Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шлюха

  1. Читай
  2. Креативы
1.
 
  На днях встретил знакомую девушку. Ну, девушкой она числится уже давно чисто номинально.
 
  Заплаканные глаза с расплывшимися разводами от туши. Носовой платок мнётся в руках, мокрёшенький от соплей. Нервные, лихорадочные движения губ на загорелом лице...
 
  Я затащил её в первое попавшееся кафе, купил кружку пива.
 
  "А ну, рассказывай !"
 
  Она долго цедила пиво, и в относительной тишине практически не заполненного посетителями кафе отчётливо было слышно постукивание её зубов о стекло кружки.
 
  Наконец, выпив пиво, высморкавшись, закурив и немного успокоившись, она смущённо скосила куда-то в сторону свой взгляд и тихо, доверительно сказала:
 
  "Завтра иду делать аборт"...
 
 
  2.
 
  Я с уважением взглянул на её одутловатое от продолжительного рёва, расстроенное лицо. Женщины, идущие на аборт, всегда вызывали во мне не менее благоговейный пиетет, чем матросы, идущие штурмом брать Зимний.
 
  Вслух же я участливо спросил:
 
  "А сколько уже прошло времени с начала задержки ?"
 
  Этой был мой коронный вопрос, который я всегда задавал беременным, решившимся подвергнуться процедуре искусственного прерывания этого процесса. Как человек, по воле судьбы постоянно вращающийся в забеременевших кругах, я знал, что именно вопрос о продолжительности задержки обеспечивает наивысшую степень доверительности к собеседнику мужского пола со стороны подзалетевшей женщины. Вот и на этот раз я не ошибся.
 
  Катя (назовём мою знакомую для удобства повествования Катей), услышав сакраментальный вопрос, облегчённо вздохнула, загасила об пепельницу сигарету и ответила:
 
  "Недель пять".
 
  "Тогда я, пожалуй, ещё угощу её пивом", - подумал я. "На пятой неделе беременности пара кружечек пива не повредит. Тем более, женскому организму в этот период нужны питательные вещества для формирования эмбриона. Хотя, она всё равно его вырежет".
 
  Последнее утверждение несколько обескуражило меня, но, тем не менее, я всё-таки заказал нам ещё по "Арсенальному"...
 
 
  3.
 
  "Понимаешь", - отхлебнув добрый глоток пива, начала рассказывать она. "В августе я отдыхала в Египте, в Хургаде. Знаешь такой курорт ?"
 
  "Я знаю не только Хургаду", - догадываясь, о чём в дальнейшем пойдёт в её рассказе речь, резко ответил я. "Я знаю даже и то, что с тобой там произошло. Нечаянная встреча с романтическим египетским мужчиной. Вскипевшая быстрее, чем парное молоко на газу, любовь. Бурные ночи, полные чувственной страсти, весёлые дни. Обещание жениться, стоящее не больше, чем брелок в мелочной лавке. Так ?"
 
  Катя с уважением посмотрела на меня.
 
  "Да ты просто провидец ! Откуда ты всё это узнал ?"
 
  "Да так" - самодовольно смутился я. "Жизненный опыт. Скажи мне, за всё, что вы покупали, когда были вместе, кто платил ?"
 
  Теперь настала очередь смутиться Кате.
 
  "Я... Он просто сказал, что у него временные затруднения с банком, но потом он мне денег даст".
 
  "И дал ?" - я вёл допрос в лучших традициях гестапо.
 
  "Нет", - сказала она и заплакала...
 
 
  4.
 
  "Я позвонила ему вчера", - немного успокоившись, допив пиво и вытерев сопли, тихим голосом продолжала она. "Он долго делал вид, что не может понять, кто ему звонит, ругался на своём арабском языке, хотя довольно неплохо говорит по-русски, а потом разозлился и сказал, что я ему не нужна, что таких, как я, у него много, и что я буду дурой, если ещё раз ему позвоню".
 
  Наступила пауза, которой я воспользовался, чтобы отлучиться в туалет, отлить.
 
  "Нда...", - думал я про себя, застёгивая ширинку. "Наверняка она ожидает от меня сострадания, возмущённых слов по поводу лживого и подлого араба. Что ж, возмущённых слов она от меня дождётся !"
 
  К моему возвращению на столике стояли заказанные Катей очередные два бокала "Арсенального".
 
  "А ты сказала ему про беременность ?" - риторически спросил я.
 
  "Сказала... А он рассмеялся, заявив, что это - мои проблемы, и что, в сущности, это хорошо, что у нас, в России, будет теперь одним симпатичным и смышлёным арабиком больше. Поэтому я и хочу сделать аборт".
 
  Она снова заплакала. Я пил пиво, смотрел на это рыдающее существо, и в голове моей зрела великая обличительная речь, достойная пера Петрарки...
 
 
  5.
 
  Хорошо, что в этот вечерний час в питейном заведении практически никого не было, и я мог говорить раскованно и достаточно громко, не боясь, что меня услышат. Хотя, эта речь стоила быть услышанной.
 
  "Ты думаешь, что я тебя сейчас начну жалеть, утешать, уговаривать оставить ребёнка ? Ведь я вижу, что ты в душе не хочешь делать аборт. Но я этого делать не буду. Я скажу совершенно о другом.
 
  Я скажу о таких, с позволения сказать, российских девушках, которые поступают, как ты, и которые попадают в ситуации, подобные твоей.
 
  Вы ездите в Турцию или Египет ежегодно толпами, как ошалелые, накопив денег, вовсе не для того, чтобы там просто отдохнуть. Вы ездите туда в маниакальном стремлении найти там любовь и внимание, которых, как вы вбили себе это в свои глупые головы, вам так не достаёт от российских мужчин. Вы верите, что вас там ждут распрекрасные принцы, томящиеся от отсутствия таких дам, как вы, богатые и благородные, умеющие красиво ухаживать, разнообразно любить, быть щедрыми и отзывчивыми. Самым прагматичным из вас достаточно просто пофлиртовать и потрахаться, более наивные же лелеют заветную мечту - выйти за такого принца замуж, завести с ним совместную семью.
 
  Но когда вы, движимые чудесными порывами, приезжаете туда, вас там встречают толпы отъявленных альфонсов, стекающихся на специфические заработки в курортные места со всей страны. Они отлично знакомы со всеми вашими слабостями и точно бьют по вашим уязвимым местам. Мечтаете о нечаянной встрече с томным загорелым мачо - пожалуйста, грезите о романтическом ужине при свечах - да ради бога. Бредите тёплыми южными ночами, полными страстной, обжигающей любви - вот вам испепеляющий секс во все дыры. Вас даже не смущает, что секс - без предохранения, что за все эти ужины вам приходится платить за двоих, что он начинает под разными предлогами без стеснения выпрашивать у вас деньги, обещая потом всё вернуть.
 
  Потом вы возвращаетесь домой, накаченные восточной спермой, обнаруживаете беременность, начинаете звонить своим ненаглядным, не ведая, что во время разговора по телефону с вами он уже трахает других русских дур. Вас посылают нахер, цинично и грубо, вы начинаете, словно белуги, реветь, метаться, бежать на аборт, уродуя свои молодые внутренности, или рожать ублюдков, портя тем самым национальный генофонд..."
 
  Я говорил демонстративно жёстко, грубо, отчётливо, стараясь причинить ей своими словами особую боль. В том момент в моих словах, наверное, сконцентрировалось всё презрение и негодование порядочных российских мужчин к блудливым российским женщинам.
 
  На Катю страшно было смотреть. Она вся съёжилась, ушла в себя, голова её опустилась, слёзы капали куда-то под стол. Было заметно, что правда била по самым болезненным её местам. И била довольно сильно.
 
  Я промочил горло пивом. Пора было добивать врага.
 
  "В отличие от обычных шлюх, берущих за то, что их имеют, деньги, вы - шлюхи особые, ещё приплачивающие мужикам за то, что вас дерут. Вы - дважды шлюхи, и ничего, кроме презрения и негодования вы не заслуживаете от нас, российских мужчин.
 
  Катя, ты хоть понимаешь, что ты - дважды шлюха ?"
 
  Размашистая, чувствительная пощёчина обрушилась, словно цунами, на мою щеку. В глазах моих запрыгали мурашки, очки полетели куда-то вдаль. Катя вскочила, схватила сумочку и, бормоча что-то и вскрикивая, выскочила вон.
 
  А я сидел, потирал ушибленную щёку, поправлял покорёженную от удара об пол оправу, пытаясь вставить треснувшее и вылетевшее стекло, но на душе у меня было хорошо.
 
  Я знал, что она, завтра сделав аборт, больше никогда не поедет к восточным гадам.
 
  Одной дважды шлюхой на российской земле стало меньше. Генофонд нации тоже не пострадал...

АЗВЕРЮХА , 22.07.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


751

Эстонец, 23-07-2006 20:50:37

23-07-2006 20:48:12  Пробежавшая мимо
===
Гыгы. ПМка, как ты относишься к двухминутному агрессивному сексу в туалетной кабинке ресторана?

752

XyeB , 23-07-2006 20:51:00

23-07-2006 20:42:33  АЗВЕРЮХА

а нахуйя те славарь? ты же перед зеркалом поди дрочишь

753

Диспечер Бля, 23-07-2006 20:51:40

Урод бля!

754

XyeB , 23-07-2006 20:52:47

23-07-2006 20:50:37  Эстонец

Лично я отношусь положительно.

755

Советы мудазвонам , 23-07-2006 20:52:49

Иди нахуй ускоряясь, эстонец. А то превратишься в тыкву.

756

АЗВЕРЮХА, 23-07-2006 20:52:57

Чего блять непонятного то ?
Электронного словаря не существовало. Было бы удобнее намного дрочить и слова подходящие искать.

757

Диспечер Бля, 23-07-2006 20:53:02

Вот из-за таких ебланов наши бвбы в египты и ездят

758

Вобля очкастая, 23-07-2006 20:53:24

23-07-2006 20:41:34  Эстонец
Последний ник "Сукабля" наиболее приемлем... Я вам в качестве девушки врядли подойду... Да и молод еще, и медленно встает...(анекдот бородатый)

23-07-2006 20:48:07  Засранец
тока не захлебнись... и....ну её нах, пусть уж воблой воняет...

759

АЗВЕРЮХА, 23-07-2006 20:59:20

Вобля - это девушка ? Хм...

Я всегда недолюбливал девушек и женщин, употребляющих в обыденной речи мат. Мне кажется, матерясь в обыкновенной обстановке, женщина как бы нивелирует своё женское сексуальное естество. Такой женщине охота дать рупь и отправить поскорее нахуй.

Женщина должна материться (в меру) только в постели, во время полового акта - это непременное правило, которое я всё время внедряю в жизнь в своём окружении. Нарушительницы беспощадно изгоняются вон.

760

Любитиль Пелоток, 23-07-2006 21:00:14

Аффтар накручиваед каменты шопесдетц

761

Асталоп, 23-07-2006 21:01:07

23-07-2006 20:11:18  Засранец
Пасиб, многое стало ясна.
Знал видь каво спросить (охуедь,какой грусный смайлег!)

762

Асталоп, 23-07-2006 21:01:08

23-07-2006 20:11:18  Засранец
Пасиб, многое стало ясна.
Знал видь каво спросить (охуедь,какой грусный смайлег!)

763

Паркин Сон, 23-07-2006 21:03:22

блять, каменты местами жгут, чего не скажешь о крео в целом - невразумительная жвачка...

764

Вобля очкастая, 23-07-2006 21:03:40

23-07-2006 20:59:20  АЗВЕРЮХА
Вобля - это тётенька ужо....Матерюсь профессионально (вынужднная работой в чиста мужском коллективе и 10 годами разъездной работы по МСК). А в постели-то за что мужчину материть, за нестояк или за то, что раньше кончил? или даж свои желания, какие б они не были, матерно выражать?

765

ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ, 23-07-2006 21:04:01

Здраствуйте добрые люди.

766

Советы мудазвонам , 23-07-2006 21:04:39

Афтырь, что ты недолюбливаешь женщин можно было не признаваться. Пидораза в тебе видно сразу.

767

Асталоп, 23-07-2006 21:05:33

Прафогу оттдельный респегт

768

Вобля очкастая, 23-07-2006 21:05:39

23-07-2006 20:59:20  АЗВЕРЮХА
да...и ишшо...с вас рупь...и я на хуй с удовольствием....а вот вам на хуй прогуляться? не желаете?

769

Вобля очкастая, 23-07-2006 21:06:32

Привет, ШГБ. Вечерняя поверка?

770

Советы мудазвонам , 23-07-2006 21:08:10

Эстонец, поздаровайся с ШГБ.

771

Эстонец, 23-07-2006 21:09:36

Сообщения с вашего ip - '217.70.108.243' заблокированы !
Эстонец ::


Друзья, мне нечего сказать. Всё, что я хотел сказать - уже было сказано. Свой бан я посвящаю ПМке и Лёве Толстому. Ресурсу хочу пожелать добра, искромётного веселья, дерзких свежих авторов!

Писать буду по-прежнему, в каментах, судя по всему, уже не появлюсь. До встречи.

772

, 23-07-2006 21:09:58

Абасрались?
В глаза смотреть!!!!!!!!!!!

773

Засранец, 23-07-2006 21:10:50

23-07-2006 21:01:08         Асталоп
не понел а чом ты, но буть здаров.

774

ХуеВ, 23-07-2006 21:11:45

23-07-2006 21:08:10  Советы мудазвонам 

вово... эстонец, встань со стула, одёрни плюшевые штанишки и вежливо скажи: здравствуйте дядя ШГБ, можно я тут у Вас покакаю немножко?

775

Эстонец, 23-07-2006 21:12:10

ШГБ, я готов к нормальному диалогу. Если тебе это интересно, я отложу сон на четверть часа. У меня есть ряд претензий.

Хотя в принципе, можем оставить всё как есть - я не в обиде.Про чужой монастырь здесь уже говорили...

776

ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ, 23-07-2006 21:13:59

23-07-2006 21:12:10  Эстонец

Давай поговорим. Я всегда готов к нормальному разговору.

Да и народ это развлечёт.

777

Вобля очкастая, 23-07-2006 21:14:49

Заметьте, это становится хорошей традицией...Каждые выходные, к вечеру субботы и воскресенья начинается Шоу "насри на столп"...

778

Вобля очкастая, 23-07-2006 21:16:22

23-07-2006 21:13:59  ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ
можно еще один вопрос...что-то гуманоя не видно...ему только завтра разрешат присутствовать?

779

ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ, 23-07-2006 21:16:23

Надо же как-то поднимать посещаемость в выходные.

780

Асталоп, 23-07-2006 21:17:02

23-07-2006 21:13:59  ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ

781

Советы мудазвонам , 23-07-2006 21:17:55

Если у тебя длинные кишки, это не повод постоянно срать.
Остановись, дай отдохнуть своей жопе!

782

Любитиль Пелоток, 23-07-2006 21:19:03

23-07-2006 21:16:23 ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ
давайте-давайте, развлекайте нас, о столпы ресурса, бугога

783

Эстонец, 23-07-2006 21:19:22

23-07-2006 21:13:59  ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ
===
Ок. Разбань, пожалуйста, предыдущий ip. Мне с этого неудобно писать. Сейчас я кое-какие свои дела сделаю, и нимношко поговорим. Спасибо, бля, за адекватность. Буду через минут семь.


23-07-2006 21:14:37  Пробежавшая мимо
===
Отнюдь. Я ждал этого бана. Беспредела пока нет, ты слишком мало видела в этой жизни раз так говоришь.

784

Любитиль Пелоток, 23-07-2006 21:19:53

тэкс, певас есть, анчоусы тожэ, я гатоф павышать пасещяемость в выхадныйе

785

Хранительница личностных матриц, 23-07-2006 21:20:18

Добрый вечер(с)

786

Вобля очкастая, 23-07-2006 21:20:51

кворум

787

ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ, 23-07-2006 21:21:10

23-07-2006 21:16:22  Вобля

Гуманой в принципе странный персонаж.
На почве пьянства у него развивается мания преследования.
Сегодня утром, он позвонил. Ему ответили на все вопросы, он извинился.
Однако  в обед опять стал требовать , что б забанили.

Поймите, Никого просто так не банят. Этого нужно сильно захотеть и попросить.

788

Любитиль Пелоток, 23-07-2006 21:21:40

да, азверюхо каменторез еще тот, сцукко

789

Асталоп, 23-07-2006 21:23:02

23-07-2006 21:13:59  ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ
23-07-2006 21:12:10  Эстонец

Давай поговорим. Я всегда готов к нормальному разговору.


Буквы, ну извини,просто падавился кампотом.

790

Любитиль Пелоток, 23-07-2006 21:23:03

23-07-2006 21:21:10 ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ

да канешно никаво просто так не банят. меня помню, за адну вшывую ссылку забанели нах

791

Засранец, 23-07-2006 21:23:44

ну вот все в сборе. Кто там в очереди на бан?

792

ХуеВ, 23-07-2006 21:23:52

23-07-2006 21:21:10  ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ

а кто хуячит под Дунькиным ником? понятно ведь что это не он.... сетевой блять планктон желает знать своих героев....

793

Князь БолтКонский, 23-07-2006 21:25:34

кстати и меня за одну шутку банили разок

794

Вобля очкастая, 23-07-2006 21:25:43

23-07-2006 21:21:10  ШЕСТЬ ГРУСТНЫХ БУКВ
так обидно, так обидно....в кои-то веки дяденька жениццо пообещал, а ему....бан
хотя...не особо я и страдаю...сильно пьющие, со своими слюнями-истериками - это не ко мне...

795

Асталоп, 23-07-2006 21:26:34

32-07-2006 21:23:03  Любитиль Пелоток
Ржу, пугаю ворон

796

провокатор, 23-07-2006 21:27:05

зачёт - тока про генофонд это ты зря - человек такой станет, каким воспитают и похуй кто его мать ебал.

797

Князь БолтКонский, 23-07-2006 21:27:09

некто в каментах попросил посоветовать крео под которым нету срача с ПМ...ну я и дал ссылку на пидорком...блять

798

Любитиль Пелоток, 23-07-2006 21:27:19

23-07-2006 21:24:41 Пробежавшая мимо

пазвани, извенись, может и разбанят, хуй знает? я лично за

799

Засранец, 23-07-2006 21:27:42

и миня разок банили. па ашыпке. Не знаю как я перенес это тогда. Пил два года, патом наркотеки, страшные болезни... Еле выкорапкался

800

Любитиль Пелоток, 23-07-2006 21:28:46

группа SLAYER жжот. Slayer 1\13-Divine Intervention 1994\06-Circle Of Beliefs.mp3
ахуительно

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg