Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Древняя игра

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- Молодой человек, а Вы знаете, что древние люди подходили к незнакомцам только с двумя целями – или переспать, или убить!
- Девушка, а Вы что, хотите поиграть в древних людей?
- Нет, это Вы хотите поиграть в древних людей!
- Нет, это Вы хотите поиграть в древних людей!
- Нет, это Вы хотите поиграть в древних людей!
- Ладно, давайте поиграем! Ыыыыыыыы!
И они стали играть в древних людей.
Они бросили монетку, чтобы решить, кто будет первым. Девушка выиграла и решила, что она будет убивать, а молодой человек будет защищаться. Они пошли в лес, где начали игру. Девушка была очень ловкой и быстро двигалась, но молодой человек был не менее сильным и умелым в борьбе.

Игра продолжалась долго, они оба были очень взволнованы и наслаждались происходящим. Наконец, девушка ударила молодого человека и он упал на землю. Она подошла к нему, чтобы завершить игру, но в этот момент они услышали странный звук.

Они оба замерли и начали слушать. Звук становился все громче и громче, пока не стал похож на рычание. Из-за кустов вышел большой медведь и начал приближаться к ним.

Девушка и молодой человек поняли, что это не игра и начали бежать. Медведь преследовал их, но они были быстрее и сумели убежать. Они остановились на расстоянии, чтобы посмотреть на медведя. Он остановился и начал рычать, затем повернулся и ушел.

Девушка и молодой человек поняли, что игра в древних людей была очень опасной и больше не стали играть в нее. Они благодарили свою удачу, что они сумели избежать опасности и решили больше не играть в такие игры.
А тем временем в метро стало появляться все больше и больше молодых людей, играющих в древние игры.

Юрий Тубольцев , 20.06.2025

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

thumbler., 20-06-2025 08:55:19

быбыпщь иль нибыбыбыпщь?
вот, фчомъ вапросц.

2

Mangy , 20-06-2025 11:10:01

Коллеги, видел, что есть группа Удаффком в тг.
Киньте сцылу, пожалуйста.

3

Вакуумная Впуклость, 20-06-2025 14:24:54

@udaff_udaff в тг

4

Диоген Бочкотарный, 20-06-2025 23:24:13

Нубля

5

Mangy , 21-06-2025 17:51:16

ответ на: Вакуумная Впуклость [3]

Спасибо!🤝

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg