Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пособие по интим-терроризму

  1. Читай
  2. Креативы
В общем вот оно ... только это, воин за Добро и Справедливость, не забудь про средства самозащиты - т.е. не путай презерватив с носком недельной давности.

И так, приступим.

Способ первый (классический)
Для осуществления этого способа тебе нужна пустая хата. Отправляй родителей на дачу, за границу, в морг, в тюрьму - куда угодно, лишь бы не мешались.
Так, ладно. Устраиваешь крутую вечеринку - отличная музыка, коктейли, пиво и сигаретный дым.  Украшением вечеринки станут хороший коньяк и амфетамины.
Не мне вам рассказывать, что в состояние алкогольного опьяненья девушки становятся более сговорчивыми - главное не переборщить, а то девушка может отрубиться. Хотя ... со спящей девушкой можно вытворять всякое.
В любом случае она ничего не вспомнит на утро, зато блевать будет - мама не горюй.
Кстати о маме. Когда девушка скажет "кажется, меня сейчас стошнит" - ставь её в интересную позу и фоткай камерой на мобильнике! Вааля - ближайшие две недели все твои самые извращённые фантазии будут исполнены! Для этого тебе достаточно всего лишь шантажировать девушку этой самой фоткой [сатанинский хохот].

Способ второй (дружеский)
Как вы уже догадались, мои маленькие извращенцы на гране сперматоксикоза, играть мы будем на дружеских чувствах девушки. Сразу скажу - если боишься трудностей, этот способ не для тебя. Во-первых, занимает много времени: познакомится с девушкой, подружиться с ней, не испортить отношений.
Во-вторых, важно не погибнуть под говнодавами её парня (как это сделать я описал дальше). Зато, как только девушка потеряет бдительность, у тебя появится отличная возможность, ограниченная всего двумя факторами - твоим воображением и её воспитанием. Вся фишка тут в том, что бы её шокировать. Она тебе доверяет, можете пару раз в кино сходить, потом предложи ей помощь с курсовой и пригласи её к себе - мол, материал поискать. Она опомниться не успеет, как ты с неё уже трусики стянешь.
Здесь особенно будут уместны всякие возбуждающие препараты (конский возбудитель - продаётся в большинстве зоомагазинов, одеколон с ферамонами и т.п.) и романтическая музыка (Cannibal Corpse, Iron Maden, Краски).
ВНИМАНИЕ! Если девушка слишком упёртая - не вздумайте притворяться геем! Никаких розовых джинсов и кофточек! Никаких маек весёлых расцветок! Никаких разговоров о моде! Почему? В лучшем случае тебя запалят, и на этом всё кончится, в худшем тебя не запалят, и она познакомит тебя со своим другом Гансом ...

Способ третий (шоколадный)
Ты спросишь, почему шоколадный? Нет? Ты сам догадался? Тьфу, причём здесь шоколадный глаз и анальный секс? Просто всё уже в шоколаде. Случай редкий, но бывает - герла уже хочет тебя, сама по себе.
Как вычислить такую девочку? Будь наблюдателен - покачивание бедрами, ноги расставлены несколько шире, чем обычно, слегка приоткрытый рот, влажные губы, поглаживание предмета цилиндрической формы - всё это выдаст похотливую самку.
Я конечно понимаю, что 90% читавших уже убежали - ведь каждая тётка только о них и мечтает, ага. Но не бросать же оставшихся 10% ... Шоу продолжается!

Способ четвёртый (авторский)
Чувак, ты встречаешься с девушкой, любишь её и всё такое - у вас всё пучком, если бы не одно НО. Она тебе не даёт и не даст до 25-и лет ... и то, если только вы поженитесь? Обалдеть ... ну ладно, это поправимо.
Всё, что от тебя требуется - это познакомить её со мной.
Не волнуйся, мы сего лишь попьём пива, посмотрим какой-нибудь ужастик и принесём в жертву плюшевого мишку на опушке леса ближе к ночи. А да, чуть не забыл - в обязательную программу входит знакомство с моим легионом волшебных мумитролей.
На следующее утро ты получишь её совершенно другим человеком. Отныне в её голове крутится только одна мысль - ТРАХАЦЦО!
Теперь ты смело можешь показать её своим друзьям-байкерам, сводить на концерт Рамштайна и что самое главное - зачать с ней новую форму жизни! Кстати, если заметишь на её лобке татушку "Здесь был Крэшь. Помним и чтим" - не обращай внимания, это мой копирайт. Правда, красивый готически шрифт?

Способ пятый (ментальный)
Отличный способ - вы по любому в выигрыше. Смотри сам:
Смотришь девушке прямо в глаза, не моргаешь. Представляешь, как она медленно, грациозно избавляется от одежды, затем садится на тебя сверху и совершает не двусмысленные движения тазобедренным суставом. Понятное дело постоянно в глаза девушке (как и на другие её места) ты смотреть не сможешь ... поэтому, запасись как можно большим количеством её эротических фотографий и тренируйся на них. 3 раза в день. Минимум. В чём же заключается выигрыш? А вот в чём - либо девушка тебе отдастся в знак дорой воли, либо ты достигнешь высшего разряда в астральном сексе и сможешь сколько угодно долго трахать галлюцинацию. Эх, мы в детстве так зажигали с Наташей Королёвой ... а потом я, блин, вырос ...

Способ шестой (криминальный)
Вообще, криминальных способов столько, что хоть мумитролю в жопу запихивай (ничего личного). Выделим два основных.
Первый. Организуешь её похищение, насилуешь где-нибудь в подвале, а потом же сам героически спасаешь. Легенду придумаешь сам. Главное, чтоб она в тебе не признала насильника - в этом деле нам помогут клей момент, пары бензина, снотворное, аэрозоли от насекомых и прочая химия не благотворно влияющая на мозг.
Второй. Можешь подстроить аварию. Ночью, пока она будет под капельницей ... ну, в крайнем случае, в морге ... какой же ты извращенец! Ты отвратителен! Из-за таких как ты я и хочу, чтобы меня кремировали сразу после смерти.

И на засыпку - Как отбить девушку у парня.
Подходишь к парню с другом (важно чтоб всё это видела девушка). Друг держится за попу (свою) - если она будет в гипсе, вообще круто. Если сумеешь достать медицинскую справку о порванной попе и анальных трещинах - совсем замечательно.
В общем, подходишь, бьёшь таксисту в рыло, а друг тем временем кричит ему "Урод! Сраный пидер! Ты попадёшь в Ад! Как ты мог изнасиловать меня! МЕНЯ!"
Если друг после этого ещё и заплачет - считай девчонка у тебя в кармане, точнее в пастели.
Как это работает? Девочка видит и слышит выше описанную сцену и всё - с этим парнем она больше не встречается! У неё для этого есть как минимум 2 причины:
1. Её парень - пидер.
2. Ей страшно за свою попу.
Дальше в силу вступает твоё обаяние ... ну или одеколон с ферамоном ...

Удачи тебе, мой маленький извращенец! Да прибудет с тобой Сила!

Crash Override , 02.03.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
136

HOOIEMOODORJOVER, 02-03-2006 16:19:54

ЧИСТАПАНРАВИЛАСЬМЕСТА:"ПОДХОДИШЬ,БЬЁШЬТАКСИСТУ В РЫЛО"

137

охуевший партезан, 02-03-2006 16:23:46

афтор убей себя спаси планету
крео хуета
и ещё иди ты на хуй

138

Йобан Спермич (Югослав), 02-03-2006 16:24:52

КГ/АМ

139

Crash Override, 02-03-2006 16:27:41

Думаю, стоит обьясниться
За основу данного крео взят лингвистический анализ силогизмов \"Улисса\" Джойса (моя дипломная работа) так же при желании можно увидеть цитаты из Акутогавы, Ирвина Уэлша, Маригеллы и ряда других авторов. Крео написано в стиле постмодерниской эклектике. Само построение текста основано на произведениях Поланика и Маригеллы, только в несколько сатирическом формате

Лаврентий Палыч02-03-2006 15:38:39
со своей женой я познакомился на лекции \"Анализ шипящих звуков в мифических сакральных текстах древних инков\"

140

кисулька, 02-03-2006 16:37:37

ну только не надо вот эту дрянь с Уэлшом сравнивать...
холосе...
он пишет тоже про разную хуету всякую
но нормально и интересно и читаемо а не поди дай в рыло..
достань справку из больницы..

141

МУТАБОБР, 02-03-2006 16:40:48

хуита полная,йад нипаможет!очень прашу-нипиши больше,сцуко!

142

Crash Override, 02-03-2006 16:46:07

кисулька02-03-2006 16:37:37
я не подражаю Уэлшу, он оказал влияние и только. но я пытаюсь выработать свой собственный стиль... а это, согласитесь, сложно и не сразу дается

143

падонаКриЦидивисТ, 02-03-2006 16:47:07

афтару лет 16.. а если больше ,то он  исчо в жизни никаво ни выеп..тока на кортинках пелотку видел..
зато он аццки блесчит знанием терминалогии..типа :  "мама нигарюй" .."фирамоны".. "шикалатный глас".. група "кразки".., что , как он думаит ( если ему даступна такая опция) делаит иво ахуититильна пратвинутым..жиганистым и бывалым казановай..!!
  такой хуйни ни читал давно..!!  афтару срочна адецца в розавуйу кофтачку и к таксистам.. сцуко..! ну и хуйня.!!

144

Пилоткоглубинометр абыкнавенный, 02-03-2006 16:47:36

афтар долбайоп

145

Crash Override, 02-03-2006 16:53:20

Мне Дмитрий (Удав) пообещал, что здесь меня ожидает глубокий анализ и непредвзятая критика вдумчивых втыкателей, но я вижу только: афтар долбаеп, крео гавно. разве это серьезная критика?

146

Белый ясно солнышко-потпирающий ногами вселенную, 02-03-2006 16:57:45

ну ты афтор долбоёб!!! вместо того чтоб переводить конский возбудитель, мог бы завести себе нармальную девку, и пялить её днями и ночами, и ещё лучше - нимфоманку! так заебёт, что ходить не сможешь!

147

я не дрочу с 17!!!, 02-03-2006 17:00:58

всю эту хуйебитень могла написать тока бландинка, которую никто не хочет ибать, но она хочет, чтоб её взяли всеми этими способами!

148

ПРОСТО_ТИТ , 02-03-2006 17:01:59

КГ/АМ

149

zhuk, 02-03-2006 17:02:17

афтор полный долбоеб и лет ему мало

150

PeaceDoorBall, 02-03-2006 17:12:25

Удав у тя в редакции сидят одни уебаны???
Как можно такую хуйню пропускать?

151

fff, 02-03-2006 17:12:56

kg/am

152

PeaceDoorBall, 02-03-2006 17:17:23

2Crash Override02-03-2006 16:53:20


Какая критика уебан каму ты нахуй нужен????

Или ты ся талантищем считаешь?

В Бабруйск свинота!

Удав над тобой стебанул, если сей факт вапще был.

2Удав нахуй здесь такое???

153

Gerico[HAX], 02-03-2006 17:17:44

Чо за нах. Аффтар выпий йаду сцуко! Ты чиму учишь? Ф топпку.

154

Gerico[HAX], 02-03-2006 17:23:34

дрочер блйа

155

я забыл подписацца, асёл, 02-03-2006 17:27:28

Аффтару пора на лекцию "Анализ шипящих звуков в сраках у древних инков"

156

Министр хуячечной, 02-03-2006 17:27:55

Клоны, АТЛИЧНО, Гоги барсеточник ваапще СЦУКА блять в каждом крео встречаю его камент и ржу впрямом смысле. Не беспесды клоны седни радуют срут бля искрометно, учащийся профтехучилища Превед, тож жжошь.

157

Вячеслав Невинный, 02-03-2006 17:34:05

Крео в красную книгу, в раздел "Хуйня несусветная", афтару - "предмет цылиндрической формы"  с вибратором

158

Crash Override, 02-03-2006 17:36:34

Меня не поняли. а жаль... видно все падонки здесь - тупые птушники. дрочеры-малолетки

159

А кого ебёть, 02-03-2006 17:48:26

писал сто процентный дрочер

160

Crash Override, 02-03-2006 17:51:05

А кого ебёть02-03-2006 17:48:26

писал сто процентный дрочер
читали тоже, хехе

161

Эрих фон Манштейн, 02-03-2006 17:52:50

клон автора жжотпросто пиздец!!!!! а если это сам автор - аплодирую стоя!

162

Эрих фон Манштейн, 02-03-2006 17:54:46

кстати, крео - заебись!

163

Crash Override, 02-03-2006 17:58:17

Эрих фон Манштейн02-03-2006 17:52:50
я фсегда жгу, хехе... хоть и не клон

164

Лазо (ибо ф топке), 02-03-2006 17:59:05

Аффтар адназначна малалетний дрочер.
В жизни есть толька адин вариант -- (3) шикаладный
(1) -- эта где-та 9-й класс
(2) -- вапще хуйня какая-то, пелотка-друг это для пидоров
(4) -- верни траву старшим
(5) -- далбайоп, так проста знакомяцо, а дальше (3)
(6) -- желаю тибе после этава варианта папасть туда, ат чиво ни зарикаюцо

яду ридактарам

165

Усеныч, 02-03-2006 18:19:00

Crash Override 02-03-2006 15:26:37
Не ссы, мне понравелось! Пеши есчо б\п

166

Эрих фон Манштейн, 02-03-2006 18:34:13

согласен. давай 3-ю часть сам знаешь чего

167

Апокалипсец, 02-03-2006 19:32:52

КГ/АМ, но клон афтара жжот!

168

KOT который не тот КОТ а просто зовут его так, 02-03-2006 20:00:14

Удафф когда прекратишь хуйню вешать..блять уже читать противно всю эту хуюня..деградируешь бля? или хуй забил и кроме загаловкофф нихуйва не видишь во что твой сайт превратился сцуко?

169

Подмышка, 02-03-2006 21:20:09

На журфаке МГУ невозможно найти лекцию "Анализ шипящих звуков в мифических сакральных текстах древних инков" . В 45 лет ты только начинаешь вырабатывать свой стиль?  Сука, идиот.

170

Братья Пелоты, 02-03-2006 22:33:19

Напаминает высер задрочинаво школьнега... Аффтар, изнасилуй сибя ф жопу.

171

Зиленый змий, 02-03-2006 22:45:05

Аффтара шантажиравал и долго ибал кандрат, вот и выплеснуло у ниво.

172

Зиленый змий, 02-03-2006 22:57:09

Ржал штопиздец, асобенно на - ей срашно за попу, блять мечты малоленего дочера пайти а фсе лиш бы паибаццо. ржунимагу, пиздец и пидаром готоф притворицо и мишек плюшевых жертвавть. Па ходу если отдать аффтару пилотку то ей не тату на лопку абиспечено, а просто прилив ржача на неделю.

173

йцукен-сан, 02-03-2006 23:25:11

кг/ам. жалкий закос под шеповалова.

174

GeNBy, 02-03-2006 23:33:22

Чё то у миня такое чувство что я в карзину папал. Неудачный закос под шеповалова

175

Гейнрих в гейшу хуем, 03-03-2006 00:10:44

исчо можна просто пошелестеть баблом и тебе отсосут, отлижут, отдадуцца и блять ваще рабынями станут
так што афтар идет нахуй со своей хуетой для лузеров

176

Рамзес Железноводский, 03-03-2006 01:17:22

Долбаеб, иди сам дрочи под граппу Краски, выпив до этого конского возбудителя из зоомагазина. Еблан малолетний.

177

штудент хытравы, 03-03-2006 01:32:12

555

178

штудент хытравыйбанный, 03-03-2006 01:33:08

пашел па пилоткам
папробыть нада

179

Неутомимый Вантуз, 03-03-2006 17:12:16

Crash Override02-03-2006 15:26:37

Я впервые пишу для удавкома и не знаю местных правил. На все высеры о моем якобы малалетним возрасте и тупости, хочу сказать: мне 45 лет и я закончил филологический и журналисткий факультеты МГУ и сейчас рукаважу большим серьезным агенством. Данный крео, просто очень остроумная шутка, но видно на удавкоме нет людей с чуством юмора. Когда я читал свой рассказ жене и маме, они очень смеялись. тесть посоветывал послать текст Удаву, видимо зря

бугагаг в каментах аффтар жжот
а креатифф - поиботина палнейшоя

180

Димитрий, 03-03-2006 20:21:52

КГ/АМ
выпей йаду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

181

бляпоч, 03-03-2006 23:23:25

про каролёву зажог сццуко!

182

brother, 04-03-2006 01:43:57

жош!!!

183

БЕНЕДИКТЯНОФУГОВИЧ, 07-03-2006 12:42:18

хуйня для прыщавых

184

БЕНЕДИКТЯНОФУГОВИЧ, 07-03-2006 12:44:55

хотя с королёвой.........
ты парень не промах

185

TONI MONTANO, 12-02-2008 13:26:53

HUINYA =-)

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg