Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Музыкальный центр

  1. Читай
  2. Креативы
Пиздец, бля, я тут с такой наглостью столкнулся, раньше только слышал об этом. У сестры на той неделе день рождения был, решили ей магнитолу купить. Накопила она децл лаве, остальное добавили. А поскольку магнитол с двумя деками (заебла она меня, ну нахуй ей 2 деки? Как будто она переписывать что-то будет, блять) и сидюком не бывает, сестра выпросила недорогой центр. Ну вот, короче, поехали в "Техносилу" на Семеновской. Очень охуенная модель Samsung MAX K- 35, недорогая (5500 рублей) и звук заебательский, лучше, чем у любого другого центра по такой же цене. К тому же колонки деревянные, только черный он, центр сам, не модно это нынче. Пульт ебнутый к тому же, его обязательно направлять на центр надо. Ну хуй с этим. Выбрали, значит, решили оплатить. И тут как назло, бля, подбегает администратор и сообщает, что центр на витрине последний, и, оказывается, у него что-то там сломано... Мол, привезут такой центр только в понедельник. Был послан нахуй, так что как уж нам не хотелось ехать на ВДНХ, но пришлось. Купили сестре там и джинсы еще (нихуя себе подарки, бля, надарили ей тетки-дядьки денег, бля), тут мать и говорит:

- Когда машину будете ловить, чтобы домой добраться, больше 200 рублей не давайте (живем в ебенях, потому так дорого), а вообще я обычно за 150 езжу.

- Угу, - отвечаю. - Не вопрос.

Я так по километрам прикинул, что должно максимум в 200 рублей выйти поездка обратно. Мать уехала в гости, мы с сестрой попиздили в павильон "Радиоэлектроника", который хер знает где находится, далеко от входа очень, а мы уставшие пиздец. Ладно, нашли там такой же центр, только не за 5600, а за 5500. Пиздато! Купили, вышли, тащу эти две коробки (колонки и центр сам), продавец к ним ручки из скотча прихуярил, заебись. Но тяжело, бля, килограмм 20, не меньше. А до выхода из ВДНХ еще пиздюхать и пиздюхать. Только из павильона вышли, подбегает мужик:

- Ребят, вам куда? Может, подвезти?
- Можно, если договоримся, - отвечаю.

Узнав, куда надо ехать, мужик нервно засмеялся и сказал "Садитесь".
- Не-е, командир, так не пойдет. Сколько просишь-то?
- Ну рублей 500.

Я охуел. Блять, думаю, хуй с ним, 250 еще можно отдать, ведь прямо от павильона поедем, не у метро все- таки машину ловить. "250 максимум", - отвечаю. Водила охуевше посмотрел на меня и съебался. Идем дальше, я все больше устаю. Стоит мужик с "Волгой", предлагает подбросить. УзнаЮ цену - 500 рублей. "Нихуя себе беспредел", думаю. Я резко отверг его предложение, и этот пидор сказал:

- Ну так и быть, в честь праздника, воскресенье все же (нихуя себе праздники) сделаю вам скидку. Четыреста пятьдлесят.

Ибануцца. Рассмеявшись ублюдку в ебальник, попиздили мы дальше. Зато следующий уебок предложил нам доехать почти бесплатно - всего-то за 700 рублей. Я это как услышал, немного прихуел. Думаю, что ж за люди такие ебнутые... пиздец просто. Сели на лавочку, отдыхаем.
Подбегает какой-то здоровый хохол лет 50-ти с тележкой.

- Подвезти коробочки до выхода, может?
- Сколько просишь? - говорю. Устал я что-то, ноги болят, сестра тоже ноет. Думаю, хуй с ним, рублей за тридцать-то заебись будет, больше попросить, думаю, у него наглости не хватит.

- Вам машинка не нужна? - проигнорировал мой вопрос этот козел.
- Нет, - отвечаю.
- Ну может все-таки поедем, а? Я ж вижу, что вам куда- то надо.

Непонятно, откуда он это увидел, но я назвал пункт назначения и узнав, что урод просит 500 рублей, предложил ему 300. Думаю, ебнуться можно, хотели за 150, а доедем за 300. Пиздец. Хохол резко сказал:

- Триста пятьдесят.
- Нет, триста.
- Ну триста двадцать.
- Триста.
- Ну ладно, триста так триста. Давайте коробки.

Взял он коробки и повез их, мы следом идем. Хуй знает куда завел нас, вывел даже не через главный вход ВДНХ, а куда-то сбоку. Там была маленькая стоянка машин.

Думаю, блять, сейчас подбежит еще один такой же кабан, завалят нас тут нахуй, а технику спиздят. Опасения мои не подтвердились, у стоянки стоял дежурный мент. Хохол поставил тележку, минут через 5 подъехала машина, из нее вылез мужик, поздоровался с хохлом и сказал мне:

- Сейчас, две минутки подождите, пожалуйста.

Блять, думаю, оказывается, нас не хохол везти будет...
Ну хуй с ним.

Длинный уебал куда-то, через минуту на стоянку заехала зеленая семерка, за рулем которой с похуистическим видом сидел мужичок лет 30-ти. Длинный открыл дверь, с хохлом они закинули туда коробки.

- Деньги тебе или водиле? - спрашиваю у длинного.
- Да мне, мне...

Я подозрительно на него посмотрел, мол, вдруг тут какая-то наебка, но он, поняв мои опасения, рассмеялся:
- Да не бойтесь вы, я ничего себе не навариваю, людей не обманываю, зачем это надо? С ним (кивает на водилу, который с видом "все до пизды" сидел за рулем и не слышал, о чем мы говорим) я уже договорился. Хочешь, вон, спроси у него сам.

Спрашивать я не стал, думаю, вообше за мудака примут.

Хохол потребовал за тележку полтинник (нихуя себе, падла, я думал, это входит в стоимость поездки), но сраться у меня уже не было сил и желания, отдал этой твари 50 рублей. Сели в машину, едем. Сестра заснула, я и сам чуть не заснул. Через часик приезжаем, водила подруливает к подъезду, мы с сестрой сонные пиздец.

Лениво вылезаем, я вытаскиваю коробки, говорю шефу "Спасибо" и собираюсь закрыть дверь. У меня было лишь одно желание - поспать. Видимо, насчет похуизма командира я ошибся, потому что все это время, когда мы выходили из машины и ватаскивали коробки, он смотрел на нас очень удивленно, а сейчас оскорбленно воскликнул:

- А деньги???

Тут до меня дошло, что имеют ввиду, когда говорят "Сон как рукой сняло". Я просто охуел. А. ХУ. ЕЛ.

- Что-о-о-о-о-о?????? Какие деньги??? Я ж с твоим шефом расплатился, 300 рублей ему отдал, ты что такое мелешь-то??? Оборзели вы совсем, ребята!

- Да какой он мне шеф, да я вообще частник, он говорит, что за 200 рублей можно вас отвезти, что за дела-то??!!

- За 200??? Вот езжай обратно и возьми у него их.

- Ну это уже ваши с ним проблемы, разбирайтесь с ним сами! Я тут вообще ни при чем! Что ж я, поеду сейчас на ВДНХ, где я там этого мужика искать буду???

Меня просто трясло от такой хуйни и, чтобы вконец не стать подорванным, я просто послал его нахуй, хлопнул дверью, взял коробки и направился к подъезду. Охуевшая от всего этого сестра плелась за мной. Водила выскочил из машинки, видимо, намереваяюсь дать мне пиздюлей, но я, дорогие падонки, не стал бы человека, которому должен деньги, посылать нахуй, будучи не уверенным в том, что не смогу с ним разобраться по-мужски. Потому что этот мудак оказался ниже меня ростом, да и не такой толстый он был, как я. Так что выскочить он выскочил, а пизды не дал. Он развел руками и прокричал мне "Чтоб твой центр сломался!". Я не ответил, и мы потопали к своей квартире. Слава богу, у этого выблядка хватило ума не следовать за нами, я не знаю, что бы с ним тогда было, падлой. За дверью подъезда я услышал шум уезжающей тачки.

Во всей этой хуете я не понял только одного - заодно ли шофер с тем длинным уродом или нет. С одной стороны, машина нашлась не сразу - очевидно, длинный и впрямь ловил ее на дороге, пообещав ему 200 рублей. А с другой стороны, вдруг бы я воспользовался предложением длинного осведомиться у водилы, заплачено ли ему или нет? Кстати, урок мне, мудаку, в следующий раз надо спрашивать. А то, блять, подумал, что из-за усталости я сам себя в какой-то хуйне убеждаю... И потом, если бы водила был нормальным, он бы и сам у меня спросил, мол, правда ли мы ему 200 рублей заплатим. Непонятно это. Зато я в очередной раз (блять, пора бы уж научиться) понял, что если ты чуешь, что будет хуйня - не испытывай судьбу. Ну спрашивается, что мешало мне, чующему заподлянку, свалить с этой стоянки нахуй? А все потому, что все мы боимся показаться в своих глазах и глазах других мудаками. Мол, потом будут смеяться над тем, что ты всего на свете боишься, как лошок, нах. И ты снова и снова забываешь, что тебя могут наебать, что нет причин для беспокойства, тщетно пытаясь уверить себя, что стремное ощущение навеяно тебе прошлой наебкой, которая была хуй знает когда. Так что почуял жопу - не лезь в нее.

fuck@pisem.net

Маладой Спицыалист , 23.04.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ПАЦЫК, 16-10-2003 01:27:58

Первый, нах! Спецыалист не в обиду, но тебя частенько наябывают по-моему! Ты доверчивый тип!

2

1-й, 03-11-2003 14:27:33

нихуя фторой чтоли? чириз месяц? ахуеть тут аншлаг
  ничего, читабльно

3

Василий Хуялыч, 15-11-2003 23:47:26

Плакал и рыдал бля гыгыгы
  И водилу ты кинул сука - как пидор бля поступил
  А крео достойный, панравилось

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg