Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

MARGARIN

  1. Читай
  2. Креативы
Вместо предисловия: Ебал я в рот "контркультуру", которая только существует в умах "сетевых писателей".

Глава первая и последняя.

Оно лежало в темноте... потом к темноте прибавилась ещё и теснота. Странное дело, но оно воспринимало это как должное и не испытывало особых неудобств. Так оно и должно быть, подумало оно. Но чем дольше оно находилось в своем маленьком мире, тем больше хотелось узнать о том, каков же мир внешний. Кое кому удавалось дожить до этого волнующего момента и увидеть своими глазами, что же скрывается за этой твердой преградой. Откуда оно знало это? Наверно это знание пришло вместе с жизнью. Оно попробовало пошевелиться, но ничего не вышло и вместе с неподвижностью пришло чувство страха.... страха перед неизвестностью. Вдруг раздался сильный удар, скорлупа, которая казалась такой прочной раскололась и последнее что увидело ыйцо была раскаленная сковородка, на дне которой было шипящее масло.

Послесловие: Вот так и жизнь наша, блядь, ибешься чего-то, толкаешься, зарабатываешь, жрешь, пьеш, срешь нахуй, а потом бац, скорлупа раскололась и ты в астрале. Конец бля.

MARGARIN

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Крысуцкий (хуйнёй страдает, беспесды) , 20-05-2004 22:00:09

Первый. Сосать.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg