Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

кибер подруга решает

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Нормальных девок больше не осталось,остались какието кривые с невъебеным самомнением и багами по жизни.Вот прикольно, былоб завести себе подружку терминатора,просто охуительно. Прикинте ебать можно скоко нужно и без всяких отмазок там на тему месячных,головных болей и прочей поебени каторую обыкновенная тетка будет втирать.

А теперь прикинте телку терменаторшу с внешностью какойнибудь Памелы Андерсон или Клаудии Шифер невъебеной силищей и 24часовым доступом,охуительно!Хочеш еби,хочеш за пивом посылай в ночную палатку... Она и слова поперек не ляпнет,то что нужно,вообщем. А заебался трахать Памелу качай себе новые скины.. Явное преемущество кибернетических баб очевидно.

— Codename47 , 05.09.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg