Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ХУЕТА ХУЕТ

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Хуета хует, - сказал Екклесиаст, - все хуета

Быблия. Книга Екклесиаста.

Я чытаю Быблию. Надо же что-то делать на работе. Из Инета скачал (бля, святотатьство, наверное). И скажу вам честно, вся эта Быблия, весь этот жыдовский креатив - хуета хует, все хуета, кроме одной байки из склепа. Там про Екклесиаста, царя и проповедника. Мне понравилась следующая мысля :

<Вы не могли бы мне помочь?> - загнусавил голос над ухом. Меня отвлекает от размышлений Нечто (The Thing) в костюме и с целой кучей РАБОТЫ.

<Я очень хочу Вам помочь> - отвечаю - <А у Вас есть ЭТО?> (типа, пошел бы ты на хуй, дорогой товарищ).

<Нет, у меня нет ЭТО> - упавшим голосом говорит Нечто.

<А без ЭТО работать я не буду. Как же я могу без ЭТО? Приходите позже> - развожу руками.

Нечто уходит. Углубляюсь в теологические дебри и быблейские истины.

<Я принес Вам ЭТО> - не сдается Нечто и его усики радостно шевелятся, как в том фильме ужасов про Антарктиду.

<А Вы не то ЭТО принесли!> - сообщаю радостно- <Ваше ЭТО не правильное. Приходите позже>

Глаза Нечто делаются грустными, усики опускаются. Шаркая своими кривулинами Нечто убирается к себе в преисподнюю (изыди, сатана). Я утыкаюсь в монитор.

<Я принес правильное ЭТО> - торжественно говорит подкравшееся Нечто, сжимая в своих щупальцах прекрасный образец ЭТО.

<Покажите, пожалуйста> - вежливо говорю я - <Хорошее ЭТО, очень хорошее, но к нашему ТОТО не подходит. Приходите позже>.

Нечто, чертыхаясь, растворяется в воздухе.

Ибо люди не хотят работать, так как правильно понимают суть Быблии, и знают, что <Всякий труд и всякий успех в делах производят взаимную между людьми зависть. И все это - хуета хует и томление хуя!>.

Maxfire совместно с Ecclesiast.

4 октября 2003 года

maxfire@rambler.ru

P.S. Энто чтиво посвящается всем бренд- менеджерам.

— Maxfire&Ecclesiast , 06.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

вход для своих

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg