Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

  1. Читай
  2. Креативы
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всем хуяторам как не надо писать, что бы не попадать в неловкие положения в которые сами себя и ставите. Прочитав множество креативов я понял что их пишут в большинстве своем люди зашкваренные, они же зафаршмаченные, и как следствие опасные для нормальных пацанов. Я не буду утверждать что авторы которых вставки из произведений я укажу пидорасы, но если то что они пишут-они делали то это полнейший фаршмак. Зафаршмаченного опускают или если ему повезет, типа в хате уже есть петух , а иногда и не один, то шестерят по страшному. Хуяторы женского пола не бойтесь, так как вы бабы и можете только сосать хуй то вас я трогать не буду, а вот некоторым авторитетным хуяторам мужского пола, или пишущим от мужского лица возможно придется обьяснить некоторые моменты.

Всеми уважаемый Топор в своем рассказе ЕСТОНСКИЙ ПРАЗДНИК пишетИДЕМ В МАГАЗ, БИРЕМ ОПЯТЬ САРВИКОВ, СТОИМ У ОСТАНОВКИ ПЬЕМ. Подонки позвольте обьяснить что мне не понравилось в этой фразе. Если перевести с эстонского языкаслово САРВИК-то это ЧЕРТ, на этикетке бутылки также нарисован ЧЕРТ, значит это пиво для ЧЕРТЕЙ и пьют его ЧЕРТИ, а как мы относимся к чертям? и ЧЕРТ ли Топор я думаю каждый решит для себя сам.Рассказ Топора Естонский праздник на http//toporstyle.da.ru/

Некий Сад в рассказеТО ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬОБ IRC, НО БОЯЛИСЬ СПРОСИТЬ пишет ХРЕН ТЕБЕ И МНЕ В ЗУБЫ, налицо признаки педерастии, выводы делайте сами я-то уже сделал что САД НЕПРОЧЬ ОТСАСАТЬ, подонки он опасен, избегайте с ним контактов, они могут плохо закончиться. Сада рассказ находиться здесь в разделе ВАШ КРЕАТИВ.

Всем известный БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ в креативе ПИСЬМО ИРРАЧКЕ пишет-ЦИЛУЮ ТИБЯ ОЧЕНЬ НЕЖНО В МАЛЫЕ ГУПКИ-что полнейший фаршмак, за это опускают, не попадай на зону, расскажишь про свои дела-желания пизда тебе, тоже касается многих пиздолизов, самым известным из которых является УДАФ к моему огорчению. УДАВ мне очень жаль,гыгыгы, самый главный виртуальный борец с пидорами оказывается зашквареным, УДАВ sorry

Некий SERGAN в своем рассказе СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В ПИТЕРЕ РАССКАЗ ПИДОРА пишетИТАК, Я, ПИДОР ЛЕШИК и ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОСЛИК ИЗНАСИЛОВАЛ МЕНЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ . Я в ахуе и этот человек борется с пидорами. Попробуйте убедить меня в этом, хотя даже не пытайтесь, лучше отсосите у меня-девушки. Подонки извиняюсь, пидоры пошли нахуй.

И напоследок самый опасный тип по имени ГАНДЖИК с его хитом МИЛЫЙЕ ИШАЧКИ и вот эта фраза КАК ЛИОПАРД Я БРОСИЛСЯ НА ИШАКА ЗАВАЛИЛ ЙИВО И ВЫЕБАЛ БЛЯ ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ КАК ОН СОПРОТИВЛЯЛСЯ сейчас надо видеть как я блюю так противно это писать. Одно радует Ганджик пропал хуй знает куда , но ебать животных тут я не знаю , я против, а вы подонки?

Извиняюсь перед всеми про кого забыл упоминуть в своем разоблачительном креативе, возможно последует продолжение уже с добавкой женских имен, хотя нахуя про баб их итак всем поннятно что их надо ебать и в рот и в жопу без причин.

Всем всего в новом году и пошливсенахуймудаки

БАТЯ Deadman@rax.ru.

БАТЯ , 06.01.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ТОПОР, 06-01-2002 16:17:33

батя здесь те не зона а КК.
  если я описываю, што ибу свиней, ето по-приколу.
  а про петухов,ет некрасиво.
  и ваще чёта про сарвики я невъехал, обоснуй.

2

bro Злобен, 06-01-2002 16:19:35

Адно магу сказать.
  Не фтыкаешь ты в контр культуру.
  Пытаешься за каким-то хуем ввести в нее блатные панятия. Путаешь две веши.
  Видимо, ты из тех, кто любит блатную жизнь, но воровать боицца.
  Таких бакланов, на любимой тобой зоне, опускают в первую очередь.
  И если ты силен в панятиях по обиженке, наверное знаешь, что прямая пидерастия не привецтвуецца нигде, а само опущение - обряд, которрый тока по желанию подразумевает непосрецтвенный половой контакт.

3

Ган , 06-01-2002 17:03:50

хаахаха, типа шлифуй под нары, заусенец

4

Бронетёмкин Поносец, 06-01-2002 17:12:19

А ещё я сасал хуй деду морозу!

5

Букетгвоздей, 06-01-2002 17:36:56

йо-обнуцца...прям поучение от наставника ИТУ№ 54/10 г.Нарьянмар. Слыш ты, Батёк, такое настроение у тебя - от авитаминоза, потому, как по понятиям ты, видать и овощей не ешь: западло- казлячье дело.
  Тема такая: вместо лазерных песнопений в отношение и по поводу, ты тут завел разборку по вопросу "эх, ух, кто петух?" Так слыш, есть такая давенная традиция:вернувшиеся из зловещих мест опущенцы, непременно пытаются возглавить какое-нить местное анти-пидарное движение.
  Идивесьнахуй в чат "кроватка". Там тебя снатуры испугаются. бгуогага

6

Бронетёмкин Поносец, 06-01-2002 17:45:04

***Букет,
 
  "ты, видать и овощей не ешь: западло- казлячье дело."
 
  - я скалилса под стол!

7

Йукон, 06-01-2002 18:15:18

Уважаемый Батя  Не напрягайся тут люди стебаюца  ат ы фсё фсерьес васпринмаешь)) Да и не один ты тут блатной такой - буть проще)
  Хатя не спорю -ЦИЛУЮ ТИБЯ ОЧЕНЬ НЕЖНО В МАЛЫЕ ГУПКИ это и правда тошнотворно))) не гаваря уже а леапарде))
  любофь Удава к кунилингусу вапще атдельная тема..
  самый правильный камент у Поносца)))памоему..тока я все же предпачел бы снегурку

8

Astrum aka Труп, 06-01-2002 18:30:18

БАТЯ, советую протестировать свой IQ на вопрос его абсолютного отсутствия.

9

колxозник, 06-01-2002 18:30:46

Батя, слышь... пидоров везде хватает... не мне тебе рассказывать, если пидор тайный, и в тихомолку форшмачит нормальных пацанов - то тут он проявицца, его и на место определить не трудно...
  Если парни глумяцца, с понтом пидоры, хуй там сосут у ДМ, или пизду лижут где ни попадя - пусть, лишь бы в натуре не сосали...
  А вообще - времена меняюцца... блатные торгуют дрянью, раньше - западло было...
  Дают крышу сутенёрам - западло было...
  Меняются понятия... западло в жопу ебацца, и без паки остацца... это вроде пока действует...
  Но скоро какой нить лаврушник заявит, про жопу сказано, а хуй сосать никто не запрещал... и пойдёт волна новых блатных...
  Так что... всё меняется, понятия - не исключение...

10

какан, 06-01-2002 18:46:14

понтовацо зоной ето както не очень.

11

Эхо, 06-01-2002 20:01:55

пиздец.
  вот нахуй цепляцца к словам? всё что ты описал, было написано в прикол. люди пишут для угара.
  кстати твои фразы тоже подозрительны.   
 
  - "лучше отсосите у меня-девушки"..
  - "самым известным из которых является УДАФ к моему огорчению. УДАВ мне очень жаль,гыгыгы, самый главный виртуальный борец с пидорами оказывается зашквареным, УДАВ sorry"
  Извени и сори это чтоб запостил?
  Да и вообще, у тебя, тоже есть к чему прицепицца.
  Нахуй это не надо, к словам цепляцца.

12

БАТЯ, 06-01-2002 21:07:41

гыгыгыгыгы
  кто оправдывается типа виноват гыгыгыгы

13

Мудоящер, 06-01-2002 21:42:37

Любой , даже самый охуеный продукт проходит несколько стадий :
  1)сначала все читаю креативы и всем все по приколу
  2)находятся какие-то долбоебы , которым эти креативы не нравятся, и они начинают писать критиканские креативы , да еще и типа в натуре по понятиям .
  3)остальные ведутся на это и начинают отмазываться .
  Люди , не обращайте внимание на всяких долбоебов .
  Не нравится - пусть пиздуйют нахуй с сайта и не заебывают остальных, выебываются  на www.mafia.ru.

14

БАТЯ, 06-01-2002 21:55:52

ТОПОР йопта Эстония маленькая мог бы обосновать при встречи но с чертями стыковаться мне нахуй не нужно, если че непонятно перечитай внимательно еще раз, и еби свиней если тебе это по приколу.
  ASTRUM AKA ЙОБТА мой IQ равняется на данный момент 129 баллов, я доволен, на тебя еврейчик мне похуй.

15

БАТЯ, 06-01-2002 21:58:25

Букетгвоздей
  ты просто маленькая сука, которую соплей перешибить как два пальца обоссать, с тобой нехуй разговаривать, пошла нахуй.

16

К. Уродов, 06-01-2002 22:28:49

Бгахаха! Разложили КК по понятием! Следущий этап - по Фрэйду. Предлагаю захуярить это на Кривду. Так и назвать: "БАТЯ: Обзор креатива Удафф.ком по понятиям".
 
  ***БАТЯ
  Апхахатался! Тут одно из двух - либо ты всех перестебал, либо ты правда "реальный пацан". Но во втором случае что ты тут делаешь? Хотя "дно принимает всех" (с)не-помню-кто-может-даже-и-я.
  Единственное, что огорчило меня, как раздувшегося гордого индюка (кто пошутит про питуха получит медаль за оригинальность!) - это то, что нет критика меня. Вообще - обратись к Гану и регулярно печатай такие обзоры на Кривде. Я буду читать. Бгахахаха!

17

Родригес, 06-01-2002 22:50:10

ёпт, как это все зажато и примитивно. напоминает времена совка: когда у нас секса то не было, а щас народ до сих пор в оральный секс не вьезжает. Типа 69 с девушкой это не по понятиям, гы гы . ибитесь традиционно и в миссионерской позиции як завещал БАТЯ.

18

SpidAntiterror, 06-01-2002 22:51:33

по поводу форшмака
  БАТЯ, а теперь проверь свою баланду
  может в неё накончали и высморкались
  и не может а точно

19

Родригес, 06-01-2002 22:55:35

з.ы. так  вот  это происходит из-за недостатка образования в этой сфере - многие подсознательно считают половые органы чем то грязным и постыдным ( те кто их не моют, в принципе считают правильно) . Фактически  - влагалище женщины это самоочищающийся орган и при соблюдении элементарной гигиены оно в тысячи раз чище рта ( в плане количества микробов).
  и почему куннилингус считается чем то постыдным йа лично не понимаю.  Хотя все зависит от того кто как воспитан. Бате наверно уже поздно ломать свои стереотипы и устоявшийся образ мышления.

20

РЫСЬ, 06-01-2002 22:59:04

такс...имеются 2 фразы ф твайом "Пердуперждении"
  1."так как вы бабы и можете только сосать хуй "
  2."хотя нахуя про баб их итак всем поннятно что их надо ебать и в рот и в жопу без причин."
 
  А о  Пизде - Н И  С Л О В А !!!
  Значит ты вылез на белый свет из ж о п ы .
  Свободен.

21

БАТЯ, 06-01-2002 23:07:59

рысь в пизду самосабой

22

БАТЯ, 06-01-2002 23:09:51

К.УРОДОВ
  на днях все будет перечитаю всю твою поебень

23

Букетгвоздей, 06-01-2002 23:28:52

мда, свои пацаны, и вдрук такая хуйня...Батя, с твоей категоричной позицией в отношение секса, как "ебать в рот и жопу" тебе все же следует вернуться к своим "старшим товарищам", которые напрочь отбили тебе память о женских половых органах.

24

Доктор Зло, 06-01-2002 23:55:27

2БАТЯ короче лох, слушай миня. Ты сука ващще хули лезишь сваим нимытым хуйом в чужую песду? Ты бля такой сука критик нивьйобный, а де тваи креативы бля?де ани? а нихуйа их нету, патаму что ты умеешь тока пиздеть. Такой сука синдром называится "синдром петушка". Я иго уже упомянал. Так что заткни сваё ипучие ипло и суй, как и сувал, хуй вжопу сваим каллегам по камире, а суда нисуйся бля. Всё! пшёл нах щинок!

25

Бронетёмкин Понсец, 07-01-2002 00:11:41

Нащёт IQ: для русскоязычного мужука IQ меньше 150 пунктов или миллиметров (это кому что по вкусу) - считаеца уебанством!

26

\negative\, 07-01-2002 00:13:02

каво-то на зоне недоебли. вот теперь вся недосказанность сюда и вылилась.

27

\negative\, 07-01-2002 00:14:19

жизь по понятиям бля... ну это пиздетс вапще... кто вообще сказал что эти понятия правильные? если мне в кайф чтоб телка посасала, почему я потом не могу ей приятно орально сделать... пиздетс...
 
  (я в ахуе с такого креатива)

28

\negative\, 07-01-2002 00:15:28

Предупреждение?!?!? гы бля...  юмарист

29

Бронетёмкин Поносец, 07-01-2002 00:16:20

***Родригес 
  Бате пока ещё рано ломать стереотипы, у него даже IQ ещё школьново возраста!

30

\negative\, 07-01-2002 00:20:13

в принципе для долбаеба 129 это нормальное и-ку...

31

БАТЯ, 07-01-2002 00:22:02

dr Zlo
  ты борзый невьебенно, а пухлых,ломовых и борзых опускают.если ты не конченый долбоеб то видищь мой КРЕАТИФ сейчас перед своим ибалом.я буду гнуть свои темы а такие как ты уепки могут отсасать у сваего отца и выебать свою мать в жопу.делай че я те сказал и не высовывайся щинок.

32

БАТЯ, 07-01-2002 00:26:18

negative
  а чтоб телка поссала или посрала на тя? те это в кайф да?

33

\negative\, 07-01-2002 00:33:00

это не кайф, это изврат. во всем меру надо знать

34

БАТЯ, 07-01-2002 00:33:28

ПАДОНКИ
  меня так стебает что всякие уебаны ведутся на мою хуйню как рваные фуфайки.
 
  колхозник
  Йукон
  эт типа про всех остальных

35

SA, 07-01-2002 00:35:39

БАТЯ называет Йукона и колхозника уебанами
  вот это по-настоящему смешно

36

Бронетёмкин Поносец, 07-01-2002 00:36:10

То что БАТЯ не отмазываеца нащёт IQ менее 150 миллиметров, говорит о том, что у него менее - фу, недоразвитый какой!

37

Бронетёмкин Поносец, 07-01-2002 00:38:46

Для падонков ничего не стоит зачморить урода! БАТЯ, пойми это наконец - мы умные, мы умнее тебя, мы лучше, добрее и веселее, поэтому ты будешь зачморён, чмошник!
 
  Это я немного правды выложил...

38

БАТЯ, 07-01-2002 00:42:30

пишите ебланы мне пахую все

39

\negative\, 07-01-2002 00:47:52

:) че с ебанутым сраца...

40

Бронетёмкин Поносец, 07-01-2002 00:50:51

Чтоб косить под эстонию не достаточно её прочитать, надо ещё и умом выйти...
  Или хотябы сделать вид...

41

БАТЯ, 07-01-2002 00:58:35

negative
  с тобой никто не срется йоптваю
  ты лучше сцука скажи скока раз ты сюда зашел если твоих умных комментов уже 6 штук
  ты че ебанулся думаешь продолжение разоблачений будет-хуй те в рот, седня нихуя не будет, и завтра нихуя не будет.те кстати нихуя не грозит точто твою поеботу про медиков даже смотреть впадлу да и пока ты не заслуживаешь чтобы тя читали , можешь напсать ищо ченить мне эт очнь интресно

42

Доктор Зло, 07-01-2002 00:58:58

БАТЯ ты ублюдок...знаешь люди каторые начинают сьезжать на такие темы типа трахни сваю маму и всё такое - морально опущенные лохи, кстати тебя бы по твоим понятиям за такие бзары на твоей зоне бы так пиздили, шо ты сука юшкой бы потом лет 5 рыгал, долбайоб ты бля

43

БАТЯ, 07-01-2002 01:00:32

Поносец
  йоптваю
  7 комментариев
  ты че такойже как негатив ебанутый?

44

БАТЯ, 07-01-2002 01:05:21

др.зло
  так ты сделал че я те сказал?
  йушкой я свое отрыгал
  петухов типа тебя я не боюсь
  так что кукарекай дальше
 
  ЗЫ для усиления эфекта можешь одеть красную майку с шапкой.

45

БАТЯ, 07-01-2002 01:06:26

пацаны я лох, простите меня, меня просто много опускали, вот я  решил свою злобу на вас выложить...простите меня

46

БАТЯ, 07-01-2002 01:06:54

др.зло
  ты долбайоп мог не понять шапка тоже красная бля

47

БАТЯ, 07-01-2002 01:08:45

ну и че за ПИДОР пишет от моего имени?
  вафлер что за дела нахуй?

48

Доктор Зло, 07-01-2002 01:11:29

Да ты тупой ублюдак,думаешь ты остроумен? Хуй тебе в рот, а не астраумие! Ты просто ибучий ХАЧИК (100%). Только хачики имеют такую манеру общения. Ты вообще с какой целью это сделал? Ты понимаешь, что теперь тебе песда, покрайней мере на этом ресурсе. Так что соси ка ты хуй, целка пугливая

49

shadow, 07-01-2002 01:13:21

мда... прочитал сей ацтой... батя я вам магу тока адно сказать - вы извиняйте даун...

50

Бронетёмкин Поносец, 07-01-2002 01:14:10

Конечно мы тебя прощаем!
  Умри с миром (с)Д'Артаньян и три мушкетёра

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg