Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ноги, крылья... Телепатия, йопта

  1. Читай
  2. Креативы
Когда я был мелким, сопливым и песдопротивным спиногрызом, особово выбора кем же, сцуко, стать, когда я вырасту, передо мной не стояло. Хуле, Терминаторов всякех на чорно-белых кинескопах тогда ещо нихуя не мелькало, за словечки типа «топменеджыра» легко можно было по еблету ранцем с гантелей внутри словить, а за «спайдермена» и таво круче – с пионерским галстуком навсегда распрощаццо, с попутным исправлением прикуса. Все нормальные внучата Ильича тогда стабильно в космонавты готовились, с редкими вкраплениями РобинГудов. Остальные песдюковские мечты колебались между педальным мапедом и йоблей Алисы Селезневой, но это как бы так – промежуточные планы, разогрев перед стрельбой из лука по Нотингемскому шерифу и байконурскими веселыми стартами.

Насчет Алисы и мапеда – я был песдец каг солидарен с остальной пионерией, но вот перспектива парить свою савеццкую тушку в каких-нибудь Шервудских лесах, меня как-то напрягала. И уж тем более - жрать в невесомости всякую ебалу из тюбиков, позвякивая бестолковкой об иллюминаторы при каждом неосторожном пердеже. В-общем, мне чего-нибудь папроще тогда хотелось – гаишнегом там стать, или спекулянтом каким… А выбрать не мог никак – хуле, и фуражку с хлястегом хочеццо, и жувачек халявных.

А тут еще мультег увидел, про то каг ботанег-задрот Ивашка из дварца пионэров песдюлей всей Бабо-Ягиной кодле выписал, и понял – вот оно. Ясен хуй, не в том смысле, што решил вырасти в пузатого очкарика с огнетушителем в барсетке, а в том, што понял - похуй, с кем там тебя жизнь нос к носу свела – с той самой престарелой поклонницей Альцгеймера, или с отмороженным бройлером Дыней из бандитсково девятого «Бэ». Главное голову не терять – остальное ниибёт, прорвемся.

И вот иду я значет борзый такой, ранец по дороге волоку. А хуле, на плечо ево хуй закинешь – я ж туда все, чо у бати в шкафу нашел, засыпал. Начиная от ржавых пассатижей и заканчивая киллограмовым паяльнегом. А чо, ведь хуйевознает, чо там впереди ждет? И тут оппа - Дыня как раз навстречу с братвой своей песдует. «Слы,» - говорит, «песденыш, а нука иди сюда…» И не съебешсо от них никак – во-первых, они аж на четыре класса старше, во-вторых портфель сцуко за коряги цепляеццо не хуже якоря от «Авроры», а в третьих – я ж бля крутой теперь, Ивашка-под-простоквашкой в сторонке на магниты свои нервно дрочит. Щаз типа придумаем чо-нибудь, и песдец вам, фулюганыблять. Только вот пока я думал чо делать – сначала Дыне паяльнеком по башне йобнуть, а потом остальным пассатижами зубы повыдергивать, или наоборот – они, педоразы такие, взяли и весь процесс обосрали. Отпиздили, деньги с портфелем отобрали и съебались куда-то. Ну и каг тут с ними крутым джыдаем станешь?

Вылез я из-за забора, колючки из-за шиворота повытаскивал – и за ними по –пластунски вдоль ограды ебанул. Люди косяццо идут, собаки целой толпой рядом бегут и за жопу укусить по очереди пытаюццо – а мне похую, я разведчег и ниибет. Смотрю – в сад заброшенный попесдовале. Кое-каг от собак дрыном отмахалсо, поближе к ним подполз – вобля, портвейн суки пить собралесь. Пузырь на стол поставиле, яблок кислых нарвале, сидят, в портфеле мойом ковыряюццо, ржут чо-то. Ну, думаю, гидроцефалы, держитесь. Правда чо с ними сделать, я ещо нихуя не придумал, но на ближайшую к ним яблоню на всякий случай забралсо. И тут вижу – Федос мимо кустов песдует. Он месяц всего как освободилсо, синий весь сцуко, зубы чорные и еблет зверский – песдец просто ходячий, а не Федос.

А я тогда фонтастеку ахуенно уважал, сижу, мечтаю – вот бы щаз Федосу этому телепатией моск поткорректировать, штобы он этих щеглов кулаком отпиздил… И посыл ему такой – «Атпи-и-и-и-зди Дыню, Федос, атпи-изди Ды-ы-ыню…» Федос шол-шол, хуяк – остановился и репу давай чесать, а сам по сторонам башней со скрипом крутит. Постоял чуток, только дальше идти собралсо – я ему покрупней посыл ебанул, а тут Дыня ещо заржал погромче – гондоны наверное в портфеле нашол. Федос смотрю – ебло перекосил, глаза выпучил и с треском через кусты к ебланам этим ломанулсо, они еле портвешок спрятать успели. Подбегает к ним такой, глазами сцуко во все стороны вертит и костяшками на руках щолкает.

Ебланы смотрю с лица побледнели чуток, сидят, молчат, только с яблок неспелых попердывают тихонечко. Молчали, молчали, и тут Дыня контакты решил наладить – типа, «З-зздаров-ва, Ф-фидос, а м-мы вот тут эт-то… яб-блочками балуемсо…» Федос на яблоки на столе посмотрел и аж пену пустил: «Яблочками? Балуетесь блять?» и – хуяк Дыне в репу. Тот аж кеды потерял, пока в кусты кувыркалсо. Остальные ебланы по лавкам растеклись, мимикрируют вовсю, только запах их палит чуток. Федос постоял-постоял, остыл немного, и дальше по своим делам двинулсо. А мне-то обидно – хуле он одного Дыню отпиздил? Ну я ему самый мощный посыл, который у меня был, вдогонку и ебанул.

От Федосовского рыка аж яблоки с птицами на землю осыпались, не дожидаясь осени. Ебланы тоже с лавки попадали и вроде каг на сйобки стартануть намылились, но самую малость опоздали – Федос их, пока они низкий старт принимали, той же лавкой и окучил. В стопочку их сложил, каждому в зубы по яблоку вставил, пинками равновесие подкорректировал, полюбовался на натюрморт – и съебалсо довольный, портвешок из горла прихлебывая. Тут уж я его спокойно отпустил, никаких посылов. Тем более яблоки-то осыпались – а с чем ещо я телепатию ему в голову передам? Не стал я в него в-общем больше яблоки кидать, подождал пока ебланы с Дыней во главе очухаюццо, зубы в пакетег соберут и по домам съебуццо. Как сыбалесь - с яблони слез, портфель подобрал и тоже домой двинул, пока батя в шкаф не заглянул и паяльнег мне куда нибудь в жо за шиворот не засунул нагретым.

А через неделю иду опять по улице – смотрю, бандформирование покоцанное на костылях навстречу песдует. Дыня меня увидел – и опять за своё: «Флыф, пефдюк, иди фюда» и все такое. Я сначала очканул канешно, потом смотрю – он опять пра деньге песдит, про Федоса ни слова. Ну, думаю, не попалили. И говорю долбойобу этому – типа слы, баранбля. Те прошлово раза штоле мало? Не отъебешсо – я Федосу скажу, штоб он тебя вапще под березку прикопал, а не просто атпиздил как в прошлый раз. А сам жмурюсь и съебаццо готовлюсь – страшно же блять… Но ничо – Дыня смотрю белее гипса своего стал, костыли поронял, стоит еблом поломанным щолкает, извинения бармочет… Помирились в-общем. Пока Федоса опять менты за яйца не прижали, Дыня не то што деньги у меня не отбирал больше – так ещо и пизды давал козлам всяким, на которых я ему указывал.

Таг што камрады, спорт  - он конечно, беспесды важен. Но про мозг забывать тоже не стоит, потому что на любого боксера всегда найдеццо каратист с монтировкой, а какой-нибудь хитрый дрищ с усиками – иногда целым странам песды выписать способен. Лично я сегодня бухну за разумный компромисс между спортзалом и библиотекой.

Бушш Средний , 04.04.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Rt, 04-04-2008 14:35:39

1

2

masterplan, 04-04-2008 14:35:41

88

3

Маё имЯ-майор КВД, 04-04-2008 14:35:49

странно

4

Vovenzo, 04-04-2008 14:35:58

..йобана..!

5

HOTTY, 04-04-2008 14:42:51

плять, потерял время при прочтении! Мальчиш-кибальчиш ебаный!

6

Иныргетег ниибаццо, 04-04-2008 14:43:22

Охуенно, аффтар ниибически вырос! 6* канешна.

7

xz-zx, 04-04-2008 14:43:25

про ебланов

8

Птиц Малчун, 04-04-2008 14:45:51

Передача ментального посыла с помощью яблок. Ньютон отдыхает.

9

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 04-04-2008 14:47:45

бгагага, отлична напесал. 6*
кстати, Алиса - сэкссимвал ипохи и ниибед.

10

бывший, 04-04-2008 14:47:48

Слог у автора душевный, блядъ, прямо отдыхаю при чтении.

11

ЖеЛе, 04-04-2008 14:48:09

быгыгы...
пешы исчо...

12

ЖеЛе, 04-04-2008 14:48:21

преятно четать...

13

Барабашкина(АУК), 04-04-2008 14:50:00

Бушика читаю абизательно

14

Сантехник Иоганн, 04-04-2008 14:51:02

Ахуенный посыл!
Ато тут сёдня несколькими креативами ниже кулакаме мерююцца... Тилипатею в массы - и ниибёт!!!
Аффтару зачотище!
Пра неастарожный пирдёжь, халявные жувачки, патеряные кеды и мимикрию - чуть ебло ат смеха не порвал.
Спсибо. Пиши ищо!

15

Сантехник Иоганн, 04-04-2008 14:51:23

Ахуенный посыл!
Ато тут сёдня несколькими креативами ниже кулакаме мерююцца... Тилипатею в массы - и ниибёт!!!
Аффтару зачотище!
Пра неастарожный пирдёжь, халявные жувачки, патеряные кеды и мимикрию - чуть ебло ат смеха не порвал.
Спсибо. Пиши ищо!

16

подкрадусь и выебу!, 04-04-2008 14:55:45

асилил. 6* тибе.

17

подкрадусь и выебу!, 04-04-2008 14:56:39

да игде каменты-то, епта!?

18

подкрадусь и выебу!, 04-04-2008 14:57:18

ответ на: Сантехник Иоганн [15]

а я от смеха даже пюкнул.

19

подкрадусь и выебу!, 04-04-2008 14:58:36

аффтар, сцуко, напомнил ты мине пра Алису, пойду вздрочну за юность...

20

Rt, 04-04-2008 14:59:11

смешно.

21

Барабашкина(АУК), 04-04-2008 15:00:20

пасмеялась, зачот

22

Даун, 04-04-2008 15:03:25

бля этат ацтой сивоння лучшэй

23

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 04-04-2008 15:17:26

Средний, каг всегда, повысил настроение. Залезу на пихту с яблокаме и пошлю ему устанофку писать большэ и чаще.

24

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 04-04-2008 15:19:07

В таком настроении дажэ Барабашкену заёбывать ниахота, позиф несет мир на удафком.

25

Н.Н.Драздов, 04-04-2008 15:27:46

буду краток. 666*

26

Барабашкина(АУК), 04-04-2008 15:28:42

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [24]

а зря... у меня как раз настроение паваевать
вот ищу жертву

27

Барабашкина(АУК), 04-04-2008 15:29:34

о, Драздов...

28

Ебардей Гордеич, 04-04-2008 15:32:40

Бгыыы. День мочилова на удафком

29

не девачка (с мАсквы), 04-04-2008 15:35:02

афтар, красавец.
читаю всегда с удовольствием.
спсб.

30

natural mystic., 04-04-2008 15:36:01

понравилось

31

Н.Н.Драздов, 04-04-2008 15:39:50

даю мощный эротический посыл Барабашкеной......
остольных юнаток прошу разойтис, а то малоли

32

Н.Н.Драздов, 04-04-2008 15:45:40

дополнительно кидаю молодильные яблоки.

33

Барабашкина(АУК), 04-04-2008 15:45:42

ответ на: Н.Н.Драздов [31]

растерялась вся, положила посыл на тумбачку
и ушла от греха подальше
хехе

34

гена п., 04-04-2008 15:47:57

чутка до нетленки не тянет. но близко. афтор, пишы исчо

35

Яйцефф, 04-04-2008 15:48:22

гыыы...афтар праф

36

Н.Н.Драздов, 04-04-2008 15:55:32

(голос над головой Барабашкиной)
я тебе не для этова посылал посыл!!!!! Посыл используй по назначению!!!!!!

37

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 04-04-2008 16:01:22

ответ на: Барабашкина [26]

>а зря... у меня как раз настроение паваевать
>вот ищу жертву
_________________
Я тебе не по зубам.

38

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 04-04-2008 16:02:02

ответ на: Н.Н.Драздов [31]

>даю мощный эротический посыл Барабашкеной......
>остольных юнаток прошу разойтис, а то малоли
__________________
Я со свечкой постою.

39

Барабашкина(АУК), 04-04-2008 16:02:47

ответ на: Н.Н.Драздов [36]

сначала абъясни, што это за девайс
и предназначение расшифруй

40

Барабашкина(АУК), 04-04-2008 16:03:52

ответ на: Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н [37]

тебе так кажецца

41

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 04-04-2008 16:06:03

ответ на: Барабашкина [40]

>тебе так кажецца
____________________
У на ваши зубы кожаный рашпиль всегда под рукой.

42

ВАХАбит, 04-04-2008 16:10:37

заебато.. прям званок ис децства.. у нас тока Федосов пол раёна было...

43

ВолаебуЙ, 04-04-2008 16:11:08

6*, хули уж тут

44

п.к., 04-04-2008 16:14:22

смеялсo

45

Землепроходец Семен Дежнев, 04-04-2008 16:15:31

хорошо сцуко излагает. зачтено

46

Евгений Староверов, 04-04-2008 16:20:46

Великолепно! Море респектов! Пиши ради аллаха.6.

47

Попка-дурак, 04-04-2008 16:22:40

:)

48

Седьмой лесничий, 04-04-2008 16:27:53

Напалм. Аффтор всё лучше и лучше пишет. 6*

49

ЖеЛе, 04-04-2008 16:31:50

перечетал...
приижай... с меня уроки на бильярде... быгыгы...

50

Фаллос на крыльях, 04-04-2008 16:33:22

Бушь, ты с каково года, с какого парахода?
Паходу мы ацкие ровестнеки.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg