Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пару слов о метро, смерти, человеческом сострадании и Сергее Бодрове Младшем (ахуенна позитивный креатиф)

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2003 год
Был сегодня в метро в самый час пик. Толкотня, давка, чьи-то толчки локтем в бок, ответные мои, в общем, привычная и знакомая многим зарисовка с натуры. В такие минуты я всегда представляю, что случилось бы, если б, к примеру, в зал выпустили вдруг разьяренного носорога. Очень красочная представляется картина.

Паника началась бы конкретная. Все бы начали сьябывать друг по другу, по чужим головам, затаптывать насмерть женщин стариков и детей, рваться вперед, дабы ускользнуть от Животного Несущего Смерть. Хотя казалось бы, хули там, носорог какой-то сраный. Не годзилла же в конце концов. Его ж победить можно. Смести просто той же людской массой и запинать ногами к ебеням. Но нет, каждый же за свою жопу драгоценную дрожит, хуй бы нашелся хоть один герой.

И везде так. Каждый, блядь, сам по себе. Каждый делает вид, что он едет в этом ебучем метро один. Если зайти в метро и начать во весь голос петь, скажем, "где ваши руки, бейте в ладоши, суки", то конечно же внимание всех пассажиров вагона будет приковано к тебе. При этом 95 процентов пассажиров будет усиленно морозить тяпки, что, мол, ничего необычного не происходит. Все, бля, в порядке вещей. Уткнутся носом в своего эраста фандорина и бля все- моя хата с краю ничего не знаю. Можно дальше продолжать чтение приключенческих книжуль, представляя себя на месте главного героя. Остальные 5 процентов населения обрадуются возможности хорошенько поскандалить, а пара-тройка чуваков возможно возымеет желание и навалять пиздюлей. Не потому что они так уж возмущены подобным беспределом, просто есть такая категория людей, для которых нет большего удовольствия, чем кого-нибудь отпиздить, желательно безнаказанно.

Отдельные товарищи надевают черные очки на глаза и плейер на уши, лишь бы как-то абстрагироваться от окружающий действительности. Именно такие бедолаги в основном пополняют раздел хроники происшествий из серии "попал под лошадь", "был раздавлен металлической балкой", "провалился в канализационную шахту" и.т.д. Но, видимо, желание изолировать себя от общества в данном случае превосходит инстинкт самосохранения.
Этих ребят можно понять- возлюбить всех людей мира ой как непросто.

Зато все постоянно проявляют фальшивое насквозь "участие" в чужом горе. Типа ай-яй-яй погибло столько-то заложников при штурме Норд-Оста. Все рыдают. На самом деле смерть заложников по-настоящему тревожит только их родственников и друзей. Остальным абсолютно допезды, но хуй кто в этом когда сознается.
Проверяется такое сочуствие очень просто- дал бабла родственникам погибших (хоть сто рублей)- значит реально неравнодушен. Ни хуя не дал- значит пиздишь, мил человек, самим собой и своим филантропством любуешься в своей невъебенной скорби.

Ну а вселенский плач по америкосам с их ебучим 11м сентября мне вообще не понятен. Пошли они на хуй, мудаки! Кстати с тех пор произошло немало стихийных бедствий типа наводнений и землетрясений от которых скопытилось поболя народу чем в штатах. В Китае, например, еще где-то.
По моим независимым наблюдениям у нас в стране никто по китайцам сильно не плакал.

Я вот лично скажу- мне насрать на всех этих заложников и прочих жертв сталинских репрессий. Я их совершенно НЕ ЗНАЮ. Если бы я склеил ласты, например, в автокатастрофе и об этом показали репортаж по телевизору, то никто из этих заложников не жалел бы меня больше тридцати секунд. И то, лишь в том случае, если бы показали, как по моим размазанным по асфальту кишкам топчатся эксперты- криминалисты, в поисках второй части головы. С хуя ли я тогда должен уделять их участи большее количество времени? Разбирайтесь-ка со своими проблемами сами.

Ну попали вы в заложники, ну ебнули вас- всякое в жизни случается. Значит судьба ваша такая. В чечне вон, каждый день наши солдаты пачками кеды в угол задвигают - и ни хуя, все привыкли. Никто не рыдает в метро. Зато потонул "Курск"- блядь пиздец трагедия. Как будто это не подлодка, а настоящий город Курск со всем его населением пошел ко дну. Если бы с подлодки выжило бы каким-нибудь образом хотя бы пара человек, то в переходах метро бы уже, наверное, на каждой станции стояли пропитого вида молодые люди в бескозырках и тельниках с табличками "Я уцилефший матрос с Курска. Памагите на личение"

У меня на днях в качалке, куда я хожу помер тренер. Я в этом спортзале недавно и знаком с ним был очень поверхностно. В основном наше общение сводилось к тому, что я передавал ему деньги, а он мне - разовый абонемент. А еще один раз я порезал палец о трос, а он дал мне пластырь. Вот и все. Даже имя его я узнал лишь из некролога, повешенного у входа в спортзал. Тут же его и забыл, кстати. Вот я и думаю- относиться к смерти тренера просто как к приколу, или немножко все-таки для приличия поскорбить?

Больше всего меня интересует вопрос- а от чего он собственно загнулся? Здоровый вроде мужик, 40 лет. Анаболики? А может просто подскользнулся и упал виском на железный штырь? Или купил у бабушки на вокзале баночку грибов зараженных ботулизмом? Скорее всего, ответа на этот вопрос я так и не узнаю. Неудобно как-то спрашивать. Я ж, бля, воспитанный человек.

Отложу-ка я этот эпизод в глубины памяти в отдел "неразгаданные загадки" на полочку с надписью "Тайна смерти тренера".
Кстати неплохое название для детектива. Я уже вижу, как коварный злодей, у которого тренер двадцать лет назад увел невесту подпиливает в полной темноте ножовкой по металлу стойку для жима лежа, или подсыпает в Мегамасс крысиного яду. Потом сыщик, эдакий Эркюль Пуаро совкового разлива разглядывает через лупу гриф олимпийки и, сметая одежной щеткой в совок железные опилки, бормочет себе под нос: "сдается мне, что дело тут не чисто"

Впрочем я отвлекся. Хуй с ним с тренером. Смерть Михея с Джуманжи расстроила меня гораздо больше. Потому что песни его мне нравились. А сам по жизни он был мутный пассажир, я знаю.

А больше всего я расстроился в этом году от того что склеил ласты Бодров. Это означает, что Брата-3 точно не будет.

Хотя… Вдруг это мистификация и рекламный трюк для раскрутки нового фильма? Новое слово в пиаре.

Специальные взрывники устраивают взрыв и сход лавины в Кармадонском ущелье, каковая для правдоподобности сметает горную деревушку со всеми обитателями. В новостях сообщается что под завалом, дескать, был Сергей Бодров.

Липовые очевидцы, подставные свидетели, репортажи с места трагедии, все дела. Пипл хавает.

А через три месяца на большие экраны выходит новый российско-американский суперблокбастер режиссера Стивена Спилберга "Брат- 3"!!! С Бодровым в Главной роли!

Бля, да вся страна, включая бомжей с павелецкого вокзала изыщет балабасов на просмотр данного кинофильма. На него и так бы все сходили, а при таких раскладах сходят по три раза как минимум.

А когда потом появится живой и здоровый Бодров, то на все вопросы о своей гибели заявит, что он мол отрылся потихоньку сам саперной лопаткой и теперь снова готов сниматься в кино и вести реалистик шоу "Survivor". Если правильно преподнести, пипл схавает и это тоже.
Он такой, этот самый пипл.

Ладно, что-то я черезчур увлекся. Нельзя непочтительно так отзываться о мертвых. А то сам скоро умру. Народная примета такая. На сем раскланиваюсь.

— МС ХУЙ , 13.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
2

Анархист, 13-01-2003 07:20:01

О как!

3

Анархист, 13-01-2003 07:25:17

А чо такоэ ботулизм?

4

Tutor17, 13-01-2003 07:30:45

ага, надо спилбергу подкинуть эту идею. он наверное без проблем найдет и человека, и хирурга, и через полгода "оживший" бодров запросто снимется не только в брат-3, но и в making брат-2 )))

5

Хоха, 13-01-2003 07:49:05

ага. во оно как...

6

sedoy, 13-01-2003 07:51:26

Бодрова уважаю

7

BlackWhite, 13-01-2003 08:01:20

на самом деле, это смело - писать про Курск и прочее таким макаром. Не согласится невозможно, но как-то неловко, что ли. Всеж позиция - "а мне похуй" не так однозначна.
  Нормально.

8

цыник, 13-01-2003 08:01:53

мысли вслух?

9

Ёж, 13-01-2003 08:06:45

честно

10

Bodroff, 13-01-2003 08:08:24

не трошь, сцсук меня. я во льдах.

11

Zdvig, 13-01-2003 08:11:42

Прав, хуй, прав!

12

Куйбышев , 13-01-2003 08:14:06

Вроди и правильно, а вроди и нет.

13

k, 13-01-2003 08:29:05

цынично, правдиво

14

100пудофф, 13-01-2003 08:34:08

А что, блять, разве не так?
  Ведь фсё так и есть, увы!
  пипл на 99% состоит из уёбков, ебланов, уебанов и пидарасов.
  Ибо человек человеку похуй и природе тоже похуй.

15

Джентельмен, 13-01-2003 08:41:01

Савиршена сагласен с аффтором. Фсем на фсех насрать. Эта и есть правда жыцни. И напоследок: СМЕРТЬ ПИДАРАСАМ!

16

Sinyak, 13-01-2003 09:02:18

Что сказать про афтора - типичный представитель поколения Пепси...

17

DFX, 13-01-2003 09:05:41

эгоцентрическая система мировоззрения - самая правильная

18

Мурмуся, 13-01-2003 09:13:46

Крута ты папал на тивиии......
  А карошо написал, дуракам нравится такое читать. Типа свобода!

19

Мурмуся, 13-01-2003 09:18:34

Да, и креатив ахуенна позитивный, я так полагаю.

20

kolya-опездол, 13-01-2003 10:39:40

Михея в натуре жалко, хорошие темы гонял.А на счет брата-3, фильма, на хуй он нужен, 2 фильм уже был хуже чем 1-й.Получиться сраный сериал, вспомним хотя-бы робота-полицейского.Если Бодров выебал в натуре, без фильма, Салтыкову, я завидую ему, может скоро вернёться.

21

Major, 13-01-2003 10:47:13

Сумбурно чё-та... Я думаю, не дай бох, чуть чего, некролог автора на ресурсе повесят. И комменты написать дадут.

22

Злой Хер, 13-01-2003 10:57:30

Ты охуел Брат - блокбастер. Обыкновенная коньюктурная дешевка. Видал, папашка этого Бодрова вообще в Америце живет, в тотальной бездуховности. Зато делает бабки на тупых ебланах, клюющих на квасной патриотизм в фильмах, где главные персонажи - отморозки и бляди. Охуенные ролевые модели для молодежи!

23

Gnus, 13-01-2003 11:25:17

Очередные измышления самовлюбленного баклана...
  Скучно.

24

St. Ass, 13-01-2003 11:56:36

не понравилось, хотя про Курск сам тоже самое написал. Раньше только. А Брат можно смотреть только как китч. Кстати мой дружбан в эпизоде первого брата был, говорит, что Бодрова реально накурили там, и мудаком он оказался, к всеобщему сожалению...

25

Ризеншнауцер, 13-01-2003 12:55:00

В принципе здоровый подход. Я лично все соболезнования высказываю только для приличия. И к смертям, коорые касаются лично меня, родственики, знакомые, отношусь как к тому что нельзя изменить, хули пиздеть, если человек уже умер, другое дело, что помогая близким его ты чтишь его память... А больше всего меня раздражают похороны. У людей родственник умер, дед, отец, брат, а тут набивается толпа людей, типа память почтить, выпить-закусить. Традиция понимаю, но людям пахать нужно неибаца все это устраивая...

26

JeeR, 13-01-2003 13:13:39

Хуйня!

27

AnTONIo!, 13-01-2003 14:16:31

Ахуительный креатив! нечасто такое бывает, но в этом и по форме написано уссаться просто и потрясная мысль выведена. Насчет смерти действительно, заебало притворяться, что ты скорбишь, с детства прививали что блять надо, в пизду, кому на хуй нужны эти искусственные эмоции. Я даже на похоронах бабушки ничего не чувствовал, но надо было делать кислую мину, вот отец умер, это был удар, действительно скорбил и слезы лились из глаз без притворства, не потому что надо. Хочется наконец быть свободным в выражении своих эмоций, надоело следовать канонам.
  А еще пиздато подмечено про людей в метро. И откуда это только взялось у нас, чтобы не происходило, делать вид что ничего не происходит, сидеть с каменным выражением лица и читать книгу. Что это за хуйня, стадное чувство? Страх высовываться?
  Ахуительный респект!

28

Raider, 13-01-2003 14:22:49

Я не слишком давно (лет 5 наад) узнал, что слово "поскользнулся" пишется без буквы Д...
  Поэтому теперь хожу и гордо всем втираю, что они фсе безграмотные уроды...
  Гыыы...

29

REBEL, 13-01-2003 14:23:51

Нармальна, ВСЕХ НА ХУЙ, В ПЕСДУ!!!

30

Вольный, 13-01-2003 14:52:22

Мёртвых вообще намного больше чем живых. Быть мёртвым-куда более естественное состояние.
  Лимонов,"Книга мёртвых",(цитирую по памяти)

31

Rast, 13-01-2003 16:32:33

Вечная память. Аминь.

32

Я типа забыл..., 13-01-2003 18:01:02

Безмозглые качки - солипсисты хуже пидаров.  Ебать! Чудеса дрессировки: куча дерьма научилась писАть на кампутере

33

Сделан из мяса, 13-01-2003 18:48:43

Хуй ево знайет. Даже блять, сказать-то нечего. С одной стороны фсе так оно и есть. А с другой стороны а нах оно так надо. Карочь, чета я тут не то, блять, задвинул. Но это по хуй по большому счету. как по хуй всем до всево. Щас ебну еще Немирова и блять пайду спать нах. Ибо если замарачивацца на каждом отдельна взятам уйобке так и крышу нах снесет не заметишь блять как. Карочь фсе в пезду нах. Карочь сказал, то чтог ни хуйа ни сказал. Но ведь что-то надо было сказать нах.

34

Пункт, 13-01-2003 21:20:09

не сагласен с тваей филасофией - у меня например дахуя друзей и просто знакомых харошых людей па каторым я могбы плакать да усрачки - также как и они по мне -- фся эта паибень у тибя аттаво што ты в маскве жывешь и на метро ездишь... приежжай в варониж - если тя ёбнут ничайна я надрывацца буду што пездец, абищаю...

35

анклфака, 13-01-2003 23:47:34

хуй знает. Насч норд оста - я вообще раньше никак не относился ко всяким там терактам и т.д.. А тут бля.. - зацепило... Прочитал альфовца статью - стрёмно стало - ((( Хм. почему-то раньше похуй было а тут на тебе(
  Я это всё к чему - может я старый стал? а?((

36

Пелоткинъ, 14-01-2003 00:18:57

а это не тот Бадров што в "Брате" каво-то играл? А чо с ним случилось? Забалел штоли?

37

Ne-Ne, 14-01-2003 00:54:00

А я Бодрова неуважаю. Довольно мудацкие фильмы. Внатуре для бомжей с Павелецкого. Псевдо патриатизм.

38

Маладой спицыалист, 14-01-2003 07:37:31

Ай-ай-ай, бля, Михей умер. Песни его тебе, сучонку, нравились. Ай-ай-ай, очередных понтов под названием "Брат-3" не будет, трагедия пиздец. Мне вот тоже и Михея и Бодрова жалко. Только отнюдь не потому, что они мне пиздец как артисты нравились. Ни хуя не нравились.
 
  Зато сталинский геноцид с миллионами покалеченных судеб - а поебать на него, геноцид этот ебаный. Подумаешь, репрессии - хуйня какая-то, верно? Бля, есть же мудачье писать о таких вещах.

39

Пупкин , 14-01-2003 09:35:36

Все правильно. Все эти фальшивые слезы раздражают беспесды.

40

Скам, 14-01-2003 14:31:07

Риспект!!!

41

Дракуль, 14-01-2003 21:56:40

правду написал йопт!!! так оно и есть фсе только притваряюца скулят хуй знает зачем и на поминках фсяких толька нажраться хатят!! риспект афтору !Фсем до пизды что произошло более чем за 2 км от их дома

42

тоня, 15-01-2003 06:34:11

анархист - ботулизм - это дахуя полезная хуйня! можно любого гандона к Создателю отправить и совершенно без палева: берешь колбаски немного, батончик, и значит вздувшуюся баночку консервов, где по идее должен сидеть этот самый нужный нам ботулизм и шперцем оттуда добываешь зараженной жидкости,  в которой консерва плавает. потом этим же шперцем вмазываешь колбаску как следует с одного конца добытой дрянью. колбаску в холодильник не кладешь,  а даешь ей немного в тепле полежать. потом делаешь из адской колбасы бутеры и накармливаешь ими супостата - результат превосходит все ожидания: мало того, что в течение нескольких часов отравленный гандон будет подыхать в мучениях и удушьях, но и после наступления самой смерти непосредственно, он еще в течение суток будет корчиться и колбаситься на потеху санитарам морга. и хуй кто докажет, что это ты ему лыжи намазал - мало ли кобаски несвежей покушал - с каждым может случиться..
 
 
  а по поводу репрессий - зря вы кукарекаете. нихуя это всё не просто так - если бы не они, я бы щас не не Урале ебучем сидела,  а в Кракове, в собственной наследной лавке и мама бы моя не была внучкой врага народа и от рода Мицевичей осталось бы больше, чем трое девок. завалили бы ебальники, суки - ваши деды потому и могли в инстик поступить не снимая лаптей и не вытирая соплей - потому, что мой был лишен права на высшее образование - хуйня, что сам станки конструировал, главное сын врага народа. так что вашим было нормально, потому что нашим было пиздец как хуева. ненавижу вас - вы кровью моей семьи вскормлены.

43

fpesdebrilyantoff.net, 15-01-2003 08:48:17

2 анархист,тоня: ботулизм - поражение токсином клостридий (микробы такие, любят жить без доступа воздуха). токсин - яд белкового происхождения, назван в честь слова "ботулюс", что есть колбаса по латыни. не факт, что в каждой вздутой консервной баночке он есть. чаще всего он попадается в плохо промытых перед консервированием грибах. его летальность высокая, но не 100%, откачать можно. гандон помрёт только если он аллергик или дохляк. по военной классификации предназначен для ВРЕМЕННОГО выведения из строя ж/с противника (типа блевня и понос с осложнениями гарантированы)

44

ХЕК В ТРУСАХ, 15-01-2003 11:11:11

Креатив пиздатый, мысль очень даже близка, мне токо на Михея пох, не особо нравился. А все громко возмущаещимся, типа я не такая, я жду трамвай, идите нах.
  Смерть одного человека - трагедия, а милионна уже статистика.(с)

45

Ник, 16-01-2003 01:54:10

Цинизм нынче в моде. Мудак ты, парень, прости. Я на дедушкиных похоронах не плакал, не врубался тогда совсем, потери не ощющал. Потом дохуя кого потерял - отца, потом лучшего друга. И рыдал, бля, хуйли стыдиться. Михей, Бодров...тебя их популярность раздражает ? А ты сдохнешь и всем пох ? Так ты сделай что нибудь бля в этой жизни, креатив напиши, для примера, пиздатый. Может, когда тебя каток переедеть, кто всплокнет. А то, прости, лузерские сентенции заебали

46

тпз, 21-01-2003 09:30:00

А кто такой Михей?
  Бодрова и фсех прочих уибаноф жалко не больше раздавленной вороны. нашли героеф нации...

47

lumpen, 20-02-2003 21:20:16

ТПЗ пидарас,...
  Как там в "Ландыш серебристый"
  талантливые люди рано умирает, потому , что отдают все и их не остается" - это по джуманджи DJТолстого и прочиих по здоровью....
  Ну а по остальным...блять , только мертвый может стать героем. Жывыми героями бывают тока дети спасшие однокласников из горящих классов и голивудские звезды.
  А всех все равно жалко.
  Вот я бля чуть не рыдал када узнал про Бодрова.
  герой пост советского эпоса ...
  а креатив до конца не дочитал))) поздно уже.

48

я забыл подписацца, асёл, 15-10-2009 05:00:56

правда-хоть и хреновая

49

асёл у меня в штанах, 15-10-2009 05:02:05

всем сосать

50

Колямбас, 04-01-2010 22:30:14

Бля, ты в натуре хуету полную написал, полный отстой. С мозгами у тебя полный ботулизм. Если ты козел, то гордиться и куражиться тут особоен нечем, просто ты дефективный, зародыш, так и не ставший полноценным эмбрионом, а потом и человеком. Так, полуфабрикат. Но это твоя песня, тебе и петь ее.

51

Старый жырный Боцман, 15-08-2010 23:45:10

интересно, аффтырь уже помер?

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg