Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Городские гиены - 2

  1. Читай
  2. Креативы
-Миха, завязывай, блядь! Убьёшь же нахуй! - для приличия говорю я.

Миха усмехается.

-Ну, убью… Ты чё думаешь, кто-нить расстроится? Да мне все только спасибо скажут. Даже мать его, я те бля буду. Пидорово семя нахуй. Передавил бы их собственными руками, блядь. Ему, сука, надо раскалённую арматурину в очко затолкать. Причём холодным концом вглубь. Чтоб не сразу вытащил, проблядь. Слышь, гнидоносец, (это он вяло медитирующему Мультику, на распухших губах которого надулся и лопнул некрасивый алый пузырь) лучше б тебя папа на стену кончил! Я тебя всё равно сегодня инвалидом сделаю. Или грохну, ещё не решил.

-Парни, не бейте его больше. Он вам денег должен, да? Я принесу вам денег. Сколько он вам должен? – волчонок подаёт голос. Ссука взгляд у него какой-то… Нехороший такой…подлоебучий. Ну его на хуй спиной к такому  поворачиваться.
    
-Я те, сявка, слово давал?

Миха делает движение к молодому. Блядь, так дело не пойдёт. Щас ещё и этого отстегнёт. С кем тогда разговаривать? С малолетней прошмандовкой?

    -Михан, да успокойся ты! Надо вопрос решать и валить отсюда. Хорош буйствовать.  Косарь бачей,-  последнее относится к молодому.
Тот на секунду задумался.
    -Тысячу долларов? Хорошо, я принесу. Полчаса времени. Я понимаю, что Мультик накосячил. Надо исправлять, хуле. Я всё понимаю.
    -Я с ним поеду. Гнилой он какой-то. Он ведь хуй знает кого может привести. Я ему не доверяю.
    -Нет, Михан, оставайся тут.  Просто если он через полчаса бабло не притаранит…
    -Да! Если ты, пиздорванец, через полчаса деньги не принесёшь я дружку твоему сломаю дверью все пальцы. Потом руки, чтоб знал, сучонок, как женщин грабить. Потом обоссу. Ну и на закуску ножкой стула в жопу выебу насухо. Такая у нас будет программа вечера. Понял?
    -Парни, да я принесу вам наличку,без проблем. Я так братана не подставлю. Да и куда я сьебусь, этож моя хата.

    Как-то он больно легко соглашается. Подозрительная хуйня. Ну да хуй с ним, рискнём.
    -Сьебался в ужасе, чёрт. Полчаса времени, время пошло.

Закрыв за ним остатки двери, Миха, перешагнул через дезактивированного Мультика и подошёл к притихшей девочке. С того момента, как Миха отнял у неё пакет, из неё будто каркас вынули. Всё-таки очень красивая, глазищи такие синие, большущие. На принцессу похожа. Если б ещё не эти тёмно-красные крестики на ебле. Тоже, небось, ширяется- вон тощая какая. На вид лет семнадцать. Миха спрашивает:
  
-Чё у тя с ебалом, килька?  
    -Отвёрткой.
    -Кто, блядь?
    -Да, жила с одним ебанутым. Приревновал. Хорошо, пидор, в глаз не попал.
    -Скок те лет-то, на хуй?
    -Пятнадцать позавчера исполнилось.
-Ни хуясе, молодёжь у нас, блядь. Давно на системе-то?
-Второй год. Дай сигарету.
-А здесь чё делаешь?
-Живу и работаю. Мультик брат мой двоюродный. Дай зажигалку.
-Работаешь? Это кем?
Молчит.
-Это Мультик тя присадил?
-Чё пристал, журналист что ли?
-Хуйналист. Тя как звать?
-Катя.
-А меня Дункан. Отсосёшь мне, Катя, за знакомство?

Та задумалась лишь на пару секунд. И уже другим, деловым тоном сказала:

-Дашь белого - отсосу. Только не здесь и без проглота.
-А где?
-В ванной.

Миха удивлённо смотрит на меня. Говорит:
-Я плавно охуеваю, кент, с нашей пионерии. Я вообще-то пошутил. Ну уж ладно. Не отказывать же даме. Хуле, пойду хоть стояк виагровый собью. С паршивой овцы хоть мандавошек горсть.
-Гандон адень,- советую ему я. Одна маленькая спидозная шлюшка вполне способна подорвать здоровье даже такого громадного бивня.

Недобро глянув на Мультика, Миха бормочет: «Женщин грабит, девочек на иглу сажает, наркотой торгует, блядь. Просто демон какой-то, а не человек. Нет, определённо, без арматурины не обойтись. А лучше бы, конечно, осиновый кол ».

И уходит вслед за Катей в ванную. Он подобен  воину-завоевателю, которому отдали на разграбление покорённый город. Он рисковал, и теперь ему можно всё. Поверженные враги. Сломанные врата павшего города. А теперь местные женщины будут делать всё, что он прикажет.

Под окном кто-то протяжно посигналил. Потом ещё. Мультик шевельнулся. Наступаю ему на лицо. Лежи, ссука.
Минут двадцать из ванной  слышалось тихое чмокание и стоны, возня и еле слышая беседа. Потом потекла вода, а из ванной, и сразу же из квартиры выскользнула хрупкая девичья фигурка. В комнату вошёл свежеумытый Миха.
-Ты чё, отпустил её что ли?
-Отпустил. Не поверишь - ещё и порошок отдал. Удивила она меня сильно. Талант, блядь. Хорошей шлюхой будет. Даже жалко, что наркоманка.
-Чем это она тебя так удивила?
-Во-первых пиздёнка узкая, как мышиный глаз. Как жопа. Но, что самое удивительное: сколько у меня тёлок было – ни одна не могла весь елдак целиком засосать, знаешь, как в порнухе показывают. А эта, бля, как змеюка на член натянулась. Знаешь, раз по телеку было как змея страусиное яйцо заглатывает. Вот типа того. Аж до самого корня в пасть приняла, носом в лобок уткнулась, а сама в глаза смотрит. Вроде даже залупу желудочным соком обжёг. Куда он в неё только поместился? Говорит, отчим научил.
Миха смотрит на часы.
-Так, ну что, двадцать восемь минут прошло. Ещё пару минут до взлёта.

Хватает Мультика за руку и, как сломанную куклу грубо волокёт к двери ванной. Тот лишь слабо стонет. Там, где он лежал белеет пара вышибленных зубов.  Правую ладонь Мультика Миха всовывает пальцами в дверную щель, рядом с нижней петлёй. Смотрит на часы, и со словами:
    -Три, два, один. Время, блядь! – резко, всем весом наваливается на дверь. Слышен слабый, влажный треск. Дверь закрылась почти до упора. Мультик сильно дёргается и мычит.
    -Бля, мизинец выскочил. – Миха что-то там подправляет и снова всем своим весом толкает дверь. Снова хруст, но тише первого.

    -Мих, хорош. Его и так жизнь раком поставит, поверь. Охота тебе руки этим гавном пачкать, - мне не то чтобы жалко Мультика, а просто противно на всё это смотреть.
    -Ну хуй с ним. По просьбе уважаемых радиослушателей, золотой дождь  и  вторую руку я этому гавнюку прощаю. Но без гвоздя программы, без ножки стула, нам сегодня не обойтись, эт точно.

    Я с изумлением наблюдаю, как Миха берёт за спинку большой ободранный стул (с массивными, суко, ножками) и резким ударом разшибает его о стену. Затем довыламывает одну из ножек, и со словами: «Пацан сказал, пацан сделал». - подходит к Мультику, и начинант расстёгивать ему замызганные штаны. Нихуясе! Он и вправду собирается это сделать! Ввести Мультику ректально-насухо резную, покрытую тёмным лаком, толстую ножку стула. Во разошёлся-то, а!

    -Мих, завязывай. Тебе не западло что ли?
    -Вообще-то, ты должен сейчас это делать. Не мою ведь мать он ограбил. Так что сиди и не пизди.
    -Завязывай, блядь. Хуй с ним. Считай, что ты это сделал. Валим отсюда.

    Миха пытается мне что-то возразить, но тут дверь открывается (валится внутрь) и комнату быстро заполняют пятеро. Немелкие и немолодые. На ёблах – хуёвый опыт. Урки.  Один, нерусский, лысый, Михиной комплекции, но постарше, поматёрей. Костяшки пальцев словно стёрты крупной тёркой. Становятся полукольцом напротив. Самый пожилой, фиксатый, с лицом ожесточённого Шерлока Холмса, глянув на измудоханного Мультика, хрипло произносит:
    -Таак. Ну и чё за хуйня?
Миха смотрит на него сверху вниз.  
    -А ты-то сам чё за хуй с пригорка?- Миха делает вид, что нисколько не испугался и полностью владеет ситуацией. И то и другое-пиздёж. Уж больно серьёзные на вид чуваки. Тут хоть кто перессыт. Даже Киборг-громозека.
    Шерлок надсадно повышает голос, и гротескно кажет две козы:
-Вы чё беспредельничаете? Это моя точка. Вы под кем ходите?  
    -Под Господом Богом.
-Нет, барсик, ответить всё-таки придётся. Мне малая сказала, что
какие-то отморозки вломились, деньги требуют, её изьебли. Вы чё, ребята, совсем охуели? Чё за дела, в натуре? Вы, вообще знаете, что за такое бывает?
-Валил бы ты, дядя, в сторону хуя (Ой, Миха… Сдаётся мне, что зря ты так).У нас тут свои куличики. Долепим – уйдём.

-Вот так расклад, блядь. Сопля зелёная мне указывает. Это я буду решать, бычара, уйдёшь ты отсюда, или тебя коньками вперёд вынесут. Понял, щенок подшконочный?
-Да хули с ними базарить, Колпак. С гандонами творожными. С беспредельщиками – по-беспределу надо. Этих прижучим, другим неповадно будет. Третий раз за месяц точку опрокидывают. Заебали! Кончаем их, и ебись оно рогами!
С этими словами лысый азер извлёк из-за пазухи массивный «ВикториНокс». С чётим щелчком открыл. Весело сверкнула швейцарская сталь. Бля, знаю  я эти ножики. Безобидные с виду, но чрезвычайно острые.
Ещё трое тоже достали ножи. Пожилой просто сунул руку за пазуху. Чё-то мне даже как-то и не интересно, что он оттуда достанет.
В воздухе явственно запахло жареным хуем. Они двинулись на нас, оттесняя к окну. Что удивительно и пугающе – на лицах у них спокойно-деловитое выражение. Агрессии никакой нет. Один чистый профессионализм.
По-моему, нам тут больше делать нечего. Миссию возмездия можно считать завершённой. Пора шнуровать кеды. А выход остался только один, в окно. Потому что через этих ребят щемиться бесполезно, исполосуют к ебеням, до неузнаваемости. До неопознаваемости. Надо прыгать. Внизу должен быть снег.
Второй этаж, хуйня. Ну, копыта поломаем. Зато жить! Жииить!  

-Михан, в окно!

Штора, стекло, рама. Удивлённые восклицания вслед. Сопровождаемые свитой осколков и запутавшись в шторе  летим вниз. Внизу, к счастью, сугроб. Неглубокий, но достаточный, чтоб не расхуяриться. Шумно приземляемся, во время чего я больно прикусываю язык.  Публика во дворе в ахуе. Кто-то из собачников орёт: «Николай, звони в милицию, тут опять кого-то с окна выкинули». Блядь, нога. Достаю её из сугроба, и вижу припорошённый снегом, кривой  длинный  осколок, косо торчащий из-под косточки. Хуёвая рана. Хорошо, что мне пока не больно. Первое движение – вытащить ебучее инородное тело, но потом вспоминаю, что нельзя. Блядь, мы уебались прямо на стёкла. Миха!
Миха гигантской наседкой сидит в сугробе, и лупает глазами. В руках держит обломок оконной рамы. Ебло в порезах. С ужасом замечаю, что снег слева от него краснеет и подтаивает.
-Ты как, братуха?
-Блядь говорил же, давай с ним поеду,- тихо говорит Миха и болезненно морщиться. Нашёл время для разборок.
-Вообще-то этих ребят Катя привела,- мрачно замечаю я (которую ты, похотливая твоя морда, благородно отпустил).
- Я, братуха, кажется, сильно порезался. Очень сильно. До кишков. Упал жопой на длинное стекло, а оно вверх остриём торчало. Я его сейчас в животе чувствую. И гавном пахнет. Точно, кишки прорезал. Чуешь, воняет?

-Да эт ты обосрался просто в полёте,- как могу успокаиваю его,- Сиди не двигайся.
-Сам ты обосрался,- тихо шепчет Миха, и теряет сознание. Я не успеваю его подхватить, и он грузно заваливается вбок, причём слышен глухой клокочущий хруст ломающегося где-то под ним (или в нём?) стекла.
Какая-то бабка, стоящая неподелёку, жалостливо охает.

    Ору в собирающуюся толпу - Да вызовите же вы, блядь, скорую!

-Уже вызвали на, - отвечает бомжеватого вида, в бывалой кроличьей шапке, пожилой мужик.

Стройбатыч , 01.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

HeKTo, 01-11-2004 03:25:22

Менты, понты, кенты. Корявые люди. Бля про освенцем что ли?

Еше будет и третья часть!

2

HeKTo, 01-11-2004 03:27:10

Придется все читать

3

Errorneous , 01-11-2004 03:27:32

Не спицца бля?

4

Камрад Бабаясин, 01-11-2004 03:52:12

Атметиццо

5

InotaFF, 01-11-2004 03:56:47

Заибато.
Читайу фтарую часть...

6

Камрад Бабаясин, 01-11-2004 03:57:34

Хуясе. Тарантино дрочет и плачит.

7

Карачар, 01-11-2004 04:11:54

Фпринцыпе неплохо. Афтару респект!!!

8

InotaFF, 01-11-2004 04:15:06

Ну пиздетс!
Живо блять написал...
Читайу дальше...
Зачот нахуй!

9

borodad, 01-11-2004 04:22:34

Пра малелетак-наркаманов-птушников читать это баловство. Фсех ф газовую камеру.

10

Кенгурёнок, 01-11-2004 04:31:18

Сильно, жестко, жизненно. Афтару респект.

11

Бандерлог, 01-11-2004 04:51:27

За маму спасибо, остальное хуйня. Понятно у Михи сила есть ума не надо, но второй-то тогда с мозгами должен быть, из-за этого негатифа больше

12

flash, 01-11-2004 04:54:43

вроде не говно но чевота не хватает

13

Мавыр, 01-11-2004 05:06:39

песдато. тубикантинуед будя?

14

охепт, 01-11-2004 05:11:58

младое, незнакомое на удафком

15

Твентин, 01-11-2004 05:13:15

пиздата...
продолжение давай...

16

Камрад Бабаясин, 01-11-2004 05:13:42

Мавыр, йопта, чё там продолжать, ты пачитай трагический финал: Миха-то крякнул к ебеням.

17

никого не ибет мое имя, 01-11-2004 05:15:19

пиздец ибать -

18

Мавыр, 01-11-2004 05:27:56

Камрад Бабаясин01-11-2004 08:13

авотхуй. такие проста так не умерают. дажы от метра стекла в жопе. МИША ФОРЕВА! афтар вай третью часть блядь пабыфрее

19

DooMъ, 01-11-2004 05:56:25

Ни хуя ни респект блять
Первая часть пазитив
Фтарая нигатив блять
Тритеья апять пазитиф?
Прям амириканский блакбастир блять палучаицца

20

biberah, 01-11-2004 05:58:31

блять хател закрыть на 1/2 патом дачетал я мудак нахуй

я глаза луче выдрал

нахуй такии криативы? фпесду их!
блевал 3 раза, асобина ащюьтив сктло в жывоте.
Страйбатыч....
ты ахуел ты йобнутый на голову. 1 часть нечетаю фпеслу. 3 и паследущие нифкоейм случаем

УМАЛЯЮ СТРАЙБАТЫЧ ЗБАЦАЙ ШТОТО РЖАЧЬНОЕ,:: хочу улыбаца а небалеть щемит в кастях -- ребра забалели Стройбатыч вот ты мудлан.
фпесду автара с таким крео!!!

21

biberah, 01-11-2004 06:12:47

вот чо мне теперь надо для разгруски психике йобнутой нахуй етим тваим т.н. криативом:

Каждой компании - дом или пол-дома с печью. Светлые комнаты, уютный дизайн, новая мебель, биотуалет. Большим группам от 6 человек предоставляется зала с камином и скидка 10%. 3-хразовое питание в кафе Русская изба, отличная кухня, повар-профессионал, разливное пиво под копченого судака, вечера у костра на берегу 50-километрового озера, закаты и восходы - и вот! Если соединятся умение и удача, то щука 1.2 метра не даст Вам уснуть! 3 дня увлекательного поиска гиганта! Сумеете поймать щуку до 15 кг и судака до 9 кг? Наши инструктора и снаряжение помогут Вам в этом.

ты понел Стройбатыч???!!!  Ето тебе абайдьоца недорого блять. 150 енотоф в сутки. Я на месте паглежу скоко суткоф мне нада буит....

СТАВЛЮ ТЕБЯ НА ЩОЧИК БЛЯТЬ......

22

Дракон, 01-11-2004 06:15:18

Кароче.
Первая часть - беспесды правильная.  Вторая - впизду ломает весь утренний настрой и хорошее впечатление от первой части. Все светлое и радостное в душе свернулось и нахуй выбросилось из окна вслед за главными героями.
Посему - Стройбатыч, только из уважения к твоему таланту - хуярь третью часть креатива - или - не обессудь - пиздуй из окна сам!

23

Стройбытыч , 01-11-2004 06:15:54

*biberah01-11-2004 08:58    Твоя  критика сумбурна и неконструктивна. Даже истерична. Третьей части и не будет, потому что дальше неинтересно было. А это просто яркий кусок прошлого.

*Мавыр01-11-2004 08:27      Ты прав, Миха выжил. Но после того случая тяга к приключениям резко исчезла.

24

Падлик, 01-11-2004 06:16:26

ржал над фразой -Да эт ты обосрался просто в полёте,- как могу успокаиваю его,- Сиди не двигайся.
остальное хуйня.

25

Злые Мыши, 01-11-2004 06:21:28

Афтару зачот.Кино блять снимать можно.

26

АлКо (апахмиляюсь и ниибаццо), 01-11-2004 06:23:05

Бугагага! Ну бля уверен был што так и закончицца. Кровожадный ты какой-та, Стройбатыч. Тарантина нах!

27

Mitek , 01-11-2004 06:26:00

очень сильно.

28

злобный админ, 01-11-2004 06:26:10

рас прадалжения не будет, то остановлюсь на зачоте
хотя изза фсяких отступлений потеряна динамика и  финал какойта нифинальный,
аднака изложено харашо и в итоге никто не умер

отдельный риспект за то, что обе части заслал одновременно
заебали сериальщики, выкладывающие продолжение когда уже никто не помнит начала

29

Mitek , 01-11-2004 06:27:20

т.е. даже по реальным событиям? :)

30

АНКЕРБОЛТ, 01-11-2004 06:34:08

Девачка с галубыми глозами, принцесса - сцука рваная. Плакаль.

31

Monster666, 01-11-2004 06:35:06

Заебись! давай продолжение!

32

парилкин, 01-11-2004 06:36:51

пиздато.

33

Далбаклюй, 01-11-2004 06:45:54

Очень хорошо написано. Удивил...

34

Мультик, 01-11-2004 06:53:39

Не ну что за ебаны рот!
Скока лет живу не знал шо у мя такие ебаные наркомановские тески есть.
Мочи их Стройбатыч! Решительное нет плагиату!
Должен остаться тока адын!

35

Иван ФедоровичЪ Крузенштерн, 01-11-2004 06:59:25

Бумер епта

36

160 джек-потов ежедневно, 01-11-2004 07:10:42

Афтару - риспект! Стройбатычу - фсигда риспект!! ПЕШЫИСЧООО!!!!!!!!!!!!!

37

пиздобол, 01-11-2004 07:33:00

Пиздец. Бля, афтор такой экшн выдает про торчков, охуеть. Вот она, правда жизни

38

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 01-11-2004 07:35:00

Хорошо написано, читается на одном дыхании
Стройбатыч маладец как всегда, зачот, пиши продолжение

39

вито (слышу голоса), 01-11-2004 07:52:47

отлично

40

я забыл подписацца, асёл, 01-11-2004 07:56:16

Ахйуенно!

41

А не ебёт нах!, 01-11-2004 08:09:55

бля
нащот стекла в жопе..у миня ачко задрожало..
зачотно
риспект афтару

42

Старичюля, 01-11-2004 08:11:25

Плохо фсё кончилось, бля. Жаль

43

biberah, 01-11-2004 08:26:45

Стройбытыч 01-11-2004 09:15
ггы а чо критика была штоле??

я суда развлекаца хажу ну и так.. по делам шышы по малым.

тебя тут ни токо падонки читают у каторых в ухи раковины вделаны еолавы.
Тут и девачки тусяца сторушки библеотекаршы блять или вот скубенты-юристы как я

а я то вопще плонировал весь свой курс суда привести..... да мне яйцы аторвут падрушки, есле так загрузяца как я тут у тебя.  а вопще то ты мудлан вдвайне (гыгы типа 2ды ражьденый блять). есип низацепилоп яп ничево тебе несиранул гыыы  давай хуярь ещо

зявтра паглежу што тут в тваей папочькето храница и недля критики нет фпесду тебе устралась критика мая как и мне фпесду гыгы критика маей критики

44

Mitek , 01-11-2004 08:27:59

2 А не ебёт нах!

аналогично...как представил как это может выглядеть - самого затрясло

45

biberah, 01-11-2004 08:37:13

ггы автар аказал сильное давление на моск и с нево патекло (ну с мозга йопть)

46

Immortal_Guard, 01-11-2004 08:47:19

без коментов

47

stakanoff, 01-11-2004 08:51:52

просто ахуенно
стройбатычу респект, и за крео, и за прожитое

48

Кабан, 01-11-2004 09:02:23

Никто не знал такой развязки. Хуярь еще аффтырь

49

Гайдук, 01-11-2004 09:06:12

Серьёзный текст. Респект!

50

Мокар, 01-11-2004 09:07:03

бляяяя
нах такое с утра читать

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

вход для своих

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg