Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Письмо недолетевшей пуле

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2003 год
Пуля-дура - учи меня жить...
Атеист - научи меня верить...
(ГО)

Возможно ты где-то уже летишь - маленькая меднооболочечная йобань со стальным, блять-нах сердечником...
Хорошо бы если так, однако ж хули ты так долго, сцука! Оно конешно, можно нарваться шматца пораньше на какой-нить бля альтернативный геморрой. Да токо, хых, не хочецца жеть штобы как-то нах неэстетично.
А тем временем подзаебало-то фсе капец, не по-деццки. Уйебанский "стил-лайф", мать его во все дыры, серые рыла дорогих соотечественников и ваще вся эта хуевывертень. А я блять подзаебся пить алкоголь, нах, чтобы не было мучительно больно, как сказал энтот, толи Пушкин, то ли есчо какой великий зимбабвийский литератор. Жалко же ж, йоптель, до слез несчастных сожителей по этой мудацкой стране, которые бля совсем опухли от поисков бабоссов...или вариантов как их блин-нах потратить потупее...
Ну ладно есчо коли их нету ни хуйа - энтим как-то полегче, поел вотки с хлебом и репу мять...или ближнему шлифовать йебалище, што тоже песец, нехилый вариянт. А когда бабло ф карман не влазиет - вот это уже капец, конкретный пападос. И ведь блять главно они ж не виноваты! Ну папа там в свое время нехуйово украл...или типа того...А дитям нещастным тратить, мать йево. Одно бы это...так веть ещо сцуки мучаются што бы блять с волосами сделать, или муйню какую на ногтях нарисовать, или на сраном глобусе найтить странишку какую хде есчо в хотеле кофа с коньяком не клюкнул с утрецца. Йох, он глобус-то тогда такой сцука маленький, што все блять тайны мироздания кажутся до жопы невразумительным плевком в лиццо всему блять прогрессивному человечеству.
Ну и вот саммари, йоптель, резалт - я тут задвигаюсь крышей, недвусмысленно так набок, а ты блять где-то нах мочишь свою тушку в сраном Карибском море. И еще электронно, цифрово так жалуешься - жарко тут, капец, и ваще хреново типа...Ага...я-то понимаю - жысть нелегкая, работа такая почти, хули делать, надо ж кому-то турбизнес и всякий прочий фуизнес поддерживать родным зеленым рублищем. Типа, видишь какая беда - а тут я со своей любовью. Тут, зараза, одновсяко усовестишься, и меня видать тоже эта благодать не миновала. Йобнулся думаю, фсе, пришла песда на костылях...Там у людей чисто натуральные проблемы, а я блять страдаю бестолковой хуйней!
А ты уже до неприличия подзастряла, безмозглая сучка со смещенным центром тяжести...
Кто бы мог подумать что до такого опизденения жмет и давит оглушительная пустота! А фсего-то делов - тебя нет рядом...Полный клиффорд, я бы сказал, да хуй там, даже мычать не могу..."Мы такие разные..." - как блять в рекламе "доктордизеля", вот только не можем быть вместе. Я в дерьме - ты на курорте, йебись он провались, я буду сидеть тут пока кто-то не дернет стоп-кран, а ты загорев до баклажанового цвета вернешься домой к мужу делиться блять фпечатлениями, которые фпечатались и запечатлелись. Ну мой-то нах номер известно, второй, мне слушать фсю эту йобань вторым...Даже если я заткну тебе членом рот - как ты любишь, фсеравно он бедолага там будет вторым. Такая сука эта "селяви". Казалось бы, радуйся тому что имеешь, маленький зайебанец, дак вот ведь, русская тоска, такая што полный песдец...
И когда мне посчастливится заиметь в башке маленькую эстетичнуйу дырку, я наконец-то отсюда уеду. Пойебать, ты может даже всплакнешь, но так, в меру приличия. Один хуй не все ли равно што тебе в рот засовывать-то!? И потом опьять же ж надо думать как перекрасить ногти, и чего бы где есчо вкусного пожрать...Йебись оно конем - если выясницца што бог все-таки есть я изловчусь в последний раз, и залеплю ему в еблокормотину, за фсех тех кому это в голову не пришло, или по какой-то там мудацкой причине не удалось сделать...
Аминь...

— Сальваторе Эль-Маньяче , 06.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

сасать всем, 06-01-2003 19:42:04

последний нах

2

махрютка , 06-01-2003 19:58:20

не .  не то .

3

барыга, 06-01-2003 21:07:21

! прекратите изливать душу - слив засорился !

4

Понтелеймон , 06-01-2003 21:23:47

во бля диприсняк!

5

APEL поглажувая автора по галаве па брацки, 06-01-2003 22:07:11

перхать вылечи - несчастье-песдастрадалиц - у-уу-у-уу - пастригись красива - у-уу-у-уу - ни цитируй Химингуэя - у-уу-у-уу -

6

Пелоткинъ, 06-01-2003 22:13:10

а я тока што свайу тушку в "сраном Карибском море" мачил ыыыыыыыыыыгыгыгыгыыг!!
 
  но при этом не жалуюсь, там ПЕСДАТО

7

пуля, 06-01-2003 23:35:40

......ладна, харе пиздить. уже падлетайу......

8

k, 07-01-2003 00:28:00

не трожь го, скотъ

9

Viroos, 07-01-2003 00:46:24

Агамс. С адной стараны-маленькайа эстетичнайа дырка, а с
  другой- песдец кровавый, полчерепа улетело. А ты хуй думал ?
  Набери в железнуйу коробку воды, и стрельни в нейо-увидишь,
  чё будет.
  Пы.Сы. А иногда и глаза вылетайут. А причиной фсему- ударная
  волна, фронт сверхвысокого давленийа внутри твоих мозгофф и
  прочайа поебень. Такшто, бля, слишком эстетично тебе это
  прецтавляецца.

10

Игорь, 07-01-2003 04:36:04

нухули. депресняк. но заебато скреативил.

11

Куйбышев, 07-01-2003 07:19:00

Здесь был Куйбышев

12

topal, 07-01-2003 10:56:30

Бро злобен
  Так имхо таким способам и чистиь нада.
  Но не часто.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg