Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сказка для Старика Гана

  1. Читай
  2. Креативы
Жил да был старик Ган, нет бы жить ему как все бля, а он нет бля. Сволочь.
Пиздил он бля много, сказки типа расказывал, кого опустит кого подмажет подлый сука такой,ага. Тык бля падонки не выдержали и ОТГАНДОШИЛИ не подецки.
Пусть теперь не выебывается!
Знаеет что и кручи него есть, правда Макс!
-ГЫГЫГЫГЫГ АГА!

пОЕТ , 12.10.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Макс, 07-10-2003 14:08:47

Это ты про German Schmucka?????

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg