Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мишка

  1. Читай
  2. Креативы
В детстве я всё лето проводил с бабулей на даче. Бабуля присматривала за мной, вела хозяйство, а вечерами ходила к соседям сплетничать и смотреть цветной телевизор-вещь, по тем временам, редкую и дорогую. Я же целыми днями болтался по окрестностям, наслаждаясь относительной свободой, забегая на дачу поесть и поспать. На выходные обычно приезжали все остальные.

  В этот раз приехали только мама с папой. Дед остался в городе-мол, за хозяйством надо присматривать-на что бабуля недовольно проворчала:
-Хорошо бы за его хозяйством как следует приглядеть!
  Зная моего деда, бабулино беспокойство было вполне оправдано. Да и я расстроился-с дедом выходные проходили весело, и надолго оставались в памяти обитателей дачного поселка. Зато не приехала Светка, двоюродная сестра-старшеклассница, доводящая всех своим нытьём.

  В общем, никаких катаклизмов не предвидилось, вечером все собрались пить чай на терраске,
мама накрывала на стол, папа читал газету.
-Что-то в этом году с грибами не очень-пожаловалась бабуля.
-А что так? - вяло поинтересовался папа из-за газеты. Ему хотелось выпить что-нибудь покрепче чая, но без деда развести женсовет не получилось.
-Дачников много стало, все прочёсывают начисто, в дальний лес мне уже далеко ходить. Так, - что с внуком подберём-немного на зиму в этот раз будет… - хозяйственная бабуля горестно вздохнула.
-Жаль, трюфели у нас не собрают-сказал папа, откложив газету. Я прыснул от смеха и разлил чай-
уж больно слово какое-то весёлое! Бабушке так не показалось.
-Это что за трухели еще? Я сполз со стула на пол и получил подзатыльник от мамы.
-Трюфели! Это грибы такие, под землёй растут, вкусные и дорогие очень. Вот-в газете как раз пишут: во Франции за корзину трюфелей можно выручить телевизор!
-Цветной!? - Бабулины мысли сразу приняли практическое направление.
-Ну, а какой же ещё!
-А как их искать, если они под землёй растут? Их же не видно, поди?
-Так там со специально обученными свиньями в лес ходят, те их вынюхивают как-то, и откапывают.
-Тьфу ты, - расстроилась бабуля, - где ж я такую найду? И уже вполголоса недовольно пробубнила: - хотя есть одна, не очень обученная, правда,- да и та в городе на хозяйстве осталась..

  Мне стало жаль бабулю, да и телевизор был бы не лишним в хозяйстве. В моей голове созрел
гениальный, в моём понимании, план..

  Через дорогу от дач располагался огромный пионерский лагерь для отпрысков важных чиновников. Чего там только не было: стадион, кинотеатр, бассейн и даже свой зоопарк.
  Слонов и бегемотов не видел, врать не буду, но клетки и вольеры со всяческими зверями занимали целую аллею. Были барсуки, лисы, волки, еноты, птицы разные, бараны с рогами и без. Но! Самое главное-там был медведь, с которым я был хорошо знаком.

  Медведь был просто супер! Сильные его лапы ловко гнулись во все стороны, и когда он уверенно становился на ровную поверхность пола клетки, то был реально огромным, как и подобает быть настоящему медведю.

  Лагерь был обнесён высоким забором, вход туда простым смертным был заказан, но только не для меня. Сторожем, уборщиком и кормильцем в одном лице при зоопарке состоял дядя Миша-здоровенный бородатый мужик, находящийся, по словам моей мамы, в перманентном опьянении. Жил он там же, в сторожке, а в свободное время подъедался на дачах, получая расчет за всякую мелкую работу исключительно водкой.

  К нам он любил захаживать и без дела, потому как уважал бабулю за крестьянские корни и за вкусную еду. Перепадала ему, под разговор, иногда и рюмочка-другая. Разумеется, я частенько проводил время в зоопарке, числясь в племянниках у дяди Миши, помогал ему кормить зверей, убирать клетки и скоро примелькался у охраны.

  Каждый вечер, управившись с делами, дядя Миша доставал бутылку и нехитрую снедь, открывал клетку с медведем, садился там на чурбачок и начинал выпивать вместе с хозяином.Сначала из горлышка отпивал медведь, остальное-из стакана-сторож.
-Нешто я животное какое?-приговаривал он, протирая ёмкость полой грязного халата.

  Допив водку и закусив конфетами, которые я запасал на день, друзья принимались петь. Обычно это было «Мишка, Мишка,-где твоя улыбка?» Голоса были- не различить. Остальная живность тоже старалась, как могла, поднимая дикий шум. Приходил дежурный вожатый и уводил дядю Мишу в сторожку, а меня отправлял в сторону дач. Ключи от замков сторож давным-давно потерял и просто накидывал навесной замок.

  Пораскинув детскими мозгами, я понял, что могу воплотить мечту о телевизоре в жизнь. Если уж тупые свиньи могут добывать ценные грибы, то медведь-то и подавно! Вон они в цирке чего только не вытворяют-и на коньках, и на мотоцикле. В лесу грибы найти-ему раз плюнуть!

  Рано утром я захватил припасённые с вечера конфеты, и благополучно миновав охрану ,стрелой помчался по аллее, мимо домишки с ещё спящим сторожем,-к заветной клетке. Замок как всегда, был не заперт, я открыл клетку, угостил медведя и мы тронулись к дыре в заборе, которую проковыряли вожатые, втихаря бегавшие в магазин за спиртным.

  Однако в дыру медведь не пролез совершенно. Оставить бы мне эту затею, но мечта перевесила, и мы пошли к выходу по аллее, вдоль которой росли на постаментах статуи пионеров,кто с чем: с мячом, с веслом и с разными музыкальными инструментами. Я пытался на ходу застегнуть сандалик и приотстал, а медведь стал чесаться спиной об гипсовую девочку с горном. Та покачалась в раздумьях, и повалилась дудкой вперёд через дорожку-прямо на мальчика-барабанщика. Барабан у него выпал, и девочка уткнулась ему горном в шорты.

  Мне стало смешно-как будто она дует в трубу мальчику, а тому щекотно, и он отбивается от неё барабанными палочками. Медведь тем временем залез в большую клумбу с цветами и начал рыть землю. Я обрадовался, что он так быстро нашёл трюфели и достал из кармана пакет для грибов.

  Но медведь как-то странно заёрзал и навалил большую кучу прямо в центр клумбы, из которой вылетело несколько бабочек и упало замертво. Я думаю, что так получилось из-за того, что он расстроился, не найдя грибов. Дед мой тоже однажды сильно расстроился, когда бабуля перепрятала дома бутылку, ушел к соседям и на обратной дороге от обиды накакал в лифте. Как и дед, после содеянного медведь притих, и мы продолжили путь.

  На воротах дежурили два пионера старшего возраста и вожатый. Делать им было нечего, и они постоянно отдавали друг другу салюты. Увидев нашу парочку, они салют нам не отдали, и замерли в оцепенении с выпученными глазами.

  Вожатый трясущимися руками нашарил свисток на верёвочке и дунул со всей силы, подавая сигнал к опасности. Зря он это сделал…
  Медведь встал на задние лапы, а пионеры растворились в лучах раннего солнца. Тут я ещё подумал, что вожатый недавно купался и не выжал как следует плавки- на его штанах выделялось большое мокрое пятно. Он свистнул ещё раз, и с нехорошими словами-На хуй мне это надо!- спиной втянулся в будку, где продолжил одновременно свистеть и орать что-то в телефонную трубку.

  Мы с медведем переглянулись, и, не сговариваясь, бросились в разные стороны. Не до трюфелей нам как-то стало. Я припустился по аллее, юркнул в дыру и был таков. Медведь ломанулся на волю, разнеся с ходу шлагбаум и ворота.

-Где бегаешь с утра? - спросил папа за обедом.
-За трюфелями ходил-честно ответил я.
-Да ладно, откуда им здесь взяться, мы с мамой тоже в лес ходили, еле на жарёнку сыроежек собрали…

  Дальше папа рассказал, что они издалека видели в лесу большое волосатое существо, которое ломало березы, рычало и пыталось петь. Местные грибники вроде признали в нём сторожа дядю Мишу, уволенного из лагеря за халатность.

  А я так думаю, что это был мой медведь, большой, сильный и поющий от радости. Голоса-то,- не отличить…

  А трюфели эти…Да ну их! Бабуля и так вкусно готовит, а без телевизора цветного проживём уж как-нибудь..

Андрей Альбертович Мужской , 23.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Фанат Кати Гамовой, 23-09-2008 18:45:17

уно

2

Pyrotek, 23-09-2008 18:48:51

и тутд дахуя букав, читать не буду сейчаспо крайне мере.

3

Фанат Кати Гамовой, 23-09-2008 18:49:12

В конце рабочего дня столько читать? Ахуеть.

" Медведь был просто супер! Сильные его лапы ловко гнулись во все стороны, и когда он уверенно становился на ровную поверхность пола клетки, то был реально огромным, как и подобает быть настоящему медведю."

А где креведко?

4

Гурбангулы Бердымухамедов, 23-09-2008 18:49:46

канат гати фамовой

5

Виталий Светиков, 23-09-2008 18:55:26

не не очень похожде на сочинения "как я провел лето " оценка - 3\5

6

я забыл подписацца, асёл, 23-09-2008 19:02:48

Андрей Альбертович член Мужской собственной бабушки Кобзона  - фдисятке

7

Всенахер, 23-09-2008 19:03:56

Ыыыыыыыыыы

8

я забыл подписацца, асёл, 23-09-2008 19:04:46

мыжко-мыжко жолтайа улыбко

9

Фанат Кати Гамовой, 23-09-2008 19:06:43

Рассказ написан под влиянием чюдо-грибов.

10

Pyrotek, 23-09-2008 19:07:09

твоем профайле нашел ответы на многие вопросы, кроме одного: ты в попу даешь?

11

Видевший Онаниста, 23-09-2008 19:10:14

Афтор пишет , как-будто ему до сих пор 9-ть лет - примитивно и скучно , нахуй фкарзину

12

ЖеЛе, 23-09-2008 19:13:56

" Пораскинув детскими мозгами" - убили рибьонка штоле?...

13

ЖеЛе, 23-09-2008 19:14:56

много и ниачом...
тринируйсо...

14

Фанат портвейна "Агдам", 23-09-2008 19:35:47

А мне понравилось.

15

Бздашек Западловский-паляк, 23-09-2008 19:39:49

Зачод! Денискины рассказы, бля.

16

Боцман Кацман, 23-09-2008 19:44:58

аффтар дунь в горн пионеру

17

РыжаяВедьма, 23-09-2008 20:01:05

ответ на: Pyrotek [10]

хэх) смотря кому

18

ослег-мутант, 23-09-2008 20:04:17

мишко,мишко,где твоя сберкнижко?

19

ослег-мутант, 23-09-2008 20:05:34

В общем, никаких катаклизмов не предвидилось, вечером все собрались пить чай на терраске,
мама накрывала на стол, папа читал газету.
-Что-то в этом году с грибами не очень-пожаловалась бабуля
- Отойди от мешка! - приказал Сэлливэн

20

ослег-мутант, 23-09-2008 20:07:31

Вожатый трясущимися руками нашарил свисток на верёвочке и дунул со всей силы, подавая сигнал к опасности. Зря он это сделал...
Огромный сапог врезался в живот и отбросил на несколько футов.

21

НАДЯНЯ ©, 23-09-2008 20:23:12

Наивненько и пазетивненько, не более. Ни похвалить ни обосрать. В целом зачот, улыбнуло пару раз. Пальтсы пока не руби. Точи перо.

22

мишаня, 23-09-2008 20:26:35

пиздёжь,конечно....однако прикольно.

23

Зоонекрофил, 23-09-2008 20:47:12

Афтар, ачевидно, графаман? Расстрел по свистку на заре.

24

Berg, 23-09-2008 21:16:12

В детстве-вещи я всё лето-вещь проводил с бабулей-вещью на даче-вещи. Бабуля-вещь присматривала за мной-вещью, вела хозяйство-вещь, а вечерами-вещами ходила к соседям-вещам сплетничать и смотреть цветной телевизор-вещь, по тем временам-вещам, редкую и дорогую. Я же целыми днями-вещами болтался по окрестностям-вещам, наслаждаясь относительной свободой-вещью, забегая на дачу-вещь поесть и поспать. На выходные-вещи обычно приезжали все остальные.

вод фтаком ключе ищо бы патянуло... на чота аля брэтбери
а таг... дальше первава опзацо ничитал

25

бальшой и злобный ЪГДКФ, 23-09-2008 21:30:48

>В детстве я всё лето проводил с бабулей на даче.
http://s41.radikal.ru/i092/0809/74/7c74892bc08a.jpg

26

бальшой и злобный ЪГДКФ, 23-09-2008 21:31:47

бигимоту - выгавор за отсутствие картинок к даннаму креативу.

27

Веселая швабра, 23-09-2008 21:54:36

"Зная моего деда, бабулино беспокойство было вполне оправдано" - за этот оборот отрубить пальтсы, а в целом - читабельно и забавно. Не более

28

Нек-То Когда-То, 23-09-2008 22:49:28

Привед, медвед!

29

ИСпражнение и рвота, 23-09-2008 23:26:39

хуйня      трюфель

30

Циничный Ценитель, 23-09-2008 23:35:43

афтар выпустил Медведа на волю.....и он начал хуйарить грызуноф в лесу....

31

Mirinae, 23-09-2008 23:45:59

иди нахуй афтар, я грузди собирал.... их под слоём хвои хуй заметишь.. а тебе со своим медведем и французскими трюфелями само оно впору хуй сосать в посольстве

32

Ахуевший Селезень, 24-09-2008 00:10:29

ответ на: бальшой и злобный ЪГДКФ [25]

>>В детстве я всё лето проводил с бабулей на даче.
>http://s41.radikal.ru/i092/0809/74/7c74892bc08a.jpg
ужас!!!

33

Замечательница, 24-09-2008 00:18:11

У афтара хорошие сиськи(в профайле),да и пизда под носом тоже ничего.


Как у автора -матроса выросла пизда под носом.

34

телекастер, 24-09-2008 00:33:58

1

35

Точка, 24-09-2008 01:10:22

гавно

36

Сёстры Кри, 24-09-2008 01:19:52

Альбертыч, стехи у тибя лучшы.Забей на мымуары.

37

КЕТЧУП ЯЕБУ2, 24-09-2008 01:25:31

А мне понравилось....
Децтво нах....

38

Advokat_bes_pesdy, 24-09-2008 04:10:23

Бля... Бедняга.... До сих пор цветного телевизора нет... УЖОС!!!

39

дверь от белаза, 24-09-2008 08:54:04

четал
больше мыслей не возникло

40

Гоночная Черепаха, 24-09-2008 09:56:29

Хуерга

41

Скатина, 24-09-2008 10:20:19

ответ на: бальшой и злобный ЪГДКФ [25]

>>В детстве я всё лето проводил с бабулей на даче.
>http://s41.radikal.ru/i092/0809/74/7c74892bc08a.jpg

Бабужко ещо ничево! Годиццо!

42

ЛИТРБОЛИСТ, 24-09-2008 15:05:03

эээээ. ээээээ..эээээээ


килограмм .

43

Факер красава, 24-09-2008 18:24:26

Пиздес, прочел все в надежде узрить как аффтар от ибет каю-нить соедку по дачи или на худой конец ведмедя, но нихуя.
Априори КГ/АМ полный

44

ekzoman, 30-10-2008 22:03:08

оказалась автор еще и пидорас.

45

Сало-н-Ник (киллер), 24-11-2008 19:49:02

наркотики-это смерть

46

молодо-зелено, 29-04-2009 01:06:07

УРА! люблю медведов! класный рассказ - пойдет в журнал " Юный натуралист":)

47

Владимирский Централ, 22-12-2012 15:03:13

медведи не на лисапеде...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

вход для своих

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg