Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Парфюмер

  1. Читай
  2. Креативы
- С Новым Годом! В нашем магазине предпраздничные скидки, я могу Вам чем-то помочь? - скороговоркой выпалила заученную фразу девушка в короткой юбке и фирменной блузке.
- Спасибо, - я скользнул по ней взглядом, чуть задержался в области груди и добавил, - Спасибо, Анжела. И Вас с Новым Годом.
- Вас что-то конкретно интересует? - девушка подошла к полке с товаром, - Может Вам подсказать? Обратите внимание, вот, например. Специальное предложение от нашей кампании...
- Специальное?
- Совершенно верно! Лучшее сочетание цены и качества.
- А можно?
- Конечно-конечно, очень стойкий аромат, и флакон довольно-таки вместительный.
- Разрешите?

Анжела открыла флакон и чуть-чуть прыснула внутрь колпачка:
- Вот. Оцените аромат и неповторимые нотки в симфонии запахов!
- Вроде бы достойно, - сказал я, принюхавшись, - будьте добры сам пузырёчек?
- Пожалуйста, это очень известная в мире марка.
- Всего сто миллилитров? - растерянно проговорил я, рассматривая флакон.
- Я не понимаю, - Анжела вскинула на меня свои карие глаза.
- Маловато.
- Я Вас уверяю! Вам его хватит до 23 февраля! Точно!

Я несколько раз с силой нажал на распылитель. Сразу ощутился чуть резковатый, но довольно приятный запах. Анжела, видя с какой расточительностью известная в мире марка служит обыкновенным освежителем воздуха, попыталась забрать пузырек. У ней это не получилось.
- А есть, точно такой же, но побольше объемом? - поинтересовался я, еще несколько раз нажав на головку флакончика.
- Извините, но это самый большой, - меняясь в лице, ответила продавец-консультант.
- Жаль, - задумчиво протянул я, пытаясь отвернуть пульверизатор. Тот чуть подался, но остался на месте. Тогда я в растерянности еще раз выпустил струйку ароматной жидкости в сторону проходящего мимо администратора зала.

Та остановилась, и, пытаясь оценить ситуацию, задала немой вопрос Анжеле. Анжела же, в свою очередь, пожала плечами и красноречиво показала в сторону сидящего на входе охранника. Брызнув еще несколько раз, я решил немного сгладить назревающий конфликт:
- Как хорошо, что Вы подошли, - обратился я к администратору, чуть полноватой в бедрах рыжеволосой красотке.
- Я Вас слушаю, - ответила девушка с бейджем на груди. "Ирина" - прочитал я по слогам, на каждый слог, выпуская на свет божий содержимое флакона. Стоимость которого, даже если учитывать специальные скидки, все равно выражалась в четырехзначной цифре.

Я посмотрел на пузырек, уровень жидкости внутри заметно упал:
- Есть у вас точно такой же? Только...
- Конечно есть, - Ирина, недослушав, взяла с полки второй флакон и протянула его мне. Анжела пошла пятнами.
- Вы не поняли, - я вертел в руках оба, незабывая попеременно, с двух рук, насыщать ароматами окружающий мир.
- Ирина Сергеевна, - Анжела наконец-то обрела способность разговаривать, - ему надо...
- Да-да, Ирочка, мне бы вот грамм на двести пятьдесят, как майонезная банка примерно, - я мысленно представил желаемый образец парфюмерной продукции, - или чуть больше.

Девушки переглянулись. Я поставил оба пузырька на витрину. Анжела мигом их схватила и поставила опять на полку. Потом подумала немного и в нерешительности произнесла:
- Брать будете?
- Нет, - ни секунды не раздумывая, ответил я, - неудобная система впрыска...
- Что? - в диалог включилась Ирина.
- Вернее выпрыска, извините. Палец очень устает, - я демонстративно стал разминать руки, - Может есть, какая нибудь такая, извините еще раз, модель, чтобы нажал, а она - пщщщиххх... Как "Дихлофос" к примеру... И чтоб до конца...

Администратор зала с интересом посмотрела на меня, а потом задала гениальный вопрос:
- А зачем?
- Ну, чтобы нажал, и он сразу весь пустой, - я немного застеснялся.
- Вам это посчитать? - подала голос Анжела, все еще держа в руках два флакона. Не пустых конечно, но и недостаточно полных.
- Как! Сразу весь? Вы представляете, сколько это в деньгах? - Ирина многозначительно указала в сторону ценника.
- Где-то тысяч шесть-семь за вечер, в рублях, разумеется, но это если по вашим ценам считать, а по моим - копейки, я Вас уверяю.
- Такое расточительство! - Анжела с восторгом посмотрела на меня.
- Перепроизводство... - многозначительно усмехнулся я.

- А вот это уже очень интересно, - сказал мужчина средних лет в дорогом костюме, который до этого внимательно слушал, стоя чуть в стороне.
- Андрей Андреич, добрый вечер, с наступающим Вас, - хором проговорили Анжела с Ириной, и вытянулись по струнке.
- Вы не могли бы зайти ко мне в кабинет? - обратился ко мне, как я понял, хозяин этого магазина.

Тут же я ощутил, чуть выше локтя, железную хватку охранника и услышал у самого уха вкрадчивый голос:
- Шеф два раза не приглашает...

***

Я сидел на стуле в кабинете директора. Рядом стоял работник охраны, поигрывая резиновой дубинкой. У дверей стояли Ирина и Анжела. Последняя сжимала в руках те самые два флакона. Андрей Андреич опять задал вопрос:
- Назовите Вашу цену, и условия поставки.
- Я не думал, что это будет Вам так интересно, - ответил я, немного замявшись.
- Сколько?
- Сто! - выпалил я, не веря своей удаче.
- Чего сто? Евро, баксов?
- Рублей!

Шеф откинулся на спинку кресла:
- У Вас есть образцы?
- Сейчас нет, но может через час...
- А объем? Хотя за такую цену это и не важно.
- Я не уверен, что мы правильно понимаем друг друга, - еще более смущаясь, сказал я.
- Мы деловые люди, все-таки, - многозначительно кашлянул Андрей Андреич.
- Литр!
- Что? Сто рублей за литр? - он на секунду задумался, видимо подсчитывая прибыль.
- Да, но... Мне кажется, мы говорим на разных языках.

Но Андрей Андреич уже орал в телефонную трубку:
- Ашот, так сколько ты говоришь, будет стоить следующая партия? Да-да! Этого твоего разливного... (в этом месте опять был упомянут всемирный бренд). Что? Ты наживаешься на партнере! Я готов заплатить эту цену, только в том случае, если ты при мне сделаешь себе трехлитровую клизму! Да-да! Вот этим самым... (название лидера парфюмерной промышленности опять резануло слух). Совершенно верно, щипать будет... Всё! Иди в жопу, Ашот! С Новым Годом!

Шеф достал из бара бутылку коньяка.
- Андрей Андреич, а с этим мне что делать? - подала голос Анжела, показывая палёную туалетную воду.
- Оставь здесь, потом сравним. И принесите уже чего нибудь закусить.

Девочки скрылись, охранник переминался с ноги на ногу:
- Я могу идти?
- Подожди минутку, - Андрей Андреич разлил по рюмкам коньяк, - за сотрудничество в Новом Году!
- Я хотел бы объяснить... - начал было я.
- Я знал и догадывался, что Ашот наживается на мне, - перебил меня шеф, - Вы давно с ним знакомы?
- С кем?
- С Ашотом.

Среди моих знакомых Ашотов не значилось, и я честно сказал:
- Нет.
- Значит недавно, все сходится, - Андрей Андреич упорно не хотел ни слушать, ни понимать меня, - где пропали эти две?

Две появились тут же, и на столе организовалась легкая закуска:
- За успехи и процветание в Новом году! - Андрей Андреич поднял рюмку, - С Наступающим, партнер!
- Мне хотелось бы, - я начал ответную речь, - чтобы Вы...

Тут охранник выронил свою дубинку, та с грохотом упала... Я вздрогнул, коньяк расплескался по столу. Нависла пауза. Все молча смотрели друг на друга. Ирина - на Анжелу, я - на Андрея Андреича, охранник - на своё оброненное орудие. Первым нашелся, как ни странно, именно он:
- Ссышь? - спросил он меня, поднимая с пола дубинку.
- Ссу, - тихо ответил я.
- Гы-гы-гы! - рассмеялись девушки.

Андрей Андреич побагровел:
- Я что-то не понимаю?
- Ссу, - повторил я чуть громче, и уточнил, - с балкона ссу.
- Как это?
- Выхожу на балкон, закрываю дверь, достаю, извините... И ссу...
- А почему? - задала вопрос Анжела, слегка краснея.
- Почему не в раковину? - добавил охранник.
- Откуда у меня на балконе раковина?

Директор парфюмерного магазина налил себе еще рюмку и молча выпил:
- Значит духи здесь ни при чем? - Андрей Андреич взял флакон и осторожно поднес его к носу.
- Я пытался Вам объяснить. Мне только распылитель нужен... Но этот не годится. Совсем не годится.
- Скажите, а как это? - Анжела подошла чуть ближе ко мне, - Ну, ссать с балкона?
- Знаете, осенью еще ничего было. А сейчас зима... Снег, извините...

Охранник задумчиво почесал бритый затылок:
- Ну и что снег?
- Понимаете, я на пятом этаже живу... На первом - балкона нет. На втором живет бабушка пенсионерка, на третьем подполковник в отставке, на четвертом девушка какая-то снимает квартиру, недавно совсем, я и не видел её ни разу.
- Я на четвертом живу, - тихо сказала Анжела.
- Здравствуйте, - вежливо поздоровался я.

Андрей Андреич опять опустошил рюмку:
- Снег-то тут причем?
- Ну, он как бы, - я опять застеснялся, - цвет меняет, в общем...
- Ясно теперь.
- Давление не то, понимаете? Далеко не могу, чувствую, что скоро подумают на меня.
- А на подполковника? - спросил охранник.
- Вы что! Он же бывший офицер!

Охранник задумался:
- Я бы все отрицал, свалил бы все на собак, например.
- Или на кошек лучше, - сказала Анжела,- Ненавижу этих тварей.
- Вы видели как ссыт собака? - воодушевленно спросил я.
- Ну, пару раз...
- Она кучно ссыт!
- Логично, - согласилась Анжела, а Вы?
- Я тоже старался раньше в одно место, но если ветер...
- Понимаю, до собаки Вам далеко.
- Почему же это? - я даже немного обиделся, - Я не думаю, что у ней получилось бы это лучше. С пятого-то этажа...

Зазвонил телефон. Андрей Андреич снял трубку:
- Ашот! Как хорошо, что ты позвонил, я как раз собирался тебе... Да ты не понял! Вернее понял, но не так... Все в силе... Шутка это была, понимаешь? Новогодняя такая шутка... Не надо приезжать, Ашот... Говорю же... Шутка... Какая клизма, Ашот???

В трубке послышались сигналы отбоя...

***

Я сидел в сугробе у магазина. Болели ребра и спина. Охранник обращался с дубинкой мастерски. Сидящая рядом со мной на корточках Анжела, попеременно прикладывала к разбитой брови то снег, то свой платочек:
- Как звери, ей богу, - причитала девушка.
- Да уж, - поморщившись, ответил я, - ничего, до свадьбы заживет.
- Идти сможешь?
- Постараюсь.
- Ну, пошли тогда, зассанец... Новый год скоро...

Я оперся на плечо девушки, и мы потихоньку пошли в сторону дома. Рядом с нами остановилась навороченная иномарка. Огромный кавказец, матерясь, вылез из машины и направился в магазин. Мы с Анжелой посторонились, я улыбнулся... В руках кавказец держал кружку Эйсмарха...

***

- Я же тебе говорила, что распылитель не выход! - восторженно говорила Анжела.
- Теперь я полностью с тобой согласен! - ответил я, целуя её в щечку.
- ЗдОрово! Ты только посмотри, какая прелесть! - стараясь перекричать звук взрывающихся петард, радовалась Анжела.
- Гы-гы-гы! Ух ты, как далеко! - смеялся я.
- Заряжаем? - девушка наклонилась над эмалированным тазом, который стоял на балконе.
- Ога! - я ласково погладил её по попке.
- Теперь твоя очередь!!! Держи!!!
- С Новым Годом, Анжела! И еще раз, спасибо тебе за этот подарок! - я пустил мощную струю в расцвеченное новогодним фейерверком небо... из старого велосипедного насоса...


(c)MGmike эМГэМайк 2 января 2009. mgmike(2009)udaff.com <--- С новым годом, спамир!

MGmike эМГэМайк , 02.01.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


451

РобЗомбе, 03-01-2009 02:00:39

Ее муж в командировке

452

deadcat, 03-01-2009 02:10:04

ответ на: РобЗомбе [451]

да сколько можно

453

deadcat, 03-01-2009 02:16:38

вобщем чата тоже нет

454

бля, сложно, 03-01-2009 02:25:58

эМгЭ, братан, ложись и спи...

455

ВечныйЖид, 03-01-2009 02:33:45

Хуяссе мне тут номеряли.....

Концентрация алкоголя: 30.051 промилле
Диагноз:  Смертельная доза
За руль можно садиться через: 171 ч., если выживете...

456

ВечныйЖид, 03-01-2009 02:38:08

Пошол есче выпел. Закусил непременно..... Прислушиваюсь к ощущениям......

457

Перегар, 03-01-2009 02:47:36

ответ на: ВечныйЖид [455]

сцылу ф студею!

458

ВечныйЖид, 03-01-2009 02:51:09

ответ на: Перегар [457]

>сцылу ф студею!

Я всегда подозревал, что эти газоаналезаторы и прочие буржуйские преблуды выдумали ребята ни дня не работавшые на Советском/Российском ТВ.....

459

ВечныйЖид, 03-01-2009 02:57:28

Я с двух смен подряд. Как стеклышко. Какие 30.051 промилле?
Превед коматозники! Я в этом году относительно трезвый......

460

Сантехник Иоганн, 03-01-2009 02:57:55

Очень не понравилось. Туго соображаю? Может быть, ибо празднеки. Но нихуя чота нисмишно...

461

чичваркин хуйня, 03-01-2009 03:02:29

вот где правда-то, а вы все не верите
http://www.doski-pozora.ru/futbol/index.html

462

ВечныйЖид, 03-01-2009 03:03:24

ответ на: Сантехник Иоганн [460]

>Очень не понравилось. Туго соображаю? Может быть, ибо празднеки. Но нихуя чота нисмишно...

Это патамушта наверно четал...

463

ВечныйЖид, 03-01-2009 03:04:37

ответ на: чичваркин хуйня [461]

>вот где правда-то, а вы все не верите
>http://www.doski-pozora.ru/futbol/index.html

А чичваркен пречом?

464

Воспитатель дебилов, 03-01-2009 03:09:35

бегге

465

чичваркин хуйня, 03-01-2009 03:10:59

он все мутит

466

ВечныйЖид, 03-01-2009 03:12:31

Блиааааа, вы всьо мутите........

467

чичваркин хуйня, 03-01-2009 03:19:48

не мутите да не мутимы будете

468

ВечныйЖид, 03-01-2009 03:21:28

Блиааааа, вы всьо мутите........

469

ВечныйЖид, 03-01-2009 03:23:50

Пойду выпью чаю.... И мутить к жоне. Замучу чонить..... Надеюсь к утру будед чад коматозников......

470

ВечныйЖид, 03-01-2009 03:24:25

Точнее к обеду....

471

шпендель, 03-01-2009 03:29:37

Есть кто? Радня ента пиздец

472

ВечныйЖид, 03-01-2009 03:38:15

ответ на: шпендель [471]

>Есть кто? Радня ента пиздец

Не мешай спать, ато чайнеком уебу......

473

Дефицит Общения, 03-01-2009 04:38:49

АААААА-хуй!
Ржал как тот уебан!!
с настуупившым!!!

474

.i., 03-01-2009 04:46:39

кревас порадовал добротой и зоботой о потомстве. афтр акунись фпрорупь, говорят рослобляет

475

Перегар, 03-01-2009 05:10:37

476

П. Зюскинд, 03-01-2009 05:45:21

Очень несмешная хуйня. Аффтар завязывай пить адеколон и ипать кошек. Займись чем-нибудь продуктивным, например суицидом.

477

Херасука Пиздаябаси, 03-01-2009 05:48:33

хуй и пизда!

478

Херасука Пиздаябаси, 03-01-2009 05:48:56

05

479

Херасука Пиздаябаси, 03-01-2009 05:49:10

5000

480

~]ТТ[~, 03-01-2009 05:49:23

Говнопроизведения данного автора не нравились никогда.

481

Херасука Пиздаябаси, 03-01-2009 05:49:34

нахххх

482

~]ТТ[~, 03-01-2009 05:49:44

нахенг?

483

Херасука Пиздаябаси, 03-01-2009 05:49:48

хуях

484

Херасука Пиздаябаси, 03-01-2009 05:49:56

авав

485

~]ТТ[~, 03-01-2009 05:49:57

ер

486

Херасука Пиздаябаси, 03-01-2009 05:50:03

е

487

Херасука Пиздаябаси, 03-01-2009 05:51:11

ответ на: ~] ТЯНИТАЛКАЙ [~ [480]

>Говнопроизведения данного автора не нравились никогда.

ога... один ебучий говнокошкосериал чего стоит

488

Перегар, 03-01-2009 05:52:28

489

~]ТТ[~, 03-01-2009 05:52:47

Херосуко, преведствуйу.
Паздравления, все дела....

490

Херасука Пиздаябаси, 03-01-2009 05:53:55

Большие ореолы сосков


Ояебу... В который раз поражаюсь креативности долбоебов с ридмиру.

491

Херасука Пиздаябаси, 03-01-2009 05:54:32

ответ на: ~] ТЯНИТАЛКАЙ [~ [489]

и тебе поздравления и все дела...

492

~]ТТ[~, 03-01-2009 05:54:37

ответ на: Херасука Пиздаябаси [487]

>>Говнопроизведения данного автора не нравились никогда.
>
>ога... один ебучий говнокошкосериал чего стоит

Нечетал и щасслеф.

493

Херасука Пиздаябаси, 03-01-2009 05:55:15

Юная миньетчица
    
Планы Медведева привели Запад в ужас

494

Херасука Пиздаябаси, 03-01-2009 05:56:05

ответ на: ~] ТЯНИТАЛКАЙ [~ [492]

Я таки сподобилсо пару начальных серий асилить...

495

Херасука Пиздаябаси, 03-01-2009 05:57:45

Кстати, появилсо вапрос - как и чем срут тянитолкаи?

496

~]ТТ[~, 03-01-2009 05:58:48

ответ на: Херасука Пиздаябаси [491]

Зимнег открылсо, гаша привезли всякаразнаго за неделю до НГ.
Цены у нас сказочные. Две пятки  -  косарь.

497

Hanger, 03-01-2009 06:00:52

ответ на: Херасука Пиздаябаси [493]

И чё? Они передохли?

498

~]ТТ[~, 03-01-2009 06:02:17

ответ на: Херасука Пиздаябаси [495]

>Кстати, появилсо вапрос - как и чем срут тянитолкаи?

Мугага. Этот сказочный персонаж НИКОГДА НЕ СРЬОТ. Ганджа и особый состав желудочного сока растворяют пищу без остатка.

499

~]ТТ[~, 03-01-2009 06:10:08

http://s52.radikal.ru/i135/0901/75/1e92f3b761df.jpg

500

~]ТТ[~, 03-01-2009 06:12:08

http://i038.radikal.ru/0901/08/ce450e750222.jpg

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило.  «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg