Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Поиски батарейки для неисправного фонарика. Продолжение

  1. Читай
  2. Креативы
Глава седьмая.
Понедельник – день тяжелый. Не успел я с подняться в свой кабинет, как был вызван к начальнику.
  Я сидел и машинально рисовал чертиков в своем ежегоднике. Уж битый час шла летучка у начальника департамента поставок Семена Иосифича по прозвищу «Кащей» - он был длин и худ, и к тому же лыс. Собрал он народ на этот раз в переговорной – у себя в кабинете он в очередной раз делал хай-тековские преобразования. Наконец его писклявый голосок заверещал:
  Ну, на сегодня, пожалуй,  хорош. В выходные прошу не расслабляться шибко, а в понедельник жду всех как обычно в 10-30 у меня в кабинете. Все свободны, а вас Семен Семеныч и вас Василий Прохорович попрошу задержаться на минуточку.
  Народ мгновенно вылетел, оставив нас на рандеву, обещавшие токмо одни неприятности – награждать этот хитрый лысый черт любил при больших скоплениях народа, показывая свою «щедрость». После такой липы, обычно хотелось бросить бабки в ненавистную харю начальничка.
  - Ближе садитесь – пригласил «Кащей», намеренно закуривая. Знает ведь сука, что я не переношу табачный дым.
  - А что вы мне расскажете о менеджере Подушкине, Гавриле Игоревиче? – далее спросил Василия, начальника бюро, противно-елейным голоском.
  Он пересел, переместившись по своему правому краю к столу начальника по-возможности отстраняя свою носоглотку от густых струек никотинового дурмана.
  Секунду подумав, дал краткую, но исчерпывающую характеристику своему работнику:
  - Из семи менеджеров моего бюро Подушкин наиболее толков и расторопен. Обладает скрытным характером – себе на уме, знаете ли. Часто выезжает в командировки, но кпд поездок не высок.
- Вот- вот, невысок кпд у Гаврилы нашего – вмешался в его монолог Семен Иосифович, и продолжил – он уже семь раз выезжал на «Рыбинские моторы» - я навел подробные справки. А теперь почитайте справочку отдела безопасности. Да, сегодня Подушкина, конечно же, нет на рабочем месте? – закончил вопросом-утверждением наш хитрый лис.
  - Да, он взял отгул на сегодня.
  - Отгул в пятницу, а в понедельник ищи-свищи вашего прохиндея. Я пойду и отолью с вашего разрешения, а вы ознакомьтесь пока с документиком весьма любопытным.
  И «Кащей» выскочил из переговорной, как будто его кипятком ошпарили.
  Мы внимательно стали изучать бумажку СБ:
« 13.09.2007. Президенту Кокуре О.Б.
              От Зам. Начальника СБ Иванова С.Р.
                  Докладная.
  Наружная слежка и электронная выемка, а также другие оперативные мероприятия неумолимо показывают, что менеджер Подушкин Г.И., работающий непосредственно в бюро поставок (рук. Спасов В.П.), ведет двойную, или, даже, быть может тройную игру. Все самое выгодное сливается нашим прямым конкурентам.
  Контракт на поставку трансформаторов и прочего энергетического оборудования, он успешно запродал нашим конкурентам фирме »ПРОМЦЕНТРАЛЬ». А речь идет не много, ни мало, как о 47 миллионах рублей.
  В данный момент устанавливается характер сделки на ММК. Там фигурирует сумма в 97 миллионов рублей.
  Данные достоверные.
Подпись.»
  Я сидел, кривовато усмехаясь:
- Ну и мягко подстелил этот стервец нам всем, да жестко сидеть. Но основные шишки упадут на меня. Бабки уже разбазарены.
  - Да и мне на орехи достанется – недовольно пробурчал Спасов.
Уж будьте уверены, господа хорошие. И какие черти занесли меня в эту шараш-монтаж контору с диким названием « Заря Встает»?
Получив втык и задачу еще проконтролировать счета фирмы, я пользуясь моментом слинял с конторы – у меня куча дел по ночному приключению с Андреем.
Плюнув на дела фирмы, я рванул на Мытищинский авторынок, намереваясь прикупить дешевый автомобиль. Еще с утра я приметил «хвост», который маячил за мной – спортивная тойта не отставала от меня от Чертаново до Преображенки, где офис нашей фирмы. Из сейфа на работе я захватил сто пятьдесят тысяч – надеюсь хватит на какую либо колымагу.
  Припарковавшись на стоянке так, чтобы можно было бросить машину безопасно, я пошел бродить по рядам. Внимание мое привлек красно-бурый москвич.
  - Движок шестерочный? – спросил я авторитетно. Услышав положительный ответ, сторговался за сорок пять тысяч – машине уже четырнадцать лет однако.
Пока оформлялись все бумаги, я успел слинять в туалет и там переоделся в рабочую форму, что захватил на фирме. Получив документы, ключи – я расплатился. Надвинув шапку-ушанку прям на брови, я ловко выехал с рынка, оставив наблюдателей с большущим носом. Покатил в Королев на разведку – пока светло, надо изучить место приема секретного пакета. Сделав рекогносцировку, довольный донельзя собой я покатил в Москву. Но не домой – пообедаю в укромном месте. Как говорится, береженного Бог бережет, а безбашенного конвой стережет. Съев три Биг-Мака, две порции Чиккен-Магнагетс с горчичным соусом и запив все хозяйство литром кока-колы, я решил сходить в киношку – до часа Х оставалось пять часов сорок семь минут. Выбрал триллер «Убийца на фоне полной луны» - надо настроиться на авантюрный лад, не то влипну в самое гавно. Но в запасе у меня есть хитрый план…

Спасин , 12.11.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Бара Кобама, 12-11-2008 18:55:51

11111

2

nax_all, 12-11-2008 18:55:59

а чо нед никаво?

3

Стакангел, 12-11-2008 18:55:59

фдисятке

4

Бара Кобама, 12-11-2008 18:56:28

сцуко

5

Ethyl, 12-11-2008 19:03:01

Хуйня.

6

Ethyl, 12-11-2008 19:03:22

Без этой части всё былоб даже лучше.

7

Диоптрий, 12-11-2008 20:05:52

Што хотел скозать аффтар?
Аффтар хотел скозать, што понедельник - день тяжелый и не успел он подняться в свой кабинет, как был вызван к начальнику. Но в запасе у него был хитрый план...
Что ж, ему это удалось!
Но лучше бы ему это не удалось!

8

Насреддин, 12-11-2008 20:10:34

камрады, ну вышлите ему уже батарейку...

9

Бронх, 12-11-2008 20:54:48

Москвич купил,мог бы и фонарик новый купить

10

Сибарит, 12-11-2008 21:31:28

О-хо-хо-хо-хо.
На ресурсе всё мельчало и мельчало...

11

Бзденек Заподлофски, 12-11-2008 23:05:21

ниугамонный ты какой-та. типа адержымый. хотя - полнолуние - хуле. пробило на песательство.

12

Харя ахуевшая, 12-11-2008 23:55:58

А чё за ночное приключение? Чуть не въебался в фуру и чо?

13

босоногйУКРУПНИК, 13-11-2008 00:18:40

http://pedsoveti.mospsy.ru/b_1_9.html  вот ВАМ волобуев

14

Всемогущий Чернокнижник, 13-11-2008 02:47:07

ответ на: босоногйУКРУПНИК [13]

Автор там почерпнет для себя много нового

15

Мастер Лю, 13-11-2008 08:31:01

Аффтар испытывает необычайное жженье в жёппе, сублемируя его в графоманский понос. И так будет тысяча и одну ночь, как мне видицца, пока, сцуко, на нём кто нить не женицца.

16

Аль Кохоль, 13-11-2008 13:51:52

Терпел высер афтора и читал.

Но когда дело дошло до того, что гарой в ушанке жрёт макдональдс с литром колы - проблевался, решил продолжение не читать.

Афффта! Ну не  мог ты что ли героя накормить шавермой или беляшами?

ыыыы

17

Шидло, 13-11-2008 15:06:23

ответ на: Аль Кохоль [16]

>Терпел высер афтора и читал.
>
>Но когда дело дошло до того, что гарой в ушанке жрёт макдональдс с литром колы - проблевался, решил продолжение не читать.
>
>Афффта! Ну не  мог ты что ли героя накормить шавермой или беляшами?
>
>ыыыы
+ 10000

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg