Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как блять меня заебли чатлане! Часть 2.

  1. Читай
  2. Креативы
      Продолжым нахуй, ранее затронутую тему. А хули делать? Адной частью точно не отделацца. И эту ванючуйу тему я ещо децл поэксплуатируйу.

      Шу, редкостный долбойоп. Пидар латентный. Но сцука в закосе под нормального разъебайа. И фсё што из этого следуйет. При очень странных обтоятельствах, я с этим уйопком познакомился. Хожу на работе по лестницам туда сюда, фтыкаюсь по делам,захожу в курилку. А оттуда вываливаецца личность, вернее личина, неопределённой половой принадлежности, дышыт мне в ебло перегаром. И какуйу то поебень гонит на тему секс-ориентации богемной элиты! А пиздюлей сцука не хочешь! И получает в ебло батинком. Извени, падла! Вот тебе мой ответ!

      А он гупки бантиком сложыл, обидчиво так смотрит на меня, спрашывает: а можна я у тебя посасу! Иди нахуй пидар ванючий, в ответ. И еще я его пиздюлем отаварил.

      Ну я хуй знает пачиму, но чувак начал резко исправляцца!
Подходит ко мне после работы говорит, пойдем сегодня ибацца!
Я ему: Да нахуй ты мне нужен, пидар сраный!
А он: да блять, дефчонок ибать пайдём, я тебе пива куплю!
Ну я думайу, хули над уёбком не приколоца? Говорю,ну похуячили, бабы тваи, гандоны маи! А иначе в ебло без разговороф.
Вышли, смотрю возле ларькоф какая то йащирица крутица, то попой повернёца, то по пизде себя погладит! Ну блять точно, к такой руки не прикладывай, сама потечёт. Но на ебалник такая страшная, что я прям на месте проблевался на ботинки этому самому ШУрику. Вот блять и познакомились.

      Пашли мы ейо ибать! Привели, напоили, повел я ейо в спальню. Она и говорит, можно сделать приятный полусвет?
Халатик надела дура пробитая! Я подхожу, и халат у нейо расстегиваю, грудь начигаю гладить, и в пизду 4 пальца засовывайу! Она канечно к этому была неготова. Ну меня то это не ебёт!
Поставил её раком, посмотрел, ой писец, а пизда то густо заросла. Я не знаю почему, но мне это не понравилось!
Говорю ей: минет давай делай, и нахуй. Может быть и выебу тебя, а пока давай, сцука, работай! Старательная оказалась. Отсосала, а потом говорит: Я помыцца хочу!
Я эту блять за шкирку, и в ванну забросил. Поставил раком и давай ебать, а она сцука стонет, не так быстро говорит.
Короче здорово поеблись мы тогда! А вот этого уебана ШУ и след простыл, хуй знает, что ему надо было. Так пидором и остался.

Incubus VREDE

Incubus VREDE , 30.03.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Крысуцкий (хуйнёй страдает, беспесды) , 20-05-2004 23:09:43

Первый нах. Сосать.

2

я забыл подписацца, асёл, 15-04-2005 08:45:35

2 и ниибет

3

Паркин Сон, 15-11-2006 20:23:53

3-й. педестал закрыт.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg