Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

История про великих мудаков.

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

В одном не большом городишке на окраине мира, жил старый растоман, который выращивал ганджубас на своем огороде. Ему жилось, можно сказать отлично, среди леса, он убивался и ждал барыг, которым он толкал ганджу по оптовой цене и за это лавэ покупал себе хавку. Но тут однажды ему начало круто не фартить, какие-то мудаки коцали всю добротную ганджу, и старому растоману стало жить не по тяге. Цены на дубас упали, ганджи почти не осталось, и старик сдыхал с голоду. Но тут вдруг в лесу поселился бедный индеец, изгнанный из племени "БУЛЬБО-ЛЯТОРС" за расхапывание государственного добра особо большими количествами. Он был на измене, с дерьмом в кармане, на отходняке и в непонятках. Красножепый нашел себе небольшое дерево, залез на него и так мощно просрался с высоты вспоминая как он охранял плантари вождя на родине. Этот беспредел заметил старый ганджер, забивая папиросу на балконе и похлебывая пиво. Он взял топор, почувствовав себя патриотом и пошел мочить индейца, но красножепый обосрался, сказал - "Не гони чувак я буду работать на тебя!". Растоман слегка расслабился и спросил - "Бля, а че ты умеешь?". Индеец ответил, что он - ОКДП (,что значит - ОХРАННИK KОРОЛЕВСКИХ ДУБАСОВЫХ ПЛАНТАРЕЙ) великого вождя Хапалуги 2, внука Ганджадоя Великого - бога племени "БУЛЬБО-ЛЯТОРС". Старый ганджер чуть не обосрался от смеха, сказал - "Ладно чмошный, давай слазь раскумаришся", протягивая индейцу уже приколоченную пятульку. красножепый, тряся яйцами слез с дерева и жадно схватил предложенную ему пятку. Он вырубился не дохапав и упал в свое гавно. "Да", подумал Ганджер, "Во бля какое чмо, а". Постояв так минут с пять старый растоман решил проверить, как оно быть красножепым. Он еле забрался на дерево и с высоты полета космонавтов добротно обосрал красножепого. Допив пиво, со спокойной душой пошкилял домой.

С утра растоман услышал сильную вонизму, вскочил с кровати выпавши на измену, что обосрался. Но как не странно но гавна под ним не было, но воняло довольно не потяге. Тут приколотив и заманьячив ядерную пятульку он сразу догодался: это был красножепый друг, мать его. Схватив лопату растоман побежал валить индейца. ...Еще никогда в лесу не раздавались человеческие вопли вперемешку с вонизмой индейского гавна. После того как растоман замочил красножепого хренососа, он его закопал на огороде под самым большим кустом дубаса. Куст за пол сезона стал похож на самое старое дерево в растоманском лесу. Растоман его закоцал, и ему хватило его на всю зиму, хапая по двенадцать часов в день. На следующий год, когда он высадил семена этого дубаса, ему завидовали все барыги на районе, и он сам стал барыгой, потому, что уже некуда было скидывать дубас. Старый ганджер разбогател, купил себе BMW и крышу среди солидных воров, стал цивильным бизнесом заниматься. Но конечно же торговать дубасом он не бросил, как никак приятный доход и польза для здоровья. Через некоторое время он стал крутым чуваком и прозвал себя - БАРИK ВЕЛИKИЙ, не знаю как великий, но дубас у него хороший.

— Denny Co , 22.09.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

вход для своих

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg