Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дело было в Пинькове (быль)

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2003 год
Приехали мы как-то с другом Саньком в деревню Пиньково. Я ваще, блять, эти деревни ебучие не люблю, хуета там одна, мрак, безнадега, пиздаускас полный, короче, бездуховность там, бля. А приехали мы поебстися с местными шалавами, потому что в городе трипак один, сифак, трихомонозы по ночам такие по улицам шатаются - Годзилла отдыхает. И тоже, бля, временный кризис духовности.
…Сели мы, короче, в санину "Ниву" и двинули по газам. Едем, косяк шобим. А дорога, мать ее в дуло, серою лентою вьется, залито дождем смотровое стекло. И тут джипок наш увяз по самое нельзя в грязюке этой сраной. Выбираться и месить грязюку кроссовками новыми? Хуя! Решили пересидеть эту немазу, тем более креативное мышление поперло, стали мы себе представлять, как деревенские телки сексятся, берут ли в роток, дают ли в попок. Типа дерешь в предбаннике такую Лиду Замухаеву, а она вертится под тобой и так, и эдак, и все места подставляет, писюнецкого заглатывает со всеми хомяками, будто всю жизнь только и смотрела крутую порнуху, хоть в Пинькове и электричества-то последние 10 лет не видывали. А эта сука выгибается, орет, что твоя Мисти Рэйн, а потом, как кончит, сразу бежит поросям да курям корма давать, корову встречать, чтоб вечернюю дойку не проебать. Я-то вообще не в курсях насчет деревенского секса, но вот еще один наш друган, Глеб (он в больничке на тот момент лежал, последствия городской бездуховности лечил), так тот, говорил, в этом Пинькове такие давалки конкретные. Потому что голодные страсть - ихие мужики все давно от техно (спирт такой, а не музыка) импотентами заделались - сиречь неебаные бабы, так что бы и под хряка легли, только у того какие-то неожиданные природные премудрости с пенисом, что не особенно-то с хряком бабе и поебешься. Когда Санек представил, что самый крутой секс с Лидой, это когда она раком стоит и в печке кочергой ковыряется, а ты в ейной жопе в это время своей кочергой орудуешь, дверь "Нивы" открылась и перед Саньком (он за рулем был) возникло ебало… мента. Рожа, бля, как у хряка, которого я представлял в сексосвинских фантазиях, - жирная, небритая и воняет водкой. Думаем - пропали, но пронесло.
Ментюк оказался участковым, своим в принципе человеком, курнул с нами еще одну, вытащил своим уазиком из грязи и указал на хату, к которой следует ехать.
Приехали мы к бревенчатому пятистенку. Я - с понтом воды попросить - постучал в дверь. Открывают две марухи сельские, сестры Селивановы, сироты и блядушки местные, похожи на телок из "Национальной охоты" Рогожкина - красивые, ладные, сбитые. Только немножко беззубые и чуть запитые. Одну - так и есть - Лидой звать, другая по имени Катя. Из города, спрашивают, я им говорю, из города. Выпить есть чего, спрашивают, есть, я говорю и Саньку киваю, мол, выходи, контакт есть, они уже знают, кто и зачем.
Машину загнали в ворота, взяли пакет с водкой, прошли в хату. Телки как раз ужинать собирались, на столе у них яйца крутые, картофан в мундирах, сало жареное в сковороде шкворчит. Мы под этот закусон два пузыря сразу на стол. Я у девок спрашиваю, а баня ли есть, они говорят, что есть, сейчас уже и топится, только она за огородом, у речки. А дождь такой хуярит, что за 60 метров ни хуя не видно. Сели мы бухать. Так в этот ужин 4 поллитры только так ушли, хуем не помахали. А девки не пьяные еще. Саня говорит им, пойдемте в баню. Пошли. Ну, в бане, ясное дело, там не до ебли нормальным людям: там жарко и пиздато и без ебли. После бани, конечно, еще литру выдавили в 4 горла. Нам уже заебись, еще литру, и уже хуй какого стояка какая Клавдия Шифер тебе поставит, а этим блядям по хую такие количества водовки - только чуть поддатые сидят. Вечер. Саня от аккумулятора времянку кинул, в хате светло, магнитофола играет на "энерджайзерах", "Рэй Чарлз плэйз блюз". Тут Саня достает кропалька, папиросы, начинает забивать косого. Девки-дуры, думаю, не рубят вопрос, а они в голос: "Ганджубаааас!" Накропалил Санек по-злому: минимум табака, максимум гаша. Дунули не по-детски. И тут же маму потеряли, то есть ушли в говно и срубились…
Утром просыпаемся в блевотине все, хата лысая: девок хуй ночевал.
…Короче, никого мы не поебали. Собрираем вещички, опа - еще двух литров белой и магнитофолы нету! Участкового искать поехали. Какая-то бабка сказала, в какой он хате живет. Приехали к нему, спит, сука. Так и так, будим его, товарищ старшина, че за хуйня, телки съебались, водку и мафон (с моей любимой кассетой) спиздили. Потом гляжу - а "соня" Санина под печкой у мента стоит, батарейки сели к хуям… Тут этот анискин очнулся, сказал, что как только мы отрубились, Селивановы эти к нему и причесали, типа, трахай, Вова, уже ты - по традиции - эти пижоны городские никакие не еборя. Ну они и дохуячили нашу водовку, а потом перетрахались все, к чертовой матери, а утром телки молочка попили да на ферму дунули, работать типа.
Здоровья у этого хряка оказалось до хуя. И у телок тоже до хуя. А мы вот так обосрались по-скотски. А еще пиздят некоторые, что мы чуваки здоровые… А вот хуиньки. А все, товарищи, экология эта ебаная городская, мать ей под дыхло до десятого позвонка!

Ро МАЦУШИТО

— Ро МАЦУШИТО , 08.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Пелоткинъ, 08-01-2003 17:07:26

а вот так вот!

2

St. Ass, 08-01-2003 18:07:40

Заебись, всё расставил по местам.

3

PR CLUB, 08-01-2003 18:15:36

гыгы!

4

Йоптыч-тыч, 08-01-2003 18:54:54

дунул-сунул и дело с концом, а то фсё манеры, да манеры

5

Дракуль, 08-01-2003 22:49:38

сначала ебать надо было а потом квасить

6

Добрый Доктор Ебаклак, 09-01-2003 03:59:11

Хуясе блять статейка!
  target=_blank class=boldlink>http://www.kariera.orc.ru/06-00/Reitp046.html

7

Ро Мацушито, 09-01-2003 06:59:42

А вот хули, блять, если получилось так? А ебать без предварительной санобработки водярой - дак хуй бы вдруг не встал, он лучше работает с топливом, кстати.

8

Какатумба, 09-01-2003 08:04:22

Мда, в селеньях русских есть такие зенсчины...верю. А участковый вас случаем, ну, когда вы все отрубились...не того? Они ведь, деревенские участковые-то, все такие, как только отрубишься, так сразу норовят, мда-а...

9

Major, 09-01-2003 08:57:05

Водки вы перебрали, братва. Запитые мадамы из селений под стол по дефолту не валяцца. А креатив понравился. Особливо незнакомые слова: писюнецкий с хомяками... Щмищьно, бля...

10

Анархист, 09-01-2003 09:27:43

Эх, бля, харашо видать атдахнули! Магнитолку то мент вам отдал? А што не паибались - так это можно и падрачить!

11

Herba Death, 09-01-2003 09:44:30

Гашик на готку плохо ложится, тут и свежий воздух не поможет, а тут еще и банька была. Ну да и ладно, главное впечатлений на крео хватило.

12

Zdvig, 09-01-2003 10:22:01

Интересно написано. А хули  - в этих дерефнях на сале да малаке, билять, здаровые всё, сцуки...Ботва, нахуй..Ну зато спиваюцца быстрей..

13

умный выискался, 09-01-2003 10:59:07

По поводу чистоты здоровья деревенских бап ты загнул.Тебе в любом КВД подтвердят,что вероятность чего то подцепить в провинции выше.Там хоть заражаються реже,но и не долечиваються(если вообще лечаться...)Практикуйся чаще.
  р.s. Икак тебе вголову пришла идея в новых кросах ехать...

14

carma, 09-01-2003 12:59:02

surovo

15

100пудофф, 09-01-2003 13:08:43

Теплом повеяло от старого-доброго слова "шобим". Последний раз слышал его, странствуя в калмыцких степях лет 10 назад и поябывая калмычек. Есть ещё производные - "шабаИ" - пастухи, плотно подсевшие на травку.
  Крео понравился. Не смотря на пронзительную реалистичность, неплохо было бы добавить чуток художественного вымысла в виде проёба этих бабёнок в жопу. Для настроения и оптимизма.

16

Анус Кайлы Миног, 09-01-2003 13:36:51

Кашн смешно но внепонятке чио герои сей истории не астались развлекаться с мусоргским бляебанырот.Водянистый йэсть,розетки и штепсели йэсть,от травы можно и отдохнуть дануфпезду.Наверн всеже на недельку астались..А?

17

ZEBAB, 09-01-2003 14:20:54

Да бля хуйня ! а может и к лучшему!

18

Ро Мацушито, 10-01-2003 05:35:29

Пояснялки
 
  Ментозавр был вполне наш чел (кредо: бей пидоров!), только тупой, магнитку отдал ноу проблем. Оттянуться хотелось после будней трудовых по полнойц, вот и взяли и гаш, и водку. "Шобить" -глагол, употребляемый тако же и у нас, в Сибири. "Хомяки" - когда баба берет в рот яйца наши и катает их там языком. С здороффьем деревенобабцов - тут верно подмечено, недолечиваются часто эти ссуки. Участковый еще и на охоту приглашал, на коз (правда, на каких, я не понял), но выходные, бля, тоже не резиновые, а надо было еще в порядок приходить после употреблямсика, да и шышы уже на подсосе были.
  Спасибо вам, подонки и уе6баны, за чисто подцанские отзывы.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg