в офисах сидят лохи? ты дкмаешь что сила  страны в бритоголовых жлобах? ты блять думаешь што сука манагеры не люди?..... ох блять..... тымудаг убийсибя

13

Shmurge, 25-05-2007 12:49:24

ответ на: Муд@г [5]

зочотно..... но нифсигда. смени стиль своих крео и пиуспеешь. садь какнить в талчке с дрочливой прессой и придумай какуюнить йэбельную исторею.... и будет зачод! превед от офисных пралитареев

14

Дам афтору в рот, 26-01-2008 08:46:21

не до читал но
ты пидрило ватное тибя случаем ниатпиздить? ты думаешь в офисах сидят лохи? ты дкмаешь что сила  страны в бритоголовых жлобах? ты блять думаешь што сука манагеры не люди?..... ох блять..... тымудаг убийсибя

15

Дам афтору в рот, 26-01-2008 08:46:32

не до читал но
ты пидрило ватное тибя случаем ниатпиздить? ты думаешь в офисах сидят лохи? ты дкмаешь что сила  страны в бритоголовых жлобах? ты блять думаешь што сука манагеры не люди?..... ох блять..... тымудаг убийсибя

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg