Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Друг

  1. Читай
  2. Креативы
С Витькой, я познакомился лет в тринадцать, его отец откинулся с зоны, и, забрав его от бабки с дедом, проживающих в Ленинграде, привез на Севера, чтоб Витек не расслаблялся и закалялся.
Во время праздного шатания по двору и осмотра своей территории я заметил на скамейке худого парнишку, который торжественно крутил в руках «Кубик Рубика», для тех, кто вырос в провинции, думаю, не стоит объяснять, что! для нас значил этот предмет, лично я видел его к тому времени только два раза – на цветной вкладке журнала «Наука и Жизнь»,
а так же издали, у сына директора школы, а уж историй про этот магический предмет наслушался тыщщи. Одним словом этот кекс сразу привлек мое внимание, и, проходя, как бы между делом мимо него, я поинтересовался, кто он такой и хули ему тут надо.
Такой уж был порядок, проформа. Парень же, без истерик и лишних вопросов представился, рассказал откель, встал и огрел меня неслабым длинным в челюсть, не поясняя причин, меня это задело и я выдал ему пендаля. Так завязалась наша дружба.

Потому как, его папаше, работать не позволяли понятия, то в перерывах между шумными фестивалями, он, все свое внимание уделял воспитанию сына, ну а поскольку я крутился поблизости, то и сам, хапнул - нехитрой жизненной науки, которой с нами делился сей, несомненно, достойный муж. Во-первых он научил нас чифирить, без этого как он выразился, – Никуда. Во-вторых, мы овладели секретами воровства сигарет и пива, в магазинах и ларьках, затем, в-третьих, он преподал нам  уроки игры и мухляжа в карты. Спустя некоторое время мы неплохо освоили премудрости игры в «Пульку», «Секу», «Очко», но интерес интересом, а хотелось наличности. Подтянули местную шпану, рассказали правила игры, пару дней играли на спички, затем на сигареты, а потом понеслась, стали банковать – деньгами, сначала по пятаку, затем больше, еще и еще.
К концу каникул, в нашем игральном зале, оборудованном на чердаке пятиэтажки в которой я проживал, для всех желающих попытать счастье не хватало мест за карточным столом и потому, всегда образовывалась очередь, одни проигрывались и уходили дыбать деньги, в это время их места занимали другие. Чтобы нас не заподозрили в надувательстве, временами, мы специально порядочно продували, но, в конце концов, при любой погоде были в шоколаде.

Наступил сентябрь, ебаная школа, так некстати, но оказалось, что народ подсел плотнячком на картишки, так что в переменах, на уроках и по вечерам все продолжалось.
Все было заибись, мои заработки влехкую перекрывали доход родителей.
В конце января 89 года, по дороге из школы меня тормознули два парня, на глаз лет эдак на пять старше, - Слы пешеход тормозни-ка.
Я остановился, один вразвалочку подошел ко мне и сказал, что им надо с нами поговорить.
– Через часок подтянись, сюда же со своим корешком, базар есть.
- А че за базар?
- Да не ссы в кулек, не покусаем, придете, растолкуем.
- Лады.
Я зашел за Витькой и через час мы были на месте, вскоре появились и незнакомцы.
- Слыхали мы, что вы Тимуровцы в «Трыню», не прочь раскинуться, мож сыграем по-взрослому?
- Можно.
- У нас есть хата, завтра в пять вечера подтягуйтесь.
Нам сообщили адрес, и мы разошлись.
Следующим вечером ровно в пять мы звонили в указанную квартиру.
- Кто?
- Свои.
- Ну заскакуйте.
- Здрасьте.
- Водку пьете?
- Не, благодарствуем, водички попьем.
- Ну не хо как хо.
- Угу.
Когда сели за стол, хозяева зачитали нам условия, - В банк по пять рэ с рыла, потолок двести, вам канает?
- Да нормально.
- И сразу забиваемся – играем до трех ночи, устраивает?
- Пойдет.
Играли в «Секу», нам банально везло и посему - противники нервничали, внагляк семафорили о своих раскладах на непонятном нам языке. Для того чтоб в общих чертах представить язык противника, надо видеть их карты после партии, затем, путем нехитрых вычислений, прикинуть -  че почем, хотя некоторые пары  меняют схему маяков каждые, скажем три или пять игр, весь фикус заключался в том, что наши соперники грубили и скидывали карты сразу в колоду. Картежный фарт штука недолговечная и потому, я тактично попросил определиться: толи вскрываем для интереса, а толи шифруем. Договорились вскрывать. Мы договор выполняем, а эти красавцы – хуй.
Ладно, раздаем, Витька маячит – Не спрыгуй, - я кручу, блефую - артисты пасуют
я скидую карты в колоду рубашкой вверх и тасую, не предъявив противникам - на чем  так упирался, один залупился – Че за хуйня?
Я ответил, что все в поряде и что я никому ничего не должен, после чего проследовал на пол благодаря весомой подаче в глаз. Витек подорвался, но сразу уперся в ствол «ТТ», я поднялся, попытались рассказать парням про нездоровый со всех сторон рамс, но они ничего слушать не хотели, тем более таких щеглов - как мы.
Объясняем, что дальше игры не будет, эти бараны предъявляют, что договор был до трех, значит, играем до трех. Витька как-то нездорово покраснел, подгреб за ствол немного расслабившегося оппонента и, гаркнув -  Виталь гаси уебков! - зарядил герою пальцем в глаз, я схватил табурет, под которым до этого прохлаждался и уеб по жбану второго умника.
Тот присел, скосил под шланг, а сам, пока я выгрызал у его соратника ствол, подтянул заныканую заточку и ею пырнул Витька. Ну пиздец. Витька походу не обрадовался.
Уебок со стволом, вторично укладывает меня на пол и нажимает курок, из ствола вырывается огонь, и больше ничего, это блядь зажигалка, поделка еби ее мать.
У кого как, но я лично никакой жизни перед глазами не ощутил, всего-навсего очень захотелось домой.
Который с зажигалкой, орет, - Ладно, завязали, сгребайте стерлинги и валите в пизду.
Ушли, не прощались.

Пришли домой, еблан с заточкой по ходу ссыканул - сверлить выше пояса, и потому, проткнул страдальцу бедро, поскольку была задета филейная часть, то лечение ограничилось заливанием в рану водки и присобачиванием сверху лейкопластыря.
Сели думать, как залечить наше самолюбие. Сам на сам, с ними, мы, ну хоть ты выебись – не вытянем. Ничего не придумали. Спустя пару недель, подтянув лихую гопоту, бесхитростно затоптали обидчиков до уровня тротуара. Пленных не брали.

К весне, бесшабашного папашу, снова закрыли, за нанесение тяжких какому то менту в местном кабаке, за Витькой приехал дед и снова забрал его с собой на материк.
Мой друг, оставил мне на память «Кубик Рубика», адрес и новенькую колоду карт, которую я до сих пор не распечатал.


P.S  Никогда больше не играл в карты – на деньги.

bitalik , 15.07.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
142

програмист невъебаццо!, 15-07-2005 13:51:37

карты сразу в колоду. Картежный фарт штука недолговечная и потому, я тактично попросил определиться: толи вскрываем для интереса, а толи шифруем. Договорились вскрывать. Мы договор выполняем, а эти красавцы - хуй.
Ладно, раздаем, Витька маячит - Не спрыгуй, - я кручу, блефую - артисты пасуют
я скидую карты в колоду рубашкой вверх и тасую, не предъявив противникам - на чем  так упирался, один залупился - Че за хуйня?
Я ответил, что все в поряде и что я никому ничего не должен, после чего проследовал на пол благодаря весомой подаче в глаз. Витек подорвался, но сразу уперся в ствол «ТТ», я поднялся, попытались рассказать парням про нездоровый со всех сторон рамс, но они ничего слушать не хотели, тем более таких щеглов - как мы.
Объясняем, что дальше игры не будет, эти бараны предъявляют, что договор был до трех, значит, играем до трех. Витька как-то нездорово покраснел, подгреб за ствол немного расслабившегося оппонента и, гаркнув -  Виталь гаси уебков! - зарядил герою пальцем в глаз, я схватил табурет, под которым до этого прохлаждался и уеб по жбану второго умника.
Тот присел, скосил под шланг, а сам, пока я выгрызал у его соратника ствол, подтянул заныканую заточку и ею пырнул Витька. Ну пиздец. Витька походу не обрадовался.
Уебок со стволом, вторично укладывает меня на пол и нажимает курок, из ствола вырывается огонь, и больше ничего, это блядь зажигалка, поделка еби ее мать.
У кого как, но я лично никакой жизни перед глазами не ощутил, всего-навсего очень захотелось домой.
Который с зажигалкой, орет, - Ладно, завязали, сгребайте стерлинги и валите в пизду.
Ушли, не прощались.

Пришли домой, еблан с заточкой по ходу ссыканул - сверлить выше пояса, и потому, проткнул страдальцу бедро, поскольку была задета филейная часть, то лечение ограничилось заливанием в рану водки и присобачиванием сверху лейкопластыря.
Сели думать, как залечить наше самолюбие. Сам на сам, с ними, мы, ну хоть ты выебись - не вытянем. Ничего не придумали. Спустя пару недель, подтянув лихую гопоту, бесхитростно затоптали обидчиков до уровня тротуара. Пленных не брали.

К весне, бесшабашного папашу, снова закрыли, за нанесение тяжких какому то менту в местном кабаке, за Витькой приехал дед и снова забрал его с собой на материк.
Мой друг, оставил мне на память «Кубик Рубика», адрес и новенькую колоду карт, которую я до сих пор не распечатал.


P.S  Никогда больше не играл в карты - на деньги.

143

Рикки Тикки Тави, 15-07-2005 13:53:12

карты деньги два ствала

144

капрал насрали, 15-07-2005 13:59:15

актуально нах

145

Хуйкин С юга, 15-07-2005 14:09:39

бес калпака нах эти двое . первый

146

Поссройщь, 15-07-2005 14:10:05

Паучительно. Для ПТУшникафф.
Ацтой.

147

вито (а еще я слышу голоса) , 15-07-2005 14:17:07

показания хуйнямометра: 100%

148

Ёптать, 15-07-2005 14:17:52

весь позитивно, улыбнула, аффтор поди выпий вотки !!!

149

Попка-дурак, 15-07-2005 14:20:02

В пизду знаю, в рот знаю, в секу - это в куда?

150

Крококот, 15-07-2005 14:20:25

Заибали каментатары. Песдуйте срать в гастивуху нах.
Афтару зачот, лигко читаитцца.

151

fuckофф, 15-07-2005 14:27:06

мдя два паса в прикупе чудеса . зачот афтар пешы исчо

152

я забыл подписацца, асёл, 15-07-2005 14:36:03

еблан, сам то пытался прочитать, что нахуякал? долбоеб хуев, мозгов совсем нету, баклан недорезанный

153

Шаверма без лука, 15-07-2005 14:37:03

Самара это педос. Я его видел. Он носит штаны ширинкою назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

154

я забыл подписацца, асёл, 15-07-2005 14:40:41

деточка, твое место возле параши, сявка неудавшийся

155

сумашедшая хуйня, 15-07-2005 14:43:38

литнратура,
пишы ищо

156

Скользкий тип, 15-07-2005 14:52:32

для тех кто выжыл в 90-е, фсе остальные идут на хуй...

157

ГРеЛКа, 15-07-2005 14:58:40

автар писши есче. Зачьет

158

Drossel нах! и ниипёт!, 15-07-2005 15:15:45

пьедестал и ниипёт!

159

pozek, 15-07-2005 15:15:59

По коментом как я понел хуйня ! не зачот афтар не жжот последний нах!

160

автомотовелогонки, 15-07-2005 15:18:15

зачьтино!!!  и не ибет!!!

161

шлоебенщик, 15-07-2005 16:01:51

абсасал тему как бабруйски пидар хуй нещаснага спящага бамжа

162

Ультрафиолет, 15-07-2005 16:20:46

А чё в 89-ом все мечтали о "Кубике Рубика"?

163

Йху, 15-07-2005 16:31:16

блатная романтика - нахуй

164

Pepper, 15-07-2005 17:02:52

я забыл подписацца, асёл15-07-2005 16:04
----
.....    ты забыл подписацца подосрацца и подмыцца мудень тухлый

165

улетающий на йух, 15-07-2005 17:12:43

Хорошая история
хочу про домино

166

Тромбон, 15-07-2005 17:35:59

жоска у вас там, на севирных иббинях...впрочим, как и висде
биталик - фармазон. иббануццо
а так-то - песдйошшшш, кросивайя скаска, 13тилетними протиф васимнаццотилетних? нуну

З.Ы И правильно - сделал.

167

извер.., 15-07-2005 17:55:40

блядь, вырастила родина на сфаю голову ещо адного дармоеда,,, в бабруйск на завод да на станок,  деталь тачить.. лищб нихуяне делать

168

billi, 15-07-2005 18:41:07

каменты писдец.самару на хуй

169

Хуй моржовый, 15-07-2005 20:22:24

история жызьни епта

170

vaselineforyou, 15-07-2005 20:55:29

песши есче

171

мУХЛЯВА, 15-07-2005 21:15:45

Первый апзац заебись, фтыкаю дальше!

172

мУХЛЯВА, 15-07-2005 21:26:32

Заебонавска! тожасъиебывался, так 15т ода было и жуть как антересно. И самый ис самых был. А щас хуй! аппаненты пафзвраслей! параблемы, нада работать на работе!

173

Хитрый Тапок, 15-07-2005 22:00:32

Хуясе! Это типа чО???

174

Ынжынер, 15-07-2005 22:11:45

Ниасилил. А может уже началась интоксикация?

175

но епт.., 16-07-2005 04:58:49

perfekt

176

я забыл подписацца, асёл, 16-07-2005 05:37:21

афтар и иво драк Виталька http://www.pizdulka.com/gal.html?000902027750

177

я забыл подписацца, асёл, 16-07-2005 05:38:06

вот ищо http://www.pizdulka.com/gal.html?001002027750

178

Партизан Ганс, 16-07-2005 05:40:20

заипца!!

179

вынялвытер, 16-07-2005 06:12:59

зачотна!!!

180

Йобаный Папугай, 16-07-2005 06:30:35

харашо нописяно

181

Залуподранец, 16-07-2005 09:27:29

ЗАВАЛИМ ПИДОРОВ НА POCELUI.RU

182

онанимный пользыватель, 16-07-2005 12:11:56

Ну вас уголовников нахуй.

183

пинжак, 17-07-2005 00:24:03

Бля, я сам аказался аднажды в малеевке. даче ф каторой жывут пИсатели. И у миня спиздили деньги. И мне не нашто было пить. И на мае счастье полдачи сдали шахтерам. И я с ними играл ф блииард на бабки.Весь симинар две недели. Биллиард там был ахуивающщий. С таво самого места что па булгакову сгорела в пизду и нахуй.  И ни адин шахтер миня ни абыграл, тока какой-та сраный писатель.
Госпади! Ты видишь,или тибе паказать?

184

свойпоборту, 17-07-2005 05:34:57

зоебиззь

185

Биг Дик, 17-07-2005 05:53:06

кравиво, бля ... романтика. а что не герой выскра "нгикогда больше не играл в карты на деньги" - ложь, пиздёжь и красное слово

186

Биг Дик, 17-07-2005 06:01:54

про запятые тебе уже всё сказали, раньше что-то я внимания не обращал - но тут ты, действительно, того ... аккуратнее, бля )))

програмист невъебаццо!15-07-2005 17:51
слы, уебан, ты первонахай себе по чуть-чуть, покуда дают, а трафик мой своим тупым копипастом заебал жечь, чучело

187

Хулимули, 17-07-2005 17:36:37

Жись как есь! Пеши!

188

Игорь(физрук), 17-07-2005 18:52:26

Эстет, бля15-07-2005 15:52
во-во. жош!
автор, а чё это за игра такая "очко"? поменяй на "двадцать одно" будет правдоподобнее.
креотив понравился.

189

Тушкан, 18-07-2005 04:02:33

Респект, очень близкая тема. Пацанами тоже азаой промышляли

190

ацетон, 18-07-2005 05:58:46

Крео таксебе, но фспомнил децтво. В Казахстане не сека, а  похожая игра - ази.

191

похнах, 19-07-2005 06:25:29

харашо пишышь, афтар, исчо давай!

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg