Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Поучительная История про Семен Семеныча

  1. Читай
  2. Креативы
Семен Семеныч проснулся с утра в приподнятом настроении. Он был полон сил и здоровой энергии, окружающий мир был красочен и многообразен, и Семен Семеныч четко осознавал свое место в нем. Место Семен Семеныча было не то чтобы самым писдатым из всех возможных мировых мест, которые он мог бы занимать в силу своих врожденных качеств и талантов, но тем не менее являлось весьма и весьма комфортабельным и достойным, а ведь многие не имели и этого. Эта мысль наполняла Семен Семеныча тихой гордостью.

Он плотно позавтракал, и на несколько минут расслабился, задумчиво подкручивая красивые черные усы. Усы тоже наполняли его тихой гордостью,
так как были красивы, и предавали его в общем то невзрачному и ординарному лицу неуловимый налет затравленной интеллигенции.

Пора было идти на работу. "Ничего в этом мире не достается даром, и на одних усах далеко не уедешь", - подумал Семен Семеныч, решительно вскочил, и выбежал наружу.

Мир снаружи был равнодушен и даже враждебен в силу своей природы, но, если хорошенько постаратся, можно было опередить других и урвать в нем свой кусок пожирнее. Когда ты имел свой жирный кусок, мир начинал казатся все более и более гуманным и охуительным, особенно в сравнении с теми у кого жирного куска не было, и чей мир был злобным и хуевым.
Семен Семеныч старался усердно, и благодаря этому имел свой угол недалеко от места работы, не испытывал недостатка в еде и развлечениях, и не стеснял
себя излишней ответственностью.

Выскочив из дома, он машинально поздоровался с парой соседей, так же как и он спешивших на работу. Усы соседей, несмотря на все их старания, не могли сравнится с его усами не длинной, не качеством. Тихо злорадствуя, Семен Семеныч перешел на быструю трусцу. Он ненавидел опаздывать, и считал что рабочий день должен быть возможно более продуктивным, чтобы потом можно было спокойно отдыхать с чувством выполненного долга.

На работе было необычно шумно и гамно. Сослуживцы толкались, переругивались и мешались под ногами, да к тому же в их среду замешались несколько вообще незнакомых морд. Семен Семеныча нагло оттерли от одного охуительно жирного куска который он как раз наметился захапать, и так несколько раз подряд. Начиная свирипеть, он ринулся к очередному куску, оттолкнул в сторону каких то лохов, злобно ощерился на других, которые тоже куда то тянули свои кривые тяпки, и лохи покорно скисли. Гордо расправив усы, Семен Семеныч прочно ухватил жирный кусок, и тут внезапно пришел Пиздец.

Пиздец пришел сверху, оттуда, куда не Семен Семеныч, не его коллеги по работе, не его многочисленные друзья и знакомые никогда не удосуживались посмотреть. Туда незачем было смотреть, так как там нихуя не было, и это было известно всем. Но Пиздец, тем не менее, зародился именно там. Он монументально и неотвратимо опустился с небес в форме чего то огромного и всеобьятного, как гора, но в то же время стремительного и изящного, как змея. Семен Семеныч успел лишь заметить тень Пиздеца, мнгновенно затемнившую мир, а через секунду мир исчез вообще, в отвратительной вспышке, в которой смешались тошнотворнуй хруст и непонятное ощущение дискомфорта, последнее ощущение в жизни Семен Семеныча.

***

Аркадий Прокопфьевич злобно выматерился, увидев то, что осталось от Семен Семеныча на рифленой подошве его свежеотлакированного штиблета. Аркадий Прокопфьевич уже и так опаздывал на работу, а он ненавидел опаздывать. Тихо бормоча "бля, бля, бля", он метнулся на кухню со штиблетой в руке, и, кривясь от отвращения, аккуратно счистил салфеткой противный ком желтой сукровицы с коричневыми вкраплениями, в которых можно было узнать хаотически перемешавшиеся лапки, усы и прочие аттрибуты Семен Семеныча. Выкинув салфетку в ведро, он накинул куртку, вышел на лестничную площадку, машинально поздоровался с соседом который как раз тоже запирал дверь своей квартиры. Сосед был одет куда хуже чем чем он, и ездил на работу на разбитой галимой девятке, а Аркадий Прокопфьевич уже в скором времени собирался приобрести совсем немного подержанный Форд по выгодному кредиту.

В очередной раз подумав, что дела соседа идут совсем не так хорошо, как у него, хотя начинали они оба в общем то с одинаковыми исходными данными, Аркадий Прокопфьевич ощутил тихую радость и удовлетворение. "В этом мире надо нахватать как можно больше, другие-то ждать не будут. Иначе так и будешь хуярить на галимой девятке", - сформулировал про себя Николай Пркопфьевич, галопом сбегая по лестнице. "У меня вон уже свой угол есть, и до работы близко, а многие и этого не имеют".

Снова ощутив радость и прилив здоровых сил, он энергично пихнул дверь парадной, и выскочил в окружающий его красочный и многообразный мир.
Поздоровавшись со старушками на лавочке, он пересек скверик, срезал через засранный проулок на главный проспект, и влился в толпу спешащих на работу или по делам людей. Некоторые были хмуры и озабоченны, некоторые шли весело и беззаботно, а некоторые были вообще хуй проссышь. Улыбаясь своим мыслям, Николай Прокопфьевич двигался в толпе. Все люди в ней были разные, и у всех были свои мысли, свои стремления, свои страхи и мечты. Лишь одна черта являлась общей для всех.

Никто из них не смотрел вверх.


Дыжурный Афыцер© 15.6.2003
Права закопирайтированы.
gordodbe@netvision.net.il

Дыжурный Афыцер , 16.06.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Fisher, 16-06-2003 03:43:02

Первый бля!

2

Тверезый и Злой, 16-06-2003 03:43:16

Ну так, неплохо.
 
  "налет затравленной интеллигенции" я бы заменил на "налет затравленной интеллигентности"

3

Первый, 16-06-2003 03:49:43

И чо

4

Hamoff, 16-06-2003 04:17:06

пост сдал

5

Покемон Горохуй, 16-06-2003 04:35:22

Дешево. Все это было в "Жизни Насекомых" Пелевина. У вас своим мысли вообще водятся?
  Плагиаторы хуевы...

6

Дыжурный Афыцер, 16-06-2003 04:36:50

Бля так и думал что про Пелевина завопят.
  Ну вопите вопите.

7

Cерый, 16-06-2003 04:42:45

cтарик, ну ведь правда про Пелевина. нашел, кому подражать.

8

Тунгус, 16-06-2003 05:00:58

Афицер, умняка слишком много, не твоя фишка, а так ниче.

9

Лёха, 16-06-2003 05:07:53

Забавно

10

SIR WARLORD, 16-06-2003 05:23:24

А вы пидары не читайте Пелевина.Вот я ни читаю,и мне креатиф панравился.

11

Впихотинец, 16-06-2003 05:34:45

У тараканов зрение хорошее,энтомологи бля.
  В остальном заебись.

12

Nail, 16-06-2003 05:48:56

бля

13

чМопиздрокл, 16-06-2003 06:50:44

пелевин сасет ненагибаясь со сваей "жызнью насикомых".
  афтор данной нетленки тоже посасывает. за что? за галимую канцовку.

14

Оголтелый, 16-06-2003 07:05:32

Бля а де отчет о тусе 17 мая? Дайте ссылку почитать и поглядеть бля..

15

Nikit()z, 16-06-2003 08:06:42

А где пра йеблю?

16

Gro_her, 16-06-2003 09:28:00

Так и нехер головой вертеть!

17

ПохуйЪ&КампотцЪ, 16-06-2003 09:41:37

Хм...единственный способ не быть похожим на пелевина - это не быть похожим на пелевина. А тык похоже ж...

18

Дыжурный Афыцер, 16-06-2003 12:00:03

Тык похоже потому што про тараканофф, вот и вопят что у пелевина спиздил. А хули с того что пелевин тоже про тараканофф писал, фишка то моя а не его. Надо было про крыс бля делать.
  Тогда бы про пелевина хуйбы кто вспомнил, гы

19

Дыжурный Афыцер, 16-06-2003 12:05:55

Не, даже так: фишка моя, но пелевин ее тоже просекает. Или фишка пелевина, которую просекаю я, похуй. Но фишка не в этом, а в том что есть мудаки котрые не просекают фишку.
  Ну и хуй им врот.

20

НИИ БАЦА, 16-06-2003 12:19:28

Я тоже Пелевина в рот ебал. Философский креатив!

21

Парад Уродов, 16-06-2003 12:44:47

Тема и до Пелевина была обсосана.
  ЗЫ: Не сукровица а гемолимфа.

22

Дыжурный Афыцер, 16-06-2003 14:16:37

Гемолимфа так гемолимфа

23

барыга, 16-06-2003 17:00:16

философы начиная с герметизма ето дрочут
  мне панравилось

24

кровосмеситель, 17-06-2003 15:20:34

Предсказуемо всё как-то.
  А так ничё.Имеет место быть.
  Вот тока вопрос: а какой же пиздец ждал счастливого обладателя форда?

25

Пелевин, 27-07-2003 23:53:57

А мне понравилось ;)

26

Бегемот, 24-11-2003 00:18:52

Последний, гыы

27

Задрочился, 20-05-2004 16:52:00

Ну прям Пелевин, бля. Плагиат, точно. Афтар  начитался Пелевина. Но всё равно РЕШПЕКТ.
Карасиво.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg