Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гастеприимство

  1. Читай
  2. Креативы
Ну, што йа хочу сказать! Щас гастеприимство – нивпесду! То есть ваапще плохое. Из рук вон! Вот йа вспоминаю времена саветские, когда блять каждый дом – твой начлег, каждый стул – твой сабутыльнег. Если гости нежданно ввалились в дом, бурчать можешь всякими словами, но блять при этом - накорми, опохмели и дай новости по Первому каналу посмотреть, накрайняк – Маяк послушать. Всё было как-то честнее и ламповее штоли. Да-с.

    Посему должэн вам случай из детства россказать, после каторова йа точно понял што – шырока страна мойа родная и много в ней ….. родственников, полей и рек. Ну да к делу.

    А надо сказать, што мы в Риге жили с родоками с года наверное 1970. Правда йа жить чуть позжэ начал – где то с 30 ноября 1973, ну да это мелочи. Для общей субординации, коротко:
Родоки мои – вааще простые люди. Дажэ не блогеры блять. Батя работяга (2 учаги, слесарь, сварщик, крановщик и вааще домашний мастер.) Маман – инженер–механик, высшее образование, начальнек среднего звена. Лето мы проводиле – раз в пять лет на югах, типо Геленжыка, когда маман умудрялась достать путёвки. И то – это только лишь один месяц. Но обычно – село Чернава, Липецкой области. Ибо там почти вся родня по отцовской линеи. Там друзья отца, подруги маман, мой двоюродный брат, любимые бабка и дед и т.д. Это коротко.

    Карочи, осень, Рига. Во дворе золотые и жёлтые листья, алые закаты, хочеццо читать стехи Есенина, дрочить на любовь и т.д. Да хуйня это все! Грязь, блять, ёбаная школа, стехи про осень заебался учить ужэ, ЗПД (зона полезного действия) с однокласснеками - устал убирать ужэ листья, нахуй, лучше гриппом заболеть и хуи пинать в кровати 2 недели, книшки про Маресьева читая. Наканецта наступает суббота – последний учебный день в неделе. Никого не смутило это явление? А тогда мы учились по субботам и давали нашим родокам благославенное время – пошпилиться, пока мы гарантированно не придём домой. Для предков, считайу, было отличное время. Впрочем, йа не об этом. Йа в школу собрался ужэ чипполинить, и тут….

    И тут вдрух внезапно, как лопнувшая резинка трусов на физкультуре во время выполнения “подъем с переворотом”, в субботнее блять утро, раздаёццо званок в дверь. Маман, как абычный саветский гражданин, открывает дверь. В дверь вваливаются два пупка (два очень упитанных гражданина) с криками “Санька, блять, тебе привет от ”МалИ”! “Кентяра, ты чо, забурел штоли?? Мы тока што с поезда!!!”
    Батяня, поддернув семейники, вроде бы опознаёт своих давних друзей. В личном разговоре на лестничной клетке и на мате-перемате, который иногда разбавляется дружеской беседой (предлоги), батян разбираеццо в ситуации и искренне удивляется “Откуда вас хуйц принёс?” Потом ужэ идут обнимашки и устанавливаеццо мир. Батян представляет ахуевшей семье его друзей децтва из села Чернава. Аказалось, што просто другой и лучший друг децтва в деревне сказал, что у Сашки “Кента” в Риге можно остановиться, если что. Всех примет.

Тут краткое ацтупление. Там, в деревне, все по-простому. Если ты хоть раз адресок свой засветил и есчо при этом ляпнул “Приезжайте в гости!!!”, то сразу уже стели постель гостям, ибо приедут на поездах, самолетах, собаках и с обозом придут дажэ, как Ломоносов, стопунктово. И клички у всех с детства есть там. И все их блять помнят до гробовой доски, нахуй, што удивительно. Мой батя – “Кент” напремер был, йа соответственно, либо сын “Кента” либо проcто – “Рига”. Это уже у следующего поколения, когда йа приезжал в деревню. Лучший друг отца – дядя Саша, всегда кличку “МалЯ” носил. Мелкий он был, вот и кличка прижилась. Он не любил ейо правда. Да и какой там “МалЯ”, когда он в полтос лет весил блять ужэ полтора центнера и мог свой моцык “Урал” за раму люльки немного так от земли оторвать и из грязи вытолкать. Прадолжым.

Ну так вот, у нас жэ про гастеприимство речь идёт?! Естественно мойа маман понимает, што нельзя уронить честь гастеприимства семьи на пол и просто послать вхуйц нежданных поддатых гостей. Посему прибывших завоевателей встречают как Римских патрициев (не путать с партийцами), подносят им средства омовения, мечут на стол кастрюлю щей и прочие селёдки с докторской. Батя, пользуясь случаем, с шырокой лыбой тянет из серванта 0,5 “Столичной” и рюмки. Мужики брезгливо смотрят на рюмки, но выпивают по первой и сразу по второй и недоумевают, когда же можно уже начать закусывать, ибо пока закусывать было незачем. (Хуле такого - 0.5 двум русским мужикам, измученными поездом “Воронеж – Рига” 1,5 суток, да есчо и батя помогал). Маман сходу понимает намёк (инженер таки) и расчехляет стратегические запасы, о которых батян дажэ и не подозревал. Глаза его округляются, ибо в ход идут есчо 3 бутылки “Пшеничной” и дажэ литр чачи, недавно привезённой из Гудауты в подарок нашими родственниками, которые были в августе в Абхазии.

    Вот тут ужэ пошла жара и доброта гостей перестала иметь границы:
Начались деалоги из сереи: ”А помнишь ли ты, как мы за бабами в бане подпасывали?? А-а-а-а! А ты сам то помнишь, как мы в бражку нассали бабке Нюре?? А как бычки у “Продуктового” собирали и нас председатель отпиздил?? А как лодку угнали и по Сосне катались, а Сундук-долбойоб в воде посрал и гавно всплыло??? А ты его за это цепью от якоря ёбнул! И он чуть не утоп! Уга-га-га-га!” Нуитагдалия. Карочи, всякие взрослые истореи, которые йа слушал, развесив уши. В школу в этот день меня не попёрли. Захворал йа, типо.

Гастеприимство набирало пиздетцкие абароты, а йа ужэ снова захотел спать, а не на контрольную в школу. С грехом пополам гостей удалось уложить спать на раскладном диване часов в 11-ть вечера, а батя и мама легли со мной в одной комнате – йа на кресле-раскладушке, а они на диване. Гости смачно храпели с присвистом и весело перепёрдывались во сне от всей души, в душной ночи нашей двушки. Окна потели и текли конденсатом. Впереди было воскресенье и мать спросила шёпотом отца “Саш, а они надолго к нам?” Йа при этом добавил – “Па-а-ап, пусть они поскорее уезжают, а?!” Батя ответил – “Ну этож гастеприимство! Пусть поживут, пока дела свои сделают!” Маман возразила “Ну да, ну да! Гастеприимство. То-то когда мы в Маскву и Ленинград на экскурсии ездили нас никто из твоих дружков деревенских и на два дня даже не приютил!”

Утро задалось сразу. “Ну што, хазяюшка! А давай ка закусим чем не жалко, да и поедем мы по магазинам. Нам тут нужно катушки “Невские” для удочек купить, сами удочки телескопические и прочие лески для рыбалки”. Мужэские дела, карочи. Не жалко было закусить яишнецой с колбасой на двух сковородках, бутерами с сыром и солеными огурцами. От кефира почему-то отказались и попиздили по своим делам, забрав батю с собой, как проводника, по магазинам типо “Спорт-товары” и всяким прочим “Военторгам”. Маман облегченно вздохнула и даже кажеццо сказала “Ну йоб твайу мать!!!”

Я переспросил “Чего, мам?” “Да ничего, сыночка, щас в магазин с тобой пойдем за продуктами. Вот те две сетки бери. Надо на всю неделю чего-то наготовить. Жрут то как тигры в зоопарке и добавки просят.”

Гости пробыли у нас неделю и уезжали со слезами умиления на глазах и следами сытости на щеках. Маман же мойа наоборот, схуднула на пару кило. Да и йа стал какой-то нервный, ибо весь этот движ посторонних в квартире немного раздражал и вносил неразбериху в повседневную жизнь. Когда мы с батей запёрли все их удочки, катушки, чемоданы, баулы и надувную лодку “Нырок” в плацкартный вагон поезда “Рига-Варонежь” (хуй дагонешь) и высыпались обратно на платформу, то поглядели друг на друга и батя сказал: “Летом, когда в отпуск в Чернаву приеду, МалЮ отпизжу!” Так и сказал. А патом мы сели на 32-ой автобус и поехали домой. И на душе было так песдато, так светло и славно, что даже настроение не портилось от того, что завтра понедельник и опять в школу, которая гостеприимно распахнёт сваи двери.

SERGIO , 04.07.2021

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Rideamus!, 04-07-2021 09:47:42

Первый нах

2

Rideamus!, 04-07-2021 09:48:30

А поставлю я Серёге 6*, за ностальгию

3

Зелёный банан, 04-07-2021 10:14:46

Не дай бох иметь в холодильнике стоко жратвы, шоп можно было принимать гостей. Пойду делать кухонный стол размером с табуретку. Заодно и миску у собаки на поменьше поменяю на всякий случай.

4

Товарищ Муев, 04-07-2021 10:27:59

Песдато написано. 6

5

Шкурный интерес, 04-07-2021 10:29:02

Звездей отсыпал. Чтиво гуд

6

Пропопоп, 04-07-2021 10:33:51

годно, про мать ваще зашло

7

KAMAZ, 04-07-2021 10:36:26

Этому автору завсегда 6*

8

вуглускр™, 04-07-2021 10:57:43

дущеваная зарисовка из сопливого децтва. каг раз на воскреснег!

9

вуглускр™, 04-07-2021 10:59:04

ответ на: Зелёный банан [3]

бгегег, жывотинку то пошто мучить? а если чо - лучше у кошака отобрать, у ниво миска поменьше!

10

Пробрюшливое жорло, 04-07-2021 11:13:05

из срук вонь грит

11

Язделан Измясо, 04-07-2021 11:45:03

Отлично! Ностальгично и весело. Мой дядька, работая в Совтрансавто, мог к нам зарулить с целой шайкой шоферюг и с караваном фур на всю улицу. Водки, правда, не пили - исключительно самогон. От чего ссались, орали по ночам и долго не решались продолжать рейс.

12

Фаллос на крыльях, 04-07-2021 13:01:36

Нармально. Настальжык
Аффтар мой равестнег, включая месяц рождения

Мну 19.11.73

13

Диоген Бочкотарный, 04-07-2021 13:49:15

Ничё таг.

14

ЖеЛе, 04-07-2021 21:15:24

серьхио всикда (какда невстолбег) прекрастно...

15

Катран, 04-07-2021 21:21:48

Заебурик!

16

Качирга, 05-07-2021 00:08:26

олдскульно и позитивно. А палецъ как в анекдоте, адчивотта геше тыцнули, по столичной квоте, не Иначе

17

жестяньщег, 05-07-2021 03:51:39

Какиета хуевые гости если порожняком приперлись. В мое детство тожэ были нежданчики, однако харчи были за их счет, либо подарочки были нихуевые. Помню, с Мурманска приезжала родня с капченым палтусом, ягодой, гребаме. А с Астрахани привезли 3л икры и рыбы всякой. С Молдавии везли ведро вина и кукурузную муку для мамалыги, которую сами гости и жрали. Вобщим, порожняком никто не гостил. А тут, непонятно, евреи не иначе. 6*

18

Искусствовед, 05-07-2021 07:44:14

Весьма лепое настальжы

19

XXX, 05-07-2021 10:47:14

заебог! 6

20

Апельсинчег Злаебучий, 05-07-2021 19:50:01

Готично

21

Albatros_75, 06-07-2021 18:57:32

Понравелось песдато.

22

Дурогон, 09-07-2021 19:28:56

Хорошо!!!

23

Грек Попандопулос, 21-07-2021 00:22:42

ответ на: Катран [15]

>Заебурик!
Пешы уже бял! Заждались.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg