Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кавказскае гастеприимство

  1. Читай
  2. Креативы
Блять ебал я в рот празники и асобинно глубоко дни раждения чужие. Одни сука от них расходы и ничего харошега. Вчера карочи, сижу на работе, никаво кроме мышки не трогаю. Звонок бля, ясен хуй не на урок, а телефонный.
- Здрафствуйте, - я бля всегда так начинаю.
- Алэксандор? – томный женский голас на том канце, с кавказским сука акцентам. Главбух наш ёпта, женсчина-грач.
-  Да Бибинаргиза Сангинмуродовна, я вас слушаю.
- Алэксандор, у меня сэгодня дэнь рождэния, вы придете?
- Куда? – сам бля апешил, а хуле.
- На празднэк. Сразу послэ работы, в шэсть, у миня в кабэнэте. Я вас прэглашаю …
- Канэшна, тоисть да Бибинаргиза Сангинмуродовна, прийду! Паздравляю!
- Спасибо, -  и песдец.

Хуясе, да? Главбух бля! Бибинаргиза сука Сангинмуродовна нахуй на днюху позвала! Я тут ваще три месяца всего работаю и как та так ниожиданно это все. Кавказскае ёпта гастеприимство. Сколько слышал, первый раз суко столкнулся. Тем более давно с ней хотел по поводу пириработки перетереть. Хуле, бывает в инете записдишся допоздна, на метро еле успееш. А зарплата такая же, как еслип и в шесть домой съеб. Этож неправильно нихуя, па трудавому заканадатильству доплачивать должны за пириработку, причом в двайном размере.

Тока хуле падарить, в кармане галяк, до зарплаты четыре дня есчо. Кабы заранее знать из дома чего прихватил. У меня там нихуевый сувенир без дела париццо, свечка из воска пакрашенного в виде самца курицы. На прошлой работе трудовой калектив на новый год ат всего сердца всучил. Красивая вещщ, но не домой же бежать.

Карочи, подорвался и как был, в сандалях сменных, к метро. Снег, слякоть – похуй. У нас там точка торговая есть, песдатая. «Все по 10» называеццо. Долга выбирал, хуле, день раждения у Бибинаргизы сука Сангинмуродовны один раз в году только. Наконец купил яйцерезку, беспесды полезная и нужная бытовая вещицца.

На работу вернулся, подарок спрятал штоп раньше времени никто не увидел и блять заебался ето имя ебаннае набивать, главбуху карочи не рассказал. А то песдец, сюрприза не будет.  Спрятал и в туалет папесдавал. Если ты падумал што подрачить на яйцерезку то бля абламись. Привести себя в парядак, тоисть причесаццо и пасмаркаццо.

Смаркаюсь бля а сцуко хуева так сопля идет. Выходит есчо ничо, но бля в волосах застревает и песдец, хуй выковыриш. Волосня сука длинная выросла, считай да губы верхней дастает, козяфке и не протолкнуццо. Раньше как-то не мешало, да и на днюхи никто не звал. Не было вопщим повода ноздрю прочистить. Ну хуле теряццо, сгонял на рабочее место, взял ножницы и аккуратно пастриг вистибулярный аппарат в части носа. И что интресно, даже дышать легче стало. Я то думал у меня геморрит хранический, а оказалось все просче.

Пришол на трудавой участок, а делать нехуй. До днюхи есчо час, а я бля весь в переживаниях. Хуле, выход в свет. Даже интырнет сука такая не радует. Дай, думаю, к подарку открытку заебошу до кучи. Не хуйню какую, штампофку бля, а сделаннаю своими беспесды руками. Еще в школе научили, на уроке труда. Складываеш карочи попалам лист плотной бумаги, ето и есть открытка. Я от папки «дело№» половину оторвал, очень дажи ничо получилось. Потом вырезаеш отдельно елачку и приклеиваеш концы нижних лап (это ветки так хвойные называюццо) внутрь открытки. Надо внотяг клеить, штоб когда открываеш открытку елачка вставала. Очень эффектна получаеццо, моя мама каждый раз радуеццо когда я ей такие дарю, хотя могла бы уже и привыкнуть.

Еле управился к шести ёпта. Ничо так получилось, особинна елачка и надпись «С днем раждения дарагая Бибинаргиза Сангинмуродовна». Тремя цветами песал, в смысле ручками. Красной, синей и чорной. А зеленой ель раскрасил.

Ну бля беру подарки и на празник. Постучался, захожу, а она одна сидит. На столе коньяк и фрукты. Я если чесно на торт рассчитывал, но так подумал что наверно позже принесут. Погасят свет и Бибинаргиза сука Сангинмуродовна задует нахуй все пятдесят или сколько там свечек. Ясен хуй не справиццо сама и мы станем помогать. То-то весело будет!

Вручил подарки, что-то сказал даже, и на реакцыю смотрю. Она в непонятках открытку открывает и блять охуевает нахуй больше чем мама в децтве. Раз десять открыла и закрыла, беспесды.
- Спасибо, Алэксандор, очэнь трогательно, - говорит и бля видно что не песдит.
Жалко что никого больше не было, увидели бы что я не только в инете сидеть могу.

А Сангинмуродовна встала, к двери подошла и на ключ её щелк.
-  А чиго, гастей больше не будет? – риальна растерялся если чесно.
- А зачэм нам кто-то ещё? Дэнь рождэния личный празник, - ко мне подходит и внимательно прямо в лицо смотрит. – А тебе идет бэз усов.
- Да я и не носил, - смущаюсь чо то. А ведь правда не носил.
- Ну малэнькие такие … правда так лучшэ. Можэт коньяк, виноград? – вижу, сама тоже волнуется. Цепочку на груди теребит, а это верный знак.

Хуле теряццо, налил по полному бокалу.
- За вас!
- Спасибо!
Выпили, по виноградинке ебнули и пауза нелофкая. Еще наливаю.
- С днем раждения!
- Ой, ну что мы все за миня.

После второй веселей стало, думаю самое время про работу поговорить.
- Бибинаргиза Сангинмуродовна, я вот давно с вами по поводу пириработки хотел поговорить.
- Да? Можэт присядем? – и на диван показывает.
- Ага, - сам по третьей лью. – За родителей!
- Ой, спасибо, - и на диван садиццо.
- Так вот, я про пириработку, - рядом расположился. – Понимаете, бывает допоздна работаешь …
- Да?
- Ну …
- Что-то жарко, с коньяка новэрно, - и кофтачку расстегивает. А там груди бля! В лифаке канешно, но блять такие люляки хуй скроешь. Она сама женщина в теле, и сиськи что надо. Немного рябые, но размер берет свое. Я даже забыл суко про што говорил.

Сангинмуродовна руку на коленку мне положила, в глаза ёпта смотрит.
- И…
- Работаешь много, допоздна … - на груть стараюсь не сматреть, хуле женсчину смусчать.
- Нэльзя столько работать, - и колено мне гладит. В глазах забота, а мне нелофко. Хуле, как не стараюсь а груть взгляд притягивает.
- Так я про пириработку, - снова начинаю. – Работаешь бывает, допоздна … - договорить мне не дал стук в дверь.

Вообще вначале ручку подергали, а потом постучали. Сангинмуродовна суко аж дернулась и стала застегивать кофтачку.
- Биби, это я, - послышался из-за двери голос Зоро Агабековича, зама главного. Я так понял гости другие пришли наконец.
- В шкаф давай, - шепчет. – Быстро.

Только спрятался, главбух дверь открыла.
- Зорик, а я думала ты ушол ужэ, - радуется, а он сука даже без подарка пришол.
- Ты одна? – сам оглядываеццо, мне в щелку видно. А меня не замечает, хорошо спрятался!
- Как видишь. Коньяк будэшь?
К столу подходят, Сангинмуродовна сама наливает. Зоро Агабекович даже тост говорить не стал, фпесду таких гостей. Так поднял и пьет. И тут я из шкафа как выпрыгну!
- А вот и я! – суко он даже подавился бля. А Сангинмуродовна коньяк пролила. Видно тоже не ожидала, хотя сама эту шутку придумала, чтоб гости прятались. Я такую хуйню уже видел по телеку, типо чел заходит в непанятках а гости выскакивают как черти. Хепи бездей прикол называеццо.

- Ты чэго тут дэлаиш? – зло так. Суко сам подавился а я виноват.
- Хепи бездей!
- Чэго?
- Хепи бездей! – сам на главбуха смотрю, а она песда не потдерживает.
- Ты чэго тут дэлаиш я тэбя спрашиваю? – аж глаза кровью налились. Вот тебе блять и кавказскае гастеприимство хваленое.
- Зорик … Зоро Агабэкович, я сэйчас объясню. А ты иди, завтра про пэрэработку поговорим,- и на выход меня.

Обидно суко что за просто хуй с празника выгнали. Чесно говоря до соплей. Но ничо ёпта, на следущий год на днюху меня позовет, а я скажу – хуй! Даже если очень просить будет. Жалко бля что год есчо целый ждать, вот бы сегодня уже.

з.ы.  Только это сикрет, я хочу чтоп неожиданно. Вроде как хепи бездей.

Енот , 02.12.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

я забыл подписацца, асёл, 02-12-2005 16:19:05

заебись! уссалсо!!!!

102

2pizza, 02-12-2005 16:19:17

аригинальненько

103

сЦука нАх, 02-12-2005 16:21:44

Хуясе, прикольно.
Самый лучший за неделю крео б/п. Еноту зачот и пачот с уваженийем!!!!
ПИШЫ ЧАЩЕ!!!!

104

Учащийся профтехучилеща, 02-12-2005 16:22:10

Песдата!!

105

Дремучий Дух, 02-12-2005 16:26:48

Смишьно, хоть и долбоебизм.

106

быдло, 02-12-2005 16:29:41

Улыбалсо

107

Закат солнца вручную, 02-12-2005 16:30:00

смешно
За " моя мама каждый раз радуеццо когда я ей такие дарю, хотя могла бы уже и привыкнуть" респект!

108

ВРОТКО ХУЯЧИЧ, 02-12-2005 16:30:44

НАХУЙ ВЫСКОЧЕЛ-НАДА БЫЛА СИДЕТЬ И ДРОЧИТЬ КАК ЗОРОАКУБАКАВЕЧЬ ЕБ БЫ БИБИНГАЗИРУ САМИРМУРАДАВНУ И ПРИ ЭТОМ АНА ПАПЕРДЫВАЛА ТАК ШО Я БЫ КОНЧЕЛ 2 РАЗА ВАЩЕ РУКУ К ХУЮ НЕПАДНЕСЯ

109

Сработы, 02-12-2005 16:31:24

а вот и я! всем смияца беспизды

110

Хайфскиё бомж -------, 02-12-2005 16:33:09

!

111

Растиньяк, 02-12-2005 16:34:51

понравилось

112

Victor, 02-12-2005 16:34:59

Ахуенно, пишы еще

113

Имперская Разведка (доложись и обратно), 02-12-2005 16:39:49

Чесно говоря, разочарован, так как от Енота ожидал большего. ПЕши исчо, сцуко, ни прападай.

114

трибуха, 02-12-2005 16:44:00

аффтар жжот тока тугой  на  паебацца

115

Енот, 02-12-2005 16:44:28

всем спасибо. долбайобы бгагага

116

Егор, 02-12-2005 16:53:14

Долбаеб . Афтар .

117

я забыл подписацца, асёл, 02-12-2005 17:04:18

фсем спасибо. и далбаебу- клону16:44:28 тоже.

**ХЛМ
неудачникоф есчо бабы любят. и пачиму та дети.

118

Жестокий Лесбиян , 02-12-2005 17:06:04

Ржал ни мог пачти да канца, а канец ниочинь. Зачод, адназначна, но наверна духу не хватило?

119

Luka, 02-12-2005 17:16:05

про сандалии... засмеялся...

120

Tombius, 02-12-2005 17:17:30

формат, маладца!

121

SIrena, 02-12-2005 17:18:11

Енот,  не пропадай надолго! 
ржала  как лошать

122

я забыл подписацца, асёл, 02-12-2005 17:25:19

Написал бы какой нибуть новичок и орали бы всем ресурсом, что типа "тема ебли не раскрыта"

слабовато для енота, -  "пункт-рэнсон-стайл" и не боле

(с) Пересмешник

123

я забыл подписацца, асёл, 02-12-2005 17:26:46

Dark elf
Первый нах!=)
Тема ебли не раскрыта епты...
а имя блйа ты сам нах придумал? Бибинаргиза сука Сангинмуродовна нахуй
Зач0т тебе за одно блйа имя нах=) и про учытож не плохо...

124

Мандала, 02-12-2005 17:28:42

Енота всегда читаю.Смешно пишет. Жаль, что пидарас только.

125

Греккккк Попандопулос, 02-12-2005 17:29:23

енот, ахуенна
пеши еще!

126

я забыл подписацца, асёл, 02-12-2005 17:30:39

"- Да я и не носил, - смущаюсь чо то. А ведь правда не носил.
- Ну малэнькие такие ... правда так лучшэ. " - пацтулам визджал!
Енот - рулез. с вазвращениэм, рад снова читать твайо крео б/п! пешЫ исчо абизательнах!

127

гогОвик, 02-12-2005 17:33:03

хуй2 - йа падписалсо! :-D ... гы гы

128

Luka, 02-12-2005 17:34:11

чото концоффка никак

а начяло смишное было...

129

Дунduk , 02-12-2005 17:35:54

Помню в юности в Фергане мы так же пиздили русских. По ночам в закоулках отлавливали. Эх, камрады, золотые времена были, хехе.

130

Егор Катлетов, 02-12-2005 17:37:45

ПИЗДЕЦ!

131

Йохан Палыч, 02-12-2005 17:38:25

Гыыыыыыыы. Поржал.
Ай, маладэц.

132

нытик импатент и дятел, 02-12-2005 17:40:10

Ахуеть, чо за поебень? Ты же был нормальный чувак, про портфельчик писал, а тут вааще.. На переЗдачу нах...

133

Сетевые слухи, 02-12-2005 17:41:43

Комрады ходят слухи что: "Лось, ебанулся?".

Мож знает кто чего а?

134

забыл, 02-12-2005 17:42:35

посмеялсо....прикольно.....пиши исчо =)

135

Фтыка......., 02-12-2005 17:44:14

Радио "Орфей" 
Радио "Disco FM" 
Радио "Юность" 
Интерпрограмма Радио Прага 
Радиостанция "Милицейская Волна" 
Радио "Гардарика" 
Радио "Шансон" 
Радио "Piter RS" 
Radio Record 
Радио-7 "На Семи Холмах" 
Альфа Радио 
Unistar 
Хит FM 
Радио "Эхо Москвы" 
АвтоРадио 
Monte Carlo 
Русское Радио 2 
Русское Радио 
New Life 
Радио Ретро

136

Madman, 02-12-2005 17:46:04

бЛЯ... уже рука потянулась передернуть...

137

Хуярафант, 02-12-2005 17:47:50

песдёш канешна ат начала да канца, патаму и канцоффка аццтойная, запесделсо аффтар.
но адин хуй смишно.

138

Грызлов IV 2.8ГГц, 02-12-2005 17:50:55

промахнулся с нозванеем

абзадц про нос шедевр

139

я забыл подписацца, енот, 02-12-2005 17:51:04

где еблянах?

140

Бобрятина, 02-12-2005 17:52:19

БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чота какта ниприятна.

141

Наблядатель 4 3.0 ГГц, 02-12-2005 17:52:59

Грызлов IV 2.8ГГц02-12-2005 17:50:55

отдыхайнах

142

я забыл подписацца, асёл, 02-12-2005 17:55:52

интересный был старик. на хую насил парик

143

Р4 CPU 3.8 GHz, 02-12-2005 17:56:32

Наблядатель 4 3.0 ГГц02-12-2005 17:52:59

Грызлов IV 2.8ГГц02-12-2005 17:50:55

Сосать суки

144

я забыл подписацца, асёл, 02-12-2005 18:00:28

интересный был старик. на хую насил парик

145

SIrena, 02-12-2005 18:11:38

to Лошать  02-12-2005 17:19:57
С-сука .... завали свое ебало!

146

Ым7в, 02-12-2005 18:12:16

Неплохо, но бывало и гараздо лучше

147

я забыл подписацца, асёл, 02-12-2005 18:16:01

ttt

148

32, 02-12-2005 18:17:59

хуйня но ржачная..типа астарожна мадерн.....

гавно кароче

149

Ледокол, 02-12-2005 19:09:15

Пра день ражденйа.

150

Илья, 02-12-2005 19:10:02

Инод как фсигда....  зайбись

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg