Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ХА,ХА,ХА,ХАААААААААААААААА!!!

  1. Читай
  2. Креативы
Прошли годы и Виктор возмужал и спился, а также стал злобен и брюзглив, так как понял какое он говно, жизнь прошла и нихера ему не светит.
Однажды Виктор пришел домой и потребовал от жены жрать. Жену он ненавидел и воспринимал как кухонный комбайн + установку для неизбежной физиологческой ебли.
Итак, придя в обычном своём настроении - дурном и с пьяной жижей в венах, Виктор потребовал жрать.
Женушка поставила перед ним тарелку с дымящейся желто-прозрачной жижей.
- Чоэто? - рыкнул на жену Виктор
- Это бульон - просто ответила жена.
Виктор осторожно отведал бульону, после чего взял тарелку и выплеснул горячую жижу жене в ебало, отчего та заверещала и замахала руками, после чего Виктор стукнул её кулаком по носу и заорал:
- Не говори бульон, сука, говори - галина бланка!!! Тварь!!!!!!!
Он ударил жену ногой в живот, та упала, увлекая за собой кухонную утварь и табуреты.
Виктор склонился над ней, поднеся багровое от бешенства лицо с выпученными глазами и проорал, брызгая вонючей отвратительной пеной ей в лицо:
- Галина бланка блять! Говори бысто - галинабланка, галинабланка, галинабланка, АААААААА! Сука!!!!!!
Жена жалобно скулила на полу.
Виктор приблизил своё ужасное лицо к её лицу и стал орать, выхаркивать гавкающий отривистый смех - ХА,ХА, ХА! ХА, ХА, ХАААА! ХА, ХА, ХА!!!- надрывно, страшно и совсем на смех не похоже.
- Тварь! - бросил напоследок Виктор, сорвал с вешалки куртку системы ветровка и вышел вон из квартиры. Хлопнув дверью.
Во дворе Виктор увидел сидящую на лавке старуху - знавшую-всё-про-всех.
Тварь, жаба! - сказал Виктор и пошел к магазину. В магазине он купил на мелочь бутылку дешевого портвейна марки "Алабашлы", тут же потребовал откупорить.
Затем уверенным шагом направился назад во двор, по пути прикончив содержимое бутилки глотка в четыре, и как раз подошел к старухе, не снижая темпа ударил ей пустой тарой по голове.
Старуха повалилась на бок, лицо её приобрело ужасную гримасу, но кричать она не смогла, в зобу сперло, слишком был неожыданным такой поворот её жизни и велик страх.
Виктор приблизил свою багровую рожу к залитому кровью лицу старухи и страшно, громко залаял - ХА, ХА, ХАААА! ХА, ХААА, ХАААААА!!! ХА, ХА, ХА! - обрызгав её слюнями. Пнул старуху и быстрым шагом подошел/подбежал к соседской копейке, выбил стекло, залез на сиденье, не обращая внимания на осколки, вырвал пучок проводов и трясущимися от злобы руками стал соеденять нужные проводки.
Машинка проскворчала стартером и двигатель перешел в рабочее состояние.
Виктор рванул с места и выехав из двора на проезжую дорогу поехал вперед.
Через некоторое время он увидел сзади велосипедиста. Самый обычный велосипедист. Виктор припарковался и стал ждать. Велосипедист был вынужден объезжать машину, он ещё тогда подумал "блять ну што за мудак, поставил помойку на спуске, да еще где знак бля, уёбок, стопуд хач сраный" и в этот момент водительская дверь копейки резко и крайне неожиданно открылась и велосипедист перешел в свободный полет, недолгий впрочем.
Упал велосипедист неудачно, сломал ключицу и ребра, что, кстати, УЖЕ было неважно.
Из машины выскочил неопрятного вида мужчина с бешенным багровым лицом, таким, которое с синюшным оттенком, бывающим только у алкашей и ебанутых на всю голову альпинистов, лазающих на восьмитысячники.
В руке у мужчины имелась монтировка стальная, сжимаемая побелевшими от напряжения пальцами.
Мужчина подбежал к велосипедисту, приблизил отвратительное свое лицо к лицу спортсмена и заорал:
SAME ROADS, SAME RULES БЛЯТЬ! SAME ROADS, SAME RULES, ХУЙ ТЕБЕ СУЧОНОК!!!
Затем почти упершись носом в побелевшее лицо велосипедиста с глазами, как говорится, преисполненными ужаса, стал поливать его зловонными брызгами - ХА, ХА, ХАААААААА!! ХА, ХААА, ХААААА! ХА, ХА, ХА!!!!! - почти отрыгивая от напряжения собственную глотку, от чего вены на шее и лбу вздулись как объевшиеся пиявки…
Виктор зачем-то подбежал к машине, сразу развернулся и подбежал к велосипедисту. Несколько раз очень сильно ударил его стальной монтировкой по голове, проломив парню череп, забрызгавшись весь кровью и мозгами. Быстро сел в машину, объехал труп и укатил вперед.
- Галинабланка, галинабланка, галинабланка - натужно хрипел Виктор в автомашине.
В голове его не было ни одной мысли, точнее они проносились, как вывалившиеся из коробки нерассортированные по альбомам фотографические карточки. Клубились какие то образы, и всё это обволакивало бешенство, злоба и ненависть.
Впереди Виктор увидел какую-то иномарку, из тех на которых бабы рассекают. Он резко прибавил газу, круто завалился на левое крыло, вызвав бурю клаксонных и тормозных визгов, поровнялся с иномаркой.
- Блять, галинабланка!!! - проорал Виктор испуганно глядевшей на него хорошенькой девушке за рулём.
Затем он сбросил скорость и стал ехать поодаль. Наконец девчонка свернула во двор, Виктор утапил гашетку, с воем покрышек влетел в поворот, почти моментально догнал девушку и на полной въебал иномарке в корму.
После чего сумасшедший выскочил из раскуроченой копейки, подбежал к иномарке, попытался выкорчевать дверь. Заклинило.
Виктор выбил стекло. Девушка была без сознания. Он стал трясти её и орать - СУКА, СУКА, СУКА БЛЯ!
Потом запрыгнул в копейку, сдал назад, разогнался и уебал ещё раз.
Подбежал к иномарке (всё бегом!), девушка очнулась, глаза полны испуга, боли и слёз.
Виктор засунул голову в салон, уперся девушке в лицо и выхаркнул - ХА, ХА, ХА, ХАААА!!! ХА, ХА, ХААААА!
От кошмара и смрада девушка опять потеряла сознание.
Виктор развернулся и быстро побежал к ближайшему подъезду. Подъезд был оборудован домофоном, что нисколько не остановлило Виктора, который с чудовищной силой, которая бывает только у бешенных, нарков перед ломкой и мамашек, спасающих чадо , дернул дверь, порвав магнитные путы замка. Влетев на 1-й, Виктор принюхался, как загнанный голодный волчара. Нет, не то…
На 3-м Виктор обнаружил нужную дверь. Это запах старичья и поганого варева он ненавидел с детства, когда родители бросали его у полоумной, не любившей его, бабки, матери отца, такого же урода как и родительница его.
Виктор без труда вынес старую полудеревянную (вторая половина - атмосфера), дверь, ворвался в квартиру. В однушке на железной кровати, с кучей матрацев и какого-то тряпья, лежала укутанная сухонькая старушенция в пуховом платке. С ужасом и недоумением она попыталась приподняться.
- Лежать! - рявкнул Виктор и с отвращением сплюнул.
Прошедши на кухню, Виктор морщась и хрипя, достал из шкафа большую кастрюлю, наполнил водой из-под крана и поставил на плиту. После принялся шарить по закромам, найдя наконец бутиль с какойто старушечьей наливкой, густой как магазинная сметана. Виктор стал цедить его прям из горлА.
Вода тем временем закипела. Виктор был пьян, сильно пьян. В голове варилась каша из бешенства, обиды на бездарно прожитые годы, на себя, неудачника и никчемного человечишки.
Виктор подошел к плите зажмурил глаза и сунул голову в кастрюлю. Подержал немного. Боли почти не было.
Виктор вынул непутевую свою обваренную голову из кастрюли.
- Не говори бульон, говори ГАЛИНАБЛАНКААААААААААААА! - проорал он и побежал на улицу.
Врачам долго потом пришлось работать с испортившейся психикой детей и мамашек, которые имели несчастье пребывать в тот день на детской площадке.
Вид орущего (не от боли, от бешенства), бегающего за детьми упыря, с головы которого отваливалась кусками обваренная кожа конечно был непревычен.
Когда все зрители с воплями разбежались, Виктор кинулся в песочницу, и стал там валяться и извиваться, страшно хохоча, почти с плачем - ХА,ХА, ХА, ХА,ХААААААААААААААА!
Потом он встал и побежал обратно в подъезд. Влетел бегом, грязный и обваренный, на последний этаж. Чердак был закрыт. Теракты…
Виктор сбежал полмарша, вышыб оконное стекло, забрался на подоконник и, сев там на карачках, оглядел мир.
- Скоты! - пронеслось у Витька в вываренной башке, почти весело.
Он сиганул вниз, раставив руки, впервые в жизни ощущая СВОБОДУ и РАДОСТЬ СВОБОДЫ, РАДОСТЬ СВОБОДНОГО ДЕЙСТВИЯ. Он хоть что-то сделал и показал (ПОКАЗАЛ БЛЯТЬ!) ненавистному ему миру. Он впервые был счастлив… По-настоящему….
- ХААААААААААААААААААААА - чудовищным эхом разнеслось по округе. Как душа отошла…

Repellent.

Repellent , 25.06.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
30

Плантатор, 26-06-2003 04:43:39

пишите про еблю

31

NOVII, 26-06-2003 05:42:19

ОООООООООООО блять.Силён.

32

Адвокат, 26-06-2003 06:36:48

Сильно и стильно.
  Repellent, ищо можно было бы в эпизоде с кастрюлей использовать слоган "галинабланка буль-буль!"

33

Диагназ, 26-06-2003 06:40:03

Это что-то новое.

34

Z, 26-06-2003 07:08:29

Заябись!

35

Ни Хуя Се, 26-06-2003 07:10:21

бред

36

Repellent, 26-06-2003 07:23:54

Так бля.
  1.Ролек пра аперацыйу тайт и атрубание галавы не видел и ебал ево врот. В хуй!
  2. Канцофка можэт и пашлавата канешно, лутшэ былоп напесать "..а патом Витек выебал школьнецу и убил. Ебитесь в рот! Удачи!" В это былоп в духе. Ну вы поняли, идите в хуй.
  3. С галавой у миня вроде в парятке, текст - чистый креатиф, апсолютно выдуманная сетуацыя атдельно взятово сумашэтшэво. Нехуй ейо на миня примерять. Пашли в хуй!
  4. И вправду лутшэ по етому неибическому тексту снять небальшой фельметс.

37

Галина Бланка, 26-06-2003 07:33:04

не песди..., и не голову надо было..., а яйца..., нихуйа инструкцый не читают, а потом песдят , что суп нефкусный....

38

Жена Виктора, 26-06-2003 07:59:16

а мне не жалко этого уйопка
  так ему инадо пидару гнойному, фсю жисть мне испохабил гандон сраный!
  хоть теперь спокойно поживу да поибусь с удовольствием

39

Иванов И.И., 26-06-2003 08:15:02

Понравилось. Хотя конечно страшилка чистой воды. Но максимально приближенная к нашей реальной действительности.....а она увы, случается и пострашнее.....
  Респект.

40

DM, 26-06-2003 08:37:26

хорошо написано, и "галину бланку" здорово обыграл

41

баянист сидоров, 26-06-2003 09:12:39

прям Мамлеев бля

42

Pima, 26-06-2003 09:46:49

Repellent ахуипитель, шли нах всех паголовно каму ни нравицца, палюбому ани ничиго ни панимают ф шидеврах психалогических драм...
  вот нах. В канце канешна школьницу какую-нить надо было атадрать жилательно с илементами сексуального надругательства и садо-маза гы-ы-ы

43

kuz, 26-06-2003 10:00:32

Ахуительна!

44

Notoff, 26-06-2003 10:14:19

не не мамлеевщина, но тоже хорошо...репелантовщина вопщим гыгыгыг
 
  давай терь что нить про молоко "Гомик в деревне" сбацай!

45

Repellent, 26-06-2003 10:32:15

Спасиба бразы, но пра еблю и пидарасоф и так многа харошых и не очень текстоф, нада новые гарезонты творчесва аткрывать

46

Дихлордифенилтрихлорметилметан, 26-06-2003 11:25:35

Галинабланка и есть белая горячка,ГЫГЫГЫ!

47

овощ, 26-06-2003 12:17:02

нада и мне галину бланку папробывать.

48

Zlober, 26-06-2003 12:31:50

неслабо!

49

Raider, 26-06-2003 13:23:06

Зашибись

50

эээ..., 26-06-2003 15:28:42

бляяяяяяя....

51

Дыжурный Афыцер, 26-06-2003 19:49:44

Смишно

52

Ахуенный Аморалес, 26-06-2003 20:20:29

глумливо

53

КАРнович, 26-06-2003 20:37:29

НУ я хуй знает

54

Tyger, 27-06-2003 08:24:39

Бульон - отрава. Ии\эх оазвеселило как! 10Х!

55

Iva , 27-06-2003 08:32:31

Ахуенно понравилось!!!!!!!
  Просто пиздец!!!!!!!!
  Недовольные идут нахуй лизать жопу

56

raggaman, 27-06-2003 11:04:48

Пиздата бля. вот это да.... ниибаца ахуенна!

57

Нил, 28-06-2003 06:41:30

Оччень хорошо

58

limit, 29-06-2003 15:33:42

Xujnja xujnjoj sami ponimajete, luchshe-b iz luka, s krishi, po golovam

59

КВАС, 31-08-2003 10:32:11

ДА  ПАШЛИ  ВЫ  НА  ХУЙ!!!

60

КВАС, 31-08-2003 10:34:58

ВЫ  ЛУЧШЕ  У  МЕНЯ  ОТСОСИТЕ !!!

61

Quatzalcoatl, 03-09-2003 03:09:54

"но пра еблю и пидарасоф и так многа харошых и не очень текстоф, нада новые гарезонты творчесва аткрывать"
 
  твой креатифф такой же в принципе вторичный как и креатиффы про еблю и пидарасофф
  подними архифф если интересно
  дахуя етих страшилок было
  чернухи и пр.пр.пр.
  шутка с "хахаха" удалась до последнего абзаца
  дальше как было замечено ува-жа-емы-ми падонками: пошла дешовая блевотина с прицелом на якобы какую-то философичность

62

Укутанный бортмеханик, 04-09-2003 13:22:30

Нах, всегда буду говорить галина-бланка.
  Вовремя помер долбоебик. Свобода? Дай хуй ему в сраку.

63

Bison, 09-09-2003 07:17:25

Сюжет из GTA 2 беспезды
  Плагиат, а так заебись

64

$, 14-09-2003 23:24:40

maliy, ti, ha huy bolnoy

65

краб, 19-09-2003 05:20:51

ууу-ееее, нихуйа так!!!

66

Купер, 22-09-2003 20:01:15

ГАВНО И АТСТОЙ!!! БЛЯ!!! ХА-ХА-ХАААААААА!!!

67

Паштет, 23-09-2003 08:10:02

мне нравится. все пидары! ненавижу

68

Угловатый шар, 26-09-2003 16:04:37

Блять, йобанарот! йя што та нихуйя ни понял.. скока нада етой галинабланка йебанут, шоб так пёорла? йя йейо сцука блять 7 литроф ёебанул.. и нихуйа, допесды, тока велоипедистофф блять небыло и жены у меня нету блять сцуки, ато я б йейо наибнул б табуреткай ф ибучку прямо!
  ибись оно все сраком!

69

Сам Мудак, 13-10-2003 14:08:47

Чувак - ты ебанутый на всю голову...

70

Notoff, 13-10-2003 14:38:19

странно, я кдето это уже читал...

71

Notoff, 13-10-2003 15:42:48

а ну йпта, сдесь и четал бгугагагага

72

гмыгк, 14-10-2003 15:38:31

хня какая-то

73

непоет, 15-10-2003 13:11:48

ебля бабки на кровате не раскрыта...

74

SIN, 19-11-2003 06:22:57

говна кусок...
  у тебя у самого-то с головой все в порядке - такое написать?

75

Блядский Гений, 20-11-2003 15:33:18

Да, бля. Не говори Галина Бланка, гы-гы-гы.

76

Ел Дырь, 23-11-2003 21:25:17

ЕбТвоюматьвротнахуювиделБлятьопиздопроебенно!

77

ENERGONOSITEL, 08-12-2003 11:33:24

НИХУЯ СЕБЕ ИТОРИЯ-ГАЛИНАБЛАНКААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

78

R.Spy, 05-02-2004 19:03:38

Прикольно... У чувака крышу сорвало!Так ведь с белкой не шутят.А под конец он со своей рожей в принципе мог и выебать кого-нибудь тогда бы две смерти было!А в остальном - заебись!

79

DJAN, 22-04-2004 06:06:11

Чуваки!!! это бля пиздец как круто!!! мы ща чуть не обосрались от смеха!!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg