Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ЭКСПАНСИЯ FIDONET!!!

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Для тех кто не знает - Фидонет это такая веселая офлайновая информационная сеть. И на ее широких просторах родилось немало занимательных текстов, которым будут по душе посетителям удафком. Все тексты, которые я буду захуйаривать постились в эхоконференции Ru.sex.text - это название кратко описывает их специфику. Написаны они разными людьми, некоторые - мною лично, о чем я буду сообщать в начала креатива. Для начала предлагаем вашему вниманию краткие ведомости о эхоконференции Ru.sex.text:

Если вы не читали эху Ru.sex.text вы не знаете, что:

1. Любой половой акт обязательно должен заканчиваться анальным сексом! 2. Противозачаточные средства и нежелательная беременность - миф! 3. Даже ежики пригодны для сексуальных извращений! 5. Моча вместо вина в бокалах и чая в чашках - это норма для всех! 6. Чтобы мед был вкуснее, его надо есть из жопы аллюминиевой ложкой! 7. Онанизм в туалете почти всегда заканчивается половым сношением с родственниками на семейной тахте! 8. Одетая в голубое платьице девочка лет 12, идущая мимо вас по улице - на самом деле проститутка со стажем! 9. Многие люди занимаются сексом 24 часа 7 дней в неделю, и еще успевают есть, пить, спать и работать! 10. Если мужчина дал меньше 3-х литров спермы за раз - то он не мужик!

Самые сексуальные животные эхи Ру.секс.текст: 1) Бобры 2) Удавы 3) Боброудавы 4) Удавоборы 5) Танцоры в париже 6) Бобрята 7) Бобрихи 9) Чебурашка 10) Йож 11) Шушпанчик 12) Ваш вариант _____

Самые популярные истории эхи Ру.секс.текст:

"тpое бобpов на остpове с yдавами" "бобёp и тсой едят пельмени" "танцющие пельмени едят бобpов" "тсой, кипелов и бобpы" "чyкча-бобpоyдав" "шесть yдавов, пять бобpов и бpyтальные пельмени" "тсой и пельмень" "фpанцyзский анальный бобёp" "меpтвый yдав тpахает окpовавленного бобpа" "тсой и шестнадцать yдавов" "семя бобpа" "вечеpинка y кипелова" "этоpический дневник тсоя"

И вот вся эта радость ждет УДАФКОМ! Начну я с хита всех времен и народов - встречайте!

— ХАТКА БОБРА , 30.01.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Секс Машина, 04-05-2007 12:38:06

Ето что за хуйню ты пишешь ??

2

АКАВО и БАТЬА?, 24-09-2009 14:29:49

какойто ебанутый песака...
мне не панравилось,это ниочем..

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg