Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ольга и Валерий Борисович

  1. Читай
  2. Креативы

Ныне отпущаешь раба Твоего, Владыко, по слову твоему с миром;

(от Луки, Гл.2 п.29)



Ольга была симпатичной и очень самоуверенной особой лет 30-ти. Среднего роста, крепкого сложения, с большой грудью и короткими светлыми волосами. Она работала начальником среднего уровня в Фонде социального страхования. У неё был хороший муж - бизнесмен, её ровесник и умненький пятилетний сынишка.

Как я уже сказал, Ольга была очень уверена в себе. Мужчинам она всегда нравилась, легко подчиняла их себе и привыкла обращаться с ними свысока. Она родилась в середине апреля и по упёртости вполне соответствовала своему знаку – была упряма, цинична и никогда и никому ни в чём не уступала, если не считала нужным.

Она рано начала половую жизнь, поимела множество мужиков, но счастья в любви, так и не нашла. Мужчины, которых она подчиняла себе, её не удовлетворяли, а «состоявшимся мужчинам» быстро надоедало с ней воевать, и они тоже долго не задерживались. Впрочем, Ольга по этому поводу не переживала – общительные девушки с большой грудью не страдают от одиночества. Потеряв интерес к свободной любви, она сочла необходимым выйти замуж и осчастливила самого перспективного и покладистого из своих разнообразных поклонников.

Как женщина умная и осторожная мужу она почти не изменяла, хотя искусители регулярно находились. Денег, конечно, не хватало – на её должности взяток не предлагали, а муж только-только начал раскручиваться. Но Ольга себя уважала, и на попытки некоторых кавалеров сыграть на этой струне отвечала презрительной улыбкой. Правда, Валерию Борисовичу она всё-таки позволила себя соблазнить. И в тот страшный день Ольга сразу вспомнила о нём.



В тот страшный день, Ольга как обычно пришла домой первой - сынишку из садика забирал муж. Хлопнула входная дверь, но долгожданного голоса малыша Ольга не услышала. В коридоре стоял только муж и как-то неестественно смотрел в сторону. Ольга замерла.

- Где Максим?

- Его… забрали.

- Куда забрали?!! Что ты мелешь?!

- Оля…я…я…попал на деньги… десять тысяч баксов…. Надо завтра. Максима взяли, чтобы я…

- Что ты несёшь, урод!!!

Ольга оттолкнула мужа и наскоро одевшись, побежала в детский сад. Их воспитательница уже ушла, а оставшаяся до вечера девушка сказала, что мальчика «по просьбе мужа», забрал симпатичный молодой человек, его товарищ по работе.

Когда муж открыл ей дверь, Ольга с ненавистью ударила его по лицу.

- Я тебя убью, ублюдок!!! Делай что нибудь!!! Делай! Что ты стоишь, иди ищи Максима!

- Оля …я не знаю, что делать… я не могу.. я пробовал занять... я предлагал… Я не знаю что делать.

Муж закашлял, лёг на диван и закрыл лицо руками.

Ольга вышла на кухню, закурила. Первый приступ ужаса прошел, и она была готова действовать. За несколько часов поездок по родственникам и подругам удалось набрать четыре тысячи. Но это было всё. Муж по-прежнему лежал на диване, но Ольга даже не смотрела в его сторону. «Неужели придётся просить Борисыча? Как противно...»

С Валерием Борисовичем получилось некрасиво и Ольга не любила об этом вспоминать. Они были знакомы давно, как-то он стал её любовником и пробыл им очень недолго. Валерий Борисович был крупным холёным мужиком лет 50-ти. Когда дети выросли и упорхнули из родительского дома, он разъехался с женой и жил один, меняя женщин как перчатки. Одно время он содержал подругу Ольги, делал заманчивые предложения и ей самой, но успеха не добился – слишком старый и пузатый. Однако Валерий Борисович был богат, умён, настойчив и в конце концов Ольга решила его попробовать. Как ни странно, ей понравилось – старый бабник знал своё дело, и они встречались какое-то время. А потом они крупно поссорились. Муж и сын были на даче, а Ольга вернулась в Москву на день рожденья подруги. Компания подобралась весёлая, пили много и когда Валерий Борисович заехал за ней, она была уже хороша. В его большую квартиру Ольга ехать не захотела, привела Борисыча к себе и наиздевалась вволю. С мужчинами она вообще была агрессивна, а выпив особенно. Сначала он терпел и вежливо отшучивался, потом не выдержал, наорал на неё и ушёл, бросив что-то вроде «не плюй в колодец».

И вот теперь надо было его просить. Ольга была уверена, что деньги у него есть, но также понимала, что Борисыч мужик характерный - просто так не даст. Впрочем, другого выхода не было, и Ольга решительно набрала номер.



Валерий Борисович не спал. Он, не перебивая, выслушал сбивчивый рассказ и просьбу одолжить 6 штук баксов. Вопросов не задавал, помолчал. Ольге казалось, что её зубы стучат о телефонную трубку. «Приезжай, Оля, посмотрим, что можно сделать. Адрес помнишь?» Что-то было не то в его голосе.

«Наверное, заставит минет делать, свинья», с отвращением думала Ольга, глядя на себя в большое зеркало в лифте в доме Борисыча. «Сделаю…, других вариантов всё равно нет. Чем хуже, тем лучше».

Вообще она считала это ниже своего достоинства и в рот никогда не брала, даже с мужем. Когда, во время их романа, Борисыч попытался пригнуть её голову к своему члену, она так на него рявкнула, что он больше и не пытался. Также решительно были отвергнуты прочие любовные изыски, типа куннилингуса, шлёпанья по попе или, противно подумать, анального секса.

Валерий Борисович встретил её в махровом халате со старорежимными кистями.

- Так кому должен твой муж?

- Не знаю, Валера, не знаю…отморозки какие-то… Ольга всхлипнула.

- Людей беспокоить мне не совсем удобно, ночь глубокая… Так сколько тебе нужно?

- Шесть тысяч, Валера, месяца на три…четыре. Ты меня знаешь. Мне больше не к кому… Ты извини, Валера…Я тогда обидела тебя… Просто дура была пьяная... Если ты чего-нибудь хочешь, я тебе сделаю… Ну хочешь на колени встану!

Борисыч молча смотрел на Ольгу. В его глазах было что-то злое.

- Возможно я одолжу тебе 6 тысяч, но всё зависит от тебя, Оля. Деньги большие…Ты тогда… Короче, так. Будешь делать всё, что я захочу. И только попробуй слово сказать. А потом с деньгами отвезу тебя домой. Не согласна – ничем помочь не могу. Разбирайся сама. Всё.

Ольга бросила на него испепеляющий взгляд, но Борисыч глаз не отвёл и нехорошо улыбнулся.

- Ну и сволочь, ты Валера. Нашёл время…

Ольга швырнула свою сумочку в кресло.

- Дай мне чистое полотенце и халат. И деньги приготовь.

Когда она вышла из ванной, Борисыч прохаживался по комнате, засунув руки в карманы. На его руке висел какой-то странный предмет. Ольга не разу разглядела, что это плётка, сделанная из круглых кожаных ремешков, сплетённых косичкой. Вообще в этом дурацком халате он напоминал барина с картинки из учебника истории. «О господи, это ещё что», сердце Ольги неприятно сжалось.

- Ты баксы приготовил?

- Вы не в церкви, вас не обманут, - Борисыч показал ей пачку долларов и бросил их в маленький сейф в секретере. – Оставь здесь халат и иди туда, - Борисыч махнул своей плёткой в сторону спальни.

Таких неприятных интонаций в его голосе она никогда не слышала, да и никто никогда с ней так не разговаривал. В спальне Ольга увидела странное сооружение: на мягком ковре у угла широкой низкой кровати лежала длинная прямоугольная подушка от дивана. Такая же подушка лежала на кровати по диагонали, перпендикулярно первой.

- Значит так, зайчик. Коленями встаёшь сюда, на эту подушку ложишься, можешь её обнять. Подними задницу повыше и не вздумай визжать.

- Ты что, собираешься меня бить? Ты извращенец, Валера?

- Ну уж, сразу извращенец – твоей подруге нравилось. Впрочем, можешь идти домой.

Ольга задохнулась от бешенства, и… взяла в себя в руки. «Бедный мой мальчик, я тебя выручу. Где ты сейчас? А ты, старый козёл, мне за всё ответишь», Ольга подавила слёзы и встала на колени. Борисыч бесцеремонно поправил её груди, так, чтобы они свешивались по сторонам узкой подушки. Потом начал ходить вокруг, похлопывая рукой по массивным ягодицам, неприятно сжимая грудь и залезая пальцами в интимные места. Боковым зрением Ольга видела Борисыча в большое зеркало от пола до потолка. Она старалась не дышать и ни о чём не думать. Все события сегодняшнего дня были настолько дикими, что она уже ничему не удивлялась. Вдруг она увидела, как Борисыч взмахнул плёткой, и … страшная боль пронзила её ягодицы. Ольга с воплем вскочила на ноги, схватив себя за зад обеими руками.

- Аай!!! Ты чего делаешь!! Придурок!!

Борисыч обиженно засопел.

- Одевайся и пошла вон.

Этого Ольга не ожидала. Она решительно направилась к своей одежде, одела трусики, дрожащими руками застегнула лифчик. Борисыч равнодушно наблюдал за ней из спальни. Ольга перестала одеваться, прошлась по комнате, снова разделась, вернулась в спальню и легла на подушки.

- Бей! Каззёл…

- Ну если ты так настаиваешь. А за козла ответишь.

Экзекуция началась. Боль была страшная. Чтобы не заорать, Ольга вцепилась зубами в подушку и только вздрагивала с каждым ударом. Сквозь слёзы, в зеркало ей было видно, как её красивая попа, которой она так гордилась, гуще и гуще покрывалась тёмными полосами. Терпеть было невозможно, а этот ублюдок всё бил, бил, не спеша, с чувством, заходя то с одной стороны, то с другой. Этого ему показалось мало. Он несколько раз хлестнул её по грудям, правда несильно, потом залез на кровать со стороны головы и начал пороть вдоль ягодиц, пару раз попав между ними.

Наконец Борисычу надоело. Он отложил плётку, смазал дрожащей Ольге кремом анальное отверстие, придавив её к кровати ввёл в анус толстый член… и замер. Она надеялась, что он сразу кончит, но Борисыч не кончил – вынул член и резко вошёл во влагалище, грубо натянув на себя её горящую попу. Ольга застонала от боли и… почти оргазма. Борисыч сделал несколько сильных движений, но опять не кончил - сел в кресло и приказал делать минет. Ольга подползла к нему и неумело задвигала головой. Борисыч задёргался, замычал, её рот наполнился спермой. Ольга хотела вырваться, но Борисыч сцепил пальцы у неё на затылке и не отпустил, пока член не обмяк. Давясь спермой и слезами, Ольга побежала в ванну. Её трясло от боли и холода но в то же время она ощущала странный покой. Теперь всё будет хорошо. «Ныне отпущаешь, Владыко…», вертелась у в голове странная фраза, она не помнила, откуда.

Когда Ольга вышла из душа, Борисыча разливал коньяк, вкусно попыхивая трубкой. На столе лежали деньги, бумага и ручка с золотым пером.

- Садись, пиши. Хм…извини…стоя пиши : «Я, Ш-ская Ольга Алексеевна, проживающая…..паспорт…. была выпорота г-ном А-вым Валерием Борисовичем плёткой по заднице…»

- Это я не буду писать.

- Денег не получишь. Итак: «…была выпорота..» Написала? «…после чего отсосала у него…» Написала? Пиши, я сказал. «… и его сперма мне очень понра…» Не понравилась? Ладно, это не пиши. «И за это он предоставил мне кредит суммой в $6000 (прописью) без процентов, с обязательством вернуть не позже… подпись, число» Готово? Это мне – а это тебе, пересчитай. Надеюсь, ты захочешь получить свою расписку обратно. Одевайся – отвезу домой. Сидеть не можешь? И что? Не пешком же идти.



ЭПИЛОГ



Утром, муж, всю ночь лежавший на диване уткнувшись в подушку, отвёз деньги и привёз сынишку. Ребёнок был в восторге от проведённого времени. «Папины друзья» возили его на какую-то дачу, жарили шашлык, играли и шутили смешные шутки. Сейчас ему 11 лет. Если он ещё и помнит этот эпизод, то с разводом родителей его никак не связывает.

Ольга прекратила интимные отношения с мужем сразу же, но чтобы не добивать его совсем, имитировала семейную жизнь, пока он не рассчитался с долгами. Потом они разменяли квартиру и тихо разошлись, представив это окружающим как «несходство характеров». Поддерживает ли она отношения с Валерием Борисовичем? Не знаю.

Призрак Коммунизма , 23.03.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Rzhevskiй, 23-03-2004 15:45:49

1нах

2

На пл не сцать.., 23-03-2004 15:46:29

У тут блять по ходу фтарой.. Ебанарот че за нах?

3

Вито (а ещё я слышу голоса), 23-03-2004 15:47:51

да ну блять, чистый стульчик.ру
афтар, стало быть, мудак

4

Rzhevskiй, 23-03-2004 15:49:08

2 нах

5

Инни, 23-03-2004 15:50:12

в первой пятере и  ниибет кретифф длинный прочту на досуге

6

влаган, 23-03-2004 15:50:29

опять песдня

7

Инни, 23-03-2004 15:58:27

эта что же то о неудавшейся семейной жизни а в реале хуже патаму что обыденнее и пашлее

8

Инни, 23-03-2004 16:00:37

и далга далга жила Ольга с БАрисовичем и умерли ани в адин день щастливы и багаты и далга смеялись как провели бывшего мужа

9

Huj, 23-03-2004 16:10:58

Peспект, если только креатифф не спизжен...

10

barmaglot, 23-03-2004 16:13:55

Бизусловно Борисыч и спиздил пацана...

11

Ебите, я ещё не устала, 23-03-2004 16:48:44

Стульчик.нет, ниибацца :)
Категория "Экзекуция" :

12

контра, 23-03-2004 16:59:30

из бапского журнала.  или из детского, с фото-комиксом

13

Первый и не ЕБЁТ, 23-03-2004 17:29:26

Бля... таких как этот борисыч убивать нада... вместе с мужем мудаком... сцуки.. муж пидар... на его месте надо было глотки грызть и убивать а он... бля.. креатиф меня торкнул канкретна.
ты бля афтар мудак.. я сюда хажу пасмеяцца.... все бля... сегодня сюда больше не вернусь.

14

SeaW , 23-03-2004 17:51:53

пачиму никто не напесал, што муш - мудак и слюнтяй?! патаму што сами такие? тока плетками голых бап хлестать и можете. долбоебы, блин

15

Первый и не ЕБЁТ, 23-03-2004 18:00:30

2 SeaW бля... каменты читать нада...

16

SeaW , 23-03-2004 18:07:02

Первый и не ЕБЁТ
а-а-а! вот и пасмеялась!

17

Первый и не ЕБЁТ, 23-03-2004 18:09:17

2SeaW  тоесть?

18

Первый и не ЕБЁТ, 23-03-2004 18:09:36

2SeaW  пасмеялась над чем?

19

SeaW , 23-03-2004 18:14:39

Первый и не ЕБЁТ
да над собой! от вазмущения камент твой замичательный не заметила!  гы

20

Первый и не ЕБЁТ, 23-03-2004 18:24:44

2SeaW  :) панятна... да ну нахуй такие креативы... пайду лучше пифка папью

21

Первый и не ЕБЁТ, 23-03-2004 18:25:17

2SeaW  аська палучаецца

22

Перхать Падзалупная, 23-03-2004 19:25:31

Песдато, тема ебли раскрыта.  Пашол затвор передергивать.

23

зубастик, 23-03-2004 19:42:06

материнские чуства

24

PR CLUB, 23-03-2004 19:49:59

как уже туту заметили - на стульчик.нет

25

Zoster, 23-03-2004 19:56:59

Как то странно SeaW отэрогировала на крео.
Тебя не Ольга Алексеевна зовут?
Бу-га-га!

Блять, PRClub, че-та мое мнение с твоим слишком часто совпадать стало?
Два варианта: у меня по весне обострение или гомна на главной прибавилось?
Не исключаю сочетания...

26

Трехглазый С, 23-03-2004 20:17:42

Не читаю креативы с таким началом. Потому как набожен.

27

Иннокентий Еблошин, 23-03-2004 20:20:40

Вот канфармистский варьянт хеппи-энд:
1. Сцынишку песдой спасла (так у афтара и есть).
2. После научения Борисычем, больше никогда его не видела, мужа тоже — ушли нах — это праильно (тоже есть). И урок ей же на пользу пашёл: абрела так называемае жэнскае щастье в тёплой домашней ебле навзрыд с эякуляциями в рот, песдолизанием, и прочими взаимопрянастями.
А на закате лет многаопытной дивой улетела по приглашэнию в Копенгаген васпитывать детей Карлосона и Малыша.

* * *

Хочетца сказать, что крео хуово - но оно не хуйово, а неадназначно;  неодназначностью и цепляйет.

(Кста, (бес подъобок) афтар сам не дефачка? Уж больна правдаподобно материнскойе чувство раскрыто).

А вне летературнаго кантекста — падобных Олек надо трахать для полнаго очелавечивания.

28

Граф Гришняк, 23-03-2004 20:34:14

5 баллов! Тема йобли раскрыта. Концовочка улыбнула.

29

hcpower, 23-03-2004 21:23:12

понравилось

афтар, маладца, но надо бы покрасочнее!

30

Финестрон, 23-03-2004 21:31:58

Я заметил, что перед прачтением крео выискиваю в каментах боле-менее знакомых кмрадов и читаю их каменты...после этава решаю - читать или нуиво нахуй.

Сариэнтиравался на Зостера и ПР Клуба и полнастью сагласен с их мнением.

31

Шесть Грустных Букв, 23-03-2004 21:57:34

Хорошо.Тронуло.

32

jan_coo, 23-03-2004 22:05:48

хуйня.  полная.

33

Роковые Яйца, 24-03-2004 00:26:38

была мысль вздрочнуть... но быстро улетучилась... т.к. херня...

34

Грязный Луи, 24-03-2004 04:26:39

неплохое описание проявления говённости нашего бытия...... не в формате удафф.сом-а

35

Soljah, 24-03-2004 07:27:24

И нахуй ты это написал?

36

я, 24-03-2004 07:38:30

хоть афтар и извращениц, но четал с интиресам.
пиши исчо!

37

Дабраволиц, 24-03-2004 07:42:20

Писдетс - мне панравилась (нада прадалжение писать).

38

Лука Радищев , 24-03-2004 08:28:23

пра миня есть.
Тока чо такое Гл.2 п.29? А цытату эту я в своих креативах не помню...
Ты моск не еби - давай сразу сцылу.

Крео не осилил... сорри...

39

Лука Радищев , 24-03-2004 08:34:35

осилил. Лучше бы не осиливал.
Стульчик.ру
или морковка. или секслиб.ру

короче не хуй меня в таких креативах цитировать

ЗЫ.
Из какого моего крео цытата так и не вспомнил...
и вообще, стиль не мой... афтор, может ты ошыпся?

40

акуз, 24-03-2004 10:32:47

кончить ни успел, слишкам быстра фсё закончелось.

41

Dimon, 24-03-2004 10:54:52

чета хуйня какая-то
афтар явно пидар патаму что сцена порки и ебли в жопу описана наиболее дитально
астальнойе как-то скомкано и суховато
не стоило тратить свайо драгоценнае время
вот кстати админу придлажение- рейтинг сделать штоп я всякую хуйню не читал в рабочее время

42

Чмопиздрокл, 24-03-2004 13:00:13

очень плохой креотив про йоблю

43

Стол, 24-03-2004 13:46:25

Неконцептуально. Если б рибонка таки все же убили, или бы оказалось, что это муж все подстроил на худой конец, тогда было бы намана. А так - ну выебали шлюху в очередной раз, ничего особенного

44

Кимих, 24-03-2004 14:08:32

неплохой креатив...
поди спижжено откудать?

45

Дети Убитых Клоунов, 24-03-2004 15:10:44

Бред собачий, но тема ебли раскрыта.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

«- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg