Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ирония судьбы

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
глаза шэфу смотреть ? А впрочем похуй.
Еслиб не здоровый похуизм, то я б наверно спился давно еще лет в 18-ть я думаю.

P.S. Патриотом я не был, и не собираюсь быть. Мне похуй на штаты, похуй на Россию, потому что там и здесь
одно и тоже, с разницей лишь примерно в штатах тебе дают денег чтоб не думал, а в России тапкой в харю бьют
чтоб знал свое место, и тоже желание урвать как можно больше и там и здесь.



WBR, segmentation fault

— Andrei Buin , 12.12.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

вход для своих

«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg