Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я нашёл бога!!!!

  1. Читай
  2. Креативы
  3. Архив 2001 год
Он не осязаем ,онём можно говорить только с уважением , он учит хорошему ,он учит плохому ,он наказывает, он помогает предотвратить наказание ,он велик и необьятен онём знает каждый , он помогает людям сойтись, помогает найти друзеий, дает возможность отомстить врагам,он конечно требует своих жертв но как-же может быть без этого и конечно чем жерты больше тем легче с ним общатся,незнающему почти невозможно объяснить что это такое но кто знает поймёт о чем речь.
это.....ИНТЕРНЕТ!

He3eK

— He3eK , 27.09.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Nail, 29-09-2003 08:27:40

бля

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg