Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Фармацевт

  1. Читай
  2. Креативы



Неверные! Неверные! Неверные! – как изловленный осьминог бесились мысли.
Неверные! – гулко отдавалось где-то в груди, и горячая кровь ритмично дёргала тонкую синюю жилку на виске.
Ненавижу! – еле удерживается в горле, булькая и сдавленно клокоча.
Не-на-ви-жу!!! – свистело сквозь зубы.
Обычная куртка пилот, джинсы, кроссовки, бегущий внизу асфальт. Небольшой живот, руки засунуты в карманы с гладкой прохладной подкладкой. Поток и тьма лиц, серых только от собственных мыслей, от злобы, которая плеснула бы едким болотно-салатовым цветом, если хоть немного приоткрыть сощуренные, будто от солнца, глаза.


Учитель, ты был прав, здесь проклятое место! Неверные! Неверные! - но уже почти про себя, тише – толпа сгрудилась, колышущейся, галдящей рекой затекая в кафельные стены вестибюля станции метро. Наплыл этот легко узнаваемый, но недолговечный запах только что построенной станции, дёгтя и чего-то ещё, слабо напоминающего тревогу. Рука потянула из кармана куртки небольшой пластиковый пакетик, аккуратно выпотрошила его и небольшая таблетка, похожая на Кетанов, полетела в рот.
Немного постояв в очереди и разглядывая развешенную информацию, он отошёл к газетному киоску, к телефону, закрыл глаза и представил себе образ учителя, его гордый профиль и свирепый, непримиримый взгляд, который завораживал и заставлял безоговорочно подчиняться. Учитель заменил ему отца, погибшего в священной войне с кафирами.
Вспомнил его голос, проникающий в самое сердце: "Русские - грязные рабы, десять тысяч их мужчин не стоят и ногтя чеченского воина, их женщины грязны и развратны. У них даже нет языка, его заменяют ругательства, повторять которые - позор для мужчины".
Попытался вспомнить стихотворение, когда-то прочитанное Учителем, но не смог, в памяти после нескольких безуспешных попыток всплыло только окончание:
"...Идут в последний рукопашный бой,
Здесь руки – чтоб расстаться с кандалами,
Здесь бьются: кафир – с верой золотой,
И русский миг – с чеченскими веками». (с)*
Ещё две минуты. Убивать время – самое трудное, – звучали эхом в ушах слова Учителя. "Будь спокоен, расслаблен, решителен…"


Сердцебиение постепенно успокоилось, спина, ранее напряжённая и жёсткая, как супинатор, стала чуть согбенной, плечи поопустились и пилот, как всегда бывает в таких случаях, образовал большую складку на животе. Студент, только плеера не хватает…
Обдавши лицо тугой воздушной волной, со свистом и скрежетом туннель выдохнул полосатую, бело-голубую махину из железа и пластика. Особо нетерпеливые пассажиры уже лезли в ещё не успевший остановиться вагон и снова началось, нарастая, и с каждым разом заставляя всё сильней сжимать руку в кармане: «Неверные! Неверные!…»

С лязгом двери хлопнули, потом ещё раз, самортизировав о резиновые прокладки, поезд качнулся, утробно загудел и начал медленно, раскачивая полусонных пассажиров, разгоняться.
Второй вагон, дышать и двигаться сложно. Да и не нужно. Вот скоро и всё… Большой палец левой руки нащупал пластиковую предохранительную крышечку, сковырнул её, ноготь приподнял стеклянный колпачок и подушка пальца легла на железную, чуть утопленную кнопку. Всего лишь легла…
Последняя молитва, во славу Аллаха... Внезапно, остановив движение пальца, он замер и открыл глаза. Для чего? Наверное, чтобы последний раз перед смертью взглянуть на этот мир, оглядеться вокруг...


А вокруг не было ничего особенного, если не считать усталую мать с ребёнком на руках, немного сонную, но счастливую. Наверное, спешит в поликлинику. Рядом парень раскрыл учебник, вдумчиво и сосредоточенно читает. Так редко увидишь сегодня человека с книгой. С Книгой. Чуть дальше, за лысым гражданином с миролюбивой улыбкой, копающимся в своём портфеле, стояли три девчонки, о чём-то возбуждённо споря и перебивая друг друга. Скорее всего о мальчиках, о чём же ещё... Старушка прислонилась спиной к гладкому пластику, чуть прикрыла глаза. Как она похожа на его бабушку Силжан перед смертью. Видно, недолго ей осталось. Но она живёт, зная это. Поразительное самообладание! И он мог всё это закончить, обрушить на них чёрную пелену скорби и страданий, тысячи плачущих и опущенных в землю лиц… Под курткой  в ребро неприятно упиралась твёрдая пластиковая упаковка.

    Нет, нет, не может быть – мысли снова несутся и скачут, как рысак, обезумевший от погони и жаркого, жадного дыхания за спиной.


О, Великий, что есть вокруг на самом деле?! Почему, зачем я должен их ненавидеть? Жизнь, жизнь моя, для чего она мне? Мать моя, скажи, ты родила меня для того, зачем я сейчас здесь?! – немые вопросы, как рябь от шального порыва ветра, пролегли многочисленными трещинами на лбу.
В ушах вновь зазвенел голос Учителя: "Это великая честь, твой род будет гордиться тобой. Тебя будут ждать в раю семьдесят девственниц..."


Учитель, зачем мне столько девственниц, если я не знаю, что делать с одной? Я никогда не знал женщины. Вон тот парень с девушкой, наверняка мой ровесник, шепчет ей что-то нежное на ухо. Она улыбается. А я даже не знаю, что можно прошептать любимой. А как это – любимая? Нет, не хочу, не сейчас, я должен сам убедиться, узнать этот мир... К чёрту всё! К чёрту Аллаха!!! Рука, немного трясущаяся, потная, выпросталась из тесного кармана.
Почему мне так душно? Нечем дышать. Пот так и льет градом, майка намокла… Намокла! И пояс... Стоп! Неужели?....... Полторы секунды суеты, тело вздрогнуло от незначительного разряда током, как если бы от пьезоэлемента зажигалки. Нееееееееееетттт……………!!!!!! – последнее, что было в разрывающейся и летящей куда-то к вентиляционным жабрам голове.

                                                                 
2


В баре царило предвечернее затишье. Приглушенно играла музыка, редкие посетители, словно охраняя как можно большую территорию, сидели в максимальном удалении друг от друга. Столик вблизи от сиротливо пустующей стойки занимал мужчина лет сорока пяти в дорогом шерстяном блейзере с потертыми локтями и бесстыжими россыпями перхоти на плечах. В курчавых, давно немытых волосах её было столько, что они казались седыми. Его миндалевидные, навыкате, глаза зорко следили за входом. На столике, запотевшие, стояли две нетронутые кружки с пивом.

К видимой радости курчавого, в бар вошел новый посетитель - небритый молодой парень в грязных джинсах и свитере. Быстрым шагом прошёл и нервно застучал зажатой в пальцах монетой по пустой стойке.
- Молодой человек - обратился курчавый к парню - не желаете ли присоединиться? Бармен куда-то вышел…
Парень, скосив глаза на кружки с пивом, сделал судорожный глоток.
- Мужик, а ты случаем не пидор? – глаза сузились, губы мгновенно поджались, и силуэт парня дышал в сторону вопроса пружинящей агрессией.
- Эххе-хе, фацилис эст ляпус ювентутис. Я прощаю Вам Ваше хамство... Садитесь, просто я не привык пить один.
Парень, потупив несколько секунд разглядывая собеседника, расслабился и подсел к столику.
- Ну, за знакомство. Василий - сказал он и жадным глотком осушил полкружки.
- Валериан, фармацевт - сказал курчавый и, улыбнувшись собеседнику, пригубил из своей. - У меня праздник сегодня, мое изобретение прошло успешные испытания.
- Поздравляю. А чо за изобретение?
- Я изобрел таблетки, вернее, даже не изобрел, а усовершенствовал. Понимаете, есть такой препарат, пирогенал, вызывает повышение температуры и обильную потливость, применяется для лечения различных заболеваний, выпускается в виде ампул и свечей.  Я разработал его аналог в таблетках.
- И чо?
- Представьте, Вы - шахид и у вас пояс шахида, начиненный взрывчаткой. Детонатор - обычная батарейка, надо только замкнуть контакты. Оболочка пояса сделана из токопроводящего материала. Достаточно смочить оболочку слабо-соляным раствором и - БУММ! - курчавый, весело улыбаясь, взмахнул руками - понимаете?
- Пока не очень, - грустно и безразлично ответил парень, поглядывая на дверь.
- Что тут непонятного? Шахиды - они тоже люди, никому неохота умирать в расцвете лет. Вот и сомневаются иногда, боятся на кнопку нажать. А тут  хочешь - не хочешь, таблеточку принял, якобы для успокоения и через четверть часа - взрыв. Живая бомба с часовым механизмом, только не тикает. Про взрыв в метро два дня назад слыхали?
- Хочешь сказать, твоя работа? – ухмыльнулся парень, лениво разглядывая пустую кружку. Однако за деланным тоном в голосе появились подозрительные нотки, парень напружинился и стал немного шире в плечах.
- Сдается мне, пиздеж это все, стал бы ты первому встречному про такое рассказывать. Ха-ха - произнёс парень звенящим голосом - Бывай, фармацевт! Спасибо за пиво.
Встал и направился к выходу.


- Василий! – раздался чёткий негромкий оклик.
Парень, оставив дверную ручку, обернулся, оглядел полупустой зал и подошел к курчавому.
- Это ты меня звал? Кто ты такой? Что это за место? Бля-я-а, прикалываешься?...
- Вы ко мне обращаетесь, молодой человек? Я Вас не знаю – немного испуганно и настороженно ответил курчавый, цедя из кружки.
- ………Извини, мужик, показалось. Пора с синькой завязывать, галюнит уже… - бросив алчный взгляд на пиво, развернулся и пошёл к выходу.

  Фармацевт испытующим, цепким взглядом проводил парня и тихо, с удовлетворением произнес: "Работа подходит к концу. Кратковременная потеря памяти. Пора подумать о выгодной продаже…"


* - взято с прочеченского русскоязычного сайта.

ПОЛУславянский шкаф и Хуеплёт , 15.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 15-11-2006 11:59:39

ПРАДАЛЖАИМ РАСГАВОР ...

2

Чемберчлен, 15-11-2006 11:59:47

33

3

Валасатый Абизьян, 15-11-2006 11:59:54

первонах

4

Девочка ниоткуда, 15-11-2006 12:00:23

я у шкафа.

5

Шпендель, 15-11-2006 12:02:43

Бля, времени нет. Читадь стоит?

6

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 15-11-2006 12:05:17

пра ацкие тоблетке и амнезийное пиво...
зчтёмссссссссссссс

7

МайклПалкин, 15-11-2006 12:05:22

сцукобля дисятку праибал пака на жопу в такси глядел

8

Бобры Икс, 15-11-2006 12:06:06

хехе шаз политсрушнеки пребегут

9

Шпендель, 15-11-2006 12:07:34

Прачёл. Гм, афтырь, а пачиму с прочеченскава?

10

Шпендель, 15-11-2006 12:08:19

Блять, сноску праибал. Думал ка фсему тегсту.

11

бывший, 15-11-2006 12:08:21

Хорошо. Фармацевтам(?) зачёт за стиль и
слог. Завоюете мир - пригласите побухать.

12

Третий слева, 15-11-2006 12:09:42

Хуйня какая-то.

13

убивец мечт, 15-11-2006 12:11:03

издержки коллективного творчества блять
не понравилос

14

Маё имЯ-майор КВД, 15-11-2006 12:12:11

извените непонравилось

15

СудМед, 15-11-2006 12:18:04

Прекащайте коллеги фармакологию свою жрать. Курите ботанику!

16

Греховводный иезуит, 15-11-2006 12:20:12

сумбур в галаве

17

Чемберчлен, 15-11-2006 12:22:09

не понравилось

18

Захар Косых, 15-11-2006 12:22:36

1 часть - хорошо.
2 - сумбурновато.

идеологически - крео вредный, наверное.
нельзя терроризм приписывать
как в фильмах про 007 или о. пауэрса
некоему доктору Зло.

тем более не раскрыты мотивации самого фармацевта -
почему он занимается терроризмом? лично меня это интересовало.
чистая наука и опыты на людях? этакий др. менгеле?
или же реальный противник россии?

ну и уж совсем смешно выглядит попытка сделать образ
фармацевта неприятным. перхоть - это как в романах
дворянских писателей Х1Х века про нигилистов.
Еще надо было сделать ему гнилые зубы и зловонное дыхание.
уж, извините, это смешно.

написано прекрасно.

19

Душегуб, 15-11-2006 12:25:48

Камрад нахуй какую то хуйню у чурбанов тянуть, чего ты сказать то хотел, не твое это не твое

20

вито (а еще я слышу голоса), 15-11-2006 12:26:57

коллеги, я честно пытался прочесть, но, на "самортизировав о резиновые прокладки", понял, что это выше моих сил.
показания хуйнямометра: хуйплету 66%, ПШ - 34%. итого ровным счетом 100%

21

Сярожка, 15-11-2006 12:30:41

недостаточное количество наблюдений.
рекомендовано продолжыть изыскания.

22

геша, 15-11-2006 12:31:29

Отмечу, что исполнение прекрасное. В целом - не понравилось.

23

А.Б. Ырвалг (сегодня еще неопохмеленный), 15-11-2006 12:32:45

ачиреднеая, 145906-я прапаганда нацеональной роздни на удафкоме....

24

Непришей, 15-11-2006 12:40:37

Конец просто слил

25

Шмель Лохматый, 15-11-2006 13:16:26

По взрывному делу - 2. Это  правильно, ибо нехуй. Автор не рекомендует пить с незнакомыми провизорами, пораженными грибковыми заболеваниями кожи головы. Это тоже правильно.

26

Боцман Кацман, 15-11-2006 13:26:01

аффтару пирогенала в жопу 100мпд ежедневно

27

Абаж, 15-11-2006 13:31:15

Прочеченская хуета пропогандистского характера, нахуя выкладывал?

28

Суслик, 15-11-2006 13:57:06

хароший чечен - мертвый чечен

29

Группа агромных чилавекопадобных Вадегов (нибайевых, не сцать), 15-11-2006 14:02:16

авод мы падумале сночала, што каньюгтурщена. Атиперь даже вод и не знаим...

30

ЖеЛе, 15-11-2006 14:12:02

не панравелось...каг сказал предыдущий аратор - курите батанеку...

31

Йожек, 15-11-2006 14:18:43

Первая часть понравилась. Экспрессивно.
Вторая - нет.

32

Шышкин, 15-11-2006 14:29:24

канцоффку памоиму нидотянул, аффтар...
тема хорошая, нада было развить ие исчо нимнога и кое-что абъиснить пападробние.
зачод авансам...

33

Umnik, 15-11-2006 14:34:29

чурки пидаразы блядь ёбаные швали все!

34

РУЩ, 15-11-2006 14:42:03

паебень

пакрути башкой - где-то рядом ПОЛУбутыль йада

35

Win99n, 15-11-2006 14:44:43

у меня тож была вольная интырпритацыя на тему взрыва в метро... заслать удаву штоль, раз уж такой боян тут канает...

36

RhinoKiller, 15-11-2006 14:56:18

Ахуел чтить, нуевонахуй.

37

NB, 15-11-2006 15:15:37

Тирраризм - зло.
В соафтарах замечен Хуиплёт. Тема метрополитена рулит.

38

адессцыт, 15-11-2006 16:56:25

Концовка размыта, в целом ничё так.

39

Качиствинный Каминтатор ака Гусив, 15-11-2006 17:04:36

ничо так.Понравилос

40

Deepill, 16-11-2006 12:38:55

муть

41

ВЕРКА-Жопа, 28-11-2006 19:03:02

ну нифига...замутил ты ёбт. прониклась.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg