Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ломом подпоясанный

  1. Читай
  2. Каверы
оригинал здесь: http://www.udaff.com/creo/100464/


Почему друзья решили поехать на природу в ночь на понедельник – осталось для Геннадия Петровича загадкой. Встретившись после долгой разлуки, засиделись они на деревенской кухоньке за бутылочкой аквавита  – Григорий привез из Стокогольма, где читал лекции в университете.


Подполковник спецназа ГРУ в отставке, Геннадий Сергеевич, выйдя на пенсию, вернулся в родное село под Новой Усманью и устроился в местную школу преподавать русский язык и литературу детишкам. Вчера поздно вечером, без предупреждения,  в гости к нему нагрянули три его лучших друга и бывших односельчанина – Гриша, Григорий Петрович,  биолог-почвенник, профессор университета и академик, Слава – полковник-орденоносец, бывший сослуживец, еще сопливыми взводными-лейтенантишками они с Генкой получили боевое крещение в славной Кандагарской бригаде, и Юра – Юрий Лукин, виолончелист-виртуоз, лауреат многочисленных конкурсов, работающий ныне в Берлинской филармонии. Босоногими пацанами вместе бегали они по пыльным дорогам родного села, жизнь раскидала их по городам и весям, но сумели, смогли они сохранить чувство настоящей мужской дружбы. За воспоминаниями время пролетело незаметно, было уже далеко за полночь, когда кто-то предложил:


- А поехали-ка на наше место! Помните, как шалаш там строили, подлещиков таскали, курить первый раз пробовали! Посидим, встретим рассвет?


- Да там уж всё изменилось – не узнать, турбазу там отстроили, новые русские на джипах приезжают, засрали всё, - ответил Геннадий.


- Да какая нам разница, природа-то та же, а турбаза нам не помеха, - отвечал слегка хмельной Гриша, - заводи свою колымагу.


Компания шумно загрузилась в хозяйскую «Ниву», Юра воткнул в магнитолу диск с балканскими виртуозами  Fanfare Ciocarlia, и машина двинулась, везя друзей на встречу с воспоминаниями детства.


Вокруг знакомой с детства полянки расположилось несколько уродливых деревянных домиков. В центре горел костер, возле него сидели четыре пьяные в хлам девчонки, совсем ещё дети, и два парня, один лет тридцати, с испитым лицом и сальной улыбочкой педофила, второй – помоложе, наяривающий на расстроенной гитаре «Жиган-лимона». Вокруг валялись пустые бутылки, банки из-под джин-тоника, рядом из земли торчал лом, видимо, сорванный кем-то с пожарного щита.


- Че за дела, земели, не видим, что ли – плацкарта занята, - с пьяным наездом просипел старший, - и выключи хуйню эту, мафон, у нас свой скрипач, да, Витек?

- Да мы не помешаем, ребята, - ответил Геннадий, выключая музыку. – Водка у нас своя, так что не парьтесь.

- Мальчики,  а мы тут как раз в безысходности, вот совпадение-то, а я уж было подумала, что Джа нас оставил! У вас шмаль есть? Да и водка у нас закончилась! – вдруг пьяным голосом возопила одна из малолетних шмар

- Ну, как вам сказать, - сказал Юрий, смущенно глядя на друзей, есть немного сканка сортового, черничного, я в Амстердаме приобрел.

- Эх, Юра, Юра, человек искусства, что с тебя взять, - укоризненно сказал Гена. – Ну, доставай, раз дамы просят.


Замороженный аквавит лился в тонкостенные стаканчики, распространяя аромат специй и дерева и смешиваясь с запахом превосходного ганджубаса, девчонки смеялись, на душе у Гены чуть потеплело.


-  Че за хуйня вонючая, денатурат, штоле? Ну нахуй! – старший из парней порылся у себя за спиной, налил себе полкружки и снова спрятал бутылку, не ставя на общий стол. «Кедровая», - отметил Геннадий про себя, - а ты еще и крысеныш, оказывается. Говорил, кончилась».


Гитарист, выпив, ебнулся с бревна, натужно пернул и застыл в позе мертвого буденовца. Старшой икнул и пьяно выговорил:


- Слышь, овца, подай лимончик. Марин, бля, оглохла, что ли?! -  Марина посмотрела на него, как на пыльный деревенский коврик с олененком. Отвернувшись, и глядя на весёлых парней, она вслепую пошарила ручкой в тарелке, нашла кусок надкусанного огурца и протянула ему. Он, чавкая, сожрал вместе с прилипшим к огурцу хабариком и, бодро вставая, произнёс такую речь:


-  Так, мартышки, спать пора. Парни, быро съебали в ужасе нах хаус, блядь. Ладно, если хотите – посидите возле костра, тока не бакланить сильно, а то если рассержусь - поубиваю нахуй.


Гена начал приподниматься с места,  но его опередила Марина –

- Тебе спать надо? Так иди проспись бля!!!

Ублюдок от неожиданности сделал большой шаг назад, споткнулся об уже знакомый лом и повалился на землю. Раздался искренний хохот. Смеялись все. Оскорбленный донжуан боком, как краб, пополз по направлению к домику.


Некоторое время спустя упившиеся малолетки окончательно потеряли человеческий облик. Одна из девочек - Вика, кажется, схватила Григория за руку и потащила к машине:

- Ну Гриш, ну пойдем, музычку послушаем. Миша Круг есть там у вас? Па-ра-ра-ра-рам, парарам, ммадам!

Очутившись в машине, она быстро спустила джинсы до колен и, положив руку на ширинку Григория Петровича, умильным голоском предложила:

- Трахни меня, милый, и пожестче!
- Да что ты, детка, - забормотал профессор, - нельзя же так, одень штаны немедленно!
- Выеби меня, мой жеребец! – возопила Вика, широко раздвинув колени - или не стоит уже, гондон старый?! Импотент, ссукаа…блядь…ааахх… хррр… хрр… - голова упала набок и девушка отключилась. Григорий, пожав плечами, вздохнул, и смущенно закрыл разверстую волосатую промежность девушки своей тонкой, интеллигентной ладонью. Он устало прикрыл глаза и незаметно для себя задремал.


Трое друзей у костра, наговорившись, замолкли. Юрий, зевнув, достал из багажника спальник,  подумав, прикрыл им спящую прямо на земле младшую девочку, а сам устроился в ложбинке за бревном. Геннадий со Славой поднялись, и тут Марина предложила:


-Мальчики, а вы че, тоже тут, как Маугли, будете спать? В машине новобрачные, вам места нет. Пошли в домик – там кровати, чайку на ночь выпьем пару палочек, - она мерзко захихикала.


Поставив чайник,  Геннадий достал из кармана голландский табачок – подарок Юрия и, свернув ароматную самокрутку, с наслаждением закурил.


Расположившись в кровати, Марина позвала :

- Слав, а ты говорил, что тебя в Афгане в живот ранило? Шрам можешь показать? Я страсть как такие штуки смотреть люблю.

- Да неудобно как-то, ну ладно, смотри, - Слава подошел к кровати, приподнял рубашку и чуть приспустил брюки, показывая страшный шрам от осколочного ранения внизу живота. Марина протянула руку, пальчиком с облезшим маникюром потрогала шрам, и вдруг неожиданно, одним движением залезла рукой мужчине в штаны и схватила за член:

- Ого, ничего себе инструмент! Ну-ка, дай попробовать! Эй, дядя, присоединяйся! – крикнула она Геннадию, сбросив ногами одеяло. Оказалось, что под одеялом ниже пояса на ней ничего не было.


«Да когда успела раздеться, сучка малолетняя», - осуждающе подумал Гена, и, подбежав к кровати,  схватил брыкающуюся Марину за ногу, другой рукой пытаясь поднять сброшенное на пол одеяло. В пылу схватки ни он, ни Слава не заметили тихо выросшую за спиной фигуру с ломом в руках. Страшная боль пронзила спину. Падая, он успел заметить, как ублюдок наотмашь бьет ломом по голове пытающегося вырваться из цепких Марининых пальцев Славу, потом сознание померкло. Убийца окровавленными руками вынул из Гениного рта дымящуюся самокрутку, затянулся: «Прима, блядь!», кинул окурок на пол и вышел за дверь, волоча за собой лом.

*                          *                            *


Геннадий Сергеевич приподнялся на больничной койке, встречая посетителя. Визитер в форме майора милиции махнул рукой, положил на тумбочку пакет с апельсинами и произнес:


- Лежи уж, военный. Эх, Гена, Гена… Крепись, друг, - всех троих мразь эта насмерть… Слава, Юра, Гриша, - никого не пожалел. Мы пробили по отпечаткам – это известный гад,  Бергеров Александр, уже полгода в федеральном розыске. Бывший владелец агентства недвижимости. Про черных риэлторов слыхал? Тридцать шесть трупов за его бандой, сам лично одиноких старушек ломом добивал – фирменный почерк у него такой был. Форменный садист. Все подельники от пятнадцати до пожизненного получили, а он, мразь, тут у нас отсидеться решил, девочек вон растлил…  Ну ничего, мы его найдем.


- Иван, у меня к тебе просьба, - тихим безжизненным голосом произнес Геннадий. – Если вы на него выйдете, ты сообщи мне… ну, в частном порядке.


*                          *                            *


Телефонный звонок раздался рано утром.


- Ген, не спишь? Это я, Ваня. Короче, он звонил бабе своей. Он на Чукотке, город Певек. Там криминал вокруг золотых приисков крутится, вот и он с ними. Максимум, что могу – дать тебе сорок восемь часов, потом передаю информацию местным органам.
- Спасибо, Вань. Я успею.


Геннадий Сергеич бросил в спортивную сумку смену белья, мобильный телефон, нетолстую пачку денег. Повертел в руках именной пистолет Макарова, потом, подумав, спрятал его обратно в сейф.


- Все равно в самолет не пронести. Ну да ладно, думаю, и в Певеке хоть один пожарный щит с ломом да найдется.

Седоусый наставнег сантехника Иоганна Петрович , 21.07.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

мангольский астранафт, 21-07-2009 19:20:08

в мыльоне!

2

Олег Покс, 21-07-2009 19:20:44

ну с2

3

4ERT NI4EGO LI4NOGO, 21-07-2009 19:21:05

яяяяяя

4

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 21-07-2009 19:28:03

мугого
6* нетленка бля

Бергеров Александр

ыыыыыыыыыыыыыы


лом рулит

любители ломов объединяйтесь

5

пассажир с яйцами, 21-07-2009 19:28:06

ёпт, кто Григорий, кто Геннадий? Петрович, Сергеич? Блять, ну неужели трудно на разные буквы имена придумать?

6

тот ещё асёл, 21-07-2009 19:29:06

натужно, увы... как всегда бывает при попытках откаверить заведомо некаверабельную хуйню

7

тот ещё асёл, 21-07-2009 19:30:06

банальная перелицовка исходника - это ещё не кавер

8

Крошка Цахес, 21-07-2009 19:32:29

стаит статуя, лом в руке.
а вместа хуя - бергерге

9

Жылезный Ганц, 21-07-2009 19:33:26

Правельна Генок,пара замачить этава пидараса

10

ЖеЛе, 21-07-2009 19:37:53

ой каг многа...

11

ЖеЛе, 21-07-2009 19:38:14

харашо што я арегенала не четал...

12

Ебануца, 21-07-2009 19:42:11

Хорошая книга. Особенно порадовала фраза "сосала наотмашь"

13

Кирзач, 21-07-2009 19:49:01

Отлично.
Просто отлично.
Наставнег отжог!

14

Убейте менестреля, 21-07-2009 20:04:10

Нихуйово улыбало. Пальцы пока не трогай.

15

Капитан Улитка, 21-07-2009 20:08:06

посмотрим, што скажет Бергер...

16

Чмопиздрокл (АУК), 21-07-2009 20:10:57

йа ржал

вместе с оригиналом в нелетку

17

Морячог, 21-07-2009 20:19:19

Не четалъ. Наверно, из-за апзацев.

18

Однодворец, 21-07-2009 20:26:58

Кавер удался
6*

19

ЖеЛе, 21-07-2009 20:28:53

я так понел, что этот кавер - удачный...
но из-за удачново кавера нихачу четать арегенал...

20

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 21-07-2009 20:32:21

ответ на: ЖеЛе [19]

>я так понел, что этот кавер - удачный...
>но из-за удачново кавера нихачу четать арегенал...

какая потеря для УК

21

Херр Бергер, 21-07-2009 20:38:10

Вот бля... Придётся продолжение песать. Место действея - город-герой Певек. "Схватка ломофилов" - рабочее название.

22

Убейте менестреля, 21-07-2009 20:42:43

ответ на: Херр Бергер [21]

>Вот бля... Придётся продолжение песать. Место действея - город-герой Певек. "Схватка ломофилов" - рабочее название.

Гы-гы. Часть вторая: Восставшие из реанимацыи.

23

Вы все уёбки, 21-07-2009 20:43:42

Несмешно, но остроумно.

24

Херр Бергер, 21-07-2009 20:44:32

ответ на: Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Со [20]

>>я так понел, что этот кавер - удачный...
>>но из-за удачново кавера нихачу четать арегенал...
>
>какая потеря для УК

это не потеря, это заебись... не хватало мне ещё одного литеротуроведа среди гавночетателей.

25

Машонистый мужык, 21-07-2009 20:50:46

Старший помощник Лом против Гордона Фримена.

26

Никита Михалков, 21-07-2009 20:53:39

Ня мой скромный взглияд, достойно экранизации, мдя...знаитили.

27

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 21-07-2009 20:58:08

эстеты бля

ломовыставка на удаффкоме

28

Никита Михалков, 21-07-2009 20:59:06

С удоволистьвем взиялсо бы за работу и исолниил роль Гинадиия Сиргеича, но не досуг увы-увы.

29

Херасука Пиздаябаси, 21-07-2009 21:15:18

Бгагагага, ахуительный кавер

30

Альбертыч, 21-07-2009 21:25:06

..Он шагнул в коридор.Ступни скользили по полу,пришлось опереться на лопату.Бригадир считал шаги.Перед дверью комнаты остановился,вытер ладони о стену и сжал лопату в боевой позиции.
-Витёк,что-то дерьмом несёт.Сходи,дверь прикрой в сральнике.
-Лады.
  Бригадир отступил на шаг и поднял лопату на уровне шеи....\с\

31

Пацан с семками, 21-07-2009 22:06:38

Не очень впечатлило. Что-то как-то пресновато

32

бля, сложно, 21-07-2009 22:14:11

про лом бугога! Четал вчера, сегодня четать не буду.

33

lelek, 21-07-2009 22:31:05

лом - как бударажащее средство мосгов УК шнеков

34

lelek, 21-07-2009 22:32:44

кризис и ломы - что можит быть актуальнее ?!

35

lelek, 21-07-2009 22:33:47

лом он сука тяжелый  ну и металический канечна

36

lelek, 21-07-2009 22:34:54

ТТХ лома в студию ! пол С

37

lelek, 21-07-2009 22:34:54

ТТХ лома в студию ! пол С

38

lelek, 21-07-2009 22:35:12

ну ебтыть

39

Иныргетег ниибаццо, 21-07-2009 22:35:31

нечетал, а нвхуя вам ребрендинг?

40

Седоусый наставнег сантехника Иоганна Петрович, 21-07-2009 22:39:56

четай, тада скажу

41

MGmike эМГэМайк, 21-07-2009 22:54:57

вотэта ебать апиздинительно и ахуенна, Димк, как в твоих пропитых нахуй мазгах такое рождаицца блять? 6* разумеецца!

42

Седоусый наставнег сантехника Иоганна Петрович, 21-07-2009 23:06:10

ответ на: MGmike эМГэМайк [41]

>вотэта ебать апиздинительно и ахуенна, Димк, как в твоих пропитых нахуй мазгах такое рождаицца блять? 6* разумеецца!
какой нахуй димк?!
я не удав, еслишто

43

Херр Бергер, 22-07-2009 00:42:53

ис каментав понял что афтар - не удав.

44

П_А_В_Л_И_К, 22-07-2009 00:52:15

ուղղությու
նն  ЧТО?

45

П_А_В_Л_И_К, 22-07-2009 00:53:21

ուղղությու
նն և ժանանակը։ Այն ստեղծվել է Միացյալ Նահանգների ւղղություն
ն և ժանա ուղղությու
նն և ժանանակը։ Այն ստեղծվել է Միացյալ Նահուղղութ
յունն և ժանանակը։ Այն ստեղծվել է Միացյալ Նահանգների ւղղություն
ն և ժանա ուղղությու
նն և ժանանակը։ Այն ստեղծվել է Միացյալ Նահանգներո
ւղղություն
ն և ժանանակը։ Այն ստեղծվել է ուղղությու
նն և ժանանակը։ Այն ստեղծվել է Միացյալ Նահանգների ւղղություն
ն և ժանա ուղղությու
նն և ժանանակը։ Այն ստեղծվել է Միացյալ Նահանգներո
ւղղություն
ն և ժանանակը։ Այն ստեղծվել է Միացյալ Նահանուղղո
ւթյունն և ուղղությու
նն և ժանանակը։ Այն ստեղծվել է Միացյալ Նահանգների ւղղություն
ն և ժանա ուղղությու
նն և ժանանակը։ Այն ստեղծվել է Միացյալ Նահանգներո
ւղղություն
ն և ժանանակը։ Այն ստեղծվել է Միացյալ Նահանուղղո
ւթյունն և Միացյալ Նահանուղղո
ւթյունն և ուղղությու
նն և ժանանակը։ Այն ստեղծվել է Միացյալ Նահանգների ւղղությու

46

москаль с хахляндии, 22-07-2009 00:57:17

заибца!адназначна лутше арегинала

47

ГАГАР, 22-07-2009 01:13:47

зачем ты сельскому почвеннику тонкие интеллигентные ладони прирастил?
какбе происхождение обязывает - не ебать шмару?

нормальный кавер, шесть звезд поставлю, одну - авансом

Зы Димо, ты?

48

я забыл подписацца, асёл, 22-07-2009 01:19:49

вот не хотел читать! но когда увидел как в каментах афтора хвалят Великие Русские Писатели - понял што придецца.гыгыгы

49

Makumba, 22-07-2009 01:52:08

гыгыгы...
понравился момент с ладонью. но почему такая ненависть к пролетариям? ждем кавера где золотая молодежь убивает нормальных пролетарских детей.

50

LowRyder, 22-07-2009 02:07:35

6* за Skunk)

51

Ричард Львиное Зорге, 22-07-2009 02:10:28

Это Зачот. Художественная ценность стремится к нулю,но кавер удался на славу. 5 звйост как с куста

52

Эстэт, 22-07-2009 02:28:00

3а-Е-Бись!!!

53

я забыл подписацца, асёл, 22-07-2009 02:45:59

кавер неплох,но оригинал лучше.

54

Завхоз, 22-07-2009 04:08:41

Очень и очень.
6*

55

Иныргетег ниибаццо, 22-07-2009 05:39:52

Хуй и пизда, товарищи.

56

Битнег, 22-07-2009 06:59:46

ахуенски!

57

Н.Н.Драздов, 22-07-2009 07:14:07

по тарантиновски
5*

58

Хачу лешиться девственности, 22-07-2009 07:27:16

ответ на: П_А_В_Л_И_К [45]

>ուղղությո
410;
>նն և ժանանակը։ Այն ստեղծվել է Միացյալ Նահանգների ւղղություն
>ն և ժանա ուղղությու
>նն և ժանանակը։ Այն ստեղծվել է Միացյալ Նահուղղութ

Блин, нихт ферштейн, натюрлих

59

я забыл подписацца, асёл, 22-07-2009 09:52:25

От оно как было то на самом деле...!

60

Сантехник Иоганн, 22-07-2009 12:01:09

Я эта... Зашол выразить зачод,ибо про миня ездь. Ну и неувязочьке некатарые прояснить...
2 Майке!!!!:
Это не я под энтем ником пешу. Кто - хуйзнает. Мне самаму интерецна.
2 Аффтар:
Петровечь, щаз четать времени нед. Вижу хваляд. Вечером асилю (словопацана, хехе).

61

Сантехник Иоганн, 22-07-2009 12:02:25

Шесть кстате вЪебал, ога.

62

Седоусый наставнег сантехника Иоганна Петрович, 22-07-2009 12:46:34

грамотный паблик рилейшнз - наше фсио.

сантехники нашей компании помогут вам с установкой сантехники и оперативно подберут необходимое сантехническое оборудование (сантехнику). Каждый сантехник нашей компании имеет диплом об образовании сантехника и большой опыт работы (от 5 лет)в установке сантехники. Вызов сантехника на дом через диспетчерскую службу сантехников. Оплата сантехников по факту, возможен бартер (боярышнег, килька в томате).

спрашивать Петровича иле Йоганна

63

простой советский инженер, 22-07-2009 14:27:05

фонтастега ;о)=

64

хуйня какая-то, 22-07-2009 15:20:06

здесь была я

65

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 22-07-2009 15:30:11

хуйня какая то

66

plaga, 22-07-2009 16:05:15

оххуйенный

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg