Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Необычная прыть

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- Чем же Вы объясните столь необычную прыть?
- А все в метро знакомятся! Что тут необычного?
- А Вы прыгаете из вагона в вагон и знакомитесь со всем поездом!
- Ну и что. А на сайте знакомств тоже сразу лента анкет.
- Ыыыыыы! Значит, хочешь сказать, ты не прыткий?
- Почему, прыткий!
- Ну и прыгай отсюдова, знакомься дальше!
И молодой человек пошел прыгать дальше по вагонам.
Девушка не могла поверить своим глазам. Как можно быть таким безрассудным? Но в то же время она не могла отделаться от мысли, что этот парень может быть очень интересным. И вдруг она решила последовать его примеру. Она подняла свой чемодан и начала прыгать из вагона в вагон. Казалось, что она уже забыла о своей цели и теперь ей было важнее познакомиться с новыми людьми.

Через несколько минут она услышала знакомый голос за спиной:

- Я думал, ты уже на следующей станции выйдешь.

- Нет, я решила попробовать твой метод знакомства.

- И как оно?

- Неплохо, но у меня все еще есть цель, которую я должна достичь.

- А какую цель ты преследуешь?

- Я хочу стать известной писательницей.

- И это твоя мечта?

- Да, и я знаю, что найду свой путь к успеху.

- Тогда я помогу тебе найти этот путь.

И так началась необычная история знакомства двух людей, которые были готовы рискнуть и прыгнуть в неизвестность, чтобы найти свою цель. Они обменялись контактами и начали встречаться, чтобы обсуждать свои планы на будущее. И уже через несколько месяцев девушка написала свою первую книгу, которая стала бестселлером. А парень помог ей найти издателя и стать известной писательницей. И они оба поняли, что это было возможно только благодаря тому, что они рискнули и прыгнули в неизвестность, чтобы найти свой путь к успеху.

Юрий Тубольцев , 14.06.2025

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Диоген Бочкотарный, 14-06-2025 19:34:55

НН!

2

trajan, 29-06-2025 16:12:36

Гениально, а сюжет, а кульминация, мастерски прям, Тубольцев, жги ацким агнеметом!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg