Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дверь

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2003 год
-Да сколько можно ждать? - Константин Членов, по кличке (никогда не догадайтесь) Член!, уже 40 минут мерил шагами маленькую комнату общежития, чистя грязные ногти большим кухонным ножом. Нож был спизжен накануне из студенческой столовой, для устрашения сокурсников, что в принципе не имеет никакого значения для этой истории, но все ж немного помогает пролить свет на непростой характер нашего главного героя .

Ответа не последовало. Из ванной все так же доносился шум воды и …да собственно ничего больше оттуда не доносилось.

Член пришел сюда для встречи со своей новой пассией, пышногрудой Галочкой, коя себя ничьей пассией, по молодости лет не считала, в связи с чем позволяла себе флиртовать чуть ли не со всеми представителями мужского пола института, да и не только флиртовать.
Наличие золотой медали, приобретенной Галочкой по окончании школы, вынуждало преподавателей факультета закрывать глаза на все ее прогулы и появления на занятиях в не совсем трезвом виде, так как потерять такой перспективный кадр как Галочка им не хотелось, ну и грудь ее опять же. Не зря ее называли пышногрудой, ой не зря. Таким образом, как у девушки, учащейся в на дневном, свободного времени у нее было немеренно, а чем себя занять, в это самое время, найти она могла, лишь улыбнувшись первому попавшемуся симпатичному студенту…или не студенту, но об этом я уже говорил.

Дочистив ногти на руках, и дважды попытавшись взломать тем же ножом замок ванной комнаты, грязно ругаясь матом, Константин упал на незастеленную кровать, закинул ноги на подушку и стал взглядом искать предмет для вымещения злобы. Предмет не заставил себя ждать и быстро нашелся. И даже не один, а целых два. Целых два мужских ботинка.
Оба аккуратно стояли придвинутыми к батареи.
-Сцуууука! - заорал еще больше разьяренный Константин и, покинув кровать, снова бросился к неприступной двери.
-Открывай, блять! Обоих зарежу! - орал он брызгая слюной.
Может Константин и не был медалистом и отличником, как Галочка, но и идиотом его тоже не назвать…мудаком, чмо, моральным уродом, еще куда не шло, но идиотом! - однозначно нет. Поэтому оценив размер ботинок, и представив комплекцию их хозяина Член мог себе позволить и не только поорать, но и применить, не боясь получить в торец, физическую силу. Резать он бы конечно никого не стал - с детства боялся вида крови (даже в пяти летнем возрасте, надувая до смачного хлопка лягушек через жопу при помощи соломинки, он закрывал глаза), но попугать он любил.

Поколотив всеми возможными способами в ванну и изрядно от этого притомившись, Костя решил во чтобы то ни стало ждать до последнего. Еще никогда за его недолгую и на его взгляд полную опасностей и приключений жизнь, его так не обманывали…(да обманывали конечно, но он то об этом не догадывался). Сев на пол напротив белой двери, Костя начал почесывать затылок с целью определения плана дальнейших действий.
Так прошел час. Люди в ванной для собственного спасения не предпринимали. Шум воды начинал глобально действовать на нервы.

-Итак,- заговорил вслух Константин сам с собой, поднявшись. - Что мы имеем?... В небольшом, глухом помещении, запертом на замок, находятся двое. Блять и какой то лось…- Думать вслух, для него было чрезвычайно утомительно, поэтому на "лосе" мысли уходили в сторону, и он начинал вспоминать родную деревню первую охоту, на которую его брал отец, и операцию после этой охоты по удалению из задницы мелкой дроби…Сделав над собой усилие и вернувшись в своих размышлениях в прежнее русло, Костя начал таки придумывать план мщения.
Еще полтора часа тяжелой умственной работы, и все было готово. План созрел.

Для приведения его в исполнение требовалось: а) Молоток б) человек умеющий им пользоваться в) гвозди (причем ни какие-нибудь, а сотка как минимум) и, наконец, г) доски, чем больше - тем лучше. Идея была проста, - "если эти сраные любовники, не хотят выходить, а я попасть туда не магу - надо дождаться пока они выйдут сами! Что непременно случиться, в связи с потребностью организма в принятии пищи."- Думал Константин.- "Так, как сидеть в этой комнате невыносимо скучно, неплохо было бы сгонять за горючим, но предварительно необходимо заколотить дверь, дабы пышногрудая с лосем…." - очередной раз представив себе лося, на Костю вновь нахлынули воспоминания.

Он видел себя уже окрепшим двенадцатилетним, бойким пацаном, старший брат подарил на день рождения мощную дубовую рогатку. В этот же день, со своими приятелями он залез в избушку местного егеря, где эта компания устраивала сваи игрища. Егерь сильно пил, и практически весь день пропадал в местной пивнушке, поэтому там можно было безнаказанно дебоширить аж до позднего вечера. Стены избы были увешаны чучелами. Головы медведя, волка, лося, слона…стоп, слона там не было, но бойкое воображение Константина рисовало и не такие картины. Демонстрируя новый агрегат, маленький Костя пульнул из рогатки в нарисованную мелом на здоровой глиняной вазе династии Инь (я уже говорил про воображение?) мишень…но промазал, и снаряд отрикашетив от стены попал по рогам висящей прямо над Костей чучела головы лося…Оно упало. Довольно долго друзья пытались снять его с Костиных плечь, ну да хуй там плавал. Солнце уже садилось и ребята разошлись по домам, оставив именинника блуждать по дому, и биться головой о стены…Реакция возвращающегося в свое логово подпившего егеря на маячущие в окне лосиные рога была однозначной, как лицо, являющееся в деревне представителем правопорядка, с двухстволкой он не расставался даже ложась спать…"

Робкий стук во входную дверь прервал воспоминания. Костя потер шрам над левым глазом и пошел открывать дверь.
-А вот и бесплатная рабочая сила!- Воскликнул Костя, схватив за плечо пытающегося сбежать Гриню Толстомордого. Следует заметить, что "Толстомордый" - это не кличка бедняги, а фамилия , причем крайне не подходящая этому очкастому, худощавому чмырю, ростом не превышающему Денни Де Вито в зрелом возрасте.
Гриня с первого курса был влюблен в Галочку и, чуть ли не каждый день, носил ей цветы и конфеты, тратя на это добро почти всю сваю президентскую стипендию. Галочка подарки принимала, но за порог комнаты не пускала, молодой человек, знайте ли, был не в ее вкусе, и обнадеживать его она не хотела.

Напоровшись на Члена, Гриня получил возможность впервые побывать в комнате любимой и, возможно, скамунизьдить что-либо из ее нежного нижнего белья, но сам он этого еще не понимал. Испытав шок от боли, вызванной попытками Члена удержать его, Гриня впал в ступор.
-Вот свезло так свезло, - радуясь удачи продолжал Константин. Приход Толстомордого для него был действительно большой удачей, практически все в институте знали тайное хобби Грини - подглядывание. А для осуществления своих злодеяний Гриня использовал как раз такие незамысловатые предметы, как молоток и гвозди и, судя по количеству и качеству дырок в стене, разделяющей в спорт комплексе мужскую и женскую раздевалку, сделанных на всех уровнях от потолка до пола, Гриня был настоящим мастером своего дела.

-Дуй за инструментом!- делая ударение на "у" грозно сказал Константин,- и дабы соблазна слинять отседова у тя не было - сымай штаны, до кладовой и без них доберешься, зато на на улицу не потянет!
Представив себя бегающим по корпусу общаги без штанов - из ступора Гриня вышел и даже было попытался что-то возражать, но эти жалкие попытки протеста на узурпатора не возымели никакого действия. Пришлось стягивать штаны. Перед взором Константина предстали Гринины трусы, типа "плавки", с изображением символа хоккейной команды города героя Долбоебинска, в котором Гриня и появился на свет. На улицах этого северного города часто появлялись лоси, именно поэтому в качестве символа команды и был выбран этот лесной зверь. Рука Константина выпустило плечо Грини, а сам Константин вновь погрузился в воспоминания…

Ту би континиуд…

— Zavr , 20.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

CHANU MAO , 20-01-2003 12:50:56

Типа Паследний!!!

2

Пункт, 20-01-2003 12:51:17

опа

3

CHANU MAO , 20-01-2003 12:53:35

А че такое "Ту би континиуд"?
  Ктонить знаит?

4

Tyger, 20-01-2003 12:53:47

Лоси...  Везде лоси....

5

CHANU MAO задумчиво, 20-01-2003 12:56:23

"Ту би, ду би ду!"...не, это вроде песня....штож за хуйня та такая?

6

Lapux, 20-01-2003 13:01:12

BLia ne pro dver' a pro dalbajobov i losia, smejalsia.

7

Пункт, 20-01-2003 13:31:02

про лося эт.. какъево нах... прикольна нах...

8

Фэйс Офф, 20-01-2003 13:33:29

Дальше давай!

9

Хоха, 20-01-2003 13:41:42

Гыгыггыы.. Харашо пашло.. заебись креатив, буду ждать продолжения...
 
  ЗЫ: А еще, афтор, когда будешь вставлять цитаты из "Властелина колец" в переводе Гоблина, ставь копирайты...

10

BK, 20-01-2003 13:46:29

Правда давай дальше, остервенело дрочим.
  Падонкам нравицца!

11

Куйбышев , 20-01-2003 14:00:07

Бляяять заебали сасваими сериалами
  Чану
  Ту би континиуд… это афтара так завут

12

Женцкая Сучность, 20-01-2003 14:06:22

автору респект. очень понравилось. вроде не тошнило. молодец.

13

Медузей, 20-01-2003 14:24:22

Охуенно!!! Какой слог нах!
  Тока нада поправочка: ГОРОДА ГЕРОЕВ Долбоёбинска.

14

Скам, 20-01-2003 15:13:11

бе-е-е-ее-е-.......

15

а.л., 20-01-2003 15:20:40

неплохо-неплохо

16

BezdarЬ, 21-01-2003 00:45:54

бля, а танк, это возбужденный трактыр...

17

Добрый Доктор Ебаклак, 21-01-2003 03:12:54

толька нада была сначало даконьчить да конца и потом уже всё вывалиьт сразу

18

ебанат кальция, 21-01-2003 06:51:07

если продолжение будет таким же писдатым , то будет заебись

19

Терновый Куст, 21-01-2003 07:27:10

ЗАЕБАЛИ...
  Это эпидемия какая-то с этими ебаными сериалами.
  Небось, суки, думаете что заинтересуете и следующую часть все будут ожидать нетерпеливо повизгивая???? ХУЯ !!!
  У меня интерес к произведению снижается прямо пропорционально квадрату... не, бля, КУБУ прошедшего времени.
  Иногда ресурс я не посещаю в течении нескольких дней, до недели включительно, и отыскивать недостающие части просто впадлу - проще забить.
 
  Тем более что при написании небольшого, но цельного произведения, кусками получается полная хуйня. В качестве примера можно привести "Отправка: Невезучие".
 
  Допиши до канца и выложи сразу все!!!!!!!!!!

20

dronto_Z, 21-01-2003 07:38:32

***Терновый Куст
  ну дык не читай, проблем то
 
  Привет Сфинксу от питерских монроы гыыы

21

dronto_Z, 21-01-2003 07:41:36

блять, монстров, а не монроы!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило.  «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg