Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я - утро

  1. Читай
  2. Креативы
Влажная и наконец-то теплая оболочка, лишившись волей конвульсионных движений своей первичной защиты - тонкого клетчатого одеяла, заискрилась текстурой недовольных пупырышков, и тело, воспетое на порнографическом плакате в его комнате, перестало существовать, лишь особь, что отдаленно напоминала общипанную посиневшую курицу вчерашнего супермаркета, мечущуюся по кошмару завтрашнего постоянства с элементами определенных извращений - снотворное имело-таки побочный эффект.

Он окинул взглядом свое убежище - пусто.

Она ушла. Забрала полагающиеся деньги с журнального столика. Бесшумно и оставив приторный запах своих духов; он морщится, открывает форточку, несмотря на мокрый ветер, который отправит его обратно в постель, вызовет врача и освободит от надоевшей работы и ее упреков. Хотя...

Нет.

Понемногу светало. Дождь кончился, но серые тучи по-прежнему обволакивали деловой квартал города, что темнел за широким окном, купаясь желто-белом свете ночных заведений, таявшем как сливочное мороженое в невидимых лучах осеннего солнца.

Фабричные гудки и серый мегафон на гаснущем фонаре ритмично призывали к альтруистическому труду во благо Нации, а возвращающиеся с утренней пробежки пенсионеры живо обсуждали первую полосу утренней газеты. С автобусной остановки доносилась ругань местной шпаны - нагулявшись за ночь, протрезвев, они с ненавистью глазели на серый рассвет - еще один день в поисках требуемой суммы и ожидание неоновых сумерек.

Так было вчера.

МНЕ ИЗМЕНИЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА/КОДОВОГО ЗАМКА. А К НОМЕРУ КВАРТИРЫ Я ПРИБЬЮ ЕЩЕ ОДНУ ЦИФРУ - ТЫ МЕНЯ НЕ НАЙДЕШЬ. ПЛАНКУ С НОМЕРОМ ТРАМВАЯ Я БУДУ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ, ЧТОБЫ МЫ СЛУЧАЙНО НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ И Я НЕ УЛЫБНУЛСЯ НАТЯНУТЫМИ ГУБАМИ И НЕ ПЛЕВАЛСЯ В ТЕБЯ ДЕЖУРНЫМИ ФРАЗАМИ. Я ПЕРЕВЕДУ СТРЕЛКИ ТВОИХ ЧАСОВ - ТЫ БУДЕШЬ ВСЕГДА КО МНЕ ОПАЗДЫВАТЬ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ОПОЗДАЕШЬ. Я СМЕНИЛ ИМЯ. МОЕ ЛИЦО СТАЛО ТИПИЧНЫМ ДЛЯ ГОРОДА И ЛИШЕНО ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ - ТЫ НЕ УЗНАЕШЬ. Я БУДУ СПАТЬ И ЧЕМ ЭНЕРГИЧНЕЕ БУДУТ ТВОИ ПОИСКИ - ТЕМ ЭНЕРГИЧНЕЕ Я БУДУ УВЕЛИЧИВАТЬ ДОЗУ СНОТВОРНОГО.

Он отложил ручку. Бумажный самолетик не дошел до адресата - скользкие провода, в которых он запутался, сделают это за него. Он надеялся.

Так будет завтра.


Кейс , 09.10.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Первый?, 09-10-2002 05:44:49

Первый!

2

Кефирчик, 09-10-2002 06:22:26

слыш, чумадан, это не утро это хуйня какаято.

3

Notoff, 09-10-2002 07:04:45

хуета хует (с)

4

Мустанг, 09-10-2002 07:27:33

Ну нахуй, про утро писать. Где про утро-то? нихуя опять не понял.

5

ХЗ, 09-10-2002 07:54:41

Абзац с бальшими буквами - кайф
  буду его телкам слать - чо бы не заебывали после всего

6

Белкин, 09-10-2002 10:44:23

Хули... Не понравилось... Дипер гоон

7

ПолныйПэ., 09-10-2002 11:21:39

недоделка какая-то...
  поток выдранный из контекста, отрывок без начала и конца, малая часть чегото крупного и несуществующего вовсе...
 
  меньше надо пить снатворного... меньше...
  а то пора голову чинить.

8

Ну и темы сегодня 8-0, 09-10-2002 12:18:52

Ёбнулись что ли все на хуй?
  Как будто не на удаве, а на блять сюриализм-пидер.ру.нах
  Пиздец, пойду ща в каждой теме такое мнение писать.

9

Апчественное мнение, 09-10-2002 14:38:41

Это не хуйня, граждане, это наш плодовитый друг Тим третий, ебенть

10

СтЕРВа, 09-10-2002 20:19:47

бред какой-то...даже до конца не дотянула...

11

Причинное место, 09-10-2002 20:26:27

Блядь.Блядь.Блядь.Блядь.Блядь.Как песдато!Как песдато!Блядь(с ударением на букву Ы)

12

agent_provocateur, 10-10-2002 04:02:10

По человечески понятно...напоминает мне мою жизнь.
  Fucking sad...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

вход для своих

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg