Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Горы-IV (продолжение)

  1. Читай
  2. Креативы
"""" Бритый лобок непривычно щекотил чресла и Уйгурка перевернулась на живот - эта попка идеальной формы до сих пор будоражит сознание (прошло 14 лет и мне лучше не знать , как она видоизменилась) . Уйга была возбуждённой с самого начала и оргазм возможно был непритворный . А песду ей два дня назад побрила Светка на практике в роддоме , когда небритых песдей уже не оставалось """"

Мы ещё паписдели бы , но хотелось жрать и пришлось вернуцца . Сурка сожрали "старатели" , к тому времени понявшие найобку , чтобы не доводить дело до драки пришлось опять идти к водопаду и показывать уже настоящие прииски - хуй с ними , пусть лезут , стена отвесная а обходить сверху полдня уйдёт .

Про свой секс со Светкой , Пупок рассказал : " Сосёмся мы с ней сосёмся , значит минут уже 5 , я снимаю ей трусы - а там пакет в кровище и Света песдит - панюхай - лимоном пахнет ! Вот сука - сразу не сказала пра течьку ! Трахался по-чёрному "

! ! ! Р-Р - ГАФ ! ! ! АФ-АФ-АФ - А Ф ! ! ! БЛЯ ! ! !

Собака лает , через 2 минуты на горизонте появляецца группа организованных туристов - эти уроды , как оказалось вышли из села в 04:00 и уже были никакие : с высунытыми языками и висящими на бороде саплями . Бля , я наверно никогда не пайму таких спорцменов : надрывая лехкие и голеностоп выдали 15 часов безостановочного хода , да ещё с 40кг рюкзаками . Во ебланы - остановились прям возле нас , вернее там , где мы устроили отхожее место ! Подходит их главный , c ледорубом и песдит :
- Прриветствую знаменитую " керосинку " ! ! !
- Какая фпесду керасинка , соплю уберинах .
- Ах да . Пррастите у меня информация : на маршруте #1049 III-кат. перед нами выдвинулась группа Московского Нефтяного Института , все КМС и МС , должны быть здесь часа 2 как . Ушли быстро с ускорением , не дожидаясь ведомой группы , хотя были прредупреждены !
- Не видели никово - Горы не любят быстрых .
- Разрешите прредставиться - мы сотрудники и аспиранты Московского Геологического , команду КВН " Магма " видели , наверное по телевидению . А я старший группы д.т.н. Павел НАЛОПАТКИХ , наша группа покушается на звания КМС .

! ! ! У - БГА - ГА ! ! ! ГА - ГА - ГА ! ! ! А - А - А - БЛЯ ! ! !

- А мы энтологи блянах , исследуем возможности человека за рамками сознания , говорю , сдерживаясь , когда падонки все корчацца от смеха услышав ФАМИЛИЮ ЕБАНАТА .
- Ваши коллеги излишне эмоциональны - говорит Налопатких .
- А это не калеги - это подопытные . Заебали ржать , суки ! - кричу своим .
Приятно было пообщаться - заявил д.т.н. и помахав ледорубом , съебался .

Ну вот и познакомились . Жрать охота и часть падонков ловит сеткой рыбу ( мелкая такая рыбка , горная форель - охренотительно фкусная , но уж савсем мелкая , кстати : охуенно крупная , похожая на сёмгу красная рыба , которую продают на всех углах нихуя не форель , как песдят а лосось ) . Трое уйобкоф в бинокль высматривают жрачку и девайс кандидатов в КМС подойдя к ним вплотную . Думаю как раздобыть жрачку ( мы с собой традиционно берём охуенное количество спичек , соли , уксуса , перца и раст.масла ) и покайфовать в горах с пару недель - стандарт неибаца !

Сделать тривиальный набег - как то мелко . Надо штобы сами поделились жрачькой : дефицитный тушняк лежал у них горой . Собрал я своих , кричу - кормицца надо пока Эти не сьеблись , будем духов вызывать . Развели костёр посередине - между своими и спорцменофскими палатками , заварили коробков мака , когда чайник остыл - пустили по кругу , Кальян шёл за чайником с запаздыванием на /2 , так кайф получался более плотным .
Меня захватила бешеная эйфория , скинув с себя одёжу я прикрыл срам козлиной шкурой (её взял , чтоб сидеть на камнях и не паймать прастатит - всем рекомендую) и посыпался пеплом . Наш чувак по кличке Горшёк уже отбивал жутко синкопированный ритм на бревне берцовыми костями из штолен .

Меня трясло и шатало в немыслимых сочетаниях - центр тяжести моего тела вращался по циклоиде вокруг позвоночника , фаза циклоиды рвалась в такт ударам Горшка - он , с откинутой назад головой и открытым ртом уже не контролировал всё учащающийся ритм . Пройдя Катарсис сразу углубляешься в Акашу которая полна жизни , окружающие тебя уподобляются истуканам , с ними , вернее с их духовной сущьностью можно делать всё , што угодно : тела лехко повинуются . Поэтому главное не забыть изначальной цели обряда , не поддацца нисшему я . Для этого есть мантры , порторяемые безостановочно , тексты могут и должны казацца окружающим бессмысленными и непонятными , язык мантр не важен , здесь главенствуют звуки и созвучия . Каждый шаман имеет свою систему мантр , но общий принцип един . Пытаюсь привлечь духов данной местности :

! ! ! ХА- А -РИН-гё ! ! ! НА- А -РИН-гем ! ! !

Я входил в контакт с духами лехко , похоже месные Телии и Лярвы порядком изголодались .

! ! ! ХА- А -РИН-гё ! ! ! НА- А -РИН-гем ! ! !

Не увлечься нельзя , и хотя дёгающийся шаман собрал вокруг себя всех учасников обряда , индуцировал транс , обмен энергией - низшие Духи носяцца ионизируя воздух и бередя память присутствующих . Впечатлительные и ранее незнакомые люди испытывают радость , накопанную из личных воспоминаний . Собака - и та ловит собственный хвост ! Но Налопатких не из тех , стоит упёртый .

! ! ! ХА- А -РИН-гё ! ! ! НА- А -РИН-гем ! ! !

А теперь , специально для вас , тов. Налопатких :

! ! ! ХА- А -РИН-гё - пурака - ХА- А -РИН-гем ! ! !
! ! ! НА- А -РИН-гё - пурака - НА- А -РИН-гем ! ! !

О-оу , перестарался , Кто То явился на водопой , ращитывает на большее , чем наши эмоции , возможно Ему мало будет и всей нашей крови , о чём намекают посыпавшиеся со скал камни .

! ! ! ХА- А -РИН-гё ! ! ! НА- А -РИН-гем ! ! !

нужна жертва . нужна жертва . нужна жертва . нужна жертва . нужна жертва . нужна жертва . ( Пустить кому-то кровь - нахуй ; групповуха тоже не канает : 15 хуйоф / 4 песды > - нахуй - АХТУНГ не прайдёт ! ) Коллективная дрочка - народ не подготовлен . НЕСТАНДАРТ нужен - это вулкан энергии .

! ! ! ХА- А -РИН-гё ! ! ! НА- А -РИН-гем ! ! !

! ! ! МОО -- ОО --ОО ! ! ! МОО -- ОО --ОО ! ! !

Это не я реву , а племенной бык с тонну весом . Нет - он не одержим . Просто припёрся проверить - нет ли зоофилов - охраняет сваих тёлак .Вот он , вот он БЫЧАР как Вам , тов. Налопатких , внушаить ?

! ! ! ХА- А -РИН-гё ! ! ! НА- А -РИН-гем ! ! !

Бычар подходит ко мне и замолкает . Учасники немного отходят назад , они по прежнему в экстатическом трансе - не испугались . Приходит озарение , как всегда в последнюю минуту ! Бык - священное животное - должен нас спасти ценой своей безмерно великой мужественности (ещё бы - ебёт единолично 200 коров) , .

! ! ! ХА- А -РИН-гё ! ! ! НА- А -РИН-гем ! ! !

Судя по росту наиболее подходит один из трёх " старателей " , сюда , блять !

! ! ! ХА- А -РИН-гё ! ! ! НА- А -РИН-гем ! ! !

Длинный уйобок достаёт свой хуй и яростно тычет в ноздрю быка ! Правильно понял . Это продолжаецца недолго - бык затягивает яйцы подопытного и хочет уже зажевать их , но уйобок не замечая , подставы кончает ! За шкирняк откидываю жреца назад - и яйцы целы !

" ! ! ! БЛЯ-А ! ! ! ИЗМЕНА - А - А - А ! ! ! "

Спокойно , это землетрясение , жертва принята , опущеный бык сьёбываецца , Смотрю на Луну вырисовывающую букву Z и понимаю Кого поили , но почему Он здесь ?

" ! ! ! УУННН-гё ! ! ! УУННН-гё ! ! ! "
" ! ! ! УУННН-гем ! ! ! УУННН-гем ! ! ! "

Горшёк перестаёт стучать и бросает бревно в уже догорающий костёр . Народ в охуе , как и я сам , но раскрывать смысл обряда не буду , это моё место , сильное место .

Барыга , 04.11.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

КРИТИК , 04-11-2002 15:23:33

Да, бля, нахуячил ...
 
  Страниц - 2,
  Слов - 1 466,
  Знаков без пробелов - 5 967,
  Знаков с пробелами - 7 432,
  Абзацев - 33,
  Строк - 92.
 
  Даже для корзины многовато, может не поместиться!

2

111, 04-11-2002 17:02:38

S huya ti vzyal, chto ne forel, a losos? Forel, v sadke vyrashennaya, dostigaet 7-8 kg.

3

барыга, 04-11-2002 17:30:59

2111 Может и форель , но скрещенная или генетически модифицированная - вкус не тот !
 
  Если в садке , то и килька будет под кило -
  схуяли?

4

Ketamin, 04-11-2002 17:42:03

et pesdets .... ibanytsa silna

5

Notoff, 04-11-2002 18:16:35

а чё, забавно

6

OlegM, 04-11-2002 18:35:36

Ни хуйя не понял. Это надо видеть, а еще лучше - участвовать.

7

барыга, 04-11-2002 18:49:49

БЛЯТЬ  ИЗМЕНА ! , из текста пропала
  греческая буква пи=3.1415926 !
 
  Читать :
 
  Кальян шёл за чайником с запаздыванием на пи/2
 
  15 хуйоф / 4 песды >пи - нахуй - АХТУНГ не прайдёт !

8

BezdarЬ, 04-11-2002 23:26:02

Язычники, блянахуй...

9

Vova, 05-11-2002 03:35:54

Уйгурка перевернулась на живот
 
 
  сайгака что ль отъебал? гыгыгы

10

111, 06-11-2002 15:52:29

Rechnaya forel konechno vkusnee, chem iz sadka, hotya i rastet medelennee, zato v estestvennih usloviyah. A lososya (forel pravda tozhe lososevie) v sadkah ne vyrashivaut, poetomu on obychno dorozhe, chem eta samaya forel - poymat nado.

11

барыга, 06-11-2002 17:47:34

2111 Я както взял этой крупной на закусь-
  блеванул аж , лучше белуга или севрюга !

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

«это не флюиды. это я залупу не мою. незачем.
я умею ебаца очень быстро.
трезвый образ жизни открыл мне глаза на то как прекрасно было бы ужраца в говно.
ето ничего что я драчу? вы меня к моим рукам не ревнуете? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg