Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Исконно-русский

  1. Читай
  2. Креативы
В литературных и около литературных кругах, а также среди мирных обывателей, посторонних прохожих и просто гражданского населения с переменным успехом и с различной интенсивностью идут непрекращающиеся споры о вреде "матерного языка". Нетерпимое отношение к данному виду фразооборотов из непечатного раздела исконно-русского лексикона не высказал только ленивый! Командир 2-го авиационного полка специального назначения также не остался равнодушным к данной проблеме.

Убеленный благородной сединой солидный полковник, периодически прослушивая эфир и расшифровку пленок с записями разговора экипажей, болезненно морщился и приходил в неописуемое раздражение, не находя в диалоге своих офицеров даже намека на высказывания с применением слов из общепринятого в государстве языка.

Поэтому, наш командир достаточно регулярно проводил "ликбез" по русской словесности и художественной литературе, стараясь по мере своих сил и наличия персональных педагогических способностей, привить подчиненному личному составу любовь к использованию исключительно литературных выражений. Импульсивно расхаживая вдоль монолитного строя офицеров и прапорщиков, застывших по стойке "смирно", полковник мрачно цедил сквозь зубы.

- Блядь! Что за муйня?! Не воинство, а уголовщина какая-то?! До каких пор, я вас спрашиваю, вы будете засорять радиоэфир непотребными словечками? Вас же, мудаков, слушать просто противно! Вы что, в школе не учились?! Ась?! Оглохли, что ли, 3,14здюки нестроевые?! Вы что, произведений Льва Пушкина и Александра Сергеевича Толстого не читали?! Я вас спрашиваю?! Выйти из строя, кто не читал в школе "Черномора с Людмилой" или как его.... "Графа Монте-Кресло" от известных братьев Джулио Верна и Алексашки Дюма?! Выходите, выходите, пусть вам стыдно будет! Пусть весь полк на вас посмотрит!

Нечитавших данные эпохальные произведения естественно не находилось. Толпа, скромно потупив глаза в бетонку и старательно скрывая улыбки, дружно делала вид, что такие шедевры, как "Война миров" Толстого и биографическая хроника из серии "Жизнь замечательных людей" - "Ас Пушкин" о великом летчике времен Второй мировой войны в авторстве замечательного писателя Уч Пед Гиза (наверное, некий самобытный писатель неизвестной национальности, не иначе), являются нашими самыми любимыми настольными книгами. После общевоинских уставов разумеется.

Обращаясь к нашей совести и остаткам сознательности, а также периодически запугивая лишением ЕДВ (единовременно денежное вознаграждение по итогам года), харизматичный полковник взывал и требовал в общении друг с другом использовать только исконно-русский язык и ничего более.

- Вот, что это за переговоры 914-го борта с КДП?! Послушайте, мать вашу, может стыдно станет?! Я же, например, вообще ухулел от такого факта вопиющего безобразия. Это же что ж за лексикон такой? Вы же цвет военно-воздушных сил, мать-перемать, а выражаетесь как стадо е*анутых сапожников.

Разраженный полковник сделал знак, и офицер из группы радиоконтроля включил запись на магнитофоне "Нота-202". Сквозь акустические шумы и противные шипения, раздались узнаваемые голоса ребят из экипажа 914-й машины и диспетчера с КДП.

- "Вышка", не спать сука! Опять дрочишь, мудило?! Я - 914-й, пержу на исполнительном... самолет зачехлен, прошу взлет!
- Пошел в жопу, придурок! Полоса заминирована, взлет разрешаю! Валите на *уй, уё*ки!
Затем пауза, рев движков, и голос штурмана.
- Даёшь разбег, кляча! Похромала, блядина железная! Скорость - 100, 120, 140, 160, ...220, ... ну, давай, ползи-ползи каракатица, задирай залупу кверху.... Отрыв, командир, колеса в воздухе!
Потом опять обозначился голос командира корабля, обращающегося к бортинженеру и штурману.
- Убрать копыта! Закрылки 20-ть! Штурман, топлива хватит доковылять до Ташкента?! Ебальником в песок не зароемся...?!

... и так далее и в том же духе! В процессе прослушивания пленки, суровый полковник побагровел еще больше. Резким взмахом руки, он прекратил "концерт по заявкам". А толпа веселилась и зубоскалила. Еще бы, такая развлекуха, настроение так и поперло в гору.

Процесс знатного порева был сорван вчистую и плавно сошел "на нет", т.к. строй бессовестно хохотал и уже адекватно не воспринимал угрозы своего командира. Полковник обреченно махнул рукой, обозвал всех "законченными мудаками" и ушел в штаб в крайней степени раздражения. А командиры эскадрилий, скрывая улыбки, остались зачитывать задания на текущий полетный день.

На аэродроме суета и паника. Прилетел заграничный борт с красивой надписью "Airforce of America", чистенький, аж блестит весь. Вышли оттуда парни-янки улыбчивые и давай с нами дружить повсеместно и предельно открыто.

Дружили мы, дружили и неожиданно обнаружили, что говорим то в принципе на одном языке! Ребятки из United States of America оказывается, щебечут по-русски весьма и весьма прилично - гораздо лучше, чем мы "по-американски" к примеру. На наш наивный вопросец, типа.
- Откуда русский знаете?! Это чтобы Достоевского в подлиннике читать, не так ли, фрэнды наши дорогие и остродефицитные?!

А пацанчики улыбчивые из НАТО отвечают прямо в лоб.
- Язык вероятного противника надо знать и желательно в совершенстве. Чтобы допросить там военнопленного при случае, дорогу спросить в сторону столицы вражеского государства и т.д. и т.п.

Однако?! Тем не менее дружим дальше, но уже с некоторой оглядкой и настороженностью. И вот однажды, второй лейтенант (звание у них такое есть оказывается) Юджин озабоченно спрашивает у наших ребят, коротающих время в аэродромной курилке.

- Мол, так и так, в разведшколе учился на одни "пятерки", русский язык знаю, дай Бог каждому, плюс еще мой единокровный прадедушка из эмигрантов царской России. Дома в Нью-Джерси корни русские повсеместно встречаются в виде тульского самовара, валенок, молью не доеденных, балалайки под хохлому расписанной и бабушкиного сундука с огромадным замком, который даже автогеном не откроешь. Короче, други мои драгоценные, говорю по-русски фактически без акцента и такие специфические словообороты типа: "переборщили", "погнали наши городских", "бить баклуши", а также "получить в бубен", "накатить на грудь" и прочее, с трудом, но все же понимаю. Но давеча услышал разговор двух ваших офицеров, записал даже в блокнотик, а вот перевести на нормальный американский язык так и не смог. Помогите братцы любезные, а то потерял покой и сон, есть не могу, страсть как разобраться хочется. И разговор то мудреный какой-то, фактически весь диалог из одного слова состоит, вот только интонация разная! По
могите, пацаны дорогие, не откажите шпиёну начинающему! А я вам 3-литровую бутылочку приличного вискарика выкачу.

Толпа призадумалась, чего этот "лазутчик, с улыбкой счастливого идиота" старательно вынюхивает? А не послать бы его на... или лучше в... Потом все же элементарное любопытство взяло верх.
- Ну давай, озвучивай, чего там в блокнотик свой "вражеский" поназаписывал!

Юджин пошелестел бумажками, и смешно оттопыривая губы, начал старательно проговаривать.
- Ну и *уй ли?!
- А ни *уя!
- Совсем ни *уя?!
- Я что *уёво объяснил?!
- Ну и *уй с ней!

Закончив вещать, америкос с прилипшей к хавальнику ослепительной улыбкой, старательно вглядывался в одухотворенные лица офицеров, ушедших в глубокое раздумье. Наконец, наземный техник самолета капитан Белкин задал уточняющее-наводящий вопрос.
- А кто из наших мужиков разговаривал?!

Офицер американской армии Юджин Колесофф показал рукой на двух техников, тянущих по стоянке "аки бурлаки на Волге" тележку с КПА (контрольно-проверочной аппаратурой) к самолету Ан-72.

Белкин почесал щетину на небритом подбородке и, слегка прищурив глаза, авторитетно выдал следующее.
- Все просто! Парни проверяют настройки на двигателях, а 4-метровые стремянки все заняты. Вот один у второго и спрашивает:"Стремянку достал?!" Тот отвечает:"Нет, никто не дает, типа самим надо!" Тогда слышит в ответ:"Ничего в принципе страшного и критичного, и так справимся, не в первый раз на такую высоту лазить!" Беги за вискариком, эмигрантская морда...шевели поршнями...

68-й , 26.10.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
109

ЖеЛе, 26-10-2008 14:36:19

"Когда ругается филолог с кафедры русского языка и литературы - это же звучит совершенно иначе. Это звучит правильно" (с)... о каг!...

110

aleks23wtm, 26-10-2008 14:36:40

пока  , атвалю ,операционку  новую завезли,64-битную,нада испытать. всем спасибо.

111

ЖеЛе, 26-10-2008 14:37:08

это всиравно што "Когда срёт балерина большого театра - это же пахнет совершенно иначе. Это пахнет розами"...

112

ЖеЛе, 26-10-2008 14:37:36

ответ на: aleks23wtm [110]

>пока  , атвалю ,операционку  новую завезли,64-битную,нада испытать. всем спасибо.

*** а скоко стоит она в саратове?...

113

Александр Второй, 26-10-2008 14:38:01

ответ на: шушпанчег [104]

>Кирзу прочёл неотрываясь за ночь...местами,-не поверити,-плакал...Каг же в армию хочется порой(я на флоте служил,но разница не очень существенная)...
>
>...смишно,наверное..

разве с белым билетом по второму разу в армию берут?

114

Александр Второй, 26-10-2008 14:39:04

ответ на: aleks23wtm [110]

Нахуй она нужна?
Сколько прог под неё заточено? Мизер...

115

Александр Второй, 26-10-2008 14:39:46

ответ на: ЖеЛе [112]

Дороже чем в конотопе.

116

Гарррбатый, 26-10-2008 14:41:18

Саратов- центр биоса ( насколько стало мне ясно сегодня)

117

Гарррбатый, 26-10-2008 14:41:50

ответ на: Александр Второй [115]

Императору- здраствовать и финансово богатеть.

118

Кирзач, 26-10-2008 14:43:03

ответ на: ЖеЛе [109]

>"Когда ругается филолог с кафедры русского языка и литературы - это же звучит совершенно иначе. Это звучит правильно" (с)... о каг!...

у нас на филфаке ходила такая байка.
бабушка-профессорша, специалист по обсценной лексике, шла по улице и увидела рабочих, вылезающих из люка канализации. Один другому что-то уронил на голову, инструмент какой-то. Бабушка послушала речь пострадавшего, подошла ближе и сказала, поправляя очки: "Вы сказали всё верно, но правильнее было бы так..." и потом объяснила, как. И рабочий упал в колодец.

119

Григорий Явлинский, 26-10-2008 14:43:57

Ебали мы и круги!

120

шушпанчег, 26-10-2008 14:44:39

ответ на: Александр Второй [113]

>>Кирзу прочёл неотрываясь за ночь...местами,-не поверити,-плакал...Каг же в армию хочется порой(я на флоте служил,но разница не очень существенная)...
>>
>>...смишно,наверное..
>
>разве с белым билетом по второму разу в армию берут?

Авотхуй,Велики Кнейзе!Ат звонка до званка,каг положено-3 годочка...каг с куста.В маё время неотслужить было неприлично,если чо...

121

Александр Второй, 26-10-2008 14:45:44

ответ на: Гарррбатый [117]

Привет, Гриш...
да нуивонах. эти богатства...
Скоро "чорны фторнег"...
Пережду ф зимлянге...
Да и от народовольтсэфф подальше...

122

ЖеЛе, 26-10-2008 14:46:12

ответ на: Кирзач [118]

гы...
применение инвективной лексики  фелологическими индивидумами ведет к потере сознания рабочего класса...

123

ЖеЛе, 26-10-2008 14:47:09

ответ на: Григорий Явлинский [119]

>Ебали мы и круги!

*** и йаблаки...

124

Александр Второй, 26-10-2008 14:47:12

ответ на: шушпанчег [120]

Да оно и счас неприлично... Просто, многие стисняюццо сибе в этам признаццо... И гавкают на служывых...
это праверинае среццтфо скрыть сваю усчербнасть...

125

Александр Второй, 26-10-2008 14:48:12

ЖеЛе, ЖеЛе!!!!
ниимаверна громка скандиравали трибуны....

126

Чмопиздрокл, 26-10-2008 14:49:24

ответ на: 68-й [99]

>>гавно, ниасилил
>>
>>афтар занесен в список априори нечетаемых долбоебов
>
>плачу от горя и прыгаю в окно башкой вниз на асФальт

сознательный какой, бугугу

я ващето хател тебе предложить застрелиццо пулей дум-дум

127

Чмопиздрокл, 26-10-2008 14:49:46

ДДУКА2

128

Александр Второй, 26-10-2008 14:52:11

В детстве я слышал речь одного механизатора.... Очень сильное впечатление произвело на меня...
Дословно не помню, мужик просто сказал, что у него умный и работящий сын... Его монолог длился около трёх минут... Нематершинные слова в колличестве 3(!)  штук (мой, сын, умный) он оставил напоследок, наверное... Я их не услышал, потому как уже в слезах катался в пыли...

129

Александр Второй, 26-10-2008 14:52:27

ДДУКЧМП

130

шушпанчег, 26-10-2008 14:58:25

Вот запрети пендосу пиздеть по аглицки и штоб исключитильно тока матом...ды оно,пендос,с голаду памрёт-одними факами с людьми не попбщаешсо...другое дело-у нас...Матюками нашыми можна самые изысканые беседы вести...и на любые темы,фплоть до астрономии,химии или психоанализа...

131

ЖеЛе, 26-10-2008 14:58:28

ответ на: Александр Второй [125]

чево трибунам надабно?...

132

Александр Второй, 26-10-2008 15:00:17

ответ на: ЖеЛе [131]

>чево трибунам надабно?...


На ринг, на ринг!!!!!!
Трибуны нииствуют, жгут питарды, размахеваюд флагами...

133

68-й, 26-10-2008 15:00:48

ответ на: Чмопиздрокл [126]

>я ващето хател тебе предложить застрелиццо пулей дум-дум
от свинца изжога, животик пучет газиками и все такое... никак не получицца

134

Александр Второй, 26-10-2008 15:01:07

Ушол мыть Клаву.

135

шушпанчег, 26-10-2008 15:02:30

ответ на: 68-й [133]

Атвликись от умствований:

http://i076.radikal.ru/0810/dd/2a0e76efb6b8.jpg

136

Морячог, 26-10-2008 15:12:02

Забавный пиздёж. И аффтар висёлый.
Не разозлило, вопщем.

137

Иныргетег ниибаццо, 26-10-2008 15:28:05

Ниасилел.

138

Бздышек Чешежопский - пшекокакол, 26-10-2008 15:30:28

Узнал эскадрилью... Это пять.

139

Писюкавый Фтыкатель, 26-10-2008 15:33:08

Дружок, тебе что времени некуда девать? пачитай скаску о потеряном времени и представь что в то время как ты пишыш мог бы подрочить или окончить всётаки 8 класс

140

bash, 26-10-2008 16:05:28

8348  [ + (голос принят!) − ] [:||||:]  утверждена 2006-01-20 в 10:05
<@Ля_Муррр> есть у кого-нить пример как пишется отзыв на диплом?
<@hackzone> да на удааф ком выбери что больше нравица
<@bikeRR> из камментов
<@hackzone> и везьде "пелотка" поменяй на "диплом"

141

ООО "Падший Тополь", 26-10-2008 16:40:15

Что это такое? Это баян.

142

ООО "Падший Тополь", 26-10-2008 16:51:55

тк

143

pazzo, 26-10-2008 16:53:54

хуйпесда афтар идеот

144

Чукотскийкрот, 26-10-2008 17:19:20

хуйня нечитабельная..

145

Гурбангулы Бердымухамедов, 26-10-2008 18:07:58

146

Охпиздец, 26-10-2008 19:45:37

Исконно-русский
аффтар: 68-й

Если уж ты такой исконно русский, то хотя бы по-русски пиши без ошибок, хотя бы в названии произведения своего... Или без ошибок только жиды пархатые пишут? Ладно, щаз почитаем, может это специальный прикол.

147

Охпиздец, 26-10-2008 19:53:03

"около литературных" -- дальше читать? Данунахуй.

148

68-й, 26-10-2008 20:17:10

ответ на: Охпиздец [147]

>"около литературных" -- дальше читать? Данунахуй.
и это правильно - тока время терять!

149

нихуянезавбыл., 26-10-2008 21:23:39

недочитал. я прав?

150

ЕБАРЬ-ХЛОПАРЬ, 26-10-2008 23:45:04

ПРА АВИАТоРОВ-ФИЛОЛАГОВ...

151

Дальнабойщег, 27-10-2008 02:01:10

Кстате, есть в Нью-Джерси авиабаза, бывал там, а подле нее самая настоящая русская деревня. Издалека купол церкви православной видно, кладбище, названия улиц Сергей стрит, Андрей стрит, прикольно. Так тот пилот видать оттудова

152

распездяй, 27-10-2008 03:01:33

настольная книга любого военнослужащего - "Идиот" Ф.М.Достоевского

153

распездяй, 27-10-2008 03:02:58

йа исчо вирнусь прочетать полностью

154

Юрий Фонтанский, 27-10-2008 05:55:03

Дрянное изложение бородатых анекдотов времён перестройки.

Оригинал звучал так:
...выходит мужик из гастронома. Кореша спрашивают:
  - Ну и хули?
  - А нихуя!!!
  - Пиздишь?
  - Бля, буду!
ну и далее по тексту...

В обчем афтор можешь гораздо лучше.  пиши уж пра хлястики тока не так занудно. Ещё поменьше в каментах срись. Ну да тебе объяснили...

155

Херасука Пиздаябаси, 27-10-2008 06:22:25

наххуй

156

ernigood, 28-10-2008 06:47:24

Каменты понравились))
и автор молодец, неплохо пишет)

157

аренхин, 23-12-2008 15:12:06

у автора руки чешуться поделиться опытом, пиши еще

158

Владимирский Централ, 06-08-2012 13:52:32

в анекдот.ру...

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg