Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Обычное 9-ое мая

  1. Читай
  2. Креативы

Вроде бы не мой праздник, а ветеранов (преврашённый в ещё один большой повод побухать ). Но всё равно кульно. Победа - это всегда заябись. Неважно над кем и когда, важно то, что победу можно отмечать постоянно, каждый год, месяц, неделю, кароче всегда.

Победа - она и есть победа, это значит ты кого-то наебал, а не тебя выебли. В этом вся суть. А то что некоторые орали : " Смерть фашистским окупантам !", так это уже не актуально ни хуя. С фрицами наоборот сейчас дружить надо, у них пиво заебатое и порнуха тоже. Так вот, значит, сам праздник : всю эту церемонию я пропустил, ветераны, думаю не залупились. Зато вечером мы с падонками распили белую за роддомом, что, кстати, охуеть как символично : начало жизни нашего хомяка dvpadonki.udaff.com. и соответственно рождение каких-то писклявых, вечно орущих комков будущих человеков. А затем двинули на стадион, культурную программу заценить. Народу дохуища ! Половина уже на траве ( слабаки значит ), другая половина пока ещё на ногах ( где бы водяры надыбать ? ). Ветеранов я не увидел. Ни одного. Хотя ансамбль " песни и пляски " выйобывался во всю. Для кого ? Эстетов там не было, это точно. Было пять тёлочек, типа " спайс гёрлз ". Стриптиз они не показывали, но толпа ждала (когда же обнажаться будут, бляди ? ) Падонок Дуст пытался запихать свой хуй в какой-то мотоблок, чтоб хуй вибрировал. Но увы, прицел был уже сбит и он только обоссал свои белые штаны. Падонок Ждан хотел пожрать нахаляву армейской каши, но не успел - бомжи и алкаши уже всё смяли (солдаты тоже пиздили гречку мешками ). А я ходил по стадиону и люди меня узнавали. Они кричали : " Бля, Раста, падонок ты наш ! Пиздуй сюда - пивом угощу !" А один офицер, тот ваще сказал : " Бес пизды Раста, твои креативы всей ротой читаем ! Хочешь бесплатно БТРом порулить ? " Вот тока я был мертвецки пьян, не помню нихуя. Так, смутно. Ну не важно. Закончелась вся поебта дешёвым салютом. Видимо, сигнальных ракет с войны осталось до хуя. Так их вместе привязывали по пять штук и хуярили. А ещё, бля у меня под окнами какие-то сцуки всю ночь песни орали, но не про " катюшу " и " танкистов ", а про " стаю дельфинов ", которых нихуёво было бы запустить, хуй знает кому и хуй знает куда. Одним словом : этот день мы приближали как могли, нах.

RASTAрможенный.http://dvpadonki.udaff.com/

RASTAрможенный , 13.05.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

mcVET, 24-12-2001 13:26:38

...злобно
  :(

2

mcVET, 24-12-2001 13:28:08

...злобно
  :(

3

Юленька, 05-02-2002 20:52:11

точна.. 9 мая просто для нас малолеток просто очередной повод побухать\покурить\т.п.

4

Скальпель, 15-05-2002 09:40:21

молодетц, Раста. заебись написано!

5

babayaro, 21-06-2002 13:50:09

довелось мне как раз на день победы побывать в славном городе Питере ...вот это блядь движения, это пиздец просто ... а такой хуйни как плакаты с ленточками оранжево-черными и орденами победы я уже лет 10 не видел ... хорошо, что традиции чтят ..но блядь толпы синючих в гавно малолеток - это пиздец ...и у всех в руках бутыли с пивом, причем 2 литра мимнимум, таке ощущение, что просто бутылками пиво в Питере не пьют... тока хуярят его мегалитрами... в натуре, что всем пох, что за праздник - лишь бы нахуячится!

6

я, 09-05-2007 11:33:53

ты полный придурок ! потому что описываешь великий праздник , как последняя скотина , ведь и ради тебя тоже миллионы молодых ребят забили на личную жизнь , на родных , на любимую девушку ,на семью , даже на собственную жизнь!!! - и шли в бой -Чтоб ты мог жить , а не как полуанеба ходил бухал и забывал человеческий язык , употребляя одни маты,ТЫ НЕЧТО!!!и мне тебя жаль , потому что у тебя нет души и именно поэтому ты есть "нечто". А для тебя это повод побухать , ты хоть знаешь историю!!? Как издевались над ребятами в плену ?!!! Ты полная сволочь и пусть это будет сказано жестоко -но я не понимаю как тебя и таких как ты носит земля?!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg