Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дефекация под боевым красным знаменем (Ни хуя не отклик на Мишанино ни хуя не ваззвание и ни аткрытае письмо)

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
Во времена маей баивой юнасти блйа учился я в адном ваенно-учебном заведении. (Недолго правда учился - был черис год отчислен на хуй с пазором па причине ниаднакратнава упатрибления спиртных напитков в самавольной атлучке блять) Кто не в курсе - учёба там - это смесь службы и учёбы, то ись кроме ежедневных занятий, семинароф и сессий (как в вузе) есь там и прочая армейская ебля - тревоги, наряды-караулы-патрули-бля и прочие срецва создания невзгод и лишений воинскай жызни.
Следущая история праизашла в адном ис перечисленных гимарроеф, а именно в карауле. Апять же для пацыфистоф абъясню коротко, што такое караул
Этта такая хуйня кагда ты шаришся вааружонный да зубов круглые сутки, спишь не раздеваясь па два часа пару рас (если павезёт, а то и не спиш вовсе), тушышь блять па каманде пидара-начальника караула ваабражаемые пажары и атражаешь апять же условные нападения сагласна баивому расчоту. Ишо караулку пидарасишь штоп была чистая ниибаца и фся блистела. Ну и на пасту стаишь па смене. Абычна ва внутриннем карауле было как минимум два поста атвецвенных ниибаца. Туда назначал часовых генирал личным приказом. Один - это склад вооружения. Другой - боевое знамя части. Речь сдесь пайдёт а фтаром. Не знаю, как где, а там пост у знамени представлял что-то типа металлической пластины метр на метр с датчиками па углам. Стоило часовому нелофко переступить с ноги на ногу, как включался звонок ниибаца громкого боя, и сей мамент вазникал дежурный па училищу, а за ним весь личный састав караула с пирикошенными ибалами и афтаматами наперивес.
Сам я у знамени ни стаял, а стаял у склада вооружения. И слава КПСС бля. Патаму шта сами панимаите, фсяка бываит, диарея там, проста пасрать ни успел и прочая хуйня. Если ты например срёш ф караулке, и слышиш, как твой пидар-взводный решил всех вздрачнуть и арёт голасом дуремара "Каарааааул в ружьооо, блядь", ты быстра чик-чик, гавно с жопы атряхнул, и черис четрые-пять секунд уже стаиш в адном страю с такими же далбаёбами, каторые ёбнуло в голову пасвятить лучшые бля годы сваей драгаценнай жызни защите дряхлеющей империи друшбы всех прагрессивных народаф ат прочих бляцких империалистаф.
Кагда же ты на посту, то гадиш уже ввольняк кагда захочеш, найдя укромный уголок с харошим абзором мецнасти (хатя срать часавому и запрещено уставом караульной службы).
Но што же делать, уважаемый читатель, если ты стаишь в закрытом памещении пасреди штаба на этой ёбаной пластине с датчиками, каторая таво и гляди заверещит, напригая ачко ис паследних сил, а? Канешна жи, скажыш ты, всегда найдутся варианты. Рассмотрим же их пападробней.
Вызывать смену - вдрук абасрёшся, пака ани придут, линять ф туалет самовольна- пахнет "дизелем". Именна такая ситуацыя вазникла рас с адним маладым карсноармейцем, катораму среди ночи на посту захотелось непреодолимо посрать.
На счастье юнова Рембы у ниво в кармане кителя лежало письмо из дома, а можед быть
дамой любимой маме, или смазливой тёлке ис саседнево дома, это уже сейчас никово неебёт. И он решил васпользаватся письмом. То есь канвертом. В качестве унитаза. А письмом в качестве клозетпейпы. (Как гаварил сотрудник одной типографии в атвет на вопрос директора о пригодности купленной бумаги: "Смотря для какой цели") Аккуратно балансируя на ебучей пластине он спустил галифе и, быстренько навалив полный канверт, прицельно метнул его за батарею паравова атапления, прикрытую панелью из полирофки. На фсю операцию, рассказывал её афтор, ушло не более адной минуты. Плохо было только одно. Что дело было зимой, кательная работала, батарея пекла, гавно ис канверта растеклось па батарее и начало жутко ванять, испаряясь. Целый день, а может быть и два штабные афицеры и служащие гражданские лица недаумевали па поводу злавония, стаяфшего на первом этаже штабнова корпуса йопт. Патом ано куда-то пастипенно угасло.

— ЙаДрачистыйИзумрут , 21.12.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Alex, 21-12-2002 07:52:14

первый, йопта!

2

ГнусныйTIP, 21-12-2002 08:27:42

засохло гамно

3

ГнусныйTIP, 21-12-2002 08:28:38

на первый второй рассчитайсь!!! и строем нахуй бля...

4

LSDance, 21-12-2002 09:13:52

Da po-ljubomu luchshe hot' tak, chem v shtany nasrat'. Vot u menja djadja v detstve prikolistom byl- on muzhiku, na kotorogo zub imel, nasral v korobku peredach, kogda tot dvizhok perebiral. Tak muzhik etot potom 3 mesjaca nikogo v mashinu zamimanit' ne mog. A korobku razobrat' ne dogodalsja.

5

Уебитще, 21-12-2002 09:29:35

Ааа, радным армейским духам павеила.
  Маладэц.

6

так, поссать зашёл, 21-12-2002 10:26:55

смишно

7

Astrum aka Труп, 21-12-2002 12:33:53

Апять пра гавно. Нуйоптвайу!

8

дядяВитя, 21-12-2002 14:47:55

самое главное - знамя не упустил из глаз, а то, при утере знамени - всех под суд а часть распускают, гыыыыыыыыыыыыы...
  всю шарагу разогнали бы...
  Красная Армия - всех сильней!

9

BezdarЬ, 21-12-2002 15:43:36

гыгыгыгы.... исчо в пачку смигарет можна насрать...
  А Красная Армия на самом деле всех сильней.

10

Мишаня, 21-12-2002 20:27:30

Молодец.
  А курсантов у нас недокармливают. Конвертик, ха! Не мои масштабы!

11

Багира, 21-12-2002 21:36:26

Ой а продолжение можно?

12

RE, 22-12-2002 09:51:32

Идея старая - чем больше писем от любимой тем чище жопа у солдата. А вообще подзаебали креативы про говно.

13

Бык, 22-12-2002 15:18:12

Но бля а где ебля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

ебучий призрак, 11-03-2006 03:05:21

как говарицца наша армия всех хуйней засрёт кого угодно

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg