Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Один день из жизни пенсионерки (или чем отличается обычный падонак от циничного)

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2002 год
Утро начиналось как обычно. Вчерашняя жара за ночь практически исчезла, в воздухе даже чувствовалась прохлада. За окном водители-уйопки пытались завести свои дешевые корыта, где-то в соседнем дворе гудела сигнализация. Завхоз дома орал на дворников за хуйово выполненную работу.
Проснувшись от вони в своей пизде, Клавдия Михайловна открыла заспанные глаза, и стала потягиваться от удовольствия в предвкушении завтрака. Лежа на кровати она стала перебирать в голове дела на этот день. Среди них были и очень важные. Именно в этот день проходило заседание клуба пенсионерок, активной участницей которого она являлась, чем очень гордилась.
Повалявшись еще с полчасика, Клавдия Михайловна наконец поднялась. Покушавши творожку и выпив какао, она, напевая что-то себе под нос, включила телевизор на кухне. Там шла ее любимая передача "Я сама" с любимой ведущей Юлей Меньшовой. Нет, Клавдия Михайловна не была феминисткой, тем более лесбиянкой, как сама ведущая, просто ей очень нравились Умные женщины, какой на ее взгляд являлась Юля.
По окончании передачи она ощутила небывалый прилив бодрости, сил и энергии, хотя этого у нее было хоть отбавляй. Ведь Клавдия Михайловна была очень энергичной пенсионеркой, с "лошадиным" (как она сама любила говорить) здоровьем. Пощелкав пультом по каналам и не обнаружив к своему удивлению там никаких телесериалов, она решила заняться своим домашним хозяйством. Для начала она прикатила из коридора свою "боевую" тележку на кухню чтобы смазать колеса растительным маслом. Эта тележка была подарена ей от ее клуба на ее 68 День рождения в том году. Клавдия Михайловна ласково называла ее "танком" ведь только с ней ей удавалось прорваться без очереди в автобусы и комфортно передвигаться по метро. В ней умещалось почти 15 килограммов капусты, еще больше картофеля и, это была ее особая гордость, до 50 пустых бутылок из-под пива, которые она собирала возле ларьков и кинотеатров. Еще в 1998 году, после того как Клавдия Михайловна получила добавку к пенсии необходимость сбора стеклотары полностью отпала, но, ее как любую другую уважающую себя пенсионерку глодало изнутри то, что кто-то другой подберет эту бутылочку, что она естественно не могла допустить. Эта мысль заставляла ее каждое утро бороздить просторы своего района в поисках посуды.

Затворив за собой дверь Клавдия Михайловна стала дожидаться лифта, любовно оглядывая свою тележку. Лучики солнца, струящиеся из окна подъезда нежно ласкали блестящую резину, только что помытых колес тележки. Наконец приехал лифт. На его полу оставался сухой от мочи островок на который прыгнула Клавдия Михайловна держа на весу свою любимицу.
Выйдя из подъезда она вдохнула полной грудью свежий, все еще прохладный воздух, и пошла в сторону остановки автобусов. И без того розовое лицо упитанной пенсионерки приобрело пунцовый румянец. День начинался как нельзя лучше.

Уже на остановке Клавдию Михайловну ждала удача, трое студентов одного из близлежащих вузов пили пиво. Подойдя к ним с предложением пустые бутылочки не выбрасывать, Клавдия Михайловна встала поодаль нервно дожидаясь, когда молокососы освободят тару. Но студенты не особо спешили. Делема проебать свой автобус из-за трех бутылок ее не очень радовала, поэтому она еще раз подошла к нерасторопным студентам и напомнила: "Мальчики незабудте про бутылочки".
Реакция одного из "мальчиков" привела Клавдию Михайловну в состояние шока. С криком "ах ты старая паскуда, я те бля бутылку эту в жопу затолкаю" студент швырнул свое пиво в пенсионерку, попав правда в тележку. На благо Клавдии Михайловны подошел ее 282 маршрута автобус в который она не помня себя поспешила вскочить. Отдышавшись и придя в себя она села на уступленное ей кем-то место. Осмысливая случившееся Клавдия Михайловна в негодовании стала про себя ругаться, называя студентов всякими вспомнившимися ей словами, одно из которых было "падонки". Что самое удивительное, студенты себя сами причисляли к рядам падонков и были завсегдатаями их любимого сайта udaff.com о котором Клавдия Михайловна даже не слышала, т.к. с трудом понимала, что такое интернет вообще, а предназначение компьютера связывала только "с гонянием по экрану телепузиков".
Думая обо всем этом незаметно для себя Клавдия Михайловна стала разглядывать пассажиров. Это было ее пожалуй самое любимое занятие во время поездок в общественном транспорте. Оглядывая каждого с ног до головы она давала свою оценку человеку, а иногда, особенно ей понравившимся, разные прозвища. Наконец она перевела свой взгляд на молодого человека сидящего напротив нее и читающего книжку. Он был одет очень неплохо.
"И не придерешься" -подумала Клавдия Михайловна.
Прочитав на обложке название книжки "Злая мудрость /Ф. Ницше" она тут же с улыбкой прозвала про себя читающего "мудрым", что повысило опять ей настроение. Но тут Клавдия Михайловна, поняла что что-то не так. Все это время он следил за ее взглядом. Теперь молодой человек разглядывал Клавдию Михайловну поверх книжки подражая ей в выражении лица. Его холодный стальной взгляд пронизывал ее до костей. Фирменная ухмылка падонка еще больше подавляла Клавдию Михайловну. На миг ей показалось, что он читал ее мысли, от этого ей стало не по себе, она схватила свою тележку и выскочила из автобуса.
"Развели мразей" - опять подумала Клавдия Михайловна. Ее негодованию не было предела, хотя она, хотя и с трудом, но понимала, что не всем людям нравится, когда их разглядывают, особенно циничным падонкам, каким являлся тот молодой человек, но ничего с собой не могла поделать, эта ее деревенская привычка была неискоренима. На месте того падонка из автобуса обычный падонак спросил бы например: "хули ты ебло таращишь старая педаль?" или что-нибудь в этом духе, о чем Клавдия Михайловна забыла бы через полчаса, как например о тех студентах швырнувших в нее бутылкой, но этот случай ей почему-то запомнился на долго, этот сверлящий, циничный, падонковский взгляд, каждый раз вспоминая который Клавдию Михайловну начинало лихорадить.
В тот день Клавдия Михайловна собрала рекордно мало бутылок. Десять около клуба "Красный лев" оставленных там уважаемыми Удавом и Питоном с друзьями и примерно столько же возле палаток, где в тот день какие-то падонки в кроссовках красный треугольник пинали черномазую хачевскую задроту за то что им впарили несвежую шаверму.
В свой любимый клуб пенсионерок она впервые в жизни решила не ходить в этот день.


ZLO (с)2002

— ZLO , 21.12.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Dead Morozze , 21-12-2002 16:16:09

МДЯ

2

Cooper , 21-12-2002 16:20:30

АГА

3

Гусинский, 21-12-2002 16:22:01

Хороший слог, но креатиф ни о чём... пустой чтоли... и хуй бы с ним... но песдетс длинный же... издеваисси, падонак?
 
  А как дрочаще описал себя, читающего книшку в маршрутке... молодец.

4

Tr4x, 21-12-2002 16:37:23

Блиа, я б эту старуху атпиздил нахуй за то што ана миня изучайет!

5

Несогласный Йопт, 21-12-2002 17:14:00

Питон, удаф... полизал гыгггыгы

6

Гусинский, 21-12-2002 18:23:34

гыгыг... Несогласный Йопт заметил же, бля...
  намёёётаный глаз...

7

PR CLUB, 21-12-2002 18:31:34

Ну-ну бля. Ненавистник старушек и истинный падонок, ценитель Ницше(!), ученик 10 класса Б...
 
  пиздец просто.
 
  особенно меня порадлывала фраза
  "Еще в 1998 году, после того как Клавдия Михайловна получила добавку к пенсии необходимость сбора стеклотары полностью отпала"
  неужели можно быть на столько тупым, что-бы верить в то, что нынешней пенсии может на что-то хватать???

8

topal, 21-12-2002 19:27:56

У Гоблина хлеб отбивает.

9

репанах, 21-12-2002 20:40:52

Заебатая старушка активистка никада бы ни уёбывала трусливо в подоспевший тралейбас! Эта провокацыя! Ана бы их пиздила тележкой по зубам и по печёнке! Гыы "были завсегдатаями их любимого сайта udaff.com".... и умерли ф адин день... гыы... дальше читать не смогг.... мракобесие....

10

Мишаня, 21-12-2002 20:45:57

Бля, злодей, пишешь вроде грамотно. Так не пиши хуйню всякую, сочини нам чего-нибудь интересненькое.

11

Домингес, 21-12-2002 23:30:01

Я б эту пенсионную братву вдоль стенки построил
  и разрядил бы обойму из калаша ...
  Чесслово , иногда так бесят эти трухлявые пиздюки !

12

NYC_падоноK®, 22-12-2002 02:12:28

читалосъ лекко-но где суть?

13

RE, разочарованно зевая в конце, 22-12-2002 09:14:00

Начало было заебись, а под конец спаскудился. Идеи нету.

14

Леха, 22-12-2002 13:40:22

Креатив- хуйня. Но есть одно ценное замечание, бля! Как все таки заебали старушки, стоящие над душой, когда ты пиво пьешь! Хочется не кинуть в нее бутылкой, а ЕБНУТЬ ей этой бутылкой от всей души широкой, чтобы, бля, неповадно было этой старой суке мешать наслаждаться этим бесценным напитком!
  Я, кстати, из-за этих старых прошмандовок перешел на баночное...........

15

BezdarЬ, 22-12-2002 16:51:25

Во-во, тожа тока баночное патребляю, ни бамжы, ни старушки  ни дайобываюцца...

16

zlo, 22-12-2002 17:06:49

Падонки! несудите строга ))) это ведь мой первый креатифф

17

Вуглускр, 22-12-2002 17:36:14

Проснувшись от вони в своей пизде
  Это сильно
  Остальное так себе. Чем же всётаки атличаюца падонки друк от друга? Вроде и там и там собрала по 10 бутылок
  да и ваще дохуя нестыковок, Удав пьот тока жывое пиво типа тинькова, какие нахуй бутылки? Питон вроде хайнекен, тоже бутылку хуй здаш. што за хуй ехал в автобусе? дохуя непонятново

18

~АхУЙарок~, 23-12-2002 08:39:21

БЛЯ КАК ТОЧНА ПАДМЕЧЕНА ПСИХАЛОГИЯ БЫДЛАВАТОЙ БАБКИ! А Я П ЕЕ АТПИСДИЛ ПЕСПЕСДЫ.

19

HORRID ANGEL, 23-12-2002 09:57:06

МЛЯ,ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ТЕМ ЧТО ВСЕ ЭТИ СТАРУШКИ ДОСТАЛИ В КОНЕЦ УЖЕ!Я ВСЕГДА ОТБИВАЮ ВЗГЛЯДОМ ТАКИХ НАДОЕЛИВЫХ СТАРУШЕНЦИЙ,А БОЛЬШЕ ВСЕГО УБИВАЕТ, КОГДА ПЬЕШЬ,СТОИШЬ СПОКОЙНО ПИВО,А ТУТ ТАКАЯ ОРАВА ЖДЕТ НАХ,СТОИТ НАД ДУШОЙ,СВЕРЛИТ ТЕБЯ ГЛАЗЮЧКАМИ СВОИМИ...ПРЯМ ТАК И ХОЦА ПРИ НЕЙ ЭТУ БУТЫЛКУ КИНУТЬ СО ВСЕГО РАЗМАХА,КАК СОБАКЕ ПАЛКУ..ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОНА ПОБЕЖИТ!А НЕХУЯ ТАК ВЫВОДИТЬ ИЗ СЕБЯ!!!ТАК ЧТО СОГЛАСНА С НАПИСАННЫМ ПОЛНОСТЬЮ,ХОТЬ И НЕДОСТАЕТ ЕЩЕ НЕМНОГО САДИЗМА...НО НАЧИНАНИЯ УСПЕШНЫ!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

20

НИКТО, 23-12-2002 10:32:31

заибенный рассказ,"ах ты старая паскуда, я те бля бутылку эту в жопу затолкаю" это реально,если услышать такое стоя рядом, бля то можно своим пивом захлебнуться от наслаждения нах)))типа бабки ахуебенно уже бля заибали всех!!так их и надо мочить!!сцук дряблых!!!

21

., 23-12-2002 11:24:37

.

22

Бабулька на пензии, 23-12-2002 11:31:40

Молодые люди! Бутылочку не выбрасывайте, ага ?

23

тигрица, 23-12-2002 14:37:56

чмок , умничка!!!!!!!!!!!!!!!
  поздравляю с первым.

24

Гашиш Марихуанович, 23-12-2002 16:02:56

ну бля  не въебенно написал про старуху :)), давай продлжение

25

Хуй, 30-12-2002 11:34:30

АХУИТЕЛЬНАЯ ТЕМА ПОДНЯТА!!!
  http://www.padonok.ru/astory/others/5960.html

26

Хех..., 08-01-2003 10:13:11

Да , ребята, неужели вам доставляет такую адость ругаться матом, неужели  нет других слов ,которыми можно выразить свою мысль , хотя я смотрю у вас мысли не шибко  глубокие...
  Конечно иногда и меня прорывает  , ругнусь , но не  более , и то когда доведут очень сильно ....
 
 
 
  а вот ,что насчет рассказа , то насчет тележи это просто класс, иной раз  пытаешься сесть в трамвай, а  наши "божьи одуванчики"  со своими тележками так и лезут вперед тебя  , еще пытая тебя толкнуть ,вот  и думай кто из нас  слабей ,старики или мы...
 
  Лдано побежала  я работать...

27

1-u ?, 01-05-2003 20:13:38

прикольна

28

крософкофил, 09-09-2006 01:59:38

что за красофки с треугольникам?

29

Петр Севичкин, 04-01-2007 14:14:37

<font size="4" font color="red">Дядя Вася </font>

30

Петр Севичкин, 04-01-2007 14:15:44

<p align="center"><basefont size="4"> <font size="+0"; font color="purple">Íåìíîãî î âûðàâíèâàíè
2; àáçàöåâ...</font></p>&l
t;br>

31

ГИВИ, 29-04-2007 20:03:25

ВСЕ ЗАЕБАЛИ ОНИ. ТАКИЕ ВЕЗДЕ СВОЕ ХАЙЛО СУЮТ. ВСЕ ИХ ЕБЕТ ВИДИТЕ ЛИ...

32

ГИВИ, 29-04-2007 20:07:53

ЭТО ТАК БЛЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ЕЗДИТЬ ТРУДНО. КАК НАЧНУТ ПИЗДИТЬ ПРО СВОИ БАЛЯЧКИ, ХОТЬ БЛЮЙ ПОТОМ. И ХУЙ С НИМ, ЕСЛИ ТИХО, ТАК ВЕДЬ БЛЯ НА ВЕСЬ АВТОБУС НАХ.  У НАС ВУ ПОДЪЕЗДЕ ЕСЛИ В ЛИФТЕ ЛУЖА ОТ МОЧИ, ТАК ДВЕ МУДИЛОВНЫ АКТИВИСТКИ НАЧИНАЮТ ДОЕБЫВАТЬСЯ ДО ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ В ПОИСКАХ ИСПРАЖНИВШЕГОСЯ.
А ТАК РАССКАЗ ЖИЗНЕННЫЙ.

33

ГИВИ, 29-04-2007 20:08:48

А ТО ПОМНЮ ОДНА НАСТОЙЧИВО ПРОСИЛАСЬ ТУАЛЕТ ПОСПОТРЕТЬ... КАКУЮ-ТУ ИЗ НИХ ЗАЛИЛО...

34

Убийца бабушек, 09-11-2007 09:14:42

Когда я лежал в больнице,одна бабка не добежала до сортира и нагадила около нашей палаты!Газовая атака амона АТДЫХАЕТ!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg