Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Индия

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Познакомились мы с ним в «дурке». Клиническая больница номер 8 отделение неврологии, чем не место для знакомства? Мне было девять и направили меня в дурку, по причине не спокойного сна и ночных разговоов. Довольно таки почетный диагноз среди прочих пациентов, но я особо не гордился. Алеше было семь, но развитие отставало на пару лет.  Он был местным сторожилой. Родом Алеша был из не большого городка – Гаврилов Ям. И так как кроме диагноза «энурэз» (хотя, как мне сейчас кажется, он что то не договаривал), который был у доброй половины пациентов, Алеша ничем не отличался, погоняло прилипло к нему вполне прозаичное – Гавриловямский. Он был не большого роста, с не пропорционально большой головой, огромными зелеными глазами и не по децки хриплым голосом. Алеша знал всех и все знали Алешу.

Палаты были человек по восем и всех возрастов от шести до семнадцати. Гавриловямский не смотря на свой юный возраст умудрялся достать всех и ото всех постоянно-периодически слегка огребал, но на самом деле его все любили.Он не умел ни читать ни писать, даже считать, но при этом знал, что на деньги в магазине ему продадут мороженое и шоколадку.
Алеша был из бывших «мильенщиков», как он любил рассказывать. В бизнес делах Алексей сильно не разбирался, но в бизнесплане, который подкинула ему его же мать, Леха, не умеющий считать, выгоду для личного блага все же разглядел.

Бизнесс идея оказалась проста до безумия. Каждое утро Алеша честно «зарабатывал» Рубль, при одном лишь условии – сухая простынь. Надо сказать, что «энурэзил» он до этого каждую ночь, без исключений. Но со дня заключения сделки с матерью, Леху как подменили. День за днем простынь оставалась сухой, рублики пдали на карман Алеше и он шиковал. Ночами конечно приходилось мучаться. Первые ночи кое как получалось не спать, были летние каникулы и ему удавалось выспаться днем. Но дальше – больше и Алеша все же уснул и обоссался. Не получив от матери очередной рубль, он понял, ч то бизнес штука суровая и надо как то выходить из положения.

И скреативил Алексей следующее:, вечером он снимал простынь и спокойно ссал, а утром переворачивал матрац и стелил простынь. Маманька коснеца простыни сутра – сухо, бизнес в гору.

Алешина схема по его словам работала долго и принесла ему немыслимые богатства, но однажды мать «как то не понятно» спалила его и акции ооо «Алеша Гавриловямский» опустились до номинала, в виде рубля в месяц на мороженку. Горю Лехиному не было предела и он начал еще и сраться. Когда закончились простыни, или порошек, Алеша точно не помнил, но одна из этих причин послужила его появлению в «дурке».

На вопрос
– и долго так продолжалось Алеш?
Леха с хрипотцой в голосе и глазами полными слез отвечал:
- долго!
- и сколько ты всего «заработал»?
- я же говорю «мильенщик», значит мильен!!!

В свободное от процедур время Алеша любил ходить по всему отделению с видом министра здравоохранения и обяснял санитарам да поварихам, что они медленно и плохо работают.
В отделение войти и выйти из него было не возможно. И для случаев, когда к кому то приходили родители и приносили передачку, была предусмотрена «форточка». И когда с «вольной» стороны стучали в двеь, Алеша хватал табуретку и бежал к «форточке». Он всавал на табурет, вытягивался в плный рост, открывал «форточку» и кидал свою коронную фразу:
- После обеда приходите!!!
Потом слезал с табурета, и несся с ним обратно на кухню.

При этом какое время суток было на тот момент, Леху вообще не заморачивало. У него всегда было «до обеда».

Однажды прийдя ко мне и принеся передачку, мой отец постучал в дверь и через пару секунд послышались привычные шаги Алеши. Он шел торопясь, задевая ножкой табурета о стену. Когда «форточка» открылась, отец услышал уже привычное
– После обеда приходите!!!
И «форточка» резко захлопнулась.
Отец мой не терял надежды, что Алеша меня все таки позовет.  Иногда, когда Леха прибывал в хорошем настроении, он звал нас.

Через какое то время Алеша снова прошелестел в направлении двери, уже волоча за собой табуретку. И когда «Форточка» снова открылась, в ней появился абсолютно счастливый и улыбающийся (что ранее за ним не замечалось) Алеша, держащий в руках журнал легкого эротического содержания, с обнаженной особью женского пола на обложке. И показав все свои, уже наверное коренные зубы, декламировал:
- Индия!!!
При виде «Индии» глаза моего родителя заметно округлились. Алексей, по выражению лица в «форточке» понял, что счасте от созерцания «индии» с ним никто не разделит, поменял выражение лица на повседневное и с привычной фразой
- После обеда приходите!!!
захлопнул окошко.

Алёша гавриловямский , 10.02.2023

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Фаллос на крыльях, 10-02-2023 10:58:51

ответ на: Пробрюшливое жорло [50]

>кисоата и кукущькрй - братьи и систыры на вегъ

А атэцъ их Еоренъ

52

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 11:02:46

ответ на: Фаллос на крыльях [51]

>>кисоата и кукущькрй - братьи и систыры на вегъ
>
>А атэцъ их Еоренъ

но льдё пащёлъ нахъй!111

53

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 11:17:07

Россиянин до смерти забил друга табуретом и получил 9,5 года колонии
____________
тамбурент ваени былъ?77

54

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 11:17:40

илле как в ералашэ?77 геге

55

Бай Трахула, 10-02-2023 11:20:45

ответ на: Пробрюшливое жорло [53]

>Россиянин до смерти забил друга табуретом и получил 9,5 года колонии
>____________
>тамбурент ваени былъ?77

Меня за аналогичное пользование тубаретки из института выпиздили, бгггг. Настучал по жбану одному в воспитательных целях. Но там без последствий, тубаретка целая осталась. Что характерно, к наследнику в фколу как-то вызывали - он аналогично двух одноклассников разъяснил. Г - генетика.

56

Rideamus!, 10-02-2023 11:22:34

ответ на: Бай Трахула [55]

>>Россиянин до смерти забил друга табуретом и получил 9,5 года колонии
>>____________
>>тамбурент ваени былъ?77
>
>Меня за аналогичное пользование тубаретки из института выпиздили, бгггг. Настучал по жбану одному в воспитательных целях. Но там без последствий, тубаретка целая осталась. Что характерно, к наследнику в фколу как-то вызывали - он аналогично двух одноклассников разъяснил. Г - генетика.

стих-то наследник выучил?.. иле нуево нахуй дитю мозги вывихивать

57

Бай Трахула, 10-02-2023 11:27:09

ответ на: Rideamus! [56]

>>>Россиянин до смерти забил друга табуретом и получил 9,5 года колонии
>>>____________
>>>тамбурент ваени былъ?77
>>
>>Меня за аналогичное пользование тубаретки из института выпиздили, бгггг. Настучал по жбану одному в воспитательных целях. Но там без последствий, тубаретка целая осталась. Что характерно, к наследнику в фколу как-то вызывали - он аналогично двух одноклассников разъяснил. Г - генетика.
>
>стих-то наследник выучил?.. иле нуево нахуй дитю мозги вывихивать

Пытался вчера. Ну я ему сказал, что если двойку получишь за это гонево - ругать небудем. Ыыыы, супруга тоже стих прочитала, грит молодец зёма, хорошо пишет

58

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 11:27:33

ответ на: Бай Трахула [55]

>>Россиянин до смерти забил друга табуретом и получил 9,5 года колонии
>>____________
>>тамбурент ваени былъ?77
>
>Меня за аналогичное пользование тубаретки из института выпиздили, бгггг. Настучал по жбану одному в воспитательных целях. Но там без последствий, тубаретка целая осталась. Что характерно, к наследнику в фколу как-то вызывали - он аналогично двух одноклассников разъяснил. Г - генетика.

бгеге

* тобуредъ :: 120,4 kb - показать
59

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 11:29:54

щя ваени тумбареты сцуко опастне
на жулезнай аснове, а сверьхъй достачьке, шоб жопа на марозие не прилипла
у нас ещро савецкее былле, серыя, диривянныя, с прорезью пад ладощьку

60

Rideamus!, 10-02-2023 11:33:29

ответ на: Бай Трахула [57]

>>>>Россиянин до смерти забил друга табуретом и получил 9,5 года колонии
>>>>____________
>>>>тамбурент ваени былъ?77
>>>
>>>Меня за аналогичное пользование тубаретки из института выпиздили, бгггг. Настучал по жбану одному в воспитательных целях. Но там без последствий, тубаретка целая осталась. Что характерно, к наследнику в фколу как-то вызывали - он аналогично двух одноклассников разъяснил. Г - генетика.
>>
>>стих-то наследник выучил?.. иле нуево нахуй дитю мозги вывихивать
>
>Пытался вчера. Ну я ему сказал, что если двойку получишь за это гонево - ругать небудем. Ыыыы, супруга тоже стих прочитала, грит молодец зёма, хорошо пишет

кто и зачем в школьную программу включил необходимость заучивать ЭТО наизусть?!.

61

Старичюля, 10-02-2023 11:34:43

генеальный рассказ я щитаю.
афтору бы ищо грамотность подтянуть и можна на фсяческие литературные премии нацэливатя.

62

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 11:37:20

не, у нас табуретаме не пижделезь
ну тока на 1 курске асобинна талантлевых и адарённыхъ, каторыя любителе пажрать шыкалайку адин и в темноте

нипагалавай каэщь, шож ми звери гагия

тихналогея праста, низамыславата ©

берётя бнел ат щьтанге 2о кг, лОжытя на тихава жруна сверьхъй на адивало
сверьхъй падущька
патом хуяк са свей дури табуретом
можна пафтарить
можна усложнить упрожненее - лОжыццо джва бнела вдоль тулова и джве патущьке
хехехе

63

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 11:39:36

ответ на: Rideamus! [60]

>>>>>Россиянин до смерти забил друга табуретом и получил 9,5 года колонии
>>>>>____________
>>>>>тамбурент ваени былъ?77
>>>>
>>>>Меня за аналогичное пользование тубаретки из института выпиздили, бгггг. Настучал по жбану одному в воспитательных целях. Но там без последствий, тубаретка целая осталась. Что характерно, к наследнику в фколу как-то вызывали - он аналогично двух одноклассников разъяснил. Г - генетика.
>>>
>>>стих-то наследник выучил?.. иле нуево нахуй дитю мозги вывихивать
>>
>>Пытался вчера. Ну я ему сказал, что если двойку получишь за это гонево - ругать небудем. Ыыыы, супруга тоже стих прочитала, грит молодец зёма, хорошо пишет
>
>кто и зачем в школьную программу включил необходимость заучивать ЭТО наизусть?!.

пащиму гледиж ти устало?77
аччиво в глозахъ тваих груздь?77
хочиж, штонибудь из устава
процчейтаю тибю на из усть?77
©

64

Rideamus!, 10-02-2023 11:41:36

ответ на: Пробрюшливое жорло [63]

>>>>>>Россиянин до смерти забил друга табуретом и получил 9,5 года колонии
>>>>>>____________
>>>>>>тамбурент ваени былъ?77
>>>>>
>>>>>Меня за аналогичное пользование тубаретки из института выпиздили, бгггг. Настучал по жбану одному в воспитательных целях. Но там без последствий, тубаретка целая осталась. Что характерно, к наследнику в фколу как-то вызывали - он аналогично двух одноклассников разъяснил. Г - генетика.
>>>>
>>>>стих-то наследник выучил?.. иле нуево нахуй дитю мозги вывихивать
>>>
>>>Пытался вчера. Ну я ему сказал, что если двойку получишь за это гонево - ругать небудем. Ыыыы, супруга тоже стих прочитала, грит молодец зёма, хорошо пишет
>>
>>кто и зачем в школьную программу включил необходимость заучивать ЭТО наизусть?!.
>
>пащиму гледиж ти устало?77
>аччиво в глозахъ тваих груздь?77
>хочиж, штонибудь из устава
>процчейтаю тибю на из усть?77


"О, воин, службою живущий,
Читай устав на сон грядущий!
И ото сна опять восстав,
Читай настойчиво Устав!" /с/

65

Старичюля, 10-02-2023 11:42:04

Депутат Госдумы Марк Горячев никуда не сбегал. Его расчленил будущий помощник замминистра МВД

https://www.fontanka.ru/2023/02/10/72047738/

детектив мля

66

Rideamus!, 10-02-2023 11:49:40

Устав! Великое творение ума!
На улице весна, зима,
Осенний дождь иль лето -
Мне наплевать на это.
..........
Взываю к вам, друзьям-служивым:
Не доверяйте сказкам лживым,
Что от него тупеет мозг.
Вранье! Устав наводит лоск
На ваши мысли и труды.
Хоть он морской, в нем нет воды.
Все в нем логично, чисто, сжато,
В нем опыт прежних поколений,
Любой абзац - ума палата,
Бери на веру без сомнений.
Любая буква, строчка, слово -
В них запах берега морского,
Русалок голос в них зовущий...
Читай устав на сон грядущий,
И утром, ото сна восстав,
Читай устав! Зубри устав!  /с/

чото пемиц не выманивается...

67

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 11:52:55

ответ на: Rideamus! [66]

>Устав! Великое творение ума!
>На улице весна, зима,
>Осенний дождь иль лето -
>Мне наплевать на это.
>..........
>Взываю к вам, друзьям-служивым:
>Не доверяйте сказкам лживым,
>Что от него тупеет мозг.
>Вранье! Устав наводит лоск
>На ваши мысли и труды.
>Хоть он морской, в нем нет воды.
>Все в нем логично, чисто, сжато,
>В нем опыт прежних поколений,
>Любой абзац - ума палата,
>Бери на веру без сомнений.
>Любая буква, строчка, слово -
>В них запах берега морского,
>Русалок голос в них зовущий...
>Читай устав на сон грядущий,
>И утром, ото сна восстав,
>Читай устав! Зубри устав!  /с/
>
>чото пемиц не выманивается...

щяяяяя, пагооодь
выманим олчюгеза

68

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 11:53:58

как у нас грилле - устав - настольная книга ваени пириводчегаъ
ыыы

69

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 11:54:46

нихуя не словарь, ни арабейская гизета, ни вражыскей журьналь
УСТАВ БЛЯ111
гугугу

70

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 11:56:43

у мну кстате устав кедта валяетя по закоулочькамъ
не баивой каэщь, он сикретный, но мну свё помню
абычьный, устав ВС РФ
там, кед про лай караульнай цабаке и про пить, курить, гаварить начялъ 1врёменна

71

Rideamus!, 10-02-2023 12:05:13

ответ на: Пробрюшливое жорло [69]

>нихуя не словарь, ни арабейская гизета, ни вражыскей журьналь
>УСТАВ БЛЯ111
>гугугу

с третьего курса нам усиленно преподавали БУСВ, ога

72

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 12:08:59

а пра караул мну батя ржаку рассказывал, ЦН
он канда ещро лифтинантамъ начиналъ в РВСН, был значь такой слючяй
(закуревое)
зима, ночь, ну кака бычьна в девизее в рокетнай
све дижурят иза свех силъ
асобинна на вышкахъ с ДШК
илле КПВТ скарей там стаялле
14,5-мм, ога
ну вот
а гагомута камандиру девизее видема плёхя спал лось и он папёрся через три песды ночью на вне запную пра верку

а никто ж низнамо

а караул праинструктирован наатличьненька, хехе

ну и приежжяе ета хъйло в ломпасах и цыгейке, типа а-ну, бля
чювак с выщьке на ево свет навёл, в кричяльку - ти чо за хъй??77 стаять стрилять бубу!11

а нннада паминать, шышта кпвт ета нихуя не пкм даже близко
керпичьныя стены разносед на малекулы (пр.сл. - фолликулы), а уж уазик сраный разрывае на лахмотья за 10 секундусоффъ

тот - да яяяя, да мнеее, да ти ахуееел, баец!!11

баец сагласна уставу ГиКС даёт очередь в воздух, патом перед уазекамъ
жынираль зарылля в сухроб, и аттуда - да я камандир девизее женераль хуйкен, прекратить агнё!!1111

ыыы

патом разабрались каэщь, жынираля прапуздилле, накармиле-напаиле
он пааралъ шоб типа джлеа слюжьбэ войск
а байца грит таво с вышке наградить!!1
слюжбу бдит!11

73

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 12:10:14

ответ на: Rideamus! [71]

>>нихуя не словарь, ни арабейская гизета, ни вражыскей журьналь
>>УСТАВ БЛЯ111
>>гугугу
>
>с третьего курса нам усиленно преподавали БУСВ, ога
у нас с КМБ
сночялло дсп каторый, патом сикретный (крастный)

74

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 12:12:39

пемиц, довай выманивайся, йопта, нечя сидедь!!11
https://is.gd/IiWLK3

75

врио зам. директора корзины, 10-02-2023 12:16:02

мну призирайю вашы милитаристские чятики!!!!11

76

Rideamus!, 10-02-2023 12:16:44

ответ на: врио зам. директора корзины [75]

>мну призирайю вашы милитаристские чятики!!!!11

а - нас?

77

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 12:19:00

ответ на: врио зам. директора корзины [75]

>мну призирайю вашы милитаристские чятики!!!!11

щьта-щьта-щьтээээъъъ??777
может, ви и уставъ презераэ?777

78

Rideamus!, 10-02-2023 12:20:05

а так-то пемиц брешет: легулярно на ваенщину гоняет...

* 123 :: 71,1 kb - показать
79

врио зам. директора корзины, 10-02-2023 12:21:59

ответ на: Rideamus! [78]

>а так-то пемиц брешет: легулярно на ваенщину гоняет...

хароооошая
мну бы вдул!

а вас - да !!  тоже призираю аж кюшать нимагу!!11

80

Rideamus!, 10-02-2023 12:22:00

признавайся, пемиц!

* women-342407 :: 134,9 kb - показать
81

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 12:22:34

ещро скожы, шышта ти принцыпы тырнета не знамо

82

врио зам. директора корзины, 10-02-2023 12:22:54

и уставы вашы призирайю!!1

и другия свякие милитаристкие тугаменты

83

Rideamus!, 10-02-2023 12:22:57

ответ на: врио зам. директора корзины [79]

>>а так-то пемиц брешет: легулярно на ваенщину гоняет...
>
>хароооошая
>мну бы вдул!
>
>а вас - да !!  тоже призираю аж кюшать нимагу!!11

да и не жри!
/отобрал сухпай/

84

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 12:24:53

ответ на: Rideamus! [80]

харощое деващько
первая тожы харощое

как мноа деващигъ харощиииихъ
(насвистываэ)

85

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 12:25:20

чойта жепь ветрилло гагоета раздуллось нараёне

86

Rideamus!, 10-02-2023 12:25:55

ответ на: Пробрюшливое жорло [84]

>харощое деващько
>первая тожы харощое
>
>как мноа деващигъ харощиииихъ
>(насвистываэ)

у мну в ГСВГ цельный гошпиталь на довольствии стоял, ога

87

Rideamus!, 10-02-2023 12:26:55

а у нас солнечно, тихо и -2
а на солнце - ваапше пригревает

88

Rideamus!, 10-02-2023 12:27:10

так, обед же!

89

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 12:30:35

ответ на: Rideamus! [86]

>>харощое деващько
>>первая тожы харощое
>>
>>как мноа деващигъ харощиииихъ
>>(насвистываэ)
>
>у мну в ГСВГ цельный гошпиталь на довольствии стоял, ога

клёвыя све?77 (ну нищщятая жмырных и страшылищь кракадилаабразнава пагляду)

90

Пробрюшливое жорло, 10-02-2023 12:31:12

абед папёрьджэ
заффтрик ещро не законьченг

91

Rideamus!, 10-02-2023 12:32:26

ответ на: Пробрюшливое жорло [89]

>>>харощое деващько
>>>первая тожы харощое
>>>
>>>как мноа деващигъ харощиииихъ
>>>(насвистываэ)
>>
>>у мну в ГСВГ цельный гошпиталь на довольствии стоял, ога
>
>клёвыя све?77 (ну нищщятая жмырных и страшылищь кракадилаабразнава пагляду)

ну, прям много хороших деващков/женсчин было - многие жэ с удовольствием в заграницу, да ещро к ваенным нанимались

92

Rideamus!, 10-02-2023 12:33:42

плохо шыштольц: джва оклада - в рублях и марках, какая-никакая загранитца, мужиков ваенных многа вакруг

93

врио зам. директора корзины, 10-02-2023 12:34:10

ответ на: Rideamus! [80]

>признавайся, пемиц!

брунетко палучшээ была

94

Rideamus!, 10-02-2023 12:34:41

как многа деващков харошых
а тянет пачиму-то на плохих  (окало цэ)

95

Rideamus!, 10-02-2023 12:35:23

ответ на: врио зам. директора корзины [93]

>>признавайся, пемиц!
>
>брунетко палучшээ была

тоща больно!  /с/

96

Rideamus!, 10-02-2023 12:35:31

соточка?

97

Rideamus!, 10-02-2023 12:35:35

фыфывфы

98

Rideamus!, 10-02-2023 12:35:38

фыфыфыв

99

Rideamus!, 10-02-2023 12:35:41

фывфывы

100

Rideamus!, 10-02-2023 12:35:44

фывфывв

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg