Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Срать

  1. Читай
  2. Креативы

Срать.… Это такой естественный процесс в жизни человека, происходящий каждый день с каждым из 6 миллиардов личностей, населяющих Землю. Срут все: сру я, срёт мой батя, срёт Алина Кабаева, срёт Ельцин, срёт Удав, срёт Максим Галкин и Папа Римский. Почему же сранью уделяется так мало внимания в СМИ, в школе или просто в семейных разговорах. Ответ прост: срать - это очень интимное и сугубо личное таинство.
Никто не рассказывает, как он срёт и не интересуется, как срут другие. Все срут сами. То есть никто НЕ ЗНАЕТ, как срут другие. Значит каждый человек, каждая личность учится срать самостоятельно. Отсюда мы делаем вывод колоссальной важности - все люди срут по-разному, более того, не существует два одинаково срущих человека! Способ срать становится в один ряд с такими признаками индивида как ДНК, сетчатка глаза или отпечатки пальцев. Срать - индивидуальный признак личности.
Зададимся вопросом, как формируется способ сранья у человека. Очевидно, что никто, кроме самого человека не влияет на его способ сранья. Значит срать - это в первую очередь уникальный процесс, связанный с мировоззрением индивида, с его духовной оболочкой, а уже потом банальный метод дефекации. Мы срём от души, а значит срать помогает нам обрести душевное равновесие. Когда мы срём, мы изливаем на мир скопившуюся в нас отрицательную энергию и получаем силу духовную. Несомненно, что такой дар успокоения души послан нам от Бога.
Итак, срать - дар Божий. Бог, создавая человека и переполняясь любовью к своему созданию, наградил его умением срать. Видимо сам Бог, как существо бесплотное, не может срать, но Он решил оделить другого этим прекрасным даром. Когда мы срём, наша душа становится чище и ближе к Богу. Поэтому срать нужно как можно чаще. И обратно - если долго не срать, то сознание помутняется и человек теряет индивидуальность. Несравши, человек превращается в животное. Обратно - сраньё превратило обезьяну в человека!
Тупые макаки бегали по джунглям и гадили (не срали) где попало, но однажды одна из них вдруг поняла, что она гадит и ей становится легче на душе - она срёт - и искорка сознания затлела в её мозгу и появился Homo sapiens. Дарвин был прав, но в обосновании своей теории он ошибался: какой в пизду труд, какие на хуй орудия, какое ебать-колотить прямохождение - человека из обезьяны сделало сраньё.
Осознав, что срать от Бога, человек начал благодарить Господа за это благо и поклонятся ему. Думаете, почему надо молится на коленях? Потому что так удобнее срать. Раньше люди срали и молились одновременно, но вандализм, атеизм и наплевательское отношение к истории стёрли с умов людей всю значимость сранья. Это проделки тёмной силы, которая хочет скрыть всю колоссальную значимость сранья для человека. И это у неё неплохо получается.
Видимо в раю все вечно срут, а в аду в жопу засовывают пробку, ты не можешь срать, становишься зверем и вечно мучаешься. Наверное, у Бога есть какая-то альтернатива сранью, через которую Он очищает Божье сознание от нечистых побуждений, но нам этого не узнать - может, Он каждое утро кричит "Баклажан!" и так самоочищается, нам этого не ведать, всё, что мы знаем - срать.
Вечная борьба добра и зла воплощается на Земле в том, что тёмная сторона хочет, чтобы люди меньше срали и накапливали в себе отрицательную энергию, а светлая сторона способствует сранью людей. То есть пурген, клизма и гнилые груши - это Божья помощь человечеству. Чем больше мы срём, чем защищеннее и сильнее мы становимся. А туалеты? Это же кельи, где можно уединится, пообщаться с Богом и посрать. Унитаз - алтарь, туалетная бумага - древние руны, а ассенизаторы - апостолы, запоры - проклятье нечисти, а глисты - посланники Бога.
В жизни найдётся множество примеров, подтверждающих, что срать - это общение с Богом, очищение своей души, защита от злой силы и естественное миропознание. "Я чуть не обосрался" - говорят люди на охуенном палеве. То есть организм хотел подавить тёмную силу, вызвавшую страх, сраньём, но глупый чудак сдержался - а зря. Надо было обосраться и всё бы прошло.
Маленькие дети и тяжело больные олигофрены сруться под себя, так как у них ещё не сформирована защита от внешней агрессии, и сраньё помогает им выжить. Если бы дети не срались, то никогда бы не выросли. Вот она - вершина педагогики и воспитания. Надо ПОЗВОЛЯТЬ детям срать в постель и поощрять это!
Уверен, что каждому из вас хотелось когда-нибудь посрать с высокого здания и смотреть, как говно летит вниз. Это желание объясняется просто - чем выше мы находимся, тем ближе мы к Богу, а подсознательно нам хочется срать рядом с Богом, ведь эффект так гораздо значительнее. А тот америкос, который за бабки с нашими космонавтами в космос летал (забыл, как его зовут, но вы поняли), ваще охуенно приблизился к Всевышнему и наверняка срал ТАМ.
Выражая свой похуизм, то есть стараясь отгородится от какого-то малоебущего фактора, мы говорим: "А мне насрать!", ставя тем самым барьер между нашим сознанием и вышеупомянутым фактором.
А когда душа поёт, чего хочется? Правильно, насрать в рояль, или там посреди Красной площади, или просто насрать в лопату и захуярить говном в стену - всё это для того, чтобы излить на мир свои положительные эмоции.
Думаю, все вы сами можете найти в нашей нелёгкой жизни множество примеров, где люди срут, не осознавая всю важность своих действий. Срите, товарищи!. Срите дома и на работе, в трамвае и в лесу, в кастрюлю и в трусы, семьями и в одиночку, за обедом и во время сна, когда трахаете бабу или моетесь в ванне, срите жидко и колбаской, лёжа или стоя на голове, через сито или в лифте, срите реактивно и не спеша, срите в суп соседа или с берёзы, наконец просто срите, выключите на хуй этот ёбанный компьютер и идите посрите. Расскажите всем знакомым о важности сранья, придавайте сранью большее значение, иначе планете пиздец от тёмной стороны силы. Срите!
P.S. Мне на вас насрать.


02:35, 4 ноября 2002 года,
(с), Moskaleц

Moskaleц , 04.11.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Позёр, 04-11-2002 05:15:29

Алина Кабаева не срёт!
  Это хрупкий,прекрасный,гибкий ангел не может проводить это презренное действо!
  Скорое всего,еда в её организме перерабатывается в нектар.
  Романтика,ёпта.
  Я люблю Алину:(

2

палыч., 04-11-2002 05:20:44

обосрацца

3

., 04-11-2002 05:21:44

Алина кабаева - жырная заплывшая телка, которая чудом сгоняет вес перед выступлениями а затем гормоны опять берут свое.
  бедные девочки гимнастки.

4

Мустанг, 04-11-2002 06:16:07

хотя  процесс дефекацыи неаднакратна апсуждался на удаве и не только, заметно сежесть мысли. малацца.

5

Шеф-повар, 04-11-2002 06:25:10

Просветлённооо... ептыть, хорошо

6

Злыдень, 04-11-2002 07:11:06

Интересно.....что скажет Рысь ?

7

Blind, 04-11-2002 07:27:47

то Злыдень: судя по недавним камментам по поводу пердежа-Рысь скажет что она ещё и каралева сранья...

8

Куйбышев, 04-11-2002 07:30:37

А мне насрать на автора

9

Raider, 04-11-2002 07:30:56

Бгыыы...
  Представил срущих рядом Удава и Кабаеву... :)))
  Чуть сам не обосрался...
  А насчет Рыси и пердежа - по-моему, это клонические проделки...

10

alx, 04-11-2002 07:38:24

Алина Кабаева несомненно срет, хотя в ето действительно трудно поверить...
 
  Шок!

11

критик, 04-11-2002 07:41:28

Ржал, местами прослезился

12

Слишком много о стрнье написал не могу дочитать , 04-11-2002 07:42:27

Ершов

13

GAGA-RIN, 04-11-2002 07:53:23

я на вас какал гыгыгы!

14

ССАНЫЙ ПЕНЬ, 04-11-2002 07:54:20

абасрацца!!!!)
  са сваей ссаной стараны привожу сенонимы данного чюднага процесса:
  КАКАТЬ
  ХЕЗАТЬ
  БЕРЛЯТЬ не из той скважыны
  АТАРВАТЬ ДНИЩЕ
  НАМЕТЕОРИТЬ
  СВИДЕЦА С ШИВОЙ
  АБЛЕХЧИЦА
  НАВАЛИТЬ
  НАСАМОСВАЛИТЬ
  АКРАПИТЬ ЗЕМЛЮ ЧУДНЕНЬКИМ
  АТ ДУШЫ ВСПУГНУТЬ ЧЕРВЯКОВ
  ПАНАСТАЛЬГИРОВАТЬ
  ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ СГУСТОК ЭНЕРГИИ
  ВСТРЕПЕНУТЬСЯ
  ЗАКОПАТЬ КЛАД
  И Т П
  а Алинка какает как мне кажется испадтишка в падтрибунном памещении вместе с финской атлеткой Майкой- изззалентой!

15

Notoff, 04-11-2002 08:11:54

жывая тема, читаю и поднимает меня на стуле, пойду личинку отлажу..., но срать не буду. я атеист!!
 
  кстате ис всех вышеперечисленых аполагетов, Удав срёт и пишет об этом, а историки уже отвинтили туалет на экспрессе москва -питербурх обосраный им, и кусок стены, где ево гавном было выписан хатэтэпэ сайта..гыгыгы, учите бля историю...
 
  а кабаева сто пудоф какает тока, она и посрать то по нармальному не может... это наверно и есть её харизма в спорте!

16

napa3uT, 04-11-2002 08:28:09

Ебанитесь, слишком много мыслей на тему "посрать" по Фрейду - скрытая педерастия !!! АХТУНГ !

17

Лариса Лазутина и Елена Вяльбе, 04-11-2002 08:36:07

помню в Альбервилле неплохо прабзделись ! па дистанции тренер нас вел!- арет сука нах атставание 50 секунд ат Бельмандо и Диченты! каааак прадристались мы и нах сразу первые места в лупешках загорелись и в итоге прикатили мы золоио блять! вот шо значит грамотно и вовремя просрацццца!!

18

Tutor17, 04-11-2002 08:52:06

нехуй делать, читать до конца такуую ебалу...
  Но, очевидно, скоро в реале появяться фекологи-специалисты по определению ххарактера человека по его экскрементам)))

19

Мишаня, 04-11-2002 09:03:30

Креатив, несомненно, графоманский бред, однако два места понравились:
  "...в раю все вечно срут, а в аду в жопу засовывают пробку...".
  "...Надо ПОЗВОЛЯТЬ детям срать в постель и поощрять это!"

20

torch, 04-11-2002 10:49:39

Экий сраный креатиф.

21

Чапа, 04-11-2002 12:43:36

Каждый день человек испражняет около 150-200 грамм кала.. В месяц примерно 5-6 кг.. В год около 75.... А если в среднем человек живет около 70 лет, то за всю жизнь вес каловых масс только одного человека достигает 5.000 кг.. Тоесть 5 тонн..
 
  Население земли около 6 миллиардов человек, значит ежедневно какается около 700.000 тонн кала..

22

Хуёмэн, 04-11-2002 13:36:15

Да, все срут по-разному. Ты,Москалец, срёшь текстами.

23

Sh1t, 04-11-2002 13:42:12

Наконецто сралилууяя я нашел единомышленника

24

Старый ПЕНЬ, 04-11-2002 13:46:27

в продолжение афторской темы об индивидуальности процесса:
  рекомендую в туалете на двери изнутри прикрепить зеркало(размером побольше). это позволяет почаще смотреть себе в глаза в самые ответственные моменты жизни. обещаю: скучно не будет!

25

БыздецЪ, 04-11-2002 18:04:15

бля чапа ебанись я за день килограмм по 5 высераю, какие на хуй граммы...

26

Чапа, 04-11-2002 18:54:25

БыздецЪ 
  Сколько ты тогда ешь? Ты такой толстый?? А какой туалетной бумагой ты пользуешься? Трехслойной?

27

Лезвие, 04-11-2002 20:22:41

супер !
  особенно про "насрать в ЛОПАТУ" !!!!!!!
  а потом захуярить все это об стену !
  бляяяяяяяя ! я чуть не йобнулся со смеху !
  вы только представьте каким охуенным фонтаном полетят сраные брызги ! гыыыыыыыыыыыыы
  ыыыыыыыыыыы

28

BezdarЬ, 05-11-2002 00:28:10

Я вот адной хуйни не пайму, у меня нихуя закон сохранения нихуя не работает. Каждый вечер тащу домой пакет жратвы, свечера пасру нихуйова, с утра тоже, выношу пакет мусора, еще больше чем со жратвой, и толстею, бля... Может это я с голоду пухну?

29

оранжевый пандла, 05-11-2002 16:41:40

да срет Алина, и пердит во сне,только я не могу себе представить как это ведь я ее тоже люблю :(

30

оранжевый пандла( плачет и хуярит кулаками по ст, 05-11-2002 16:45:12

и ведь ее же кто то еще ЕБЕТ!!! пачему ни я!!!!

31

оранжевый пандла (представляет как кто то кончае, 05-11-2002 16:52:39

нет это наверно не Алина, я с кем то ее перепутал,не может быть!!!

32

Макар Тупой, 05-11-2002 18:00:02

Согласен.
  Памперсы - нахуй!

33

ПрЫнцесса, 06-11-2002 08:06:34

Срать-писать-изрыгать душу-творить,-все синонимы.Срут -то все, а золотые медали, пачемутто не всем. Значит Алина это как-то по-особенному делает, знала б как...Ээх!(а афторто засранец еще тот, кхе)))))))

34

оранжевый пандла, 09-11-2002 08:36:33

target=_blank class=boldlink>http://www.akter.spb.ru/i.s?u=1387
спросил,ждем-с

35

Moskaleц, 04-03-2004 18:16:38

идите

36

понт, 18-12-2004 13:50:38

ебать твою жопу хуйню пишешь

37

Shureц, 26-12-2004 10:00:37

Да срет Алинка, сто пудофф. И дяруть яё мужаки пади суперски, блять. Аж абидна да усратчки, што не мне дасталась. Ну да хуй с нею.

38

Shureц, 26-12-2004 10:06:47

Да среть Алишка Кабаева, еще какъ поди... И трахаетьца с мужаками пади супер. Рамантика ишо та! Дык ведь ни мне дасталась, што еб тваю мать хуяво. Абидна. Да ладна, хуй с ей.

39

я забыл подписацца, асёл, 19-03-2006 19:11:59

Пизду сибе захуярь.баран

40

срун, 05-01-2009 00:16:44

чуть сам ниабасрался!!!!!!!пипец ржач    аффтору респект

41

чёкаво, 19-05-2009 00:22:12

насрано, ёпт

42

Жертва СРК, 10-06-2009 22:58:09

блять(((( обосраца и не жить((((
Вперёд, друзья, завтра обязательно наступит, и будет солнце и свет, и будет говно, смываемое в унитаз, а потом ещё, и ещё... До конца жизни, до звёзд, до вечности... :(

43

хуй лиловый, 16-04-2010 17:19:35

бретт. устарело, как и сам удаффф.

44

"СВИЩ", 08-01-2011 13:16:16

Срать - это значит уничтожать окружающий мир. Срать - это значит выполнять задачу Дьявола. Мы все срём, а значит Дьявол всесилен. Как это печально, друзья мои...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg