Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Религиозность. Часть раз

  1. Читай
  2. Креативы
Короче, в универе ещё дело было. Ввели блять временно предмет такой – рехуилигия (на самом деле по моему религия, не помню) дед, учитель - человек в натуре свой - Соломон Соломонович (его потом попёрли с универа за развращение наших неокрепших детских мозгов и хуёв). Так вот он злым молотом религии вбивал нам в своей пресс-хате (аудитории) всякую поебень про духовность. Духовность - оно конечно надо всем по потребностям и каждому для всего, но не такими же новаторскими методами с применением икон, крестов, баптистов и прочей хуеты. Чесал нам про не сопротивление злу насилием.

С его лекций миша вынес твёрдое убеждение (жизнь грит хуй когда опровергнет) в том, что всех ублюдков, пиздящих про духовность, надо хуярить не щадя ботинок, пыром в яйца. Да я бы грит надрочил ему в глаз - что он, другой зрак подставит? Уебанский гандон. Мишино кредо: ёбнули по роже справа, уйди под локоть и со всей дури в челюсть, и так со всеми доёбывающимися пидорасами. Вот такая, бля, им духовнось.

Меня лично вообще все учителя в универе этой духовностью конкретно заебали. И так работа вредная, так ещё про это трепать как здоровья хватало хуйпроссы. Я бля лично духовен, но не дух, применяю эту духовность когда надо (бабу отъебать, с родаками пообщаться и проч. попиздрация), а когда не надо - клал я на неё, бля.

Так вот решили мы всей своей уебанской компанией разобраться во всей этой поеботе – открыли чакру, глаз брамы и мир спокойствия. Убились короче. Мишаня (хуй заткни его рот) начал писдеть первым тем самым задав тон этого консилиума даунов и тормозов.

- Наш мир такой, что надо на всех и вся хуй забивать, тогда хоть и будешь говном, зато плаваешь на поверхности, а не лежишь тяжелым поносом на дне этого вселенского толчка. И пусть все, кто пиздит, что духовность - основа нашего злоебучего существования, сосут хуило и нюхают жопу сифилисного негра. – Твёрдо произнёс отец михаил.

Но тут почти со слезами на глазах (от того что дымовой завес держал яибу сколько) писданул историю один 5ти курсник из другого факультета и ваще вуза (как попал к нам до сих пор науке не известно) и попросил чтоб она (история) осталась между нами. Ну мы такие типа - не вопрос друг, за духовность ведь базарим нах, да и может нам ваще похуй будет (паренёк всем видом приободрился). Как оказалось история блять требовала внимания, на тот момент нам реально было похуй и мы про неё просто забыли нахуй чтоб всем распиздеть (а ведь расписдели бы – жаль что забыли), но сейчас срок годности прошёл, духовно я чист – могу писдеть.

- Первый раз понятие "духовная близость" я ощутил в пионерлагере говорит лёха. У нас был гармонист. Такой себе мужичёк… Лет 40-45... Он задушевно играл на баяне "зарядку", "орленок" и много че ещё... Поздно вечером, после отбоя (вечером в среду, после обеда сон для приятных жутких детей, если ты смелый, страстный умелые боянисты тебя зовут, боянисты зовууут  – перебивая напевал миша, писдюк не воспитанный), он приходил к нам в палату (леша твёрдо продолжал) и пока важатые развлекались в вожатской, играл нам на баяне пионерские песни... Но лишь в  ночную мглу проникала песня сверчка, баянист умолкал... Он сидел и молчал... Пока звуки ночи не становились абсолютно чистыми.. Когда умолкала кровать пионервожатых, он тихонечко привставал и перебирался на кровать одного из пионеров... Потом начинал рассказывать всякие интересные истории... При этом его музыкальная правая рука лезла под одеяло и начинала играть пионерскими яичками... Но пионеры, как водится люди злые, ни хуя, ни врагам, ни своим... Когда после 15-го захода к нам в палату , гармонист всех изрядно перелапошил, решили юные пионеры ему западло кинуть... В общем, пизды ему дали - самой настоящей. Гармонист лежал и плакал... и нихуя не сопротивлялся... а мы, юные пионеры, пиздили его ногами... Так вот скажу я вам, видно задушевный был дяденька...

Тут блять не успев вникнуть в детскую травму  лёхи -  по простому забив хуй. Абдолбаец истеричка вадик перебиваю лешу суровым голосом как Гней Помпей блять пиздошет…

- Что есть духовность. Я не спрашиваю, я отвечаю. И я скажу (!) (все безглазые существа глянули на вадика, а лёша чутка всплакнул – видимо обидно стало, что все как то не вникли в его травму, всем как то немноожечко откровенно похуй стало махом) Духовность - это не какая-то вера блять в бога. А способность нормально посидеть с друзьями и приятно, духовно так попиздить о вечном, что на самом деле для каждого своё, послушать что там друг спизднёт, на что пожалуется, покивать, поддержать...А хули ему надо-то ? Просто друг, дружеская поддержка нах. И он считает (и правильно ведь) вас высокодуховным человеком. А вы он и есть. И при этом вы атеист. А кого ебёт? Душа должна быть на месте, а не духан. И порядок (!!) – Решительно армейским голосом подытожил вадька.

На этих щах мы выплюнулись нахуй из комнаты оставив там грустить в одиночестве лёшу который пускал слюни пузырями. То ли от истории, то ли от жуткого напаса с последующим девятым валом – хули, миша не шутил ваще когда напер забивал, говорил мол ща блять к тебе все бременские музыканты зайдут нахуй, они тебе не только яйца погладят, но и сраку раздолбят так, что баянист мамой родной станет. Мы как люди духовные, знаем когда нужно человеку побыть одному, чувствуем так сказать. Если б я знал что потом будет с лёшей… Маршрут я б конечно не изменил, но знал бы.  С озабоченными мыслями духовности мы (я, миша и вадик) вваливаемся в комнату девчёнок…

Продолжение следует…

Пункт , 25.10.2020

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

tumbler., 25-10-2020 09:32:29

пыщь.

2

Илья Николаич , 25-10-2020 09:32:48

Дрещь

3

Илья Николаич , 25-10-2020 09:33:59

Ниасилил

4

SERGIO, 25-10-2020 10:51:18

Заинтригован..

5

Йош! , 25-10-2020 11:46:58

ничотаг

6

Фаллос на крыльях, 25-10-2020 12:09:37

Пра пеонерскии яичьки

7

СтарыйПёрдун, 25-10-2020 12:46:57

Чёт я нефкурил
Лютая каннабис

8

Диоген Бочкотарный, 25-10-2020 14:28:19

всех ублюдков, пиздящих про духовность, надо хуярить не щадя ботинок, пыром в яйца.(с)

Воистину!

9

Товарищ Муев, 25-10-2020 21:41:06

Нехуева!
жду продолжить

10

а звезды тем не менее, 26-10-2020 00:11:54

пра пампея есть
зочод

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg