Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Живой как ЖИЗНЬ

  1. Читай
  2. Креативы
,, Кто ты ,когда у тебя ничего нет?,,

- ЛаО-КИ (местный философ)-

Он идет ни откуда в никуда. Его не встретишь в прошлом или будущем. Он всегда тут и теперь. Он любит дышать ночью ,слегка задевая звезды.

Он может стать всем ,но он ничто .Он знает что у него нет ничего своего :

ни тела ,ни мысли,ни чувства,ни тем более вещей - все на время ,все мимо.

Ему нечего защищать или бояться ,от этого у него много свободной энергии.

Он смеется,его сила взрывается смехом ,чтоб стать еще больше и чище.

Он любит людей ,потомучто они отражают его ,но он их не выделяет , для него они не больше чем камень на пляже,и камень на пляже не меньше чем люди.Все живое. Все одно.

У него нет не завершенных дел ,все что есть ,есть сейчас ,и в этом ,,сейчас,, все время мира.Он свободен от привязанностей ,он испытывает ,но не вовлекается.

Границы между вкусом ,запахом,звуком и виденьем у него стерты.Он видит целое.Он отражается в мире ,и мир отражается в нем.Он не может разглядеть границу между ТЫ и Я. Он смотрит ,живет миром который и есть он.Он не цепляется за постояннство и поэтому он меняется легко .Он позволяет происходить изменениям.Он испытывает боль ,голод, но без страха и привязанности это не отличается от радости ,наслаждения -все становится просто колебаниями силы,энергии,духа.Он принимает все,но ничего не задерживает ,он поток ,поток бытия.Он знает мир ,потому как он и есть мир...

Я бы тоже стал таким ,да все как-то некогда. З.Ы.Кто не фига не понял,тот быдло. З.Ы.Ы. Кто расстроился что он быдло,тот не быдло. itsmymail@inbox.ru (посторонним вход разрешен) Локи

Локи , 06.07.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

еБоткин, 20-05-2004 22:55:49

Я у этого автыря первый четатель!

2

Waffen SS, 13-06-2004 04:08:17

еБоткин ты же и последний....

3

Тинки, 28-11-2004 11:54:42

Третий и пох

4

Кондрашка, 15-05-2005 10:34:36

З.Ы.Ы.Ы. Кто обрадовался, что он не быдло, если расстроился, что быдло, тот иблан. itshismail@inbox.ru

5

Мэн, 15-07-2005 08:11:20

СЛЫШ ФЕЛОСОФ,
ТЫ - КУЧКА ФИКАЛИЙ.
ПЕШЫ НА ЗАБОРАХ И ДРАЧИ НА ФОТКИ ТАТУШЕК...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg