Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В контексте беспорядочного секса. Развязка. Часть III

  1. Читай
  2. Креативы
Как уже было сказано ранее, я постепенно начал привыкать ко всем мирским благам. Естественно, ночь меня застала в том же самом месте, в квартире-трешке, у моей «секс-машинки». Только на этот раз никакого интима не было, виной всему то ли физический ее перееб, то ли, как она сама сказала, плохое самочувствие. Все мои усилия и прикатывания прошли впустую. Я и не жалел. Надо же дать девушке отдохнуть. Даже машинки иногда дают сбой..
Все следующие дни мы проводили время вместе. Гуляли, пили пиво, смеялись. И у меня как то даже в мыслях не было спрашивать ее о наших взаимоотношениях. Что это, собственно, любовь или все таки, так - легкая пародия на оную.
Как и в любой красивой истории близился финал. Я все прекрасно понимал, хоть и не хотелось в это верить. В скором времени мы впервые поругались. Я ушел, громко хлопнув входной дверью, проломив гриндерсом дверь подъездную. Ни о чем не жалея и зная, что в той ситуации я был прав. Мы нажрались с друзьями пива как дикие свиньи, я даже был рад, что теперь я свободен. Рано радовался, рано..

6 мая 2005 года
12:15 ночи..

Сижу за компьютером.. В полупустой комнате раздается трель телефона. Меня словно обжигает, прошибая холодным потом. «Она, полюбому».. да нет, фигли она сама будет звонить мне, делать ей нечего. Беру трубку. Точно она.

- «Привет»
- «Привет. Ну что, так огорчаться и будем?»
- «Будем»
- «?!?!?!?!»
- «То есть нет, не будем»
- «Ну хорошо, завтра встретимся, я забегу к тебе после пар»

7 мая 2005 года
полдень

После пар жду 5, 10, 15 минут. Никто не приходит. Пейджер молчит. Курю и ухожу домой. Хуй на все. Ебись конем, дорогая.
Вечером, как ни в чем не бывало, звонит.
- «Приветики, извини что сегодня не смогла прити, друга встречала. Он из Новосиба приехал сегодня. Ты только не подумай ничего. Он просто мой хороший друг»
- «Хуетики, бля.. А че сообщить то нельзя было что ты не придешь?»
- «Ну я не могла дозвониться до оператора, извини» Пиздеж сивой кобылы.
- «И что ты теперь собираешься делать?» Ты ж себе всю жизнь испоганила, сука.
- «Сегодня встретиться не получится. Завтра наверное тоже. Я иду на концерт» Концерт в народе именуется сейшном и проходит в одном из местных ДК. Знаю, что пиво там льется литрами и блудняк творится конкретный. Отсюда вытекает следующий вопрос.
- «Ты там себя нормально вести булешь? На концерте.»
- «Как хочу, так и буду вести» Сама напросилась. Кладу трубку. Я тоже буду себя вести так как захочу. Пойти пивка выпить что ли :)
Сказано сделано. Ноги в руки и в одно из мест тусовки молодежи нашего города. Свежий воздух, лавочки. Там знакомлюсь с одной симпатичной девочкой. Общаемся с ней, время летит незаметно. И где я был раньше..
Иду провожать, однозначно и бесповоротно. Молчания быть не должно.
- «ты завтра чем занимаешься?»
- «иду на сейшн, пойдем со мной?» Вспоминаю, что первомайская краля тоже собирается туда же. Да и пох, заодно посмотрю, чем там моя любовь занимается.. Соглашаюсь.
- «Да, хорошо, пойдем»
Подъезжает долгожданная маршрутка. Девочка целует меня в губы, прыгает в машрутку и сьебываеццо. Снова грустно. Хотя теперь я точно знаю, чем буду заниматься завтра. Глубоко похезать на то, что вечером мой телефон молчит. Завтра трудный день, надо выспаться.

На следующий день предварительно встречаюсь с камрадами. Пиво на концерте будет дорогое и пойдет только на то, чтобы им догоняться, поэтому нужно нажраться заранее. Чем мы успешно и занимаемся. Первая, вторая, третья, пятая, десятая бутылки.. Синие полторашки.
В итоге, когда я прихожу на сейшн, меня туда не пропускает охрана :) Им похую, что билет уже куплен и деньги за него уплачены в кассу.  Придется пуститься на хитрость. Зову знакомого чекера, меняемся с ним куртками. Надеваю солнцезащитные очки вполъебала а-ля крутой фан местной рок-группы. Прокатывает. Я внутри.
Там без труда нахожу свою вчерашнюю знакомую. Кругом все в коже, клепках и с цепями. Мне непривычно находиться в таком обществе, ей, судя по всему, тоже. Поднимаемся на второй этаж здания, где, собственно и происходят боевые действия. Громкая музыка и обилие малолетних ушлепков в косухах. Долбит рок местного разлива. Повсеместно возгласы типа «Панки Хой» и «Анархия мама порядка» Тьфу.. Они и представления не имеют, что такое анархия. Уебаны…
Выпиваем по пиву. Где то вдалеке, сидя у кого-то на плечах, маячит подруга дней моих суровых. Но мне было абсолютно похуй с кем она и чем занимается. У нее свой праздник, у меня свой. Поднимаю руку и показываю ей факлю. Да, именно так и никак иначе. Беру свою девчонку и мы уходим с этого праздника жизни :) А ты оставайся..
- «Куда идем?»
- «Пошли ко мне. Посидим, выпьем чего-нибудь, послушаем что-нибудь поспокойнее»
Около самого моего дома тормозит проезжающее мимо такси. Оттуда выглядвает мама моей спутницы и подзывает ее к машине. Они о чем то общаются. Потом она садится в машину, на ходу говорит что то типа «Я скоро вернусь» и они уезжают…
Я стою в ахуе от того, как меня обломили. На всякий случай закуриваю сигарету и жду. Может все таки еще вернется. Или нет… Так проходит десять минут, показавшиеся вечностью. В кармане вибрирует пыжик. Ну кого еще там скидывает, херли надо…
«Я уже освободилась, жду тебя на площади Ленина. Есть дело на штуку баксов..» Скинула, не обломила, любит :)  Благо до площади от моего дома идти не больше пяти минут. Прихожу, стоит ждет, как ни в чем не бывало.
- «Знаешь, у меня тут мама срочно к родственникам уехала, дома никого нет. Поехали ко мне?» Так держу эмоции в себе.. Нельзя же так ошарашивать. У меня нервный ахуй будет.
- «Конечно поехали, какие проблемы»
Телка оказывается прикинутая. Работает на двух работах, зарабатывает неплохие деньги. По пути заходим в магазин, неплохо втариваемся за ее счет. Вот он, момент истины, рай на земле.
Приезжаем к ней. Накрываем праздничный стол на 2 персоны. Чувствую себя каким то альфонсом. Результат всего этого мероприятия мне понятен и вызывает только положительные эмоции. Интересно, а какая она в постели? Я впервые об этом задумываюсь за последнее время. Слишком стремительно развиваются события, не успеваю реагировать.
Ужин закончен, мы занимаемся жестким ритмичным сексом. Она, конечно, не такая страстная, как ее предшественница и не настолько продвинута в этой области. Минет делать категорически отказывается.. Странно..) Может я плохо прошу? Ладно, не стоит наглеть. На третий то день знакомства. Всему свое время.
Периодически устраиваем перекур и продолжаем заниматься любовью. Снова и снова, час за часом. В итоге в три часа ночи, уставшие и обессиленные, засыпаем.
Утром долго не может меня разбудить. Шутка ли, после такого утомления. Долго не могу понять где я нахожусь и кто это вообще. С пятой попытки  встаю на ноги.
За завтраком обсуждаем план дальнейших действий. Во сколько мы сегодня встретимся и чем будем заниматься. После завтрака провожаю ее до работы. Надо хоть дома показаться. По пришествию следует диалог с родителями.
- «Ну и где ты был сегодня?»
- «Ночевал у подруги»
- «А если честно?! Она тебе звонила и сказала что вы не виделись со вчерашнего дня. Просила перезвонить» Догадываюсь, кто мне мог звонить. Перезванивать или нет? Может быть потом, когда определюсь с планами на предстоящий день.
- «Я потом перезвоню»
Дома делать нечего, просто так сидеть скучно. Звонит приятель, зовет пить пиво. Соглашаюсь. Хуле еще делать. Под пивом время проходит быстро. Сидим в парке, знакомимся с какими то девчонками, потом приятель съебывает домой, а я иду их провожать. Предлагают зайти на чашку кофе, но у меня уже подходит время встречи со своей новой подружкой. Извиняйте, девчонки. Может быть, как нибудь в другой раз.. Арриведерчи.
В этот вечер я решил познакомить свою девушку с мамой. Привожу ее, значит, домой поужинать. Предки у меня мировые. Поэтому они быстро находят общий язык с моей избранницей. И это есть хорошо. Сообщаю о том, что я сегодня опять ночую не дома. Новость не вызывает никаких вопросов и нареканий, все идет как по маслу.
Меня ничуть не удивляет желание пелотки покурить травы, тем более, что она башляет. Садимся в первую попавшуюся маршрутку и едем к знакомому специалисту по травотерапии. Проходит полчаса  и мы втроем, уже втаренные пятью папиросами, летим на такси по направлению к ее дому. За вечер три папиросы из пяти скуриваются. Приятель уползает в соседнюю комнату. Мы с подругой ебемся в зале. Блажь. Тот кто хоть раз занимался сексом под ганжубасом, прекрасно меня понимает. Постепенно вырубаемся.. 5, 4, 3, 2, 1 аут.

11 мая 2005 года
Начало дня

Договорился со своей, что устроим временный перерыв. На полдня. Она пойдет поиграет в казино, я же отдохну дома. Позже встретимся и решим что делать дальше.
Я лежу на диване и, слушая музыку, отдыхаю от тягот земной жизни. В этот момент раздается телефонный звонок. Беру трубку. Все-таки попадает на меня моя первомайская знакомая. Как ни шифровался. Предлагает встретиться. Ну что, давай встретимся. Послушаю что ты мне скажешь. Еду к ней. Диалог примерно следующий.
- «ты с ней спал?» Значит она все таки обратила внимание, что я был на концерте не один.
- «нет? с чего ты взяла..»
- «Да спал полюбому»
Все вопросы решаются исключительно в этой плоскости. Спустя час общения, миримся, ибо найти другой вариант решения проблемы не представляется возможным. Надо теперь подумать, как совместить два фронта действий. И не проколоться.
Она зовет меня прогуляться. Прикидываю, что до встречи с номером два осталось около двух часов. Вполне должно хватить. Ну что ж, пойдем, прогуляемся.
Идем в парк, там садимся на лавочке и целуемся как ни в чем не бывало. Приятная картина. Если бы все было так хорошо.
Вдруг откуда не возьмись, появляется тот самый номер два и решительными шагами двигается к нам. Я даже не представляю, как можно урегулировать внезапно появившуюся проблему. Вот она уже около нас..
- «не везет в азартных играх, повезет в любви» - с этими словами присасывается ко мне. Номер один, что сидел рядом со мной, разворачивается и стремительно уходит. Я понимаю, что там мне уже теперь ничего не светит и остаюсь на своем месте. Одну проебал. Это как два пальца. Осталась вторая и надо с нее получить максимум.

***

Со ней я погулял еще недельку, если не меньше. Потом она меня постепенно подзаебала, а вскоре вовсе сошла на нет. Помню только ее слова, когда мы виделись в последний раз
«Я не могу быть вместе с человеком, который любит меня больше чем я его». Пиздец, она решила, что я ее люблю. Может быть переусердствовал?
«ну тогда дай мне сигарету и иди куда подальше» Коротко и ясно.
Таков был финал второго варианта. Я ни о чем не жалею. Все получилось так как должно быть.

С первой мы еще несколько раз пересекались. Но она все никак не могла забыть о том, как обломалась тогда. Скорее всего и сейчас сидит где нибудь, икает и вспоминает о лучших днях своей жизни. Своим знакомым она до сих пор говорит, что трахала все время она меня, а не я ее.. Пусть говорит, я то знаю как было на самом деле :)
Как то встретил одну из наших общих знакомых, благодаря которым нас тогда свела судьба - «Если бы ты тогда не подставил ее, она бы с тобой замутила»
Вот тебе на, я еб ее все это время.. А она, наверное, думала, что я только сплю и вижу, как мы идем под венец. Странный народ эти бабы.

***

Занавес

Кислотный , 06.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Тунеядец, 06-10-2005 10:36:24

1

2

kolyan, 06-10-2005 10:36:25

в 5ке?

3

kolyan, 06-10-2005 10:36:41

3

4

боцман залупа, 06-10-2005 10:45:21

А не пиздит ли аффтар, что то они у него часто пересекаюццо, да и мудаг, не хуй шляться с одной там, где может появиться вторая

5

Пэн, 06-10-2005 10:46:46

хуйня.

6

Без Двух, 06-10-2005 10:46:49

Бля, наконец-то долез до инета! Док Lizard, здарова! Ты за что Маню чмаришь? Пусть тоже будет доктором, нуеёнах!

7

СКОЛЬЗКИЙ, 06-10-2005 10:47:49

ниасилил блять. дохуя написал..

8

Без Двух, 06-10-2005 10:47:57

Кстати, крео - так себе. Прости, Кислотный. Буквами писать умеешь. Ищи в себе талант, а потом - его сестру. Знаешь, кто такая?

9

Dr. Маша Березина, 06-10-2005 10:49:22

Дохтар Lizard
Бля, ну все знают - он один не знает! Др - это отнюдь не доктор, а сокращенно - дорогая ( не всмысле в час) , вежливое такое обращение в письмах, ну как P.S. ( или по твоему это проктолог- сексопатолог). Есть еще сериал такой для дрочеров " Дорогая маша Березина" - почему я взяла этот ник - хуй его знает, наверное чтобы все спрашивали. Конечно до "Гагарина в мятых трусах коричневых"(с)  мне далеко... Кстати перед гагариным снимаю шляпу - по-моему самый пиздатый ник на ресурсе (мило улыбаясь в надежде выпросить трусы потусить на Хэлоуин...)

10

Мать Тереза, 06-10-2005 10:49:26

Автар - альфонс и один раз занимался сексом под ганжубасом, в связи с чем по-деццки делится  поросячьими восторгами с прогрессивным человечеством.

11

злобный интриган, 06-10-2005 10:51:11

вопреки ожиданиям, третья часть получилась ничуть не хуже чем предыдущие две

но по прежнему хуета беспросветная

12

ГАГАРИН в мятых трусах коричневых, 06-10-2005 10:55:59

Чет как-то скучна... букв опять таки дохуя. А почему денег нет?

13

Имперская Разведка (доложись и обратно), 06-10-2005 10:57:38

Панравелась.

ГАГАРИН в мятых трусах коричневых06-10-2005 14:55

Он жи не работает, тока пива пьет. Аткуда деньги?

14

бесподпеси, 06-10-2005 11:00:30

а я то думал у него в развязке злая пилотка хуй оторвет или ещо какой ужос ... какая ж это развязка

15

не девачка(с мАсквы), 06-10-2005 11:01:01

*Повсеместно возгласы типа «Панки Хой» и «Анархия мама порядка» Тьфу.. Они и представления не имеют, что такое анархия. Уебаны...*

покатилась автор эта пиздец.видимо герой твоего крео это знает.
эта ахуеть я так давно не ржала.бугога.

автор пиши адре, вышлю тибе стену и яду.

16

Кислотный, 06-10-2005 11:02:21

Без Двух06-10-2005 14:47

краткость, имхо.. :)
извиняй. как вышло

17

ГАГАРИН в мятых трусах коричневых, 06-10-2005 11:03:33

Имперская Разведка (доложись и обратно)06-10-2005 14:57

бес денех западло, деньги у мужика палюбому быть должны
(размышляя) Может афтару под ганжубасом старых женщин за деньги поебывать?

18

Имперская Разведка (доложись и обратно), 06-10-2005 11:04:47

ГАГАРИН в мятых трусах коричневых06-10-2005 15:03

Ну это типа на любителя.. гы.

19

Пилигрим, 06-10-2005 11:07:09

ыыы.

хачу быть альфонсом. заявки принимаюцо на мыло

20

Без Двух, 06-10-2005 11:07:56

Кислотный06-10-2005 15:02
"Как вышло" - это в туалете, гыыы. Не ссы, ещё раз говорю: буквами писать умеешь. Только не спеши высраться, режь себя (в т.ч. по живому). будет хорошо.
ЗЫ: я тебя уже спрашивал в каментах: ты не из Волгограда?

21

Билять, 06-10-2005 11:10:07

ну ничоу так креатив

22

пипир, 06-10-2005 11:10:58

хуйня ! стихи!

23

Баба после 30, 06-10-2005 11:11:08

ганжубас с сабой приносить или там дадут?

24

Баба после 30, 06-10-2005 11:12:59

Пилигрим06-10-2005 15:07
Баба после 3006-10-2005 15:11
это тибе было

25

акурок, 06-10-2005 11:14:07

..бля,аффтар,а острые предметы дома есть, нет?
есть?так ёпты-хуячся об них быстрей!

26

ГАГАРИН в мятых трусах коричневых, 06-10-2005 11:14:59

че та сегодня во всех комментах тухло, нигде не жгут? может чего пропустил?

27

Имперская Разведка (доложись и обратно), 06-10-2005 11:16:21

ГАГАРИН в мятых трусах коричневых06-10-2005 15:14

В гесте утром ниче так было.

28

Великий Мао, 06-10-2005 11:17:08

кг/ам. я таких историй десятоГ могу слить, и не выдуманных, а впАллне реальных, не обесссуТЬ, но поезд в бобруйск готов к отправке и ждет тока тебя

29

туппайалахушка(жана деректара хладакамбината), 06-10-2005 11:17:59

странный народ эти бабы?
да той которая тебе дала надо памятник
за милосердие поставить.

тебя там просили хуячится об острые предметы,
присоединяюсь.

30

ГАГАРИН в мятых трусах коричневых, 06-10-2005 11:18:39

Имперская Разведка (доложись и обратно)06-10-2005 15:16

пайду пасматрю... разведка нармально работает, как положено бля :)

31

Пилигрим, 06-10-2005 11:19:09

* Баба после 30

можно обговарить это )
есть мыло ?

32

не девачка(с мАсквы), 06-10-2005 11:19:27

автар, все еще жду адрес резервацыи дебилов,
чтоб выслать стену и яду.

33

Sweiz, 06-10-2005 11:19:48

афтар явно с периферии и ПТУшник.
2 место на конкурсе мудаков.

34

Без Двух, 06-10-2005 11:21:29

не девачка(с мАсквы)06-10-2005 15:19
Нежнее, крошка! Пусть тренируется малец: слог-то есть. Об стену вы все мастера

35

Лариско, 06-10-2005 11:22:12

Баба после 3006-10-2005 15:12
Пилигримка уже занят..

36

Аксиль, 06-10-2005 11:22:23

Пачетал - панравелось. стильна.
пешы исчо.

37

ГАГАРИН в мятых трусах коричневых, 06-10-2005 11:22:34

туппайалахушка(жана деректара хладакамбината)06-10-2005 15:17

мне вот тоже не понравилося, как-то герой рассказа нихуя не зажигает с падругами. как будто на зарядку вышел, хуле, где радость жизни? где пазитиф? какой ник кислый так че-та по кислому и ебется с кислым пэйджером и пивом ;( чета внатуре перекислил афтар...

38

не девачка(с мАсквы), 06-10-2005 11:23:14

Без Двух06-10-2005 15:21

пускай на котеках тренируется .бугога.

39

Пилигрим, 06-10-2005 11:24:23

* Лариско

я ж ищо не на Рижском взморье со стаканом бальзама в руке, правда ? )))

40

Лариско, 06-10-2005 11:28:07

* Пилигрим06-10-2005 15:24
к сожалению правда ...но Баба после  30 тебе тож не пара..)))
Короче руки прочь от Пилигримки!!

41

Массандр, 06-10-2005 11:28:08

....Тот кто хоть раз занимался сексом под ганжубасом, прекрасно меня понимает.....
прекрасно тибя панимаю. секьс без ганжубаса - нелепые телодвижения

42

хуйзабей, 06-10-2005 11:31:13

бля, а помойму зайебца крео! хоть бля написано па челавечиски, сдушой нах!
зачот и ниибет!

43

Пилигрим, 06-10-2005 11:31:48

бля ну вы чо....
какой там секс под ганжубасом.

пирожных бы пожрать побольше да чай попить с лимоном

44

Хантер, 06-10-2005 11:31:48

сайдет, прочетал с интересом. аффтар тренируйсо почаще!

45

Лариско, 06-10-2005 11:34:04

*Пилигрим
на эклеры приглашаю

46

Пилигрим, 06-10-2005 11:34:50

* Лариско

далеко ехать )

47

Ветер, 06-10-2005 11:35:31

Пилигрим

Я вижу браза у тя виртуальный рОман развиваица )))

48

Без Двух, 06-10-2005 11:36:02

не девачка(с мАсквы)06-10-2005 15:23
На котегах тренируется дундук - бейсбольной битой, гы

49

Лариско, 06-10-2005 11:37:14

* Пилигрим
а мы понарошку))

50

ГАГАРИН в мятых трусах коричневых, 06-10-2005 11:37:19

Массандр06-10-2005 15:28

папробуйте ганжубас хароший найти и не курить какой-то гавно из опилок бабруйскае

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg